Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики рынка труда в Чусте

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики рынка труда в Чусте

10 667 сўм Средняя зарплата в месяц

Уровень средней заработной платы в Чусте за последние 12 месяцев

Валюта: UZS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы в Чусте.

10 популярных отраслей по количеству вакансий в Чусте

В Чусте наиболее востребованы специалисты отрасли . По статистике нашего сайта, количество вакансий в этой отрасли составляет 93.3% от общего количества предложений в Чусте.

Рейтинг отраслей по уровню заработной платы в Чусте

Валюта: UZS USD Год: 2024
Наиболее высокооплачиваемой отраслью в Чусте является Туризм / Гостиницы / Рестораны. Средняя заработная плата в отрасли составляет 15000 сум.

Рекомендуемые вакансии

Специалист по продажам (г. Чуст)
TBC, Чуст
Мы предлагаем: Официальное трудоустройство согласно ТК РУз; Официальную своевременную заработную плату 2 раза в месяц + KPI; График работы 5/2 с 10:00 до 19:00; Медицинскую страховку после испытательного срока; Курсы английского языка после испытательного срока; Возможность построить карьеру в международной команде; Обучения за счет компании; Свободную и открытую корпоративную культуру. Вам предстоит: Заниматься привлечением клиентов в точках продаж; Консультировать действующих и потенциальных клиентов; Помогать клиентам в регистрации и использовании приложения банка; Решать вопросы клиентов при использовании приложения; Собирать обратную связь, отзывы от клиентов; Выполнять план продаж и KPI-цели (личные и командные). Что для нас важно: Среднее/Средне-специальное образование; Опыт работы в продажах или обслуживании клиентов; Уверенное владение письменным и устным русским языком; Свободный узбекский язык Русский язык - средне-продвинутый.