Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат в отрасли "ТОП менеджмент в Чирчике"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат в отрасли "ТОП менеджмент в Чирчике"

44 000 сўм Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты в отрасли "ТОП менеджмент" за последние 12 месяцев в Чирчике

Валюта: UZS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы в Чирчике.

Рейтинг востребованных профессий в отрасли "ТОП менеджмент в Чирчике" в 2024 году

Заместитель директора по производству является наиболее востребованной профессией в Чирчике в отрасли ТОП менеджмент. По данным нашего сайта, количество вакансий составляет 1. Уровень средней заработной платы у профессии Заместитель директора по производству равен 80000 сум

Рекомендуемые вакансии

Директор магазина (Чирчик, 3-й микрорайон)
ИП ООО Xalq Retail, Чирчик, -й микрорайон
В яркую и амбициозную команду OLMA (сеть продуктовых магазинов) требуется незаменимый коллега и партнер, готовый стать ключевым сотрудником. Наша Компания - это: +500 сотрудников, + 45 продовольственных магазинов, 2 распределительных склада. OLMA – высокопрофессиональная команда и мы ищем «наших» среди лучших! OLMA– это возможность построить свою карьеру в одной из ВЕДУЩИХ КОМПАНИЙ СТРАНЫ! OLMA– это АКТИВНО РАЗВИВАЮЩАЯСЯ СЕТЬ продуктовых магазинов! OLMA – это КОМАНДА ВЫСОКОКЛАССНЫХ ПРОФЕССИОНАЛОВ! OLMA– это КОНКУРЕНТНАЯ ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА и БОНУСЫ! Стань лучшим Директором магазина вместе с нашей КОМАНДОЙ! Мы ценим: Опыт управления командой; Навыки работы с большим объемом информации; Образование: среднее, среднее-специальное, высшее будет преимуществом; Опыт работы в должности заведующий/директор магазина; Знание: компьютера (MS Word, Excel, 1С); Отличное знание русского и узбекского языков; Ответственность, дисциплинированность. Ваши задачи: Организация, планирование и контроль деятельности магазина; Обеспечение учета ( инвентаризации) и сохранности товарно-материальных ценностей компании; Руководство персоналом магазина, подбор, обучение персонала, мотивация и контроль работы сотрудников; Работа с поставщиками, контроль приемки, возврата, списания товара; Контроль выкладки товара согласно планограмам; Контроль качества обслуживания покупателей. Мы предлагаем : Ценим старания каждого сотрудника - гарантируем стабильную заработную плату и премии по результатам работы; Всегда рядом – выбирайте ближайший магазин и работайте рядом с домом; Становитесь экспертом вместе с нами - корпоративное обучение в формате наставничества, возможность роста до территориального менеджера; Премирование за стаж работы в Компании; Трудоустраиваем строго по ТК РУз; График работы : 6/1 с 10:00 до 19:00. Создай с нами свою команду - приводи знакомых и друзей на работу в Компанию - получи бонус! Приветствуется, но не обязателен опыт работы в таких компаниях как: SAFIA, Safia Cafe & Bakery,Makro, Darvoza savdo,Makro express,Макро, FIX PRICE,Фикс прайс,FIX PRICE ASIA,Fix Price Uzbekistan,Smart Market, MChJ, Smart Marketplace, Магнит, MAGNIT SUPERMARKET, TEGEN, tegen.uz, TEGEN SHOP, TEGEN MARKET, "TEGEN GROUPP", Теген, Korzinka (Anglesey food),Korzinka.uz, Korzinka market, Корзинка, Assorti Discount Market , Assorti market, CHEESE DAY, Сырная лавка, ANADRIS,CHOPAR DELIVERY, Baraka Market, Baraka, barakamarket.uz, Барака, Asia.uz, Asia , Asia.uz supermarket, Tiin,tiin ulgurji market, tiinmarket, Carrefour, Carrefour SA, Carrefour Group, MAJID AL FUTTAIM HYPERMARKETS, Good market, Тesco market, Latifbekhoji , tescomarket, Magnum, Magnum Cash & Carry, MAGNUM RETAIL, Magnum Club, Green Apple, Green Apple Market, greenapplemarket, "GREEN APPLE BUSINESS", Havas, Havas Food, Andalus, uzandalus, Andalus united LLC, Lion, LION, Volida Biznes Servis, Full Cart, Светофор, BIGRETAIL, Магазин Светофор, Светофор Супермаркет, Светофор магазин низких цен
Начальник отдела охраны труда и техники безопасности
Ferkensco Management Limited, Чирчик
Начальник отдела охраны труда и техники безопасности ООО "Samarqandkimyo" Место работы: Самаркандская область, Пастдаргомский район, посёлок Кимёгарлар. Обязанности: организация и контроль соблюдения требований по охране труда и технике безопасности на предприятии; разработка и внедрение процедур и стандартов по обеспечению безопасности труда персонала; проведение проверок и аудитов с целью выявления и устранения нарушений в сфере охраны труда и промышленной безопасности; проведение обучающих мероприятий для сотрудников по вопросам безопасной работы на производстве; взаимодействие с контролирующими органами и участие в проверках по вопросам охраны труда и техники безопасности; участие в разработке и анализе производственных планов с учетом требований охраны труда и промышленной безопасности. Требования: высшее техническое образование по специальности; опыт работы на аналогичной должности не менее 3х лет в области химического производства минеральных удобрений; наличие профильных сертификатов и лицензий; опыт разработки и внедрения программ и мероприятий по повышению уровня безопасности на производстве; навыки проведения инструктажей, проверок и анализа производственных процессов; знание MS Office (Word, Excel, PowerPoint); отличные аналитические, планировочные и организационные навыки; знание русского и узбекского языков. Условия: трудоустройство согласно ТК РУз; график работы 5/2, с 9:00 до 18:00; обед и рабочий транспорт за счет производства; условия заработной платы обговариваются на собеседовании, исходя из опыта и навыков кандидата.
Генеральный директор
ЧЗСХТ, Чирчик
обеспечение соблюдения законности в деятельности Общества; осуществление руководства финансовой и хозяйственной деятельностью Общества в соответствии с Уставом Общества; организация работы Общества с целью достижения эффективного взаимодействия всех структурных подразделений Общества; выполнение поручений общего собрания акционеров, Совета Директоров Общества. руководство финансовой и хозяйственной деятельностью Общества; организация работы с целью осуществления эффективного взаимодействия подразделений Общества; обеспечение выполнения всех обязательств Общества перед кредиторами; организация ведения бухгалтерского учета, обеспечение составления всех форм отчетности; утверждение штатного расписания Общества, должностных инструкций для сотрудников Общества; принятие мер по обеспечению Общества квалифицированными кадрами; принятие мер по обеспечению Общества всем необходимым имуществом; обеспечение сохранности имущества Общества; обеспечение защиты интересов Общества в суде; осуществление комплекса мер по контролю выполнения сотрудниками Общества требований законодательства РФ, внутренних нормативных документов Общества и должностных обязанностей; осуществление комплекса мер по контролю выполнения решений общего собрания акционеров, Совета директоров Общества; предоставление сведений, отчетности о деятельности Общества общему собранию акционеров, Совету Директоров и ревизорам Общества.
Директор магазина
LOGIST NORM, Чирчик
Полная занятость, полный день. Мы ищем директора для управления магазином дискаунтера "Светофор" в Узбекистане. Наша компания является одним из ведущих ритейлеров в России и уже успешно развиваемся за рубежом.Мы ищем опытного директора, который будет отвечать за эффективное управление магазином, контроль над продажами и обеспечение клиентов качественными продуктами. Кандидат должен обладать уверенными навыками руководства персоналом и уметь мотивировать команду к достижению общих целей. Обязанности: Обеспечение эффективной работы магазина и контроль над продажами; Управление персоналом, включая найм и обучение сотрудников; Развитие и укрепление бренда в регионе; Отчетность о работе магазина и ее анализ; Планирование и реализация маркетинговых и рекламных мероприятий. Требования: Опыт работы в руководящей должности не менее 3 лет; Знание методов управления магазином и продаж; Хорошие навыки руководства персоналом и командной работы; Высокая коммуникабельность и умение находить общий язык с клиентами и сотрудниками; Знание узбекского и русского языков. Условия: Конкурентная заработная плата; Оплачиваемые отпуск и больничные листы; Возможность для профессионального и карьерного роста; Работа в крупной и успешной компании.