Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Оператор в Бухаре"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Оператор в Бухаре"

14 120 сўм Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Оператор в Бухаре"

Валюта: UZS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Оператор в Бухаре.

Рекомендуемые вакансии

Оператор колл-центра в Яндекс Бизнес (исходящие звонки)
Яндекс Крауд, Бухара
Каждый день тысячи человек ищут в Яндекс Картах магазины, салоны красоты, мастерские, медицинские клиники и многие другие организации. Сервису нужны внимательные, тактичные и любознательные операторы с чувством юмора — они будут обновлять данные в базах, чтобы информация всегда оставалась актуальной. В общении с клиентами нам помогает компания-партнёр ANCOR. Именно она нанимает исполнителей. Что нужно делать: совершать звонки по готовым сценариям; обновлять сведения в базе данных. Мы ждём, что вы: грамотно говорите и пишете на русском языке; умеете работать с большими массивами информации; уверенно пользуетесь компьютером; хотите и умеете помогать другим людям; вежливы в любой ситуации; внимательны к деталям, но не занудны; всегда доводите дело до конца; не устаёте от однообразных задач; выполняя задания, не отвлекаетесь на очередной эпизод сериала; любите узнавать новое. Для выполнения заданий потребуются: тихое место; ноутбук или стационарный компьютер с ОС не ниже Windows 10 и оперативной памятью не менее 4 ГБ; гарнитура; стабильный проводной интернет с хорошей скоростью. Условия: выполнение заданий из дома или любой точки, где есть стабильный интернет; бесплатная IP-телефония; рекомендуем уделять задачам по 4 часа в день в промежутке с 8:00 до 19:00 по московскому времени — конкретное время можно заранее обговорить с куратором; оформление по договору ГПХ; средний уровень дохода специалиста исходящего контактного центра при полной занятости — от 25 000 рублей (после вычета налога). Средний уровень дохода сотрудника при частичной занятости (4 часа в день) — от 13 000 рублей (после вычета налога). Оплата труда сдельная, зависит от количества выполненных задач и достигнутых целей (KPI); удалённое оплачиваемое обучение. Ждём ваших откликов! В течение дня или чуть позже мы проверим ваше резюме и, в случае положительного решения, пригласим на интервью (всё проводим удалённо). Будем рады видеть вас в команде Яндекса как можно скорее.
Оператор колл-центра со знанием английского языка
Яндекс Крауд, Бухара
Яндекс Бизнес — это интернет-каталог компаний, в котором пользователи могут найти всю нужную информацию: время работы организации, её телефон, адрес и не только. Сохранять данные актуальными и верными нам помогает целая группа специалистов. Ищем внимательного и коммуникабельного оператора, который будет общаться с международными клиентами и обновлять сведения в базе сервиса. Что нужно делать: совершать международные звонки клиентам; опрашивать их по готовому списку; вносить информацию в базу или обновлять данные. Мы ждём, что вы: грамотно говорите и пишете; тактичны и умеете находить общий язык с разными людьми; любознательны и внимательны; любите помогать другим; владеете английским на уровне B2 и выше; не боитесь больших объёмов информации; уверенно пользуетесь компьютером; готовы к однообразным задачам. Вам потребуется: тихое место; ноутбук или компьютер с операционной системой Windows версии 10 и выше или macOS версии 10.12 и выше, а также оперативной памятью не менее 4 ГБ; гарнитура; стабильный быстрый интернет. Условия: оформление по договору ГПХ; удалённая занятость: выполняйте задания там, где комфортно, главное — чтобы вам ничего не мешало; рекомендуем уделять задачам по 4 часа в день в промежутке с 8:00 до 19:00 (мск) — уточнение по времени можно заранее обговорить с куратором; оплачиваемое обучение; средний уровень вознаграждения исполнителей при выполнении полного объема задач — от 30 000 рублей (после вычета налога). При выполнении минимального объема задач (4 часа в день) — от 15 000 рублей (после вычета налога). Оплата зависит от количества выполненных задач и достигнутых целей; бесплатная IP-телефония. Ждём ваших откликов! В течение дня или чуть дольше мы проверим ваше резюме и в случае положительного решения пригласим на тестирование. Если оно пройдёт успешно, то следующий этап — интервью (проводим удалённо). В общении с клиентами нам помогает компания-партнёр ANCOR. Именно она нанимает исполнителей. Перед тем, как откликнуться, проверьте, пожалуйста, что в вашем профиле работодателям открыт доступ к контактным данным: номеру телефона и адресу электронной почты.
Оператор телефонной поддержки в Бизнес (со знанием турецкого)
Яндекс Крауд, Бухара
С помощью платформы Яндекс Бизнес компании публикуют в Поиске и на Картах информацию о себе: адрес, время работы, контакты, а ещё сведения о скидках и акциях. Сохранять базы данных Бизнеса актуальными помогает отдельная группа исполнителей. Присоединяйтесь, если вы внимательны, любите общаться с людьми и хорошо знаете турецкий язык. Поиск и найм исполнителей ведёт компания-партнёр «Анкор». Задачи исполнителя: связываться с представителями компаний; задавать уточняющие вопросы об организациях, их графиках работы, сфере деятельности и пр. (по сценарию задания); обновлять информацию в базе данных. Чтобы присоединиться к проекту, нужно: владеть турецким языком на уровне Upper-Intermediate или выше; грамотно говорить и писать по-русски; без проблем пользоваться компьютерными и веб-приложениями; быстро адаптироваться и учиться новому. Будет плюсом, если вы: ранее консультировали клиентов в колл-центрах крупных компаний (мобильных операторов, интернет-провайдеров, банков, справочников и геосервисов). Для выполнения задач вам понадобятся: компьютер с операционной системой Windows 10 или выше, macOS версии 10.12 и выше; хорошая проводная гарнитура; проводной интернет со скоростью не менее 20 Мбит/с; тихое место. Условия участия в проекте: оформление по договору ГПХ в компании-партнёре; удалённый формат оказания услуг; возможность уделять заданиям 20 или 40 часов в неделю; обучение на старте; вознаграждение в среднем от 40 000 рублей (при 40 часах в неделю) и от 20 000 рублей (при 20 часах в неделю) после вычета налога: оплата зависит от количества выполненных задач и достигнутых целей; возможность перехода на другие проекты в рамках компании-партнёра.
Специалист Сall-центра (удаленно)
C-ALLWORKI, Бухара
Требуемый опыт работы: не требуется Частичная занятость, удаленная работа Возможно временное оформление: договор услуг, подряда, ГПХ, самозанятые, ИП Возможна подработка: сменами по 4-6 часов или по выходным Проект "C-allWorking" - партнер крупных компаний и call-центров - для тех, кто ищет возможность быстрого и стабильного еженедельного заработка в комфортных условиях из любой точки мира. С 2022 года мы являемся резидентом IT-парка Узбекистана. Для специалистов call-центра мы предлагаем наиболее выгодные условия: от 150 до 300 рублей в час после прохождения стажировки. - Мы открыли несколько дополнительных графиков. Как это работает: Старт - очень быстрый! ​Пиши в сообщении или в whats app нашему менеджеру; ​Узнай условия, пройди дистанционное обучение и тестирование за 2 дня; Вместе с менеджером узнай правила работы. Получи настройки и помощь нашей техподдержки; ​Бронируй время (желающих много), подключайся к звонкам и работай. Каждый обработанный звонок - монетка в твою копилку. Больше звонков - больше монеток! - Варианты графика: 5/2 с 7:00 до 16:00 2/2 с 7:00 до 19:00 5/2 с 16:00 до 21:00 5/2 с 12:00 до 18:00 Оператор выходного дня ( Суббота - Воскресенье ) : СБ-ВС 7:00 13:00 СБ-ВС 7:00-19:00 СБ-ВС 13:00-19:00 Что нужно знать и уметь: Ты-пользователь ПК на базовом уровне Ты любишь общаться и помогать людям находить нужную им информацию; ПК или ноутбук, гарнитура (говорить и слушать), стабильный интернет.​ Если ты находишься в городе, где есть наша площадка - гарнитуру предоставим! Что мы предлагаем: ​Работа из любой точки мира. ​Оплата твоей работы 1 раз в 2 недели после первого месяца работы. Помощь куратора и технической поддержки на этапе обучения и после него.
Оператор call-центра
Коворкинг Альфа, Бухара
Проект "C-allWorking" - партнер крупных компаний и call-центров - для тех, кто ищет возможность быстрого и стабильного еженедельного заработка в комфортных условиях из любой точки мира. С 2022 года мы являемся резидентом IT-парка Узбекистана. Для специалистов call-центра мы предлагаем наиболее выгодные условия: от 150 до 300 рублей в час после прохождения стажировки. - Мы открыли несколько дополнительных графиков. Как это работает: Старт - очень быстрый! ​Пиши в сообщении или в whats app нашему менеджеру; ​Узнай условия, пройди дистанционное обучение и тестирование за 2 дня; Вместе с менеджером узнай правила работы. Получи настройки и помощь нашей техподдержки; ​Бронируй время (желающих много), подключайся к звонкам и работай. Каждый обработанный звонок - монетка в твою копилку. Больше звонков - больше монеток! - Варианты графика (Время Московское): 5/2 с 7:00 до 16:00 2/2 с 7:00 до 19:00 5/2 с 16:00 до 21:00 5/2 с 12:00 до 18:00 Оператор выходного дня ( Суббота - Воскресенье ) : СБ-ВС 7:00 13:00 СБ-ВС 7:00-19:00 СБ-ВС 13:00-19:00 Что нужно знать и уметь: Ты-пользователь ПК на базовом уровне Ты любишь общаться и помогать людям находить нужную им информацию; ПК или ноутбук, гарнитура (говорить и слушать), стабильный интернет.​ Если ты находишься в городе, где есть наша площадка - гарнитуру предоставим! Что мы предлагаем: ​Работа из любой точки мира. ​Оплата твоей работы 1 раз в 2 недели после первого месяца работы. Помощь куратора и технической поддержки на этапе обучения и после него.
Оператор почтовых услуг
BTS Express Cargo Servis, Бухара
Обязанности: Приём заявок; Прием и выдача почтовых отправлений; Кассовый учёт; Работа с офисными программами; Требования: Уверенный пользователь ПК Общительность, трудолюбие, ответственность, стрессоустойчивость; Знание офисной техники Условия: Официальное трудоустройство согласно ТК РУз; График работы 6/1; c 9:00 до 18:00 Корпоративное обучение; Карьерный рост; Молодой и дружный коллектив Готовы обучить даже начинающих перспективных сотрудников,без опыта работы от 3 месяцев
Менеджер call-центра
N-LDC, Бухара
Обязанности: odamlar bilan muloqot qila olish kerak sotuv qobiliyatiga ega bo'lishi kerak tez chiqishib keta olish qobiliyati jamoa bilan ishlay olish qobiliyati Требования: ish kunlari dushanbadan shanbagacha ish vaqti aniq grafik asosida 09:00 dan 18:00 gacha, shanba kuni 09:00 dan 16:00 gacha dam olish kuni yakshanba Условия: sifatli bajarilgan ish uchun qo'shimcha haq to'lanadi qulay ish sharoiti ahil jamoa
Универсальный оператор В2C
Easybooking.uz (Atlanta Air), Бухара
EASYBOOKING – лидирующая компания-консолидатор в индустрии авиаперевозок в Центральной Азии, которая активно развивает современные IT-технологии в сфере путешествий и передвижений по миру. Мы имеем международные филиалы в России, Казахстане, Киргизии, Турции и Азербайджане. Мы приглашаем в свою команду энергичного и позитивного Универсального оператора В2C который может каждого превратить в travel-lover Задачи Универсального оператора: · Консультировать клиентов по наличию и стоимости авиабилетов и туристических услуг · Продавать авиабилеты и готовые турпакеты, выполняя план продаж · Формировать базу клиентов и поддерживать долгосрочные взаимоотношения с ними · Ведение базы клиентов в CRM (Битрикс24) · Контролировать и проверять отчёты по продажам в системе MOC и 1C · Свободное владение системами бронирования Easybooking.uz, Amadeus, партнерскими системами (Compas, TUI) Портрет нашего идеального кандидата: · Опыт работы в продаже услуг от 6+ месяцев · Результативность выполнения плана на предыдущей работе более 80% · Уровень уверенного пользователя ПК (MS Excel, Word) · Умение красочно презентовать предложения Компании · Клиентоориентированность и отличные коммуникативные навыки Мы предлагаем: · Заработную плату от 4 000 000 сум на испытательном сроке и выше после успешного прохождения испытательного срока, потолок определяете Вы · Опыт от профессионалов с сфере туризма · Работа в команде единомышленников, живущих своим делом: Вас, влюбят в мир туризма и Авиаиндустрии, где Вы сможете реализовать себя и построить успешную карьеру Вы любите продавать и общаться с людьми, умеете убеждать и выполнять план продаж отправляйте своё резюме прямо сейчас на телеграм @jobeasybooking1