Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат в отрасли "Производство в Ахангаране"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат в отрасли "Производство в Ахангаране"

5 420 сўм Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты в отрасли "Производство" за последние 12 месяцев в Ахангаране

Валюта: UZS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы в Ахангаране.

Рекомендуемые вакансии

Химик-технолог
СП ООО Amir group FZCO, Ахангаран
Обязанности: проведение исследований, целенаправленных на изучение свойств ряда веществ; создание продуктов согласно с полученным техническим заданием; контроль качества изготавливаемой продукции; соблюдение правил ТБ на производстве; выполнение профилактического осмотра оборудования с целью предотвратить риск его внезапного выхода из строя; моделирование определенных процессов для производственных целей либо научных исследований; разработка технической документации; организация деятельности сотрудников предприятия Требования: Образование высшее профильное Опыт работы химик-технологом от 3-х лет Свободное владение русским и узбекским языками Условия: Официальное оформление согласно ТК Республики Узбекистан; Стабильная, своевременная зарплата; Горячий обед за счет предприятия; Работа в команде профессионалов; Карьерный рост, личностное и профессиональное развитие; Адекватное руководство и дружелюбный коллектив; Оплата всех служебных расходов; Уровень заработной платы будет обсуждаться индивидуально
Инженер – технолог по производству холодильного оборудования
СП ООО Amir group FZCO, Ахангаран
Обязанности: • Разработка и внедрение рациональных технологических процессов на закрепленных за ним производственных участках на основе опыта передовой техники и технологий, передовых рабочих и новаторов производства; • Систематически проводить работы по совершенствованию и корректировке технологических процессов, обеспечивать применение современного оборудования и инструментов, рациональные режимы сборки конструкций и максимальную автоматизацию ручного труда; • Разработка технических инструкций на дополнительные работы; • Составление технических условий на проектирование инструментов, предусмотренных техническим процессом; • Рассчитать необходимое количество оборудования и средств измерений в соответствии с технологическим процессом и заказать вновь внедряемые; • Подготовка исходных данных для оформления документов на списание агрегатов и деталей, утративших производственную ценность в связи с конструктивными и технологическими изменениями; • Выполнить необходимые расчеты нормативов для планирования технико-экономических показателей цеха; • Участие в разработке и реализации организационно-технических мероприятий, новой технологии, научной организации труда, производственных и управленческих планов на производственной площадке; • Проведение учебных занятий с производственным и инженерно-техническим персоналом по указанным направлениям и передовым практикам. Предоставление консультаций по техническим вопросам на рабочем месте; • Участие в изучении и популяризации передовых методов и навыков работы лидеров и новаторов производства. Требования: • Высшее (среднее-специальное) техническое образование, обладающее необходимыми знаниями в области техники, технологии и организации производства холодильных оборудование; • Опыт работы на аналогичной должности от 1 года; • Опыт работы на производстве от 3х лет; • Должен знать: - основы конструкции и состав технологического процесса проектируемой продукции; - основное технологическое оборудование и принципы его работы; - технологические характеристики и экономические показатели лучших отечественных и зарубежных технологий, аналогичного производства; - технические требования к сырью, материалам и готовой продукции; - виды непригодных и бракованных изделий и методы их предотвращения; - методические указания по разработке и оформлении технических документов; - с помощью компьютерной технологии автоматизация проектирования. • Знание русского и узбекского языка. Условия: • Официальное оформление согласно ТК Республики Узбекистан;• Стабильная, своевременная зарплата;• Горячий обед и полдник за счет предприятия; • Работа в команде профессионалов; • Карьерный рост, личностное и профессиональное развитие; • Адекватное руководство и дружелюбный коллектив;• Район работы: Ахангаранский район; • Уровень заработной платы будет обсуждаться индивидуально.
Начальник цеха по производству комбикормов
SERVOLUX CA, Ахангаран
ИП ООО «SERVOLUX CA» - представительство одного из крупнейших международных холдингов Беларуси «SERVOLUX», производителя мяса птицы, мясо-колбасных изделий и комбикормов, ищет в команду «Начальника цеха по производству комбикормов». Обязанности: Руководить деятельностью производственного персонала цеха комбикормов в части выполнения сменного задания по производству комбикормов в полном объеме, качеству, заданному ассортименту; В процессе производства продукции обеспечить экономное расходование сырья, материалов, тепло и электроэнергии, снижение издержек; Обеспечивать соблюдение технологии производства рассыпных и гранулированных комбикормов, оперативно выявлять и устранять причины их нарушения; Ежедневно устанавливать и доводить производственное задание на каждую отдельную технологическую линию в соответствии со сменным заданием; Осуществлять производственный инструктаж рабочих, проводить мероприятия по выполнению правил охраны труда, техники безопасности и производственной санитарии, технической эксплуатации оборудования и инструмента, а также контроль в смене за их соблюдением. Требования: Высшее профессиональное (техническое) образование; Знать основы организации и ведения технологического процесса на комбикормовом производстве; Знать устройство и принцип работы оборудования цеха комбикормов, правила его эксплуатации; Уверенный пользователь ПК. Условия: Опыт работы в динамично развивающей компании, части одного из крупнейших и устойчивых холдингов Беларуси, безоговорочном лидере своего направления; Возможность участвовать в развитии функции, делиться своими идеями и видеть результат их воплощения; Грамотное и профессиональное руководство; Интересные и сложные задачи, позволяющие развиваться и расти профессионально; Комфортно оборудованное рабочее место по адресу: Республика Узбекистан, Ташкентская область, город Ахангаран, Промышленная зона; График работы: 5/2 с 08.00 до 17.00 (суббота, воскресенье выходной). Заработную плату 12 000 000 сум «на руки».
Начальник цеха термопласт автомат и пенопласт
СП ООО Amir group FZCO, Ахангаран
Обязанности: ​​​​​​​ 1. Организация и координация производственных процессов в цехе термопласта автомат и пенопласта.2. Планирование производственных задач и контроль их выполнения в соответствии с установленными сроками и стандартами качества.3. Разработка и внедрение оптимальных технологических процессов для повышения эффективности производства.4. Организация работы персонала, обучение и мотивация сотрудников цеха.5. Контроль за состоянием оборудования и его своевременное обслуживание и ремонт. Требования: ​​​​​​​​​​​​​​ 1. Опыт работы в производстве термопласта автомат и пенопласта не менее 3 лет.2. Знание технологических процессов и оборудования, используемого в производстве бытовой техники.3. Умение работать в команде и принимать ответственные решения.4. Наличие организаторских навыков и умение эффективно управлять временем.5. Высшее техническое образование по специальности “Производство термопласта и пенопласта” или аналогичной. Условия: 1. Официальное трудоустройство согласно ТК РФ.2. Конкурентоспособная заработная плата, обсуждается на собеседовании.3. График работы: согласовывается.4. Развитие профессиональных навыков и карьерный рост.5. Комфортные условия труда и дружный коллектив. Мы предлагаем конкурентоспособные условия труда, профессиональное развитие, возможность реализовать свои идеи и внести значимый вклад в развитие нашей компании.Если вы готовы взять на себя ответственность за технологическую стратегию и внедрение инноваций на нашем производстве, пожалуйста, отправьте ваше резюме и сопроводительное письмо на указанный адрес электронной почты. Мы рассмотрим каждую кандидатуру и свяжемся с выбранными кандидатами для проведения собеседования.
Оператор котельной
SERVOLUX CA, Ахангаран
ИП ООО "SERVOLUX СА" - представительство одного из крупнейших международных холдингов Беларуси "SERVOLUX", производителя мяса птицы, мясо-колбасных изделий и комбикормов, приглашает на постоянную работу "Оператора котельной" с рабочим местом: Ташкентская область, г.Ахангаран, МСГ "Бирлик", промзона, дом 46. Ваши функции и зоны ответственности: обслуживание теплоэнергетического и паросилового оборудования; выявление дефектов в работе теплоэнергетического и паросилового оборудования. Успешный кандидат для нас: среднее специальное профессиональное (техническое) образование; знание законов и иных нормативно-правовых, технических нормативно-правовых актов Республики Узбекистан, регламентирующие деятельность Организации в области энергоснабжения и энергопотребления. Что мы предлагаем: официальное трудоустройство с первого рабочего дня, социальные гарантии согласно трудовому законодательству Узбекистана. стабильность и уверенность в завтрашнем дне. рабочее место по адресу: Ташкентская область, г.Ахангаран, МСГ "Бирлик", промзона, дом 46. график работы: 5/2 с 08.00 до 20.00 заработную плату 3 500 000 сум «на руки».
Оператор процесса переработки зерна цеха комбикормов
SERVOLUX CA, Ахангаран
ИП ООО "SERVOLUX СА" - представительство одного из крупнейших международных холдингов Беларуси "SERVOLUX", производителя мяса птицы, мясо-колбасных изделий и комбикормов, приглашает на постоянную работу "Оператора процесса переработки зерна цеха комбикормов" с рабочим местом: Ташкентская область, г.Ахангаран, МСГ "Бирлик", промзона, дом 46. Ваши функции и зоны ответственности: обеспечивать выполнение сменного задания по производству комбикормов в полном объеме, качеству, заданному ассортименту, повышать производительность труда, снижать трудоемкость продукции на основе рациональной загрузки оборудования и использование его технических возможностей; обслуживать и отвечать за техническое и санитарное состояние закрепленного технологического, транспортного и аспирационного оборудования, магнитных установок; обеспечивать соблюдение технологии производства рассыпных и гранулированных комбикормов, оперативно выявлять и устранять причины их нарушения; обеспечивать соблюдение правил противопожарной безопасности ОТ и ТБ, в смене; своевременно производить уборку закрепленного оборудования. Успешный кандидат для нас: среднее специальное профессиональное (техническое) образование; знание основ организации и ведения технологического процесса на комбикормовом производстве; знание устройств и принципов работы оборудования цеха комбикормов, правила его эксплуатации. Что мы предлагаем: официальное трудоустройство с первого рабочего дня, социальные гарантии согласно трудовому законодательству Узбекистана. стабильность и уверенность в завтрашнем дне. рабочее место по адресу: Ташкентская область, г.Ахангаран, МСГ "Бирлик", промзона, дом 46. график работы сменный: с 08.00 до 20.00, с 20.00 до 08.00 заработную плату 4 000 000 сум «на руки».
Машинист элеватора
SERVOLUX CA, Ахангаран
ИП ООО "SERVOLUX СА" - представительство одного из крупнейших международных холдингов Беларуси "SERVOLUX", производителя мяса птицы, мясо-колбасных изделий и комбикормов, приглашает на постоянную работу "Машиниста элеватора" с рабочим местом: Ташкентская область, г.Ахангаран, МСГ "Бирлик", промзона, дом 46. Ваши функции и зоны ответственности: обеспечивать выполнение сменного задания по выгрузке сырья с автотранспорта и ж/д транспорта в полном объеме, качеству, на основе рациональной загрузки оборудования и использование его технических возможностей; в процессе производства продукции обеспечить экономное материалов, тепло и электроэнергии, снижение издержек; обеспечивать соблюдение технологии погрузо-разгрузочных работ, оперативно выявлять и устранять причины их нарушения; обеспечивать соблюдение правил противопожарной безопасности ОТ и ТБ, в смене. Успешный кандидат для нас: среднее специальное профессиональное (техническое) образование; знание основ организации и ведения технологического процесса на комбикормовом производстве; знание устройств и принципов работы оборудования цеха комбикормов, правила его эксплуатации. Что мы предлагаем: официальное трудоустройство с первого рабочего дня, социальные гарантии согласно трудовому законодательству Узбекистана. стабильность и уверенность в завтрашнем дне. рабочее место по адресу: Ташкентская область, г.Ахангаран, МСГ "Бирлик", промзона, дом 46. график работы: 5/2 с 08.00 до 20.00 заработную плату 4 000 000 сум «на руки».
Заведующий складом готовой продукции
SERVOLUX CA, Ахангаран
ИП ООО "SERVOLUX СА" - представительство одного из крупнейших международных холдингов Беларуси "SERVOLUX", производителя мяса птицы, мясо-колбасных изделий и комбикормов, приглашает на постоянную работу "Заведующего складом готовой продукции" с рабочим местом: Ташкентская область, г.Ахангаран, МСГ "Бирлик", промзона, дом 46. Ваши функции и зоны ответственности: обеспечивать выполнение сменного задания по отгрузке готовой продукции (комбикормов) в полном объеме, качеству, заданному ассортименту, повышать производительность труда, снижать трудоемкость работ на основе рациональной загрузки оборудования и использование его технических возможностей; осуществлять производственный инструктаж рабочих, проводить мероприятия по выполнению правил охраны труда, техники безопасности и производственной санитарии, технической эксплуатации оборудования и инструмента, а также контроль в смене за их соблюдением; обеспечивать соблюдение правил противопожарной безопасности, в смене; в процессе производства контролировать санитарное состояние производственных площадей цеха и рабочих мест, работу аспирационных систем. Успешный кандидат для нас: высшее профессиональное (техническое) образование; знание основ организации и ведения технологического процесса на комбикормовом производстве; знание устройств и принципов работы оборудования цеха комбикормов, правила его эксплуатации. Что мы предлагаем: официальное трудоустройство с первого рабочего дня, социальные гарантии согласно трудовому законодательству Узбекистана. стабильность и уверенность в завтрашнем дне. рабочее место по адресу: Ташкентская область, г.Ахангаран, МСГ "Бирлик", промзона, дом 46. график работы: 5/2 с 08.00 до 20.00 заработную плату 5 000 000 сум «на руки».
Мастер цеха комбикормов
SERVOLUX CA, Ахангаран
ИП ООО "SERVOLUX CA" - представительство одного из крупнейших международных холдингов Беларуси "SERVOLUX", производителя мяса птицы, мясо-колбасных изделий и комбикормов, ищет в команду "Мастера цеха комбикормов" Ваши функции и зоны ответственности: обеспечивать выполнение сменного задания по производству комбикормов в полном объеме, качеству, заданному ассортименту, повышать производительность труда, снижать трудоемкость продукции на основе рациональной загрузки оборудования и использование его технических возможностей; в процессе производства продукции обеспечить экономное расходование сырья, материалов, тепло и электроэнергии, снижение издержек; обеспечивать соблюдение технологии производства рассыпных и гранулированных комбикормов, оперативно выявлять и устранять причины их нарушения; осуществлять производственный инструктаж рабочих, проводить мероприятия по выполнению правил охраны труда, техники безопасности и производственной санитарии, технической эксплуатации оборудования и инструмента, а также контроль в смене за их соблюдением; обеспечивать соблюдение правил противопожарной безопасности, в смене; в процессе производства контролировать санитарное состояние производственных площадей цеха и рабочих мест, работу аспирационных систем. Успешный кандидат для нас: высшее профессиональное (техническое) образование; знать основы организации и ведения технологического процесса на комбикормовом производстве; знать устройство и принцип работы оборудования цеха комбикормов, правила его эксплуатации; уверенный пользователь ПК. Что мы предлагаем: опыт работы в динамично развивающей компании, части одного из крупнейших и устойчивых холдингов Беларуси, безоговорочном лидере своего направления; возможность участвовать в развитии функции, делиться своими идеями и видеть результат их воплощения; грамотное и профессиональное руководство; интересные и сложные задачи, позволяющие развиваться и расти профессионально; комфортно оборудованное рабочее место по адресу: Ташкентская область, г.Ахангаран, МСГ "Бирлик", промзона, дом 46; сменный график работы с 08.00 до 20.00 / с 20.00 до 08.00 заработную плату 5 000 000 сум "на руки"
Главный бухгалтер
SERVOLUX CA, Ахангаран
ИП ООО "SERVOLUX CA" - представительство одного из крупнейших международных холдингов Беларуси "SERVOLUX", производителя мяса птицы, мясо-колбасных изделий и комбикормов, ищет в команду "Главного бухгалтера" Ваши функции и зоны ответственности: обеспечение полного учета поступающих денежных средств, товарно-материальных ценностей и основных средств, а также своевременное отражение в бухгалтерском учете операций, связанных с их движением; обеспечение достоверного учета издержек производства, исполнения смет расходов, реализации продукции, работ и услуг, результатов внутреннего хозяйственного расчета, арендного подряда производств, цехов и других подразделений предприятия; обеспечение проверки организации бухгалтерского учета и отчетности в производственных (структурных) единицах предприятия, а также в производствах и хозяйствах, выделенных на отдельный баланс, своевременный инструктаж работников по вопросам бухгалтерского учета, контроля, отчетности и экономического анализа; обеспечение составления бухгалтерской отчетности на основе данных бухгалтерского учета, первичных документов, представление ее совместно с руководителем в установленном порядке и сроки на рассмотрение совета трудового коллектива, а также соответствующим органам. Успешный кандидат для нас: высшее (экономическое, финансово-экономическое) образование; знание законодательство о бухгалтерском учете и иные нормативно-правовые акты (гражданское право, финансовое, налоговое и хозяйственное законодательство и т.д.), а также методические материалы налоговых и финансовых органов по вопросам ведения бухгалтерского учета и составления отчетности, касающиеся финансово-хозяйственной деятельности предприятия; знание форм и порядка финансовых расчетов; знание порядка приемки, оприходования, хранения и расходования денежных средств, товарно-материальных и других ценностей; уверенный пользователь ПК. Что мы предлагаем: опыт работы в динамично развивающей компании, части одного из крупнейших и устойчивых холдингов Беларуси, безоговорочном лидере своего направления; возможность участвовать в развитии функции, делиться своими идеями и видеть результат их воплощения; грамотное и профессиональное руководство; интересные и сложные задачи, позволяющие развиваться и расти профессионально; комфортно оборудованное рабочее место по адресу: Ташкентская область, г.Ахангаран, МСГ "Бирлик", промзона, дом 46; график работы: 5/2 с 09.00 до 18.00 заработную плату 10 000 000 сум "на руки"