Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики рынка труда в Чирчике

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики рынка труда в Чирчике

74 161 сўм Средняя зарплата в месяц

Уровень средней заработной платы в Чирчике за последние 12 месяцев

Валюта: UZS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы в Чирчике.

10 популярных отраслей по количеству вакансий в Чирчике

В Чирчике наиболее востребованы специалисты отрасли . По статистике нашего сайта, количество вакансий в этой отрасли составляет 37.1% от общего количества предложений в Чирчике.

Рейтинг отраслей по уровню заработной платы в Чирчике

Валюта: UZS USD Год: 2024
Наиболее высокооплачиваемой отраслью в Чирчике является Бухгалтерия / Аудит. Средняя заработная плата в отрасли составляет 1178500 сум.

Рейтинг компаний по количеству открытых вакансий в Чирчике

Крупнейшим работодателем в Чирчике по количеству предложений является Яндекс. По статистике нашего сайта, в компании Яндекс открыто 1 вакансий.

Рейтинг востребованных профессий в Чирчике в 2024 году

Мастер по ремонту квартир является наиболее востребованной профессией в Чирчике. По данным нашего сайта, количество вакансий составляет 5. Уровень средней заработной платы у профессии Мастер по ремонту квартир равен 1952 сум

Рекомендуемые вакансии

Рабочий на экструзионное производство
VR-Plast TPE, Чирчик, V. Xaydarov ko'chasi
Обязанности: Изготовление катушек, коробок из заготовок картона для намотки уплотнителя и укладки. Взвешивание, упаковка и укладка на поддоны готовой продукции. Контроль за качеством намотки уплотнителя во время смены. Дробление бракованной продукции для повторной переработки. Поддержание порядка на участке. Требования: Опыт работы на производстве по сменам будет дополнительным преимуществом Личные качества: ответственность, желание развиваться, обучаемость. Условия: Место работы: г. Чирчик, ул. Вали Хайдарова 1 Белая з/п без задержек два раза в месяц, + премия Работа в стабильной компании Достойные условия труда – цех освещаемый, вентилируемый, предоставляется спецодежда. Хорошие бытовые условия – раздевалки оборудованы шкафчиками и душевыми. График работы 15 смен в месяц по 12 часов (день/ночь) + возможны дополнительно оплачиваемые смены. Возможность развития и реализации потенциала Оформление в соответствии с ТК РУз.
Оператор колл-центра в Яндекс Бизнес (исходящие звонки)
Яндекс Крауд, Чирчик
Каждый день тысячи человек ищут в Яндекс Картах магазины, салоны красоты, мастерские, медицинские клиники и многие другие организации. Сервису нужны внимательные, тактичные и любознательные операторы с чувством юмора — они будут обновлять данные в базах, чтобы информация всегда оставалась актуальной. В общении с клиентами нам помогает компания-партнёр ANCOR. Именно она нанимает исполнителей. Что нужно делать: совершать звонки по готовым сценариям; обновлять сведения в базе данных. Мы ждём, что вы: грамотно говорите и пишете на русском языке; умеете работать с большими массивами информации; уверенно пользуетесь компьютером; хотите и умеете помогать другим людям; вежливы в любой ситуации; внимательны к деталям, но не занудны; всегда доводите дело до конца; не устаёте от однообразных задач; выполняя задания, не отвлекаетесь на очередной эпизод сериала; любите узнавать новое. Для выполнения заданий потребуются: тихое место; ноутбук или стационарный компьютер с ОС не ниже Windows 10 и оперативной памятью не менее 4 ГБ; гарнитура; стабильный проводной интернет с хорошей скоростью. Условия: выполнение заданий из дома или любой точки, где есть стабильный интернет; бесплатная IP-телефония; рекомендуем уделять задачам по 4 часа в день в промежутке с 8:00 до 19:00 по московскому времени — конкретное время можно заранее обговорить с куратором; оформление по договору ГПХ; средний уровень дохода специалиста исходящего контактного центра при полной занятости — от 25 000 рублей (после вычета налога). Средний уровень дохода сотрудника при частичной занятости (4 часа в день) — от 13 000 рублей (после вычета налога). Оплата труда сдельная, зависит от количества выполненных задач и достигнутых целей (KPI); удалённое оплачиваемое обучение. Ждём ваших откликов! В течение дня или чуть позже мы проверим ваше резюме и, в случае положительного решения, пригласим на интервью (всё проводим удалённо). Будем рады видеть вас в команде Яндекса как можно скорее.
Администратор магазина (Чирчик 3-й микрорайон)
ИП ООО Xalq Retail, Чирчик, -й микрорайон
В яркую и амбициозную команду OLMA (сеть продуктовых магазинов) требуется незаменимый коллега и партнер, готовый стать ключевым сотрудником. Наша Компания - это: +500 сотрудников, + 45 продовольственных магазинов, 2 распределительных склада. OLMA – высокопрофессиональная команда и мы ищем «наших» среди лучших! OLMA– это возможность построить свою карьеру в одной из ВЕДУЩИХ КОМПАНИЙ СТРАНЫ! OLMA– это АКТИВНО РАЗВИВАЮЩАЯСЯ СЕТЬ продуктовых магазинов! OLMA – это КОМАНДА ВЫСОКОКЛАССНЫХ ПРОФЕССИОНАЛОВ! OLMA– это КОНКУРЕНТНАЯ ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА и БОНУСЫ! Стань лучшим Администратором магазина вместе с нашей КОМАНДОЙ! Мы ценим: Наличие образования : среднее, среднее-специальное; Опыт работы в должности администратор/старший продавец от 1 года; Знание мерчандайзинга; Знание: компьютера (MS Word, Excel 1С ); Знание русского и узбекского языков; Ответственность, дисциплинированность, внимательность, лидерские качества. Ваши задачи: Организация эффективной работы магазина; Контроль приемки товара, учет товара и ТМЦ, организация инвентаризации; Работа с кассой; Управление персоналом (подбор персонала при необходимости); Мы предлагаем : Ценим старания каждого сотрудника - гарантируем стабильную заработную плату и премии по результатам работы; Всегда рядом – выбирайте ближайший магазин и работайте рядом с домом. Становитесь экспертом вместе с нами - корпоративное обучение в формате наставничества, возможность роста до директора магазина. Трудоустраиваем строго по ТК РУз Создай с нами свою команду - приводи знакомых и друзей на работу в Компанию - получи бонус! Приветствуется, но не обязателен опыт работы в таких компаниях как: Приветствуется, но не обязателен опыт работы в таких компаниях как: SAFIA, Safia Cafe & Bakery,Makro, Darvoza savdo,Makro express,Макро, FIX PRICE,Фикс прайс,FIX PRICE ASIA,Fix Price Uzbekistan,Smart Market, MChJ, Smart Marketplace, Магнит, MAGNIT SUPERMARKET, TEGEN, tegen.uz, TEGEN SHOP, TEGEN MARKET, "TEGEN GROUPP", Теген, Korzinka (Anglesey food),Korzinka.uz, Korzinka market, Корзинка, Assorti Discount Market , Assorti market, CHEESE DAY, Сырная лавка, ANADRIS,CHOPAR DELIVERY, Baraka Market, Baraka, barakamarket.uz, Барака, Asia.uz, Asia , Asia.uz supermarket, Tiin,tiin ulgurji market, tiinmarket, Carrefour, Carrefour SA, Carrefour Group, MAJID AL FUTTAIM HYPERMARKETS, Good market, Тesco market, Latifbekhoji , tescomarket, Magnum, Magnum Cash & Carry, MAGNUM RETAIL, Magnum Club, Green Apple, Green Apple Market, greenapplemarket, "GREEN APPLE BUSINESS", Havas, Havas Food, Andalus, uzandalus, Andalus united LLC, Lion, LION, Volida Biznes Servis, Full Cart, Светофор, BIGRETAIL, Магазин Светофор, Светофор Супермаркет, Светофор магазин низких цен
Главный бухгалтер (Чирчик)
Toshkent Traktor Zavodi, Чирчик, проспект Алишера Навои
Динамично развивающееся предприятие в сфере сельхозмашиностроения “Agro Tech Klaster” выходит на новый этап активной производственный деятельности. В связи с чем объявлен набор квалифицированных специалистов. Обязанности: Организует работу по постановке и ведению бухгалтерского учета организации в целях получения заинтересованными внутренними и внешними пользователями полной и достоверной информации о ее финансово-хозяйственной деятельности и финансовом положении. Формирует в соответствии с законодательством о бухгалтерском учете учетную политику Возглавляет работу: по подготовке и утверждению рабочего плана счетов бухгалтерского учета. Руководит формированием информационной системы бухгалтерского учета и отчетности в соответствии с требованиями бухгалтерского, налогового, статистического и управленческого учета. Организует работу по ведению регистров бухгалтерского учета на основе применения современных информационных технологий, прогрессивных форм и методов учета и контроля, исполнению смет расходов, учету имущества, обязательств, основных средств, материально-производственных запасов, денежных средств, финансовых, расчетных и кредитных операций, издержек производства и обращения, продажи продукции, финансовых результатов деятельности организации. Обеспечивает своевременное и точное отражение на счетах бухгалтерского учета производственных операций, движения активов, формирования доходов и расходов. Обеспечивает контроль за соблюдением порядка оформления первичных учетных документов. Организует информационное обеспечение управленческого учета, учет затрат на производство, составление калькуляций себестоимости продукции, учет по центрам ответственности и сегментам деятельности, формирование внутренней управленческой отчетности. Обеспечивает: своевременное перечисление налогов, страховых взносов в государственные внебюджетные социальные фонды. Контроль за расходованием фонда оплаты труда, организацией и правильностью расчетов по оплате труда работников, проведением инвентаризаций, порядком ведения бухгалтерского учета, отчетности, а также проведением документальных ревизий в подразделениях организации. Требования/знания/навыки: Образование профильное: бухгалтерский учет, аудит или финансовое. Знание программ: MS office, 1C. Законодательство о бухгалтерском учете. Основы гражданского права; финансовое, налоговое и хозяйственное законодательство. Нормативные и методические документы по вопросам организации бухгалтерского учета и составления отчетности, хозяйственно-финансовой деятельности организации. Положения и инструкции по организации бухгалтерского учета, правила его ведения; Налоговый, статистический и управленческий учет. Порядок оформления бухгалтерских операций и организацию документооборота по участкам учета, списания со счетов бухгалтерского учета недостач, дебиторской задолженности и других потерь, приемки, оприходования, хранения и расходования денежных средств, товарно-материальных и других ценностей, проведения аудиторских проверок. Компания предлагает: Конкурентная зарплата и премии; Интересная работа в крупной стабильной компании; Дружный, активный и высокопрофессиональный коллектив; Компенсация питания; Система материальной поддержки. Условия: Наше предприятие расположено в Республике Узбекистан, Ташкентская область, г.Чирчик Оформление по ТК РУз + оплачиваемый отпуск; График 5/2 с 09-00 до 18-00; Соц.пакет: обед компенсируется в денежном эквиваленте к заработной плате, а также имеется корпоративный автобус до завода и обратно (Ташкент-Чирчик-Ташкент); Выдача корпоративной спецодежды.
Робота в Болгарии Намотчик катушек Трансформатора
DHAEF GLOBAL XUSUSIY BANDLIK AGENTLIGI, Чирчик
Обязанности: организовать работу Трансформатора, следить за активности Трансформатора Требования: Работа не более 3 лет в заводе Трансформатора Знать как намотать Трансформатор Условия: своевременное зарплата, жылё и питание
Специалист службы поддержки Яндекс.Такси со знанием узбекского и русского языков
Яндекс, Чирчик
В поддержку Яндекс.Такси каждый день пишут тысячи пользователей и водителей. Они задают вопросы, просят помочь, делятся идеями, как улучшить сервис. Мы ищем сотрудников, которые будут поддерживать пользователей и водителей и помогать им с решением всех вопросов. Что нужно делать: быстро отвечать на обращения; работать с пользователями, таксопарками и водителями; развивать процессы и инструменты, улучшающие качество Яндекс.Такси. Мы ждем, что вы: грамотно и быстро пишете на узбекском и русском языках; умеете параллельно решать разноплановые задачи; способны работать в команде; способны принимать решения самостоятельно. Будет плюсом, если вы: работали в поддержке или в колл-центре; готовы учиться. Условия: возможность удалённой работы; дистанционное обучение; конкурентная заработная плата; график работы: 2/2 06:00-18:00 по времени Ташкента; стабильность и официальное трудоустройство; корпоративная система тренингов, которая поможет вам стать настоящим экспертом.
Графический дизайнер (Чирчик)
Toshkent Traktor Zavodi, Чирчик, проспект Алишера Навои
Динамично развивающееся предприятие в сфере сельхозмашиностроения “Agro Tech Klaster” выходит на новый этап активной производственный деятельности. В связи с чем объявлен набор квалифицированных специалистов. Обязанности: Разработка полиграфических материалов; Подготовка руководства по фирменному стилю; Разработка брендбука; Подготовка шаблонов фирменной документации; Участие в разработке рекламных кампаний (сопровождающие рекламные материалы); Создание иллюстраций и шрифтов; Подготовка материала к печати; Требования: Умение рисовать с помощью специального программного обеспечения (Adobe Illustrator, Photoshop, CorelDraw); Образование высшее-профессиональное (желательно); Творческие навыки и умения; Понимать психологию заказчиков и целевой аудитории, для которой он создает иллюстрации; Хорошая фантазия и умение разрабатывать несколько эскизов для одного проекта; Владение узбекским и русским языками; Коммуникативность; Условия: Наше предприятие расположено в Республике Узбекистан, Ташкентская область, г.Чирчик; Оформление по ТК РУз + оплачиваемый отпуск; График 5/2 с 09-00 до 18-00; Место в парковке.
Финансовый аналитик (Чирчик)
Toshkent Traktor Zavodi, Чирчик, проспект Алишера Навои
Динамично развивающееся компанию в сфере сельхозмашиностроения “Agro Tech Klaster” выходит на новый этап активной производственный деятельности. В связи с чем объявлен набор квалифицированных специалистов. Обязанности: Финансовое планирование доходов и расходов денежных средств для обеспечения деятельности предприятия. Оценка финансового состояния компании, выявление неэффективных статьей расходов; Расчёт полную и неполную себестоимость производимой продукции; Анализ информации о финансовой деятельности компании для прогнозирования экономических условий; Работа со статическими отчётами; Составление финансовых отчетов; Составление план работы по приоритету; Консультации по финансовым вопросам. Требования/Навыки/Опыт: Высшее экономическое образование; Опыт работы на аналогичной должности; Знание основ макро и микроэкономики, финансовое законодательства; Знание теории и методологии финансового анализа, особенностей бухгалтерского учета и финансовой отчетности; Опытный пользователь 1С(8.3); Знание программ финансовой отчетности; Аналитический склад ума; Умение работать с большими объемами информации; Хорошие лидерские и коммуникационные качества; Стрессоустойчивость, организованность. Компания предлагает: Конкурентная зарплата и премии; Интересная работа в крупной стабильной компании; Дружный, активный и высокопрофессиональный коллектив; Компенсация питания за счёт предприятия; Корпоративный автобус до завода и обратно (Ташкент-Чирчик-Ташкент); Система материальной поддержки. Условия: оформление по ТК РУз + оплачиваемый отпуск; график 5/2 с 09-00 до 18-00; наше предприятие расположено в Республике Узбекистан, Ташкентская область, г. Чирчик.
Токарь-фрезеровщик (Чирчик)
Toshkent Traktor Zavodi, Чирчик, проспект Алишера Навои
Обязанности: проверять исправность станка, инструмента, соблюдать нормы и требование техники безопасности; осуществляет токарную обработку деталей в соответствии с чертежом; непосредственно выполнять ежедневные производственные задания; производить качественные детали; Требования: читать конструкторскую и технологическую документации; устройство, принцип работы, правила управления, подналадки и проверки на точность универсальных токарных станков; правила управления крупногабаритными станками, обслуживаемыми совместно с токарем более высокой квалификации; основные положения теории резания Условия: Официальная трудоустройство; График работы 5/2, с 9.00 до 18.00; Заработная плата своевременная и конкурентоспособная; Соц.пакет: автобус с Ташкента до предприятия, обед компенсируется за счёт предприятия ; Предприятие находится в Ташкентской области, в городе Чирчике проспект А.Навои 92 Наша миссия: Обеспечение для клиентов удобного и эффективного процесса приобретения высококачественной специализированной техники
Кассир в зону отдыха VivaLake
TASH VEGAS, Чирчик
Обязанности: Работа на кассе; Осуществление операций по приему, учету и выдаче, хранению денежных средств; Осуществлять работу с ККМ и программой iiko; Прием и выкладка продукции на витрины; Продажа выпечки и хлебобулочных изделий; Соблюдение стандарты приёма, хранения и списания продукции; Работа со службой доставки Express 24 и с telegram bot; Собор заказов на доставку и передача их курьерам; Соблюдение стандартов чистоты и санитарных норм общепита; Своевременное предоставление отчётности; Требования: Опыт работы на данной позиции не менее 1 -го года (общепит) Коммуникабельность, ответственность, аккуратность, внимательность; Готовность приступить к работе в ближайшее время; Условия: График 5/2, проживание на территории зоны отдыха; Питание за счет компании; Официальное трудоустройство;