Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики рынка труда в Джизакской области

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики рынка труда в Джизакской области

62 626 сўм Средняя зарплата в месяц

Уровень средней заработной платы в Джизакской области за последние 12 месяцев

Валюта: UZS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы в Джизакской области.

10 популярных отраслей по количеству вакансий в Джизакской области

В Джизакской области наиболее востребованы специалисты отрасли Торговля / Продажи. По статистике нашего сайта, количество вакансий в этой отрасли составляет 25.8% от общего количества предложений в Джизакской области.

Распределение вакансий в Джизакской области

Как видно на диаграмме, в Джизакской области наибольшее количество вакансий открыто в Джизаке. На втором месте - Зааминский район, а на третьем - Галляаральский район.

Рейтинг отраслей по уровню заработной платы в Джизакской области

Валюта: UZS USD Год: 2024
Наиболее высокооплачиваемой отраслью в Джизакской области является Торговля / Продажи. Средняя заработная плата в отрасли составляет 110300 сум.

Рейтинг востребованных профессий в Джизакской области в 2024 году

Специалист отдела маркетинга и рекламы является наиболее востребованной профессией в Джизакской области. По данным нашего сайта, количество вакансий составляет 1. Уровень средней заработной платы у профессии Специалист отдела маркетинга и рекламы равен 104000 сум

Рекомендуемые вакансии

Оператор колл-центра в Яндекс Бизнес (исходящие звонки)
Яндекс Крауд, Джизак
Каждый день тысячи человек ищут в Яндекс Картах магазины, салоны красоты, мастерские, медицинские клиники и многие другие организации. Сервису нужны внимательные, тактичные и любознательные операторы с чувством юмора — они будут обновлять данные в базах, чтобы информация всегда оставалась актуальной. В общении с клиентами нам помогает компания-партнёр ANCOR. Именно она нанимает исполнителей. Что нужно делать: совершать звонки по готовым сценариям; обновлять сведения в базе данных. Мы ждём, что вы: грамотно говорите и пишете на русском языке; умеете работать с большими массивами информации; уверенно пользуетесь компьютером; хотите и умеете помогать другим людям; вежливы в любой ситуации; внимательны к деталям, но не занудны; всегда доводите дело до конца; не устаёте от однообразных задач; выполняя задания, не отвлекаетесь на очередной эпизод сериала; любите узнавать новое. Для выполнения заданий потребуются: тихое место; ноутбук или стационарный компьютер с ОС не ниже Windows 10 и оперативной памятью не менее 4 ГБ; гарнитура; стабильный проводной интернет с хорошей скоростью. Условия: выполнение заданий из дома или любой точки, где есть стабильный интернет; бесплатная IP-телефония; рекомендуем уделять задачам по 4 часа в день в промежутке с 8:00 до 19:00 по московскому времени — конкретное время можно заранее обговорить с куратором; оформление по договору ГПХ; средний уровень дохода специалиста исходящего контактного центра при полной занятости — от 25 000 рублей (после вычета налога). Средний уровень дохода сотрудника при частичной занятости (4 часа в день) — от 13 000 рублей (после вычета налога). Оплата труда сдельная, зависит от количества выполненных задач и достигнутых целей (KPI); удалённое оплачиваемое обучение. Ждём ваших откликов! В течение дня или чуть позже мы проверим ваше резюме и, в случае положительного решения, пригласим на интервью (всё проводим удалённо). Будем рады видеть вас в команде Яндекса как можно скорее.
Оператор телефонной поддержки в Бизнес (со знанием турецкого)
Яндекс Крауд, Джизак
С помощью платформы Яндекс Бизнес компании публикуют в Поиске и на Картах информацию о себе: адрес, время работы, контакты, а ещё сведения о скидках и акциях. Сохранять базы данных Бизнеса актуальными помогает отдельная группа исполнителей. Присоединяйтесь, если вы внимательны, любите общаться с людьми и хорошо знаете турецкий язык. Поиск и найм исполнителей ведёт компания-партнёр «Анкор». Задачи исполнителя: связываться с представителями компаний; задавать уточняющие вопросы об организациях, их графиках работы, сфере деятельности и пр. (по сценарию задания); обновлять информацию в базе данных. Чтобы присоединиться к проекту, нужно: владеть турецким языком на уровне Upper-Intermediate или выше; грамотно говорить и писать по-русски; без проблем пользоваться компьютерными и веб-приложениями; быстро адаптироваться и учиться новому. Будет плюсом, если вы: ранее консультировали клиентов в колл-центрах крупных компаний (мобильных операторов, интернет-провайдеров, банков, справочников и геосервисов). Для выполнения задач вам понадобятся: компьютер с операционной системой Windows 10 или выше, macOS версии 10.12 и выше; хорошая проводная гарнитура; проводной интернет со скоростью не менее 20 Мбит/с; тихое место. Условия участия в проекте: оформление по договору ГПХ в компании-партнёре; удалённый формат оказания услуг; возможность уделять заданиям 20 или 40 часов в неделю; обучение на старте; вознаграждение в среднем от 40 000 рублей (при 40 часах в неделю) и от 20 000 рублей (при 20 часах в неделю) после вычета налога: оплата зависит от количества выполненных задач и достигнутых целей; возможность перехода на другие проекты в рамках компании-партнёра.
Медицинский представитель
PRO-STAFF, Джизак
Компания Orville Services в поисках мед. представителей.https://orvilleservices.com/%d0%be-%d0%ba%d0%be%d0%bc%d0%bf%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d0%b8/Обязанности: регулярное посещение лечебных и фармацевтических учреждений организация работы с врачами выполнение плана продаж отчетность о текущей деятельности в CRM мониторинг и анализ рынка и конкурентов, планирование деятельности. Требования: знание языков: русский(хороший), узбекский(хороший) уверенное владение программами MS office опыт работы в фармкомпании не менее 1 года высшее медицинское или фармацевтическое коммуникабельность, быстрая обучаемость, целеустремлённость. Условия: график 5/2 с 9:00 до 18:00 при успешном прохождении испытательного срока, предоставляется корпоративное авто.
Территориальный менеджер ( Джизак и Сырдарья)
UNICOM DISTRIBUTION, Джизак
Обязанности • Общение с покупателями с целью сотрудничества с предприятием, увеличения объема продаж, ассортимента, доли магазина и пополнения товарных запасов, проведение презентаций продукции в установленном порядке, преодоление возражений. • Формирование системы дистрибуции на выделенной территории (склад, кладовщик, торговые представители, экспедитор); • Обучение и мастер-классы для торговых представителей, передача знаний и повышение их квалификации посредством коучинга;Создание клиентской базы в полностью заданном формате;•Определение маршрутов посещения торговых представителей и поддержание их в заданной программе;• Представление отчетности в установленном порядке; Требования: • Должен иметь 2-летний опыт работы в данной сфере; • Территория :Джизак и Сырдарья• Аналитические способности и умение работать с большими объемами данных;• Управленческие навыки, включая управление людьми и принятие стратегических решений; •Навыки проведения тренингов торговым командам;•Свободное владение Русским и Узбекским языком; Условия: • График 6/1 с 09:00 до 18:00• Стабильные выплаты без задержек.• Неограниченные возможности профессионального и карьерного роста;• Работа в дружном и молодом коллективе;• Предоставление социального пакета;• Корпоративное обучение;• Официальное трудоустройство
Директор филиала в городе Джизак
STAR GROUP (ООО STAR DISTRIBUTION ), Джизак
Директор филиала в городе ДжизакМы ищем директора филиала для управления нашей деятельностью в городе Джизак. Это ключевая роль, требующая умения стратегически мыслить и эффективно управлять ресурсами для достижения коммерческих целей. Обязанности: Разработка и реализация стратегий для достижения целей по продажам, соблюдение требований государственных стандартов и норм , и получение необходимых лицензий, сертификатов и других документов, их доступности для покупателей. Информирование покупателей о товарах, услугах, организационно-правовой форме и режиме работы предприятия. Обеспечение наличия и качества оборудования и инвентаря, создание условий для качественного обслуживания клиентов. Управление финансами, материальными и трудовыми ресурсами филиала. Анализ результатов продаж, разработка мероприятий для улучшения качества обслуживания. Ведение переговоров, заключение договоров поставки и других видов договоров. Управление персоналом филиала, включая найм, обучение, оценку и мотивацию сотрудников. Требования: Высшее образование в области экономики, управления или смежной сфере. Опыт работы на управленческих позициях в дистрибьютерской или торговой компании не менее 3 лет. Знание законодательства в сфере торговли, стандартов качества и безопасности товаров. Высокие коммуникативные навыки, умение строить отношения с клиентами и партнерами. Способность к стратегическому планированию и управлению проектами. Готовность к инновациям и внедрению эффективных решений для улучшения работы филиала. Условия: Работу в стабильной и развивающейся компании. Конкурентоспособную заработную плату, привязанную к достигнутым результатам. Возможности для профессионального и карьерного роста. ​​​​​​​Если вы амбициозны, нацелены на результат и готовы принять вызов управления филиалом в городе Джизак, мы ждем ваше резюме!
Супервайзер торговых представителей
DIYORBEK DELUX PLUS, Джизак
Обязанности: • Подбор и обучение торговых представителей• Распределение агентов по территориям и контроль их работы• Выполнение поставленных задач и планов• Решение конфликтных ситуаций с клиентами• Анализировать результат работы торговых представителей• Проведение еженедельных собраний с торговыми представителями по итогам их работы Требования: • Опыт работы супервайзером от 1 года• Хорошее знание региона и территорий• Знание узбекского и русского языков Условия: ​​​​​​​• Зарплата обсуждается индивидуально с кандидатами• Возмещение дорожных расходов• Оплата связи
Заместитель главного бухгалтера
Raw Materials Cellulose, Джизак
Для реализации задач важно знать/иметь: Высшее профильное образование; Законодательства в области налогообложения и бухгалтерии, знание бухгалтерского учета РУз; Уверенное владение ПК, знание офисных программ и 1С; Требуется знание валютного, таможенного законодательства, а также документов ВЭД. В ваши задачи будет входить: Организация бухгалтерского учета финансово-хозяйственной деятельности предприятия и контроль за экономным использованием материальных, трудовых и финансовых ресурсов, сохранностью собственности предприятия. Формирование учетной политики. Руководство по подготовке и принятию рабочего плана счетов, форм первичных учетных документов, применяемых для оформления хозяйственных операций, обеспечению порядка проведения инвентаризаций. Учет поступающих основных средств, импортного сырья и материалов, а также, действия, связанные с экспортом Готовой продукции, своевременное отражение на счетах бухгалтерского учета операций, связанных с их движением. Учет издержек производства, склад ГП. Учет финансовых, расчетных и кредитных операций. Обеспечение законности, своевременности и правильности оформления документов. Составление калькуляций себестоимости продукции. Расчеты с персоналом по оплате труда. Начисление и перечисление налогов, сборов и обязательных отчислений в государственные, внебюджетные фонды и своевременное представление налоговых, финансовых, а также стат. отчетов. Контролировать погашение в установленные сроки кредиторской и дебиторской задолженностей. Другие обязанности, связанные с бухгалтерским учетом финансово-хозяйственной деятельности. Стараясь создать условия для эффективной работы, Компания предлагает: Комфортные условия для работы оборудованная рабочая зона, инвентарь, зона отдыха, чайная и обеденная зоны; Командировочные расходы. Рабочее время с 8:00 – 17:00 В нашей Компании одновременно протекает множество взаимосвязанных процессов, мы уважаем каждое из его звеньев, участником которых предлагаем стать, если Вам близка и интересна выдвигаемая позиция.
Супервайзер торговых представителей
Star Brands Asia (Стар Брэндс Азия), Джизак
Обязанности: Поиск новых клиентов (дилеров и производителей), на закрепленной территории; Ведение и сопровождение клиентской базы; Консультирование клиентов по ассортименту и продукции; Ведение телефонных переговоров с клиентами по организационным вопросам; Документальное оформление продаж, выписка первичных документов; Отслеживание поступления денежных средств от клиентов; Ведение рекламационных мероприятий; Требования: Хорошие теоретические знания тренингов по продажам; Опыт работы в секторе FMCG обязателен; Умение вести переговоры на разных уровнях; Знание принципов продаж; Способность к продвижению товара; Коммуникабельность, ответственность; Опыт работы обязателен в сфере продаж; Условия: 5-дневная рабочая неделя; достойная и стабильная заработная плата;мобильная связь (телефон+симкарта); бонусы за стаж работы; официальное трудоустройство по ТК РУз; Оплата ГСМ;
Housekeeping (горничная)
PARK PLAZA SUFA, Джизак
Мы серьезно относимся к нашим стандартам уборки. Итак, мы ищем Горничных с исключительным вниманием к деталям и страстью к совершенству, чтобы убедиться, что каждый гость получит действительно незабываемые впечатления. Расположенный в самом сердце Заминских гор, сеть гостинец “Windham Ramada” , “ Windham Garden” , “Windham Trip” где люди смогут не только успешно работать, но и наслаждаться отдыхом и природай, проживанием. В сети гостинец “Windham Ramada” , “ Windham Garden” , “Windham Trip” 333 хорошо оборудованных больших номеров, фирменный ресторан на верхнем этаже и бар на открытом воздухе, лобби-лаундж с кондитерской и бар, большой фитнес клуб, конференц-зал и банкетное пространство для проведения мероприятий, начиная от закрытых встреч и заканчивая роскошными свадьбами. Наши отели сочетают в себе роскошь, современный комфорт и новейшие технологии. Основные обязанности: Мы заботимся о том, чтобы каждый номер был в лучшем виде для наших гостей. Помогайте нашим гостям, чем можете – забыли ли они свою зубную щетку или им просто нужно найти лифт. Держите своего руководителя в курсе, сообщая ему о любом прогрессе или проблемах. Мониторинг и контроль поставок для минимизации отходов. Также, регулярная помощь в проектах глубокой очистки. Что нам нужно от Вас: Это физическая роль, и большую часть дня вы будете на ногах. Способность поднять предметов весом до 23 кг и/или толкание/тяга тяжелых предметов. Возможно, вам придется наклониться и встать на колени, чтобы выполнить некоторые действия. Чтение, письмо и базовые математические навыки. Гибкость к сменам – от вас могут потребовать работать по ночам, в выходные и/или праздничные дни. Что Вы можете ожидать от нас: Мы даем нашим сотрудникам все необходимое для достижения успеха. Конкурентоспособной зарплаты, которая вознаграждает ваш тяжелый труд, до широкого спектра преимуществ, разработанных, чтобы помочь вам прожить свою лучшую трудовую жизнь. Униформу, впечатляющие скидки на проживание и одни из лучших тренингов по гостеприимству. Проживания на теретории отеля. 3 разовое питания.
Директор филиала Пахтаабад
IDEA CONCEPT GROUP, Пахтаабад
​​​idea — это сеть магазинов бытовой техники и электроники,ориентированная на предоставление клиентам возможностипокупать товары в рассрочку без лишних усилий. Сеть была основана в 2019 году и на данный момент имеетболее 50 филиалов по территории республики Узбекистан.Мы в поисках крутого Директора филиала Пахтаабад Цель: Обеспечить эффективное управление операциями филиала, обеспечивая клиентам качественное обслуживание, увеличение продаж и прибыли. Обязанности: Управление операционной деятельностью филиала, включая планирование, контроль и координацию деятельности персонала и продажи. Обеспечение выполнения планов продаж и мероприятий по увеличению клиентской базы. Развитие стратегий по укреплению имиджа магазина и увеличению его конкурентоспособности. Обеспечение высокого уровня обслуживания клиентов. Управление закупками и складскими запасами. Требования: Опыт работы в управлении магазином или филиалом не менее 3 лет. Знание технических характеристик и свойств бытовой техники и электроники. Опыт в планировании и контроле бюджета. Лидерские качества и навыки управления персоналом. Коммуникабельность и умение работать с клиентами. Ключевые показатели успеха: Увеличение объема продаж и выручки филиала. Повышение удовлетворенности клиентов. Эффективное управление операционной деятельностью и персоналом. Достижение целей по увеличению доли рынка. Что мы предлагаем: Официальное трудоустройство РУз Возможность хорошо заработать по системе KPI Два выборочных выходных дня в неделю Оплачиваемый трудовой отпуск Скидки на нашу продукцию Оплачиваемые дорожные расходы Ежеквартальные конкурсы Возможность выиграть путёвку в страну мечты Мы даём возможность подняться по карьерной лестнице