Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики рынка труда в Бекабаде

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики рынка труда в Бекабаде

1 758 250 сўм Средняя зарплата в месяц

Уровень средней заработной платы в Бекабаде за последние 12 месяцев

Валюта: UZS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы в Бекабаде.

10 популярных отраслей по количеству вакансий в Бекабаде

В Бекабаде наиболее востребованы специалисты отрасли . По статистике нашего сайта, количество вакансий в этой отрасли составляет 36.4% от общего количества предложений в Бекабаде.

Рейтинг отраслей по уровню заработной платы в Бекабаде

Валюта: UZS USD Год: 2024
Наиболее высокооплачиваемой отраслью в Бекабаде является Бухгалтерия / Аудит. Средняя заработная плата в отрасли составляет 7000000 сум.

Рекомендуемые вакансии

Комплектовщик на склад в Москву
МК Эксперт, Бекабад
Работа в Москве и Московской области! Требуются "комплектовщики" на продуктовый склад. Официальное трудоустройство .Дорога оплачиваемая за счет работодателя Наши условия: Бесплатное проживание ; 1 разовое питание за счёт компании; Корпоративный транспорт с дома до работы и обратно; Оформление документов, необходимых в России; График работы 6/1 или 7/0 , смены: ночные ; Еженедельные выплаты авансов на карту или наличными; Возможность карьерного роста до бригадира или менеджера Обязанности: Работа с ТСД сканером (всему обучаем); Сборка интернет-заказов с помощью ТСД сканера; Сбор , упаковка, погрузка товаров. Скорее звоните или пишите нам в Telegram или WhatsApp на указанные контактные данные , будем рады рассмотреть каждого кандидата.
Медицинский представитель
PRO-STAFF, Бекабад
Компания Orville Services в поисках мед. представителей.https://orvilleservices.com/%d0%be-%d0%ba%d0%be%d0%bc%d0%bf%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d0%b8/Обязанности: регулярное посещение лечебных и фармацевтических учреждений организация работы с врачами выполнение плана продаж отчетность о текущей деятельности в CRM мониторинг и анализ рынка и конкурентов, планирование деятельности. Требования: знание языков: русский(хороший), узбекский(хороший) уверенное владение программами MS office опыт работы в фармкомпании не менее 1 года высшее медицинское или фармацевтическое коммуникабельность, быстрая обучаемость, целеустремлённость. Условия: график 5/2 с 9:00 до 18:00 после успешного прохождения испытательного срока предоставляется авто
Агент по продажам
ТМ Turon Telecom (NETKA TELEKOM), Бекабад
Вечерний агент по продажам Обязанности: Обход выданной территории Продажа интернет услуг и телевидения Отчет о проделанной работы Требования: График работы с 17:00 до 21:00; Достойная и своевременная заработная плата; Карьерный рост в известной и стабильной компании; Корпоративное обучения за счет компании;
Продавец-консультант
INDENIM, Бекабад
Обязанности: - Работа по правилам рабочего места;- Вежливое обслуживание посетителей в торговом зале;- Реализация установленного ежемесячного плана продаж;- Отвечать на все вопросы, которые задают покупатели.- Содействие размещению товаров в торговом зале Требования: - Знание узбекского, русского языка;- Вежливость, внимательность к работе и стремление учиться, Условия: Трудоустройство в соответствии с Трудовым кодексом Республики Узбекистан;- Время работы: 9 часов- График работы: 6/1 смена,- Конкурентоспособная зарплата и бонусы;- Возможность карьерного и профессионального роста.