Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат в отрасли "Разное (общее) в Бухаре"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат в отрасли "Разное (общее) в Бухаре"

53 100 сўм Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты в отрасли "Разное (общее)" за последние 12 месяцев в Бухаре

Валюта: UZS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы в Бухаре.

Рейтинг востребованных профессий в отрасли "Разное (общее) в Бухаре" в 2024 году

Удаленная работа бухгалтером является наиболее востребованной профессией в Бухаре в отрасли Разное (общее). По данным нашего сайта, количество вакансий составляет 3. Уровень средней заработной платы у профессии Удаленная работа бухгалтером равен 38333 сум

Рекомендуемые вакансии

Оператор колл-центра со знанием английского языка
Яндекс Крауд, Бухара
Яндекс Бизнес — это интернет-каталог компаний, в котором пользователи могут найти всю нужную информацию: время работы организации, её телефон, адрес и не только. Сохранять данные актуальными и верными нам помогает целая группа специалистов. Ищем внимательного и коммуникабельного оператора, который будет общаться с международными клиентами и обновлять сведения в базе сервиса. Что нужно делать: совершать международные звонки клиентам; опрашивать их по готовому списку; вносить информацию в базу или обновлять данные. Мы ждём, что вы: грамотно говорите и пишете; тактичны и умеете находить общий язык с разными людьми; любознательны и внимательны; любите помогать другим; владеете английским на уровне B2 и выше; не боитесь больших объёмов информации; уверенно пользуетесь компьютером; готовы к однообразным задачам. Вам потребуется: тихое место; ноутбук или компьютер с операционной системой Windows версии 10 и выше или macOS версии 10.12 и выше, а также оперативной памятью не менее 4 ГБ; гарнитура; стабильный быстрый интернет. Условия: оформление по договору ГПХ; удалённая занятость: выполняйте задания там, где комфортно, главное — чтобы вам ничего не мешало; рекомендуем уделять задачам по 4 часа в день в промежутке с 8:00 до 19:00 (мск) — уточнение по времени можно заранее обговорить с куратором; оплачиваемое обучение; средний уровень вознаграждения исполнителей при выполнении полного объема задач — от 30 000 рублей (после вычета налога). При выполнении минимального объема задач (4 часа в день) — от 15 000 рублей (после вычета налога). Оплата зависит от количества выполненных задач и достигнутых целей; бесплатная IP-телефония. Ждём ваших откликов! В течение дня или чуть дольше мы проверим ваше резюме и в случае положительного решения пригласим на тестирование. Если оно пройдёт успешно, то следующий этап — интервью (проводим удалённо). В общении с клиентами нам помогает компания-партнёр ANCOR. Именно она нанимает исполнителей. Перед тем, как откликнуться, проверьте, пожалуйста, что в вашем профиле работодателям открыт доступ к контактным данным: номеру телефона и адресу электронной почты.
Территориальный специалист по развитию внешней торговой сети
TBC, Бухара
В связи с развитием и расширением компании мы ищем специалистов по этим городам(Андижан, Наманган, Фергана, Коканд) Мы предлагаем: Официальное трудоустройство согласно ТК РУз, оплату больничных и отпусков; Привлекательную заработную плату 2 раза в месяц (оклад + неограниченный KPI); График работы 5/2 с 09:00 до 18:00; Заботу о вашем здоровье (Программу медицинского страхования); Среду для развития: тренинги, вебинары, курсы английского языка, корпоративное обучения за счет компании; Свободную и открытую корпоративную культуру; Бесплатную корпоративную связь; Возможность построить карьеру в международной компании. Вам предстоит: Развивать партнерские сети, искать новых партнеров и устанавливать долгосрочные отношения; Разрабатывать стратегию по развитию продаж через партнеров; Анализировать рынок и мониторить конкурентов; Готовить коммерческие предложения, проводить переговоры и заключать договоры; Консультировать клиентов и партнеров по услугам TBC Fin Service и Банка; Повышать уровень удовлетворённости клиентов: собирать отзывы от клиентов/партнеров и работать с командой разработчиков продукта и группой обслуживания клиентов; Выполнять план продаж и установленные KPI. Что для нас важно: Средне-специальное образование; Опыт в продажах или консультировании клиентов/партнеров; Умение договариваться и находить подходы в решении вопросов; Ориентированность на клиентов.
Специалист в службу поддержку Яндекс.Доставки
Яндекс, Бухара
Мы являемся международной, технологически ориентированной компанией по доставке товаров в конечный пункт, работающей в 20+ странах по всему миру. Только в 2022 году мы запустили услуги доставки по требованию, доставки в тот же день и на следующий день в 10+ новых странах. Мы создаем мир, в котором отправить посылку так же просто, как отправить сообщение. Руководствуясь этой миссией, мы строим свой бизнес на передовых технологиях и клиентском опыте, который для нас превыше всего остального Вам предстоит: оперативно обрабатывать обращения через чаты; общаться с пользователями, водителями и партнерами для решения возможных проблем; развивать процессы и инструменты для улучшения качества клиентского сервиса. Мы ждём, что вы: грамотно и быстро пишете и говорите на русском и узбекском языках; умеете работать с большими объёмами данных, а также параллельно решать разноплановые задачи; способны принимать решения самостоятельно; готовы к интенсивному обучению; аккуратны, усидчивы, ответственны; являетесь опытным пользователем ПК. Будет плюсом, если вы: уже работали в поддержке; готовы учиться и узнавать новое. Мы предлагаем: работу из дома: не надо выезжать в офис или на встречи; официальное оформление; возможность профессионально развиваться и попробовать себя в новых направлениях компании; оплачиваемое дистанционное обучение; график 2/2/3. Для работы вам потребуется: компьютер или ноутбук; высокоскоростной и устойчивый интернет; гарнитура; спокойное место без сторонних шумов.