Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Менеджер по продажам в Бухаре"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Менеджер по продажам в Бухаре"

184 000 сўм Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Менеджер по продажам в Бухаре"

Валюта: UZS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Менеджер по продажам в Бухаре.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Бухаре

Среди похожих профессий в Бухаре наиболее высокооплачиваемой считается Менеджер клиентского отдела. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 700000 сум. На втором месте - Менеджер по продажам строительных материалов с зарплатой 320000 сум, а на третьем - Агент по продажам с зарплатой 184000 сум.

Найдите подходящую статистику

Ассистент менеджера по продажам автомобилей

Смотреть статистику

Менеджер активных продаж

Смотреть статистику

Менеджер по корпоративным продажам

Смотреть статистику

Менеджер по оптовым продажам

Смотреть статистику

Менеджер по продажам fmcg

Смотреть статистику

Менеджер по продажам it

Смотреть статистику

Менеджер по продажам автозапчастей

Смотреть статистику

Менеджер по продажам автомобилей

Смотреть статистику

Менеджер по продажам автомобилей с пробегом

Смотреть статистику

Менеджер по продажам банковских услуг

Смотреть статистику

Менеджер по продажам бетона

Смотреть статистику

Менеджер по продажам билетов

Смотреть статистику

Менеджер по продажам воды

Смотреть статистику

Менеджер по продажам геодезического оборудования

Смотреть статистику

Менеджер по продажам дверей

Смотреть статистику

Менеджер по продажам игрушек

Смотреть статистику

Менеджер по продажам керамической плитки

Смотреть статистику

Менеджер по продажам климатического оборудования

Смотреть статистику

Менеджер по продажам комплектующих

Смотреть статистику

Менеджер по продажам косметики

Смотреть статистику

Менеджер по продажам мебельной фурнитуры

Смотреть статистику

Менеджер по продажам металлопроката

Смотреть статистику

Менеджер по продажам мототехники

Смотреть статистику

Менеджер по продажам музыкального оборудования

Смотреть статистику

Менеджер по продажам натяжных потолков

Смотреть статистику

Менеджер по продажам нефтепродуктов

Смотреть статистику

Менеджер по продажам окон

Смотреть статистику

Менеджер по продажам первичной недвижимости

Смотреть статистику

Менеджер по продажам пиломатериалов

Смотреть статистику

Менеджер по продажам по интернету

Смотреть статистику

Менеджер по продажам посуды

Смотреть статистику

Менеджер по продажам рекламных площадей

Смотреть статистику

Менеджер по продажам сайтов

Смотреть статистику

Менеджер по продажам сварочного оборудования

Смотреть статистику

Менеджер по продажам стоматологических материалов

Смотреть статистику

Менеджер по продажам строительных материалов

Смотреть статистику

Менеджер по продажам строительных услуг

Смотреть статистику

Менеджер по продажам торгового оборудования

Смотреть статистику

Менеджер по продажам трубной продукции

Смотреть статистику

Менеджер по продажам трубопроводной арматуры

Смотреть статистику

Менеджер по продажам услуг

Смотреть статистику

Менеджер по продаже авиабилетов

Смотреть статистику

Менеджер по продаже гсм

Смотреть статистику

Менеджер по продаже туров

Смотреть статистику

Менеджер по продаже франшизы

Смотреть статистику

Помощник менеджера по продажам

Смотреть статистику

Региональный менеджер по продажам

Смотреть статистику
Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Территориальный специалист по развитию внешней торговой сети
TBC, Бухара
В связи с развитием и расширением компании мы ищем специалистов по этим городам(Андижан, Наманган, Фергана, Коканд) Мы предлагаем: Официальное трудоустройство согласно ТК РУз, оплату больничных и отпусков; Привлекательную заработную плату 2 раза в месяц (оклад + неограниченный KPI); График работы 5/2 с 09:00 до 18:00; Заботу о вашем здоровье (Программу медицинского страхования); Среду для развития: тренинги, вебинары, курсы английского языка, корпоративное обучения за счет компании; Свободную и открытую корпоративную культуру; Бесплатную корпоративную связь; Возможность построить карьеру в международной компании. Вам предстоит: Развивать партнерские сети, искать новых партнеров и устанавливать долгосрочные отношения; Разрабатывать стратегию по развитию продаж через партнеров; Анализировать рынок и мониторить конкурентов; Готовить коммерческие предложения, проводить переговоры и заключать договоры; Консультировать клиентов и партнеров по услугам TBC Fin Service и Банка; Повышать уровень удовлетворённости клиентов: собирать отзывы от клиентов/партнеров и работать с командой разработчиков продукта и группой обслуживания клиентов; Выполнять план продаж и установленные KPI. Что для нас важно: Средне-специальное образование; Опыт в продажах или консультировании клиентов/партнеров; Умение договариваться и находить подходы в решении вопросов; Ориентированность на клиентов.
Менеджер по работе с клиентами (на дому)
CLOUD OFFICE, Бухара
Что нужно делать: Осуществлять исходящие звонки по базе клиентов Интернет-провайдеров с целью продажи онлайн-сервиса по просмотру интерактивного ТВ и онлайн-кинотеатров; Отвечать на вопросы клиентов, оформлять заявки. Требования: грамотная устная и письменная речь; Русский язык - С2 - в совершенстве! умение пользоваться поисковыми системами, электронной почтой; Отличные коммуникативные навыки, умение устанавливать и поддерживать деловой контакт или желание этому научиться. Ориентация на достижение результата; дисциплинированность и готовность работать в соответствии с корпоративными стандартами. Опыт в телемаркетинге желателен. Условия работы: График работы: 2/2 с 11:00-23:00, 40 минут обед + перерывы каждые 1,5-2 часа; трудоустройство по ТК Республики Узбекистан. Полный соцпакет обучение три занятия, полностью за счет компании, оплата с первого дня; выплаты 2 раза в месяц без задержек перед выходными или праздниками, если их даты выпадают на них; фиксированная оплата = оклад + премия; возможность профессионального и карьерного роста, 95% руководителей групп и менеджеров в нашей компании выросли из специалистов горячей линии. работа на дому – не нужно тратить время и деньги на то, чтобы доехать до работы и думать о соблюдении дресс-кода. Для работы из дома необходимо: - Наличие ПК/ноутбук (Windows от 7 версии и выше); - Проводной интернет (скоростью не ниже 20 Мбит); - Проводная гарнитура с микрофоном; Если Вам понравилось наше предложение оставляйте отклик, запишитесь на собеседование по телефону или в тг
Менеджер по прямым продажам
COSCOM ТМ Ucell, Бухара
Обязанности: Реализует меры по повышению доходов от реализации корпоративных услуг; Реализует меры по эффективному поиску и привлечению новых Абонентов к сети Компании; Обеспечивает продвижение пакетов подключения с мобильным оборудованием (модемы, телефоны, смартфоны, планшеты и т.д.) Абонентам; Реализует меры по снижению задолженности Абонентов; Оказывает консультативную поддержку новым Абонентам. Требования: Высшее образование; Стаж работы в сфере продаж и продвижения услуг не менее одного года; Ответственность, инициативность; Готовность к большим объемам работы. Условия: Культуру Компании нацеленную на достижения результата; Рабочую среду в команде профессионалов, где вы будете чувствовать себя, как член команды единомышленников; Добровольное медицинское страхование (ДМС); Корпоративная сотовая связь; Профессиональный рост и развитие.
Менеджер по продажам услуг
«UZUM TECHNOLOGIES»., Бухара
Uzum — это новая уникальная компания в Узбекистане, которая развивает экосистему цифровых сервисов для бизнеса, онлайн-шопинга, удобных платежей и других решений для жизни. Uzum Tezkor – это сервис быстрой доставки из кафе, ресторанов и магазинов в рамках экосистемы Uzum. Проект запущен совсем недавно опытной командой, которая уже построила успешные международные Foodtech сервисы.Менеджер будет отвечать за г.Бухара и г. Навои Задачи: Установление и поддержание долгосрочных партнерских отношений: Проведение презентаций для партнеров; Заключение/подписание договоров с новыми партнерами; Заведение информации по новым партнерам в систему, получение от партнеров контента необходимого для их дальнейшего заведения на платформу (приложение) Дальнейшая актуализация контента с партнером; Согласование и имплементация локальных маркетинговых активностей; Планирование и осуществление регулярного посещения с партнёрами; Работа с документооборотом и поддержка партнера по финансовым вопросам вместе с отделом бухгалтерии. Необходимые опыт и навыки: Опыт проведения переговоров с ЛПР, владельцами бизнеса; Умение проведения презентаций и продавать идеи; Знание языков (русский и узбекский, таджикский) обязательно, английский будет преимуществом; Уверенный пользователь офисных приложений (MS Office / Google Docs); Умение планировать рабочий день, дисциплинированность, нацеленность на результат, аналитический склад ума. Условия: Масштабные задачи для команды, которая развивает сервисы для миллионов пользователей; Гибкое начало рабочего дня; Официальное оформление по ТК УЗ; Три дополнительных оплачиваемых дня к отпуску; Развитие личного бренда на конференциях, митапах и внутренних событиях.
Агент по продаже автомобилей
СП ООО ADM-ASTER, Бухара
АГЕНТЫ ПО ПРОДАЖЕ АВТОМОБИЛЕЙ в г. Ташкенте и в по регионам РУз У каждого нашего клиента есть возможность получить квалифицированную консультацию и оформить продукт в удобном месте с помощью Агента. Клиент и Агент могут встретиться в кафе, торговом центре или на территории кампании-партнера.Мы ищем Агента, который готов осуществлять консультации клиентов вне автоосалона. Это работа для тех, кому интересны сфера продаж, развитие навыков убеждения, личных переговоров и выступлений.Эта работа подойдет тебе, если ты:•специалист со средним профессиональным, неполным высшим или высшим образованием•хочешь стать экспертом в автомобильной сфере•готов к работе разъездного характера•хочешь развивать навыки переговоров•готов к высокому темпу работы. Требования: Постоянное проживание в городе по месту работы агентом; Владение информацией на тему автомобилей: марки, модели, цены и т.д ; Желателен опыт работы на должности менеджера по продажам автомобилей в любом автосалоне (предполагается совмещение с основным местом работы в автосалоне); при необходимости предоставляется оборудование рабочее место; проводится ежеквартальное текущее обучение агентов; Тебе предстоит: •выезжать к клиентам на индивидуальные консультации•проводить презентации продуктов и сервисов ADM Aster•предлагать автомобили и помогать с их оформлением. З.п. сдельная; Дополнительная информация, условия и схема работы предоставляются после рассмотрения резюме.
Менеджер по продажам в г. Бухара
Zenta Pharm, Бухара
Обязанности: Выезд по закрепленной за вами территории,также вести переговоры на территории клиента. Выполнение плана продаж и АКБ. Работа в офисе: холодные и теплые звонки; оформлять заказ продукции в 1С (обучим), информировать клиентов о товарах, ценах и акциях. Требования: Опыт работы: от 2-х лет в сфере продаж в фарм. дистрибуции или в сфере FMCG обязательно; Свободное владение русским языком, знание узбекского на разговорном уровне приветствуются; Знание компьютера: MS Office владеть обязательно, 1С приветствуется. Условия: Есть оклад + бонусы! График: с 9-00 до 18-00 в будние дни,с 10-00 до 13-00 в субботу (1-2 раза в месяц) Авто с водителем для передвижения по городу; Официальное трудоустройство; Оплата мобильной связи; Комфортный офис в центре города.
Старший специалист корпоративных продаж
UNITEL LLC, Бухара
Обязанности: Выполнение индивидуального плана по продажам: привлечение новых и развитие существующих корпоративных клиентов. Выполнение плана по достижению заданного порога выручки, активной абонентской базы, др. показателей, устанавливаемых в рамках индивидуальных целей. Регулярные визиты к потенциальным и существующим клиентам в целях привлечения новых и развития ранее привлеченных корпоративных клиентов (разъездной характер работы). Проведение расчётов и подготовка коммерческих предложений для корпоративных клиентов. Установление и укрепление долгосрочных партнёрских отношений с корпоративными клиентами. Активное участие в тендерах и переговорах с клиентами. Знание продуктов/тарифов/услуг Компании для корпоративных клиентов. Требования: Навыки ведения переговоров, проведения тендеров, работы с корпоративными клиентами. Умение общаться с людьми в конфликтных ситуациях. Навыки подготовки отчетности и написания деловой корреспонденции. Опытный пользователь ПК, MS Office Умение работать в команде; наставничество; коммуникабельность; организованность; инициативность; навыки публичных выступлений Условия: Знания в областях продаж/ корпоративных продаж. Знания в области информационно-телекоммуникационного рынка. Знание английского языка (желательно).
Менеджер по продажам
Arena Sport Group, Бухара
Обязанности: Проведение презентации услуг и клуба Работа с холодными и тёплыми звонками Работа с клиентами и продажа услуг клуба Поиск потенциальных клиентов, а так же обработка входящего потока Требования: презентабельный внешний вид умение быстро находить контакт с людьми активность и энергичность стрессоустойчивость приветствуется опыт продаж уверенный пользователь ПК Мы приветствуем наличие коммерческих навыков и деловой хватки, упорность, амбициозность и креативность! Условия: достойная мотивационная система оплаты труда работа в стабильной, быстроразвивающийся компании в нашей компании предусмотрено обучение в процессе работы
Менеджер по прямым продажам
LLP SCM GROUP, Бухара
Компания ООО LLP SCM GROUP - входит в международный холдинг и на сегодняшний день работаем в странах СНГ и Европы, а именно в Испании, Хорватии, Чехии, Болгарии,Румынии и Польше. Мы работаем в глобальном масштабе: более 3 500 сотрудников в восьми странах мира. Наши торговые представители и менеджеры проводят выставки и реализуют продукцию для здорового образа жизни - премиальная техника для дома и профессиональное массажное оборудование, которое компания закупает у сертифицированого производителя в Японии. Наш собственный колл-центр обеспечивает нас клиентами, поэтому в нашей компании сотрудник отдела продаж не занят поиском клиентов, а сосредоточен только на том, что является самым важным в продажах - закрытии сделки. Опытные тренера и наставники на каждом этапе помогут тебе, мы всему научим - главное желание и нацеленность на результат! Обязанности: Консультирование клиентов, заключение договор Ведение торговых переговоров ( компания предоставляет клиентскую базу, а менеджер концентрируется только на продаже! Отсутствует момент привлечения клиентов ) Активная работа с клиентами В дальнейшей перспективе, проведение тренингов и мотивации для кандидатов торговых представителей Участие в проведении выставок продукции компании. Требования: Опыт работы в продажах обязателен Умение и желание грамотно вести переговоры и общаться с клиентом, доносить до него необходимую информацию. Высокие коммуникативные навыки, грамотная речь, cтрессоустойчивость. Активная жизненная позиция, нацеленность на результат. Готовность к работе в командировках ( работа разъездного характера ) Свободное владение русским и узбекским языками ( на уровне носителя данного языка Наличие загран. паспорта будет преимуществом Условия: Полное введение в должность и обучение за счет компании Для лучших продавцов - поощрительные поездки в Дубай, Израиль, Турцию и другие экзотические места Широкая система бонусов и преимуществ График работы - 5\2. График в рабочие дни с 9:00 до 18:00 - командировки за счет компании Возможность повышения квалификации и прохождения тренингов с международными специалист Заработная плата 7.000.000 оклад + KPI
Менеджер по продажам
LLP SCM GROUP, Бухара
Компания ООО LLP SCM GROUP - входит в международный холдинг и на сегодняшний день работаем в странах СНГ и Европы, а именно в Испании, Хорватии, Чехии, Болгарии,Румынии и Польше. Мы работаем в глобальном масштабе: более 3 500 сотрудников в восьми странах мира. Наши торговые представители и менеджеры проводят выставки и реализуют продукцию для здорового образа жизни - премиальная техника для дома и профессиональное массажное оборудование, которое компания закупает у сертифицированого производителя в Японии. Наш собственный колл-центр обеспечивает нас клиентами, поэтому в нашей компании сотрудник отдела продаж не занят поиском клиентов, а сосредоточен только на том, что является самым важным в продажах - закрытии сделки. Опытные тренера и наставники на каждом этапе помогут тебе, мы всему научим - главное желание и нацеленность на результат! Обязанности: Консультирование клиентов, заключение договор Ведение торговых переговоров ( компания предоставляет клиентскую базу, а менеджер концентрируется только на продаже! Отсутствует момент привлечения клиентов ) Активная работа с клиентами В дальнейшей перспективе, проведение тренингов и мотивации для кандидатов торговых представителей Участие в проведении выставок продукции компании. Требования: Опыт работы в продажах обязателен Умение и желание грамотно вести переговоры и общаться с клиентом, доносить до него необходимую информацию. Высокие коммуникативные навыки, грамотная речь, cтрессоустойчивость. Активная жизненная позиция, нацеленность на результат. Готовность к работе в командировках ( работа разъездного характера ) Свободное владение русским и узбекским языками ( на уровне носителя данного языка Наличие загран. паспорта будет преимуществом Условия: Полное введение в должность и обучение за счет компании Для лучших продавцов - поощрительные поездки в Дубай, Израиль, Турцию и другие экзотические места Широкая система бонусов и преимуществ График работы - 5\2. График в рабочие дни с 9:00 до 18:00 - командировки за счет компании Возможность повышения квалификации и прохождения тренингов с международными специалист Заработная плата 7.000.000 оклад + KPI