Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики рынка труда в Ахангаране

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики рынка труда в Ахангаране

55 584 сўм Средняя зарплата в месяц

Уровень средней заработной платы в Ахангаране за последние 12 месяцев

Валюта: UZS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы в Ахангаране.

10 популярных отраслей по количеству вакансий в Ахангаране

В Ахангаране наиболее востребованы специалисты отрасли . По статистике нашего сайта, количество вакансий в этой отрасли составляет 44.2% от общего количества предложений в Ахангаране.

Рейтинг отраслей по уровню заработной платы в Ахангаране

Валюта: UZS USD Год: 2024
Наиболее высокооплачиваемой отраслью в Ахангаране является IT. Средняя заработная плата в отрасли составляет 257500 сум.

Рейтинг востребованных профессий в Ахангаране в 2024 году

Супервайзер торговых представителей является наиболее востребованной профессией в Ахангаране. По данным нашего сайта, количество вакансий составляет 1. Уровень средней заработной платы у профессии Супервайзер торговых представителей равен 8000 сум

Рекомендуемые вакансии

Программист 1С
Ахангаранцемент, Ахангаран
Обязанности: Доработка конфигураций 1С по ТЗ и требованиям заказчика (внутренний) Групповая разработка в команде с другими программистами и аналитиками Ведение документации по доработкам Что нужно знать и уметь: Знание и опыт работы в одной из конфигураций – 1С: Бухгалтерия УЗБ, ЗУП, УПП, УХ, ERP; Знание стандартов разработки 1С Опыт разработки внешних печатных форм, отчетов, обработок Знание интеграции КД2, REST, XDTO Навыки в разработке управляемого приложения Требования: Опыт работы от 1 года в должности программиста 1С; Знание русского языка Желателен сертификат 1С Специалист по платформе Условия: Оформление в соответствии с ТК РУ; Официальная заработная плата; Полная занятость; Своевременная гарантированная оплата труда; Возможность роста в динамично развивающейся компании; Работа в команде, период адаптации, наставничество, обучение и развитие.
Оператор процесса переработки зерна цеха комбикормов
SERVOLUX CA, Ахангаран
ИП ООО "SERVOLUX СА" - представительство одного из крупнейших международных холдингов Беларуси "SERVOLUX", производителя мяса птицы, мясо-колбасных изделий и комбикормов, приглашает на постоянную работу "Оператора процесса переработки зерна цеха комбикормов" с рабочим местом: Ташкентская область, г.Ахангаран, МСГ "Бирлик", промзона, дом 46. Ваши функции и зоны ответственности: обеспечивать выполнение сменного задания по производству комбикормов в полном объеме, качеству, заданному ассортименту, повышать производительность труда, снижать трудоемкость продукции на основе рациональной загрузки оборудования и использование его технических возможностей; обслуживать и отвечать за техническое и санитарное состояние закрепленного технологического, транспортного и аспирационного оборудования, магнитных установок; обеспечивать соблюдение технологии производства рассыпных и гранулированных комбикормов, оперативно выявлять и устранять причины их нарушения; обеспечивать соблюдение правил противопожарной безопасности ОТ и ТБ, в смене; своевременно производить уборку закрепленного оборудования. Успешный кандидат для нас: среднее специальное профессиональное (техническое) образование; знание основ организации и ведения технологического процесса на комбикормовом производстве; знание устройств и принципов работы оборудования цеха комбикормов, правила его эксплуатации. Что мы предлагаем: официальное трудоустройство с первого рабочего дня, социальные гарантии согласно трудовому законодательству Узбекистана. стабильность и уверенность в завтрашнем дне. рабочее место по адресу: Ташкентская область, г.Ахангаран, МСГ "Бирлик", промзона, дом 46. график работы сменный: с 08.00 до 20.00, с 20.00 до 08.00 заработную плату 4 000 000 сум «на руки».
Заведующий складом готовой продукции
SERVOLUX CA, Ахангаран
ИП ООО "SERVOLUX СА" - представительство одного из крупнейших международных холдингов Беларуси "SERVOLUX", производителя мяса птицы, мясо-колбасных изделий и комбикормов, приглашает на постоянную работу "Заведующего складом готовой продукции" с рабочим местом: Ташкентская область, г.Ахангаран, МСГ "Бирлик", промзона, дом 46. Ваши функции и зоны ответственности: обеспечивать выполнение сменного задания по отгрузке готовой продукции (комбикормов) в полном объеме, качеству, заданному ассортименту, повышать производительность труда, снижать трудоемкость работ на основе рациональной загрузки оборудования и использование его технических возможностей; осуществлять производственный инструктаж рабочих, проводить мероприятия по выполнению правил охраны труда, техники безопасности и производственной санитарии, технической эксплуатации оборудования и инструмента, а также контроль в смене за их соблюдением; обеспечивать соблюдение правил противопожарной безопасности, в смене; в процессе производства контролировать санитарное состояние производственных площадей цеха и рабочих мест, работу аспирационных систем. Успешный кандидат для нас: высшее профессиональное (техническое) образование; знание основ организации и ведения технологического процесса на комбикормовом производстве; знание устройств и принципов работы оборудования цеха комбикормов, правила его эксплуатации. Что мы предлагаем: официальное трудоустройство с первого рабочего дня, социальные гарантии согласно трудовому законодательству Узбекистана. стабильность и уверенность в завтрашнем дне. рабочее место по адресу: Ташкентская область, г.Ахангаран, МСГ "Бирлик", промзона, дом 46. график работы: 5/2 с 08.00 до 20.00 заработную плату 5 000 000 сум «на руки».
Мастер цеха комбикормов
SERVOLUX CA, Ахангаран
ИП ООО "SERVOLUX CA" - представительство одного из крупнейших международных холдингов Беларуси "SERVOLUX", производителя мяса птицы, мясо-колбасных изделий и комбикормов, ищет в команду "Мастера цеха комбикормов" Ваши функции и зоны ответственности: обеспечивать выполнение сменного задания по производству комбикормов в полном объеме, качеству, заданному ассортименту, повышать производительность труда, снижать трудоемкость продукции на основе рациональной загрузки оборудования и использование его технических возможностей; в процессе производства продукции обеспечить экономное расходование сырья, материалов, тепло и электроэнергии, снижение издержек; обеспечивать соблюдение технологии производства рассыпных и гранулированных комбикормов, оперативно выявлять и устранять причины их нарушения; осуществлять производственный инструктаж рабочих, проводить мероприятия по выполнению правил охраны труда, техники безопасности и производственной санитарии, технической эксплуатации оборудования и инструмента, а также контроль в смене за их соблюдением; обеспечивать соблюдение правил противопожарной безопасности, в смене; в процессе производства контролировать санитарное состояние производственных площадей цеха и рабочих мест, работу аспирационных систем. Успешный кандидат для нас: высшее профессиональное (техническое) образование; знать основы организации и ведения технологического процесса на комбикормовом производстве; знать устройство и принцип работы оборудования цеха комбикормов, правила его эксплуатации; уверенный пользователь ПК. Что мы предлагаем: опыт работы в динамично развивающей компании, части одного из крупнейших и устойчивых холдингов Беларуси, безоговорочном лидере своего направления; возможность участвовать в развитии функции, делиться своими идеями и видеть результат их воплощения; грамотное и профессиональное руководство; интересные и сложные задачи, позволяющие развиваться и расти профессионально; комфортно оборудованное рабочее место по адресу: Ташкентская область, г.Ахангаран, МСГ "Бирлик", промзона, дом 46; сменный график работы с 08.00 до 20.00 / с 20.00 до 08.00 заработную плату 5 000 000 сум "на руки"
Инженер АСУ ТП / Программист ПЛК (SCADA)
EFFECT STAL PLYUS, Ахангаран
Компания ESP ("PetrolEx"), занимается нефтепереработкой, оптовой и розничной реализацией нефтепродуктов. В целях автоматизации деятельности НПЗ в г.Ахангаран, компания рассматривает кандидатов на должность Инженера АСУ ТП / программиста. График работы индивидуальный. Приглашаем вас стать частью команды PetrolEx! ———————— Обязанности: - Разработка программного обеспечения для контроллеров; - Разработка/доработка SCADA систем; - Написание руководства для операторов; - Проведение пуско-наладочных работ на объекте (командировки). ———————— Требования: - Опыт работы на аналогичной должности от 3х лет; - Умение читать проектную и конструкторскую документацию; - Опыт программирования промышленных контроллеров Siemens (S-1500, S-300, ET-200), ОВЕН, Omron, Unistream и др. - Опыт разработки программного обеспечения на языке FBD, LAD, SCL; - Знание SCADA систем (WinCC, TraceModeScada); - Навыки разработки технической документации (руководство оператора); Преимуществом будет наличие опыта реализации и внедрения проектов на предприятиях нефтеперерабатывающей отрасли. ———————— Условия: Официальное трудоустройство. Заработная плата состоит из оклада и премиальной части, оплачивается 2 раза в месяц (Аванс и зарплата). Детали обсуждаются на собеседовании. Если Вас заинтересовала данная вакансия и Вы обладаете соответствующими навыками и опытом, пожалуйста свяжитесь с нами. Знание Русского и Узбекского языков - обязательно.
Инженер-лаборант
SERVOLUX CA, Ахангаран
ИП ООО "SERVOLUX CA" - представительство одного из крупнейших международных холдингов Беларуси "SERVOLUX", производителя мяса птицы, мясо-колбасных изделий и комбикормов, ищет в команду "Инженера-лаборанта" Ваши функции и зоны ответственности: осуществление лабораторной деятельности в соответствии с действующими на территории Узбекистан требованиями; выполнение лабораторных анализов, испытаний, измерений и других видов работ при проведении исследований и разработок; осуществление отбора проб для проведения анализов; подготавливать оборудование (приборы, аппаратуру) к проведению экспериментов, осуществляет его проверку и простую регулировку согласно разработанным инструкциям и другой документации; соблюдение процедур измерений и испытаний, установленных в ТНПА на методы испытаний при исследованиях продукции / сырья; выполнение различных вычислительных и графических работ, связанных с проводимыми исследованиями и экспериментами; принимать участие в составлении и оформлении технической документации по выполненным подразделениям организации работам. Успешный кандидат для нас: среднее профессиональное образование; знание нормативно-правовых актов в области технического нормирования и стандартизации; знание материалов, регламентирующие деятельность производственно-технологической лаборатории; знание требований системы менеджмента лаборатории; уверенный пользователь ПК. Что мы предлагаем: опыт работы в динамично развивающей компании, части одного из крупнейших и устойчивых холдингов Беларуси, безоговорочном лидере своего направления; возможность участвовать в развитии функции, делиться своими идеями и видеть результат их воплощения; грамотное и профессиональное руководство; интересные и сложные задачи, позволяющие развиваться и расти профессионально; комфортно оборудованное рабочее место по адресу: Ташкентская область, г.Ахангаран, МСГ "Бирлик", промзона, дом 46; график работы: 5/2 с 09.00 до 18.00 заработную плату 4 000 000 сум "на руки"
Менеджер по персоналу
SERVOLUX CA, Ахангаран
ИП ООО "SERVOLUX CA" - представительство одного из крупнейших международных холдингов Беларуси "SERVOLUX", производителя мяса птицы, мясо-колбасных изделий и комбикормов, ищет в команду "Менеджера по персоналу" Ваши функции и зоны ответственности: учет движения кадров (прием, увольнение, перевод, работа в системе 1С:ЗУП, mehnat.uz); оформление отпусков сотрудников; составление графиков отпусков, контроль за их соблюдением, информирование сотрудников; ведение и проверка табелей учета использованного рабочего времени; формирование и ведение личных дел сотрудников; правильное и своевременное ведение электронных трудовых книжек; оформление листков нетрудоспособности (больничных листов); оформление и учет командировок; ведение воинского учета; составление и корректировка штатного расписания; формирование и расчет бюджета по заработной плате; разработка и составление положений об отделах, должностных инструкций и других документов по работе с персоналом; оформление документов по привлечению иностранных специалистов (работа в системе my.gov.uz); организация в случае необходимости проведение периодических медосмотров персонала; участие в разработке системы подбора, мотивации, развития персонала; поиск, подбор и оценка персонала; планирование потребности в подборе персонала; подбор персонала всех уровней; проведение оценочных мероприятий по эффективности источников поиска кандидатов; планирование бюджета на привлечение персонала; проведение мониторинга рынка заработных плат; анализ текучести персонала; сопровождение процесса оформления и адаптации сотрудников; участие в организации аттестации и обучение персонала; формирование кадрового резерва; ведение отчетности. Успешный кандидат для нас: высшее образование; знание нового трудового законодательства Р.Уз.; знание и умение работать в 1С:ЗУП, mehnat.uz, my.gov.uz; грамотность и умение работать с документами, составлять приказы и нормативные документы; опыт массового и точечного подбора персонала различного уровня; уверенный пользователь ПК. Что мы предлагаем: опыт работы в динамично развивающей компании, части одного из крупнейших и устойчивых холдингов Беларуси, безоговорочном лидере своего направления; возможность участвовать в развитии функции, делиться своими идеями и видеть результат их воплощения; грамотное и профессиональное руководство; интересные и сложные задачи, позволяющие развиваться и расти профессионально; комфортно оборудованное рабочее место по адресу: Ташкентская область, г.Ахангаран, МСГ "Бирлик", промзона, дом 46; график работы: 5/2 с 09.00 до 18.00 заработную плату 6 000 000 сум "на руки"
Бухгалтер
SERVOLUX CA, Ахангаран
ИП ООО "SERVOLUX CA" - представительство одного из крупнейших международных холдингов Беларуси "SERVOLUX", производителя мяса птицы, мясо-колбасных изделий и комбикормов, ищет в команду "Бухгалтера" Ваши функции и зоны ответственности: ведение нескольких участков бухгалтерского учета; работа с первичной документацией; проведение актов сверок; составление бухгалтерской, налоговой, статистической отчетности; сдача отчетности в налоговые органы и фонды; выдача справок сотрудникам; подготовка бухгалтерских документов для сдачи в архив; подготовка отчетности для руководства компании. Успешный кандидат для нас: среднее профессиональное образование (экономическое, финансово-экономическое) образование; знание законодательство о бухгалтерском учете и иные нормативно-правовые акты (гражданское право, финансовое, налоговое и хозяйственное законодательство и т.д.), а также методические материалы налоговых и финансовых органов по вопросам ведения бухгалтерского учета и составления отчетности, касающиеся финансово-хозяйственной деятельности предприятия; знание форм и порядка финансовых расчетов; знание порядка приемки, оприходования, хранения и расходования денежных средств, товарно-материальных и других ценностей; уверенный пользователь ПК. Что мы предлагаем: опыт работы в динамично развивающей компании, части одного из крупнейших и устойчивых холдингов Беларуси, безоговорочном лидере своего направления; возможность участвовать в развитии функции, делиться своими идеями и видеть результат их воплощения; грамотное и профессиональное руководство; интересные и сложные задачи, позволяющие развиваться и расти профессионально; комфортно оборудованное рабочее место по адресу: Ташкентская область, г.Ахангаран, МСГ "Бирлик", промзона, дом 46; график работы: 5/2 с 09.00 до 18.00 заработную плату 5 000 000 сум "на руки"
Главный бухгалтер
SERVOLUX CA, Ахангаран
ИП ООО "SERVOLUX CA" - представительство одного из крупнейших международных холдингов Беларуси "SERVOLUX", производителя мяса птицы, мясо-колбасных изделий и комбикормов, ищет в команду "Главного бухгалтера" Ваши функции и зоны ответственности: обеспечение полного учета поступающих денежных средств, товарно-материальных ценностей и основных средств, а также своевременное отражение в бухгалтерском учете операций, связанных с их движением; обеспечение достоверного учета издержек производства, исполнения смет расходов, реализации продукции, работ и услуг, результатов внутреннего хозяйственного расчета, арендного подряда производств, цехов и других подразделений предприятия; обеспечение проверки организации бухгалтерского учета и отчетности в производственных (структурных) единицах предприятия, а также в производствах и хозяйствах, выделенных на отдельный баланс, своевременный инструктаж работников по вопросам бухгалтерского учета, контроля, отчетности и экономического анализа; обеспечение составления бухгалтерской отчетности на основе данных бухгалтерского учета, первичных документов, представление ее совместно с руководителем в установленном порядке и сроки на рассмотрение совета трудового коллектива, а также соответствующим органам. Успешный кандидат для нас: высшее (экономическое, финансово-экономическое) образование; знание законодательство о бухгалтерском учете и иные нормативно-правовые акты (гражданское право, финансовое, налоговое и хозяйственное законодательство и т.д.), а также методические материалы налоговых и финансовых органов по вопросам ведения бухгалтерского учета и составления отчетности, касающиеся финансово-хозяйственной деятельности предприятия; знание форм и порядка финансовых расчетов; знание порядка приемки, оприходования, хранения и расходования денежных средств, товарно-материальных и других ценностей; уверенный пользователь ПК. Что мы предлагаем: опыт работы в динамично развивающей компании, части одного из крупнейших и устойчивых холдингов Беларуси, безоговорочном лидере своего направления; возможность участвовать в развитии функции, делиться своими идеями и видеть результат их воплощения; грамотное и профессиональное руководство; интересные и сложные задачи, позволяющие развиваться и расти профессионально; комфортно оборудованное рабочее место по адресу: Ташкентская область, г.Ахангаран, МСГ "Бирлик", промзона, дом 46; график работы: 5/2 с 09.00 до 18.00 заработную плату 10 000 000 сум "на руки"
Кассир в зону отдыха VivaLake
TASH VEGAS, Ахангаран
Обязанности: Работа на кассе; Осуществление операций по приему, учету и выдаче, хранению денежных средств; Осуществлять работу с ККМ и программой iiko; Прием и выкладка продукции на витрины; Продажа выпечки и хлебобулочных изделий; Соблюдение стандарты приёма, хранения и списания продукции; Работа со службой доставки Express 24 и с telegram bot; Собор заказов на доставку и передача их курьерам; Соблюдение стандартов чистоты и санитарных норм общепита; Своевременное предоставление отчётности; Требования: Опыт работы на данной позиции не менее 1 -го года (общепит) Коммуникабельность, ответственность, аккуратность, внимательность; Готовность приступить к работе в ближайшее время; Условия: График 5/2, проживание на территории зоны отдыха; Питание за счет компании; Официальное трудоустройство;