Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат в отрасли "Торговля / Продажи в Бухаре"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат в отрасли "Торговля / Продажи в Бухаре"

53 995 сўм Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты в отрасли "Торговля / Продажи" за последние 12 месяцев в Бухаре

Валюта: UZS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы в Бухаре.

Рейтинг востребованных профессий в отрасли "Торговля / Продажи в Бухаре" в 2024 году

Стационарный мерчендайзер является наиболее востребованной профессией в Бухаре в отрасли Торговля / Продажи. По данным нашего сайта, количество вакансий составляет 4. Уровень средней заработной платы у профессии Стационарный мерчендайзер равен 2550 сум

Рекомендуемые вакансии

Менеджер по продажам услуг
«UZUM TECHNOLOGIES»., Бухара
Uzum — это новая уникальная компания в Узбекистане, которая развивает экосистему цифровых сервисов для бизнеса, онлайн-шопинга, удобных платежей и других решений для жизни. Uzum Tezkor – это сервис быстрой доставки из кафе, ресторанов и магазинов в рамках экосистемы Uzum. Проект запущен совсем недавно опытной командой, которая уже построила успешные международные Foodtech сервисы.Менеджер будет отвечать за г.Бухара и г. Навои Задачи: Установление и поддержание долгосрочных партнерских отношений: Проведение презентаций для партнеров; Заключение/подписание договоров с новыми партнерами; Заведение информации по новым партнерам в систему, получение от партнеров контента необходимого для их дальнейшего заведения на платформу (приложение) Дальнейшая актуализация контента с партнером; Согласование и имплементация локальных маркетинговых активностей; Планирование и осуществление регулярного посещения с партнёрами; Работа с документооборотом и поддержка партнера по финансовым вопросам вместе с отделом бухгалтерии. Необходимые опыт и навыки: Опыт проведения переговоров с ЛПР, владельцами бизнеса; Умение проведения презентаций и продавать идеи; Знание языков (русский и узбекский, таджикский) обязательно, английский будет преимуществом; Уверенный пользователь офисных приложений (MS Office / Google Docs); Умение планировать рабочий день, дисциплинированность, нацеленность на результат, аналитический склад ума. Условия: Масштабные задачи для команды, которая развивает сервисы для миллионов пользователей; Гибкое начало рабочего дня; Официальное оформление по ТК УЗ; Три дополнительных оплачиваемых дня к отпуску; Развитие личного бренда на конференциях, митапах и внутренних событиях.
Агент по продаже автомобилей
СП ООО ADM-ASTER, Бухара
АГЕНТЫ ПО ПРОДАЖЕ АВТОМОБИЛЕЙ в г. Ташкенте и в по регионам РУз У каждого нашего клиента есть возможность получить квалифицированную консультацию и оформить продукт в удобном месте с помощью Агента. Клиент и Агент могут встретиться в кафе, торговом центре или на территории кампании-партнера.Мы ищем Агента, который готов осуществлять консультации клиентов вне автоосалона. Это работа для тех, кому интересны сфера продаж, развитие навыков убеждения, личных переговоров и выступлений.Эта работа подойдет тебе, если ты:•специалист со средним профессиональным, неполным высшим или высшим образованием•хочешь стать экспертом в автомобильной сфере•готов к работе разъездного характера•хочешь развивать навыки переговоров•готов к высокому темпу работы. Требования: Постоянное проживание в городе по месту работы агентом; Владение информацией на тему автомобилей: марки, модели, цены и т.д ; Желателен опыт работы на должности менеджера по продажам автомобилей в любом автосалоне (предполагается совмещение с основным местом работы в автосалоне); при необходимости предоставляется оборудование рабочее место; проводится ежеквартальное текущее обучение агентов; Тебе предстоит: •выезжать к клиентам на индивидуальные консультации•проводить презентации продуктов и сервисов ADM Aster•предлагать автомобили и помогать с их оформлением. З.п. сдельная; Дополнительная информация, условия и схема работы предоставляются после рассмотрения резюме.
Key Account Manager (KAM) по госпитальным продажам
Bayan Medical, Бухара
Компания ООО “Bayan Medical” принадлежит к новому поколению динамично развивающихся отечественных производителей, строящих свой бизнес в соответствии с передовыми тенденциями развития фармацевтического рынка и отвечающих современным стандартам качества и менеджмента. Ключевые показатели эффективности: Выполнение плана продаж. Привлечение новых клиентов Обязанности: Исследование рынка, поиск потенциальных клиентов, ведение коммерческих переговоров Ведение клиентов компании Составление плана продаж, анализ статистических данных Обработка заказов клиентов Осуществление информационной поддержки клиентов Взаимодействие с подразделениями компании Решение спорных ситуаций и поступающих претензий от заказчика Требования и деловые и личные качества: Знание рынка Узбекистана в фармацевтикой отрасли Опыт работы в фармацевтикой отрасли (по госпитальным закупкам) от 3х и более лет! Знание основ ценообразования и маркетинга Знание правил оформления различной документации Навыки делового общения Аналитическое мышление Отличные коммуникативные навыки Организованность Стрессоустойчивость Активная жизненная позиция Условия: Полный рабочий день 5/2; Работа в офисе с 9:00-18:00; Возможность карьерного роста; Обед за счет организации; Официальное трудоустройства Уважаемые кандидаты если вы прочли внимательно описание вакансии и ваши навыки соответствуют, то сопроводительное письмо начтите начните со слов "отличное начало нового сотрудничества".
Менеджер по продажам в г. Бухара
Zenta Pharm, Бухара
Обязанности: Выезд по закрепленной за вами территории,также вести переговоры на территории клиента. Выполнение плана продаж и АКБ. Работа в офисе: холодные и теплые звонки; оформлять заказ продукции в 1С (обучим), информировать клиентов о товарах, ценах и акциях. Требования: Опыт работы: от 2-х лет в сфере продаж в фарм. дистрибуции или в сфере FMCG обязательно; Свободное владение русским языком, знание узбекского на разговорном уровне приветствуются; Знание компьютера: MS Office владеть обязательно, 1С приветствуется. Условия: Есть оклад + бонусы! График: с 9-00 до 18-00 в будние дни,с 10-00 до 13-00 в субботу (1-2 раза в месяц) Авто с водителем для передвижения по городу; Официальное трудоустройство; Оплата мобильной связи; Комфортный офис в центре города.
Старший специалист корпоративных продаж
UNITEL LLC, Бухара
Обязанности: Выполнение индивидуального плана по продажам: привлечение новых и развитие существующих корпоративных клиентов. Выполнение плана по достижению заданного порога выручки, активной абонентской базы, др. показателей, устанавливаемых в рамках индивидуальных целей. Регулярные визиты к потенциальным и существующим клиентам в целях привлечения новых и развития ранее привлеченных корпоративных клиентов (разъездной характер работы). Проведение расчётов и подготовка коммерческих предложений для корпоративных клиентов. Установление и укрепление долгосрочных партнёрских отношений с корпоративными клиентами. Активное участие в тендерах и переговорах с клиентами. Знание продуктов/тарифов/услуг Компании для корпоративных клиентов. Требования: Навыки ведения переговоров, проведения тендеров, работы с корпоративными клиентами. Умение общаться с людьми в конфликтных ситуациях. Навыки подготовки отчетности и написания деловой корреспонденции. Опытный пользователь ПК, MS Office Умение работать в команде; наставничество; коммуникабельность; организованность; инициативность; навыки публичных выступлений Условия: Знания в областях продаж/ корпоративных продаж. Знания в области информационно-телекоммуникационного рынка. Знание английского языка (желательно).
Менеджер по продажам
Arena Sport Group, Бухара
Обязанности: Проведение презентации услуг и клуба Работа с холодными и тёплыми звонками Работа с клиентами и продажа услуг клуба Поиск потенциальных клиентов, а так же обработка входящего потока Требования: презентабельный внешний вид умение быстро находить контакт с людьми активность и энергичность стрессоустойчивость приветствуется опыт продаж уверенный пользователь ПК Мы приветствуем наличие коммерческих навыков и деловой хватки, упорность, амбициозность и креативность! Условия: достойная мотивационная система оплаты труда работа в стабильной, быстроразвивающийся компании в нашей компании предусмотрено обучение в процессе работы
Супервайзер по продажам
OOO Coca-Cola Bottlers Uzbekistan, Ltd, Бухара
Обязанности: Организовать работу Торгового представителя и Мерчендайзера. Мотивировать работу Торгового представителя и Мерчендайзера. Разрабатывать и корректировать месячные планы посещения клиентов и маршрутов движения исходя из категории и конкретных задач в каждой торговой точке. Разрабатывать и корректировать критерии оценки эффективности работы Торгового представителя и Мерчендайзера. Отслеживать заказы, поступившие от Торгового представителя и Мерчендайзера. Обмениваться оперативной информацией с Торговым представителем и Мерчендайзером. Организовывать и проводить собрания с Торговым представителем и Мерчендайзером, обсуждать и помогать решать проблемы, возникшие на маршруте. Взаимодействовать с Дистрибьютором по наполнению торговых точек (ТТ) продукцией Компании на основе полученных заявок. Контролировать качество обслуживания клиентов Торговым представителем. Контролировать регулярность посещения клиентов Торговым представителем и Мерчендайзером, Анализировать и оценивать работу Торгового представителя и Мерчендайзер. Организовать обратную связь для Торгового представителя и Мерчендайзера о качестве его работы. Контролировать работу Торгового представителя по документ обороту (заключения договоров с клиентами, заполнения накладных на холодильные оборудования (ХО), составления схем маршрута и отчетов) Контроль выписки и отправки рекламных материалов до склада дистрибьюторов Контроль использования рекламных материалов в торговых точках Отправка запроса на брендирование торговых точек Контроль отправки и документооборота за холодильным оборудованием Определять пути увеличения продаж и реализовывать их. Участвовать в разработке стратегии продаж и доставки продукции торговой точки со стороны Дистрибьютора. Предоставлять дистрибьютору помощь по развитию навыков дистрибуции, обслуживания клиентов и доставки продукции. Собирать информацию о всех потенциальных клиентах. Определять методы их активации, определять их мотивы для дальнейшего сотрудничества, анализировать визиты и разрабатывать дальнейшие стратегии в рамках FMT. Контролировать своевременную доставку продукции клиенту. Вести переговоры с ключевыми клиентами, закрепленные на его территории. Анализировать динамику продаж и возможностей их роста. Анализировать работу дистрибьютора. Постоянно отслеживать возможности работы склада, планировать необходимый запас ассортимента продукции на складе Дистрибьютора. Совместно с дистрибьютором формировать заказы на период. Организовать документооборот. Требовать от своих подчинённых неукоснительного выполнения должностных обязанностей; Отвечать за развитие группы. Обучать торговых представителей работе в «поле», проводить обучающие занятия для постоянного повышения профессионального уровня подчиненных сотрудников; Способствовать созданию в коллективе обстановки взаимной помощи, ответственности за работу; В случаях болезни или плановых отпусков сотрудников, изыскивать возможность предоставления соответствующей замены; Требования: Высшее образование; Опыт работы от 5 лет Русский язык в совершенстве Узбекский язык в совершенстве Английский язик в совершенстве Владение программами MS Office Условия: График 6/1 с 8.00 до 16.00 Работа в крупной международной компании; Официальное трудоустройство по ТК РУз Соц пакеты: транспорт, обед, выдача готовой продукции, корпоративная связь; Возможность карьерного роста и развития; Заработная плата обгововаривается при финальном интервью.
Специалист отдела прямых продаж
LLP SCM GROUP, Бухара
Компания ООО LLP SCM GROUP - входит в международный холдинг и на сегодняшний день работаем в странах СНГ и Европы, а именно в Испании, Хорватии, Чехии, Болгарии,Румынии и Польше. Мы работаем в глобальном масштабе: более 3 500 сотрудников в восьми странах мира. Наши торговые представители и менеджеры проводят выставки и реализуют продукцию для здорового образа жизни - премиальная техника для дома и профессиональное массажное оборудование, которое компания закупает у сертифицированого производителя в Японии. Наш собственный колл-центр обеспечивает нас клиентами, поэтому в нашей компании сотрудник отдела продаж не занят поиском клиентов, а сосредоточен только на том, что является самым важным в продажах - закрытии сделки. Опытные тренера и наставники на каждом этапе помогут тебе, мы всему научим - главное желание и нацеленность на результат! Обязанности: Консультирование клиентов, заключение договор Ведение торговых переговоров ( компания предоставляет клиентскую базу, а менеджер концентрируется только на продаже! Отсутствует момент привлечения клиентов ) Активная работа с клиентами В дальнейшей перспективе, проведение тренингов и мотивации для кандидатов торговых представителей Участие в проведении выставок продукции компании. Требования: Опыт работы в продажах обязателен Умение и желание грамотно вести переговоры и общаться с клиентом, доносить до него необходимую информацию. Высокие коммуникативные навыки, грамотная речь, cтрессоустойчивость. Активная жизненная позиция, нацеленность на результат. Готовность к работе в командировках ( работа разъездного характера ) Свободное владение русским и узбекским языками ( на уровне носителя данного языка Наличие загран. паспорта будет преимуществом Условия: Полное введение в должность и обучение за счет компании Для лучших продавцов - поощрительные поездки в Дубай, Израиль, Турцию и другие экзотические места Широкая система бонусов и преимуществ График работы - 5\2. График в рабочие дни с 9:00 до 18:00 - командировки за счет компании Возможность повышения квалификации и прохождения тренингов с международными специалист Заработная плата 7.000.000 оклад + KPI
Менеджер по продажам
LLP SCM GROUP, Бухара
Компания ООО LLP SCM GROUP - входит в международный холдинг и на сегодняшний день работаем в странах СНГ и Европы, а именно в Испании, Хорватии, Чехии, Болгарии,Румынии и Польше. Мы работаем в глобальном масштабе: более 3 500 сотрудников в восьми странах мира. Наши торговые представители и менеджеры проводят выставки и реализуют продукцию для здорового образа жизни - премиальная техника для дома и профессиональное массажное оборудование, которое компания закупает у сертифицированого производителя в Японии. Наш собственный колл-центр обеспечивает нас клиентами, поэтому в нашей компании сотрудник отдела продаж не занят поиском клиентов, а сосредоточен только на том, что является самым важным в продажах - закрытии сделки. Опытные тренера и наставники на каждом этапе помогут тебе, мы всему научим - главное желание и нацеленность на результат! Обязанности: Консультирование клиентов, заключение договор Ведение торговых переговоров ( компания предоставляет клиентскую базу, а менеджер концентрируется только на продаже! Отсутствует момент привлечения клиентов ) Активная работа с клиентами В дальнейшей перспективе, проведение тренингов и мотивации для кандидатов торговых представителей Участие в проведении выставок продукции компании. Требования: Опыт работы в продажах обязателен Умение и желание грамотно вести переговоры и общаться с клиентом, доносить до него необходимую информацию. Высокие коммуникативные навыки, грамотная речь, cтрессоустойчивость. Активная жизненная позиция, нацеленность на результат. Готовность к работе в командировках ( работа разъездного характера ) Свободное владение русским и узбекским языками ( на уровне носителя данного языка Наличие загран. паспорта будет преимуществом Условия: Полное введение в должность и обучение за счет компании Для лучших продавцов - поощрительные поездки в Дубай, Израиль, Турцию и другие экзотические места Широкая система бонусов и преимуществ График работы - 5\2. График в рабочие дни с 9:00 до 18:00 - командировки за счет компании Возможность повышения квалификации и прохождения тренингов с международными специалист Заработная плата 7.000.000 оклад + KPI
Супервайзер отдела продаж
TBC, Бухара
МЫ ПРЕДЛАГАЕМ: Официальное трудоустройство согласно ТК РУз; Официальную своевременную заработную плату 2 раза в месяц + KPI; График работы 5/2 с 10:00 до 19:00; Медицинскую страховку после испытательного срока; Возможность построить карьеру в международной команде; Обучения за счет компании; Свободную и открытую корпоративную культуру. С ЧЕМ ПРЕДСТОИТ РАБОТАТЬ: Ежедневный мониторинг и контроль работы агентов по продажам; Ежедневная и ежемесячная отчетность по проделанной работе команды агентов по продажам; Организация и проведение тренингов для агентов по продажам; Проведение собеседований и первичный отбор агентов по продажам; Проведение личных встреч в учреждениях на уровне лиц, принимающих решения; Организация и проведение презентаций для аудитории до 50-100 человек; Консультирование клиентов об услугах и продуктах банка; Продажа услуг и продуктов банка в соответствии с планом продаж; Ведение и сдача необходимой отчетности; Работа с системой банка для оформления первичной документации; Повышение имиджа и лояльности к услугам и продуктам банка; Ведение базы данных для актуальных и потенциальных клиентов, заполнение анкетных данных; Раздача клиентам POS-материалов (флаеры, акционные сертификаты и т.д); Следование стандартам обслуживания компании. ЧТО ДЛЯ НАС ВАЖНО: Организационные навыки; Навыки ведения переговоров и убеждения; Навыки презентации; Готовность к работе разъездного характера; Технические знания (Excel, Word, Teams, Outlook); Опыт управления командой продаж; Опыт активных продаж в В2В, В2G, B2C; Ориентация на результат и амбиции; Свободное знание русского и узбекского языков.