Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Менеджер в Андижане"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Менеджер в Андижане"

45 000 сўм Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Менеджер в Андижане"

Валюта: UZS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Менеджер в Андижане.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Андижане

Среди похожих профессий в Андижане наиболее высокооплачиваемой считается Категорийный менеджер. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 7000000 сум. На втором месте - Торговый представитель с зарплатой 173667 сум, а на третьем - Менеджер торгового зала с зарплатой 70000 сум.

Найдите подходящую статистику

Административный менеджер

Смотреть статистику

Ведущий менеджер

Смотреть статистику

Интернет-менеджер

Смотреть статистику

Менеджер аналитик

Смотреть статистику

Менеджер в фармацевтическую компанию

Смотреть статистику

Менеджер интернет магазина

Смотреть статистику

Менеджер интернет проекта

Смотреть статистику

Менеджер коммерческого отдела

Смотреть статистику

Менеджер консультант

Смотреть статистику

Менеджер магазина

Смотреть статистику

Менеджер объекта

Смотреть статистику

Менеджер по запчастям

Смотреть статистику

Менеджер по льготам и компенсациям

Смотреть статистику

Менеджер по открытию магазинов

Смотреть статистику

Менеджер по приему заказов

Смотреть статистику

Менеджер по продаже сантехники

Смотреть статистику

Менеджер по работе с дистрибьютерами

Смотреть статистику

Менеджер по работе с иностранными гражданами

Смотреть статистику

Менеджер по работе с ключевыми клиентами

Смотреть статистику

Менеджер по работе со страховыми компаниями

Смотреть статистику

Менеджер по развитию сети

Смотреть статистику

Менеджер по региональным продажам

Смотреть статистику

Менеджер по рекламациям

Смотреть статистику

Менеджер по тендерам

Смотреть статистику

Менеджер проекта

Смотреть статистику

Менеджер сервисного центра

Смотреть статистику

Менеджер со знанием английского языка

Смотреть статистику

Менеджер технолог

Смотреть статистику

Менеджер торгового зала

Смотреть статистику

Менеджер транспортного отдела

Смотреть статистику

Менеджер-координатор

Смотреть статистику

Менеджер-оператор

Смотреть статистику

Помощник менеджера

Смотреть статистику

Сервисный менеджер

Смотреть статистику

Старший менеджер

Смотреть статистику

Технический менеджер

Смотреть статистику
Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Менеджер в отдел продаж
Reverem, Андижан
Обязанности:• Прием и обработка заказов клиентов; • Ведение деловых переговоров с клиентами, увеличение личных объёмов продаж; • Подготовка коммерческих предложений и счетов; • Оперативное решение всех возникающих вопросов с клиентами, ведение сделки от и до; • Ведение отчетной документации, еженедельные отчеты, работа в CRM. Требования: • Свободное знание русского и узбекского языка • Уверенное пользование ПК (Word, Excel, CRM); • Грамотная речь • Деловой этикет • Общения по телефону; • Опрятный вид; • Ответственность; • Стрессоустойчивость; • Желание работать и зарабатывать. Условия: • Официальное трудоустройство по ТК РУз • График работы: 6 /1 с 09:00 до 18:00 с обеденным перерывом • оклад + % + бонусы. Средняя заработная плата после 2 месяцев работы вы сможете зарабатывать в диапазоне 10-20 млн сум • Испытательный срок 1 месяц
Менеджер по продажам страховых услуг (Андижан)
«Alfa Invest СК», Андижан
Обязанности: Осуществление поиска потенциальных клиентов для заключения договоров; Проработка поступивших заявок от Контакт центра и участие на переговорах со страхователем; Ведение страхового портфеля, заключение договоров по видам страхования, контроль платежей и дебиторской задолженности; Постоянное изучение законодательных актов, регулирующих страховую деятельность в Республики Узбекистан Требования: Образование и опыт в сфере экономики и финансов приветствуется; Знание узбекского языка (русский язык приветствуется) Умение работать на компьютере; Умение делать продажи и правильно объяснять; Аналитический склад ума; Умение вести переговоры; Можно без опыта, мы обучим! Условия: График работы пятидневка с 09.00 до 18.00 Фиксированная заработная плата + и большие бонусы от продаж Карьерное развитие и наставничество Обучение за счет компании (семинары, тренинги, курсы) Дружный коллектив, лояльное руководство Удобная локация и комфортабельный офис в вашем регионе Поездки за рубеж Тимбилдинги и награждения НАМ НУЖЕН ХОРОШИЙ МЕНЕДЖЕР по ПРОДАЖАМ, а НЕ офисный сотрудник, который работает с документацией. Перед тем, как откликаться на вакансию, просим внимательно ознакомиться с требованиями, если Вы тот самый то мы тебя ждем. С уважением, HR Департамент АО "Alfa Invest" CK
HR менеджер
HamkorBank, Андижан
Вакансия: HR-менеджер в АКБ Hamkorbank, Андижан Обязанности:- Проведение отбора и подбора кандидатов на различные вакансии в банке- Организация и проведение собеседований, оценка кандидатов- Разработка и внедрение новых методов поиска и привлечения кандидатов- Ведение кадрового делопроизводства, подготовка отчетов и статистических данных- Организация и проведение тренингов и семинаров для сотрудников Требования:- Опыт работы в HR от 3 года- Русский язык на уровне выше среднего- Знание основных методов и технологий отбора и рекрутинга- Умение работать в команде и быстро адаптироваться к изменениям- Ответственность, внимательность, коммуникабельность- Образование бакалавр в области экономики, педагогики или психологии Условия:- Официальное трудоустройство- График работы с 8:30 до 18:00- Конкурентная заработная плата и бонусы- Возможности для профессионального и карьерного роста- Работа в дружном коллективе в стабильном банке Если вы соответствуете требованиям и хотите присоединиться к нашей команде, оставьте свое резюме.
HR менеджер - Директор по персоналу — HRD
Digital City, Андижан
Обязанности: знания трудового законодательства кадровое делопроизводство и учет подбор и адаптация персонала обучение и развитие сотрудников проведение первичного интервью; проведение кандидата через все этапы рекрутинга; предоставление обратной связи кандидату в случае отказа; ведение базы кандидатов. общение внутри команды для понимания специфики вакансии; просмотр резюме кандидатов; переписку и первичные онлайн-интервью с кандидатами; собеседования с кандидатами в офисе компании. отслеживание уровня лояльности сотрудников; составление карты развития сотрудников; организация учебных мероприятий; организация и проведение корпоративов; помощь в организации пересмотра зарплат; расширение соцпакета, офисные улучшения; сопровождение процесса увольнения; ведение внутреннего документооборота. изучать ситуацию на рынке труда и формировать оптимальный уровень зарплаты формировать кадровый резерв организовывать стажировки и адаптации сотрудников создавать систему мотивации для коллектива устранять эмоциональное выгорание сотрудников анализировать рынок образовательных услуг координировать работу по обучению специалистов и анализировать эффективность обучения заниматься кадровыми перестановками составлять индивидуальные планы профессиональной карьеры сотрудников составлять и подписывать трудовые договоры, вести личные дела создать с нуля рекрутинговое агентство Требования: Образование: Высшее, средне-специальное Знание языков Русский - Свободное владение Узбекский - Свободное владение Английский - B2 Знание компьютера: Продвинутый пользователь Дополнительные требования: Знание основ делопроизводства; Знание трудового законодательства РУз; Коммуникабельность, тактичность, стрессоустойчивость. Условия: Работа в крупной компании, над крупным и интересным проектом в дружной команде;• График работы – шестидневка, начало рабочего дня обсуждается.• Интересные задачи, постоянное развитие;• Финансовая мотивация (оклад+ бонусы+KPI ) обсуждается с каждым кандидатов индивидуально, в зависимости от опыта и навыков;• Заработная плата без задержек 2 раза в месяц, индексация по результатам работы;• Работа в новом современном офисе в центре города: чай, кофе, печеньки,конфетки, все дела... Еще есть своя зона отдыха, PlayStation и своя кухня, бар на каждом этаже зданий.. летняя терасса и зал конференций для презентации проектов. Уверены что вам у нас понравится , присоединяйтесь !
Key Account Manager (KAM) по госпитальным продажам
Bayan Medical, Андижан
Компания ООО “Bayan Medical” принадлежит к новому поколению динамично развивающихся отечественных производителей, строящих свой бизнес в соответствии с передовыми тенденциями развития фармацевтического рынка и отвечающих современным стандартам качества и менеджмента. Ключевые показатели эффективности: Выполнение плана продаж. Привлечение новых клиентов Обязанности: Исследование рынка, поиск потенциальных клиентов, ведение коммерческих переговоров Ведение клиентов компании Составление плана продаж, анализ статистических данных Обработка заказов клиентов Осуществление информационной поддержки клиентов Взаимодействие с подразделениями компании Решение спорных ситуаций и поступающих претензий от заказчика Требования и деловые и личные качества: Знание рынка Узбекистана в фармацевтикой отрасли Опыт работы в фармацевтикой отрасли (по госпитальным закупкам) от 3х и более лет! Знание основ ценообразования и маркетинга Знание правил оформления различной документации Навыки делового общения Аналитическое мышление Отличные коммуникативные навыки Организованность Стрессоустойчивость Активная жизненная позиция Условия: Полный рабочий день 5/2; Работа в офисе с 9:00-18:00; Возможность карьерного роста; Обед за счет организации; Официальное трудоустройства Уважаемые кандидаты если вы прочли внимательно описание вакансии и ваши навыки соответствуют, то сопроводительное письмо начтите начните со слов "отличное начало нового сотрудничества".
Региональный менеджер по строительной отрасли (Андижан)
KNAUF UZBEKISTAN (ООО КНАУФ ГИПС БУХАРА), Андижан
Knauf – это международная компания, основанная на лучших принципах семейного бизнеса и сумевшая сохранить эти ценности, несмотря на глобальный масштаб своей деятельности. Сегодня международная группа Knauf является одним из крупнейших производителей стройматериалов в мире. Обязанности: Работа по строящимся, проектируемым и планируемым к строительству объектам в Андижанском регионе (изучение, посещение, консультация ответственных по продукции Knauf) Организация семинаров, обучений и т.д. применению материалов и технологий Knauf Контроль и консультация по вопросам применения продукции Knauf Расширение каналов сбыта, участие в исполнении маркетинговой стратегии, оказание поддержки дилерам Ведение базы данных в CRM, а также, своевременной отчетности Требования: Высшее техническое образование, преимущественно – строительное Опыт работы в продажах свыше 2 лет, желательно в сфере строительства Навыки продвижения продукта, понимание процесса закупок Сильные коммуникативные навыки и навыки ведения переговоров Мотивация, дисциплина и организованность, клиентоориентированность Водительские права категории «В» Знание узбекского и русского языка, знание MS Office Условия: Корпоративный автомобиль предоставляется, компенсация ГСМ Ноутбук и мобильный телефон Обучение и тренинги Официальное трудоустройство Дружный и активный коллектив Стабильная компания с опытом 100 лет в индустрии строй. материалов
Менеджер по заказам
Астра Пейдж, Андижан
Задача: Помощь клиенту по общим вопросам: консультация по товарам, стоимость и срок доставки, консультация по статусу заказа, акциям и скидкам. Условия: + 32 000 руб. средний официальный доход +20 000 руб. возможность увеличить свой доход за счет подработок и дополнительного функционала старшего оператора +4 000 руб. приветственный денежный бонус каждому стажеру Своевременные выплаты 2 раза в месяц на карту В отличие от других компаний мы включаем перерывы в рабочее время и полностью оплачиваем Полное сопровождение в оформлении! Ежегодно выплачиваем годовую премию и награждаем сотрудников ценными призами Новые навыки и знания за наш счёт (обучение с профессиональным тренером, которое оплачивается!) Карьерный рост внутри компании: до супервайзера, тренера или руководителя группы График работы от 6 часов Ожидания: Знание ПК на уровне уверенного пользователя Скорость печати от 120 знаков в минуту Владение русским языком Дисциплинированность, дружелюбие и общительность Для работы потребуется: Интернет/ wi-fi (мобильный интернет не подойдет) Личный ПК ПО Windows и наушники с микрофоном Тишина во время работы # офис-менеджер # администратор # КЦ # колл-центр # Контактный_центр # Сall-центр # Оператор_CALL-центра # специалист_в_call-центр # специалист_контактного_центра # начинающий # оператор_на_телефоне # без_опыта # работа_для_начинающих # специалист_поддержки # менеджер_по-работе_с_клиентами # специалист_по_работе_с_клиентами # оператор_ПК #удаленная_работа # ночная_смена # подработка #работа_по_совместительству # совмещать # частичка # входящие_звонки # недвижимость # интернет-магазин # дистанционный_режим_работы # работа_с_заказами # менеджер # специалист # консультант # подтверждение_заказов # работа_с_ПК # из_дома # работа_с _базой_клиентов # без_поиска_клиентов # без_продаж # удобный_ офис # развитие # повышение # вакансии # получить_опыт_работы Опыт в компаниях: Астра Пейдж # Аудиотель # Сбербанк # ТЕЛЕ2 # Мегафон # Билайн # Яндекс # OZON # МТС # Дельта Контакт # Телесейлз сервис # Магнит# Пятёрочка, CallTraffic # Навикон # I-Contact, Фронтлайн # Ростелеком # Neovox # Реплай # VOXYS # Телоконтакт # СберМаркет # Teleperformance Russia # Эльдорадо
Менеджер магазина
REDTAG и FLO (OOO RTF FASHION RETAIL), Андижан
Обязанности: -Эффективное управление всеми процессами функционирования магазина: товарооборот, финансовые потоки, персонал, хозяйственная часть;-Управление продажами, стимулирование покупательский спроса через качественный сервис, грамотный мерчендайзинг, правильно подобранный ассортимент;-Поддержание дружелюбной и позитивной атмосферы в команде;-Управление персоналом магазина: мотивация, обучение, постановка задач и контроль за их выполнением;-Достижение основных плановых показателей: план продаж, средний чек и т.д. Требования: -Высшее образование;-Опыт работы на руководящей должности в сфере продаж не менее 1 года;-Владение русским и узбекским языками;-Уверенное знание офисных программ;-Активность, лидерство, хорошие коммуникативные навыки и грамотная речь;-Навыки управления командой. Условия: -Официальное трудоустройство. -Ежемесячная и своевременная оплата труда;-Ежемесячные бонусы;-Возможности для личностного и профессионального роста;
Менеджер по продажам
Implant Shop, Андижан
Обязанности:• Проведение переговоров с клиентами.• Реклама продукции.• Поиск и привлечение клиентов.Требования:• Пол: Не имеет значения.• Опыт работы: от 6 мес .• Знание узбекского и русского языков на уровне общения.• Образование: не имеет значения (оконченное)• Знание базовых программ. (word, XL) Условия:• Рабочий день: с 9:00-18:00, с Пн по Сб.• Официальное трудоустройство.• Оплата: ставка + проценты с продаж.
Региональный менеджер (АСМ)
ADLER GROUP DISTRIBUTION, Андижан
Аdler - лидер дистрибьюции в Узбекистане в сфере FMCG. Мы гордимся партнерством с такими крупными компаниями как Mars, Danone, InfaPrim, Русагро, Доширак, Мороз продукт. Приглашаем вас стать частью нашей команды, где вы сможете раскрыть свой потенциал, воплотить свои идеи в жизнь и вместе с нами добиваться результатов. На данным момент у нас актуальна вакансия Регионального менеджера АСМ. Обязанности: Выполнение планов продаж, увеличение объемов продаж на закрепленной территории Обучение команды навыкам продаж, методам ведения переговоров, методам заключения сделок Проведение полевого сопровождения подчиненных сотрудников и проведение аудита территории Увеличение представленности продукции на территории Предоставление полевых отчетов Управление и контроль работы команды Решение тактических задач Участие в реализации стратегии продаж компании на вверенной территории Ведение работы с ключевыми, сетевыми и сложными клиентами Требования: Навыки планирования Организационные навыки (структура команды, составление маршрутов и т.д.) Навык проведения собраний/переговоров Навык постановки целей и задач (метод SMART) Знание и навыки применения тренингов по продажам на практике. Условия: График работы 5\2 с 09:00 до 18:00; Оплачиваемая корпоративная связь; Обед по минимальной корпоративной цене; Абонемент в спорт зал (после испытательного срока); Уроки по английскому языку (после испытательного срока); Официальное трудоустройство по ТКРУз.