Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики рынка труда в Бухарской области

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики рынка труда в Бухарской области

19 431 сўм Средняя зарплата в месяц

Уровень средней заработной платы в Бухарской области за последние 12 месяцев

Валюта: UZS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы в Бухарской области.

10 популярных отраслей по количеству вакансий в Бухарской области

В Бухарской области наиболее востребованы специалисты отрасли Торговля / Продажи. По статистике нашего сайта, количество вакансий в этой отрасли составляет 41.5% от общего количества предложений в Бухарской области.

Распределение вакансий в Бухарской области

Как видно на диаграмме, в Бухарской области наибольшее количество вакансий открыто в Бухаре. На втором месте - Пешкунский район, а на третьем - Алатский район.

Рейтинг отраслей по уровню заработной платы в Бухарской области

Валюта: UZS USD Год: 2024
Наиболее высокооплачиваемой отраслью в Бухарской области является Туризм / Гостиницы / Рестораны. Средняя заработная плата в отрасли составляет 54276 сум.

Рейтинг компаний по количеству открытых вакансий в Бухарской области

Крупнейшим работодателем в Бухарской области по количеству предложений является Яндекс. По статистике нашего сайта, в компании Яндекс открыто 4 вакансий.

Рейтинг востребованных профессий в Бухарской области в 2024 году

Медицинский торговый представитель является наиболее востребованной профессией в Бухарской области. По данным нашего сайта, количество вакансий составляет 6. Уровень средней заработной платы у профессии Медицинский торговый представитель равен 3833 сум

Рекомендуемые вакансии

Менеджер по работе с клиентами (на дому)
CLOUD OFFICE, Бухара
Что нужно делать: Осуществлять исходящие звонки по базе клиентов Интернет-провайдеров с целью продажи онлайн-сервиса по просмотру интерактивного ТВ и онлайн-кинотеатров; Отвечать на вопросы клиентов, оформлять заявки. Требования: грамотная устная и письменная речь; Русский язык - С2 - в совершенстве! умение пользоваться поисковыми системами, электронной почтой; Отличные коммуникативные навыки, умение устанавливать и поддерживать деловой контакт или желание этому научиться. Ориентация на достижение результата; дисциплинированность и готовность работать в соответствии с корпоративными стандартами. Опыт в телемаркетинге желателен. Условия работы: График работы: 2/2 с 11:00-23:00, 40 минут обед + перерывы каждые 1,5-2 часа; трудоустройство по ТК Республики Узбекистан. Полный соцпакет обучение три занятия, полностью за счет компании, оплата с первого дня; выплаты 2 раза в месяц без задержек перед выходными или праздниками, если их даты выпадают на них; фиксированная оплата = оклад + премия; возможность профессионального и карьерного роста, 95% руководителей групп и менеджеров в нашей компании выросли из специалистов горячей линии. работа на дому – не нужно тратить время и деньги на то, чтобы доехать до работы и думать о соблюдении дресс-кода. Для работы из дома необходимо: - Наличие ПК/ноутбук (Windows от 7 версии и выше); - Проводной интернет (скоростью не ниже 20 Мбит); - Проводная гарнитура с микрофоном; Если Вам понравилось наше предложение оставляйте отклик, запишитесь на собеседование по телефону или в тг
Комплектовщик на склад, Московская область (Российская Федерация)
МК Эксперт, Бухара
Обязанности: Работа находится в Московской области РФ (Ish Rossiya Federatsiyasining Moskva viloyatida joylashgan) Работа на складе с ТСД сканером (опыт не обязателен - обучаем) (TCD skaneri bilan omborda ishlash (tajriba talab qilinmaydi - biz o'qitamiz) Сборка заказов с помощью ТСД сканера (TSD skaneri yordamida buyurtmalarni yig'ish) Упаковка собранных товаров (Yig'ilgan tovarlarni qadoqlash) Условия: Бесплатное проживание в уютном хостеле (Shinam yotoqxonada bepul yashash) Комплексные горячие обеды за счёт компании (Kompaniya hisobidan issiq tushlik qiling) Корпоративный транспорт до работы и обратно (Xizmat avtobusi taqdim etiladi (yotoqxonadan ishga va ishdan yotoqxonaga) Оформление всех документов, необходимых в России (Rossiyada talab qilinadigan barcha hujjatlarni tayyorlab beriladi) График работы 6/1 или 7/0 на выбор, смены ночные (Ish tartibi 6/1 yoki 7/0, tungi smenalar) Возможность брать оплачиваемы подработки (Qoshimcha ishlash imkoniyati) Еженедельные выплаты авансов на карту любого банка или наличными (Har qanday bank kartasiga yoki naqd pulda haftalik avans to'lovlari) Возможность карьерного роста до бригадира или менеджера по обучению (brigadir yoki trening menejeri lavozimiga ko'tarilish imkoniyati)
Медицинский представитель
PRO-STAFF, Бухара
Компания Orville Services в поисках мед. представителя в регионы.Обязанности: регулярное посещение лечебных и фармацевтических учреждений организация работы с врачами выполнение плана продаж отчетность о текущей деятельности в CRM мониторинг и анализ рынка и конкурентов, планирование деятельности. Требования: знание языков: русский ( средне-продвинутый ), узбекский( продвинутый ) уверенное владение программами MS office опыт работы в фармкомпании не менее 1 года высшее медицинское или фармацевтическое коммуникабельность, быстрая обучаемость, целеустремлённость. Условия: график 5/2 с 9:00 до 18:00 при успешном прохождении испытательного срока, предоставляется корпоративное авто.
Менеджер со знанием Китайского языка в Бухару
ASIA PHARM PACK, Бухара
Обязанности: Деловая переписка с партнёрами.Осуществлять устный перевод сотрудникам компании, не владеющими китайским языком. Требования: Техническое и разговорное знание Китайского языка.Грамотное владение компьютером. Условия: 6/1Суббота короткий деньОбед за счёт организации. З/П обговаривается по итогам собеседования.
Специалист отдела кадров (г. Газли)
Gazli Gas Storage, Бухара
Обязанности: Оформление приказов о приеме, переводе, увольнении, отпусков, оформление дисциплинарных взысканий Ведение кадрового делопроизводства Ведение воинского учета, своевременные уведомления о приеме, увольнении, сверка, отчеты Оформление листков о временной нетрудоспособности Формирование графика отпусков и отслеживание сроков их предоставления Учет рабочего времени Ведение табеля учета рабочего времени Требования: Кандидаты без опыта работы в кадровом делопроизводстве не рассматриваются! Знание Трудового законодательства Среднее профессиональное/высшее образование Опыт работы в нефтегазовой отрасли от 2-х лет Знание 1С Знание пакета программ Microsoft Office (Word, Excel ( работа с формулами) Хорошее знание русского и узбекского языков Условия: Работа на промышленной площадке,1,5 часа езды от Газли Трудоустройство согласно ТК РУз График работы: 5-дневка Достойный уровень заработной платы. В резюме указать желаемый уровень дохода соискателя!
Помощник бухгалтера
«NURAFSHON-MAXSUS-TEXNIKA», Нурафшан, улица Ташкент Йули
Обязанности:Работа с первичной документациейРабота с банкомОформление реализацийТребования:Уверенный пользователь ПКОбразование в данной сфере приветствуетсяЗнание НСБУ, НК, 1С приветствуетсяСвободное владение русским языком (Просим обратить внимание, это ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ требование)Опыт работы в данной сфере бухгалтерии приветствуется.Условия:трудоустройство согласно ТК Руз6 дневная рабочая неделя, суббота короткий деньСоц.пакет включает: обед на территории предприятия, + сим. карта. +проездная карта на общественный транспорт
Продавец-консультант (Бухара-Жондорский район)
COSCOM ТМ Ucell, Бухара
Обязанности: Предоставляет все основные и дополнительные услуги, предусмотренные для подключения и подключения к ним; Отвечает за содержание офиса в исправном состоянии с соблюдением чистоты; Осуществляет продажу устройств и дополнительных партнерских услуг; Ведение учета и хранения денежных средств в кассе; Подготовка и выдача абонентских счетов на оплату услуг связи; Прием и первичная проверка (заявлений, жалоб и предложений) абонентов; Предоставление отчетов о проделанной работе; Повышение квалификации. Предоставляет все основные и дополнительные услуги, предусмотренные для подключения и подключения к ним; Отвечает за содержание офиса в исправном состоянии с соблюдением чистоты; Осуществляет продажу устройств и дополнительных партнерских услуг; Ведение учета и хранения денежных средств в кассе; Подготовка и выдача абонентских счетов на оплату услуг связи; Прием и первичная проверка (заявлений, жалоб и предложений) абонентов; Предоставление отчетов о проделанной работе; Повышение квалификации. Требования: Высшее или среднее специальное профессиональное образование; Опыт в сфере обслуживания клиентов / образования / торговли / продвижения услуг не менее 1 года; Владеть - Русским, Узбекским языками; Предпочтительно –Английский язык. Условия:​​​​​​​ Культуру Компании нацеленную на достижения результата; Рабочую среду в команде профессионалов, где вы будете чувствовать себя, как член команды единомышленников; Добровольное медицинское страхование (ДМС); Корпоративная сотовая связь; Профессиональный рост и развитие.
Управляющий филиалом
ISHONCH KREDIT SAVDO, Бухара
Обязанности: Организация и контроль торгового процесса магазина; Управление продажами, стимулирование покупательского спроса через качественный сервис; Управление деятельностью персонала магазина; Предоставление отчётов о результатах выполненных задач Руководству; Обеспечение и контроль процесса адаптации, мотивации и обучения новых сотрудников; Контроль санитарно-технического состояния торговых и складских помещений в соответствии с требованиями санитарных норм и правил; Координация деятельности магазина совместно с другими подразделениями (HR, АХО и тд). Требования: Образование – средне-специальное/высшее (экономическое приветствуется); Наличие опыта работы с клиентами и персоналом не менее1 года; Лидерские, управленческие, организаторские навыки; ПК (Word, Excel – средний /продвинутый); Узбекский язык – продвинутый ( + письменная грамотность), Русский язык – разговорный; Готовность к переезду в регион (условия для проживания полностью предоставляются). Мы ищем управляющих в разные регионы; Готовность к редким командировкам. Условия: Конкурентоспособная заработная плата; Выплаты 2 раза в месяц; Официальное трудоустройство; Ежегодный оплачиваемый отпуск согласно ТК РУз; Питание за счёт компании; Премирование по результатам года (годовой бонус); Полностью организованные условия для проживания; Грамотный руководитель. Уважающий команду и работающий с командой на равных с позиции win-win; Возможности для личностного и профессионального роста.
Оператор АЗС/ПАЗС/КАЗС
ENTER Engineering Pte. LTD, Бухара
Обязанности: обеспечивает своевременную заправку техники на объекте согласно утвержденной заявки; Составляет отчеты по движению и остаткам ГСМ в резервуарах; Предоставляет для проверки отчетные документы по учёту, приему, хранению и выдаче ГСМ; Вносят данные движения (приход/расход) ГСМ в программы учёта 1С УСО Склады ГСМ; Представляет старшему оператору и ведущему специалисту ОУиР ГСМ по региону ежедневные отчеты, раздаточные ведомости и заявки. Требования: Техническая квалификация в соответствии с Регламентом РУз (обязательно); Наблюдательность, внимательность Условия: Возможность профессионального и карьерного роста; Достойная заработная плата; Работа в стабильном, дружном коллективе.
Специалист отдела по работе с просроченной задолженностью
PULMAN, Бухара
Обязанности: - Четко и быстро предоставлять информацию- Осуществлять необходимые операции по требованию клиентов- Обзвон и информирование клиентов по телефону- Фиксирование результатов исходящих звонков- Информирование и консультирование по телефону заемщиков о сумме задолженности, сроках и условиях оплаты Требования: - Грамотная , четкая речь- Хорошая дикция- Готовность быстро обучаться- Коммуникабельность, психологическая выдержка и стрессоустойчивость- Ответственность, пунктуальность