Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики рынка труда в Маргилане

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики рынка труда в Маргилане

23 749 сўм Средняя зарплата в месяц

Уровень средней заработной платы в Маргилане за последние 12 месяцев

Валюта: UZS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы в Маргилане.

10 популярных отраслей по количеству вакансий в Маргилане

В Маргилане наиболее востребованы специалисты отрасли Торговля / Продажи. По статистике нашего сайта, количество вакансий в этой отрасли составляет 33.3% от общего количества предложений в Маргилане.

Рейтинг отраслей по уровню заработной платы в Маргилане

Валюта: UZS USD Год: 2024
Наиболее высокооплачиваемой отраслью в Маргилане является IT. Средняя заработная плата в отрасли составляет 78292 сум.

Рейтинг компаний по количеству открытых вакансий в Маргилане

Крупнейшим работодателем в Маргилане по количеству предложений является Яндекс. По статистике нашего сайта, в компании Яндекс открыто 1 вакансий.

Рейтинг востребованных профессий в Маргилане в 2024 году

Online marketing является наиболее востребованной профессией в Маргилане. По данным нашего сайта, количество вакансий составляет 1. Уровень средней заработной платы у профессии Online marketing равен 16000 сум

Рекомендуемые вакансии

Грузчик-комплектовщик
МК Эксперт, Маргилан
Работа в Москве и Московской области! Требуются "комплектовщики-грузчики" на продуктовый склад. Официальное трудоустройство .Дорога оплачиваемая за счет работодателя Наши условия: Бесплатное проживание ; 3-х разовое питание за счёт компании; Корпоративный транспорт с дома до работы и обратно; Оформление документов, необходимых в России; График работы 6/1 или 7/0 , смены: ночные / дневные; Еженедельные выплаты авансов на карту или наличными; Возможность карьерного роста до бригадира или менеджера Обязанности: Работа с ТСД сканером (всему обучаем); Сборка интернет-заказов с помощью ТСД сканера; Сбор , упаковка, погрузка товаров. Скорее звоните или пишите нам в Telegram или WhatsApp на указанные контактные данные , будем рады рассмотреть каждого кандидата
Оператор телефонной поддержки в Бизнес (со знанием турецкого)
Яндекс Крауд, Маргилан
С помощью платформы Яндекс Бизнес компании публикуют в Поиске и на Картах информацию о себе: адрес, время работы, контакты, а ещё сведения о скидках и акциях. Сохранять базы данных Бизнеса актуальными помогает отдельная группа исполнителей. Присоединяйтесь, если вы внимательны, любите общаться с людьми и хорошо знаете турецкий язык. Поиск и найм исполнителей ведёт компания-партнёр «Анкор». Задачи исполнителя: связываться с представителями компаний; задавать уточняющие вопросы об организациях, их графиках работы, сфере деятельности и пр. (по сценарию задания); обновлять информацию в базе данных. Чтобы присоединиться к проекту, нужно: владеть турецким языком на уровне Upper-Intermediate или выше; грамотно говорить и писать по-русски; без проблем пользоваться компьютерными и веб-приложениями; быстро адаптироваться и учиться новому. Будет плюсом, если вы: ранее консультировали клиентов в колл-центрах крупных компаний (мобильных операторов, интернет-провайдеров, банков, справочников и геосервисов). Для выполнения задач вам понадобятся: компьютер с операционной системой Windows 10 или выше, macOS версии 10.12 и выше; хорошая проводная гарнитура; проводной интернет со скоростью не менее 20 Мбит/с; тихое место. Условия участия в проекте: оформление по договору ГПХ в компании-партнёре; удалённый формат оказания услуг; возможность уделять заданиям 20 или 40 часов в неделю; обучение на старте; вознаграждение в среднем от 40 000 рублей (при 40 часах в неделю) и от 20 000 рублей (при 20 часах в неделю) после вычета налога: оплата зависит от количества выполненных задач и достигнутых целей; возможность перехода на другие проекты в рамках компании-партнёра.
Комплектовщик на склад, Московская область (Российская Федерация)
МК Эксперт, Маргилан
Обязанности: Работа находится в Московской области РФ (Ish Rossiya Federatsiyasining Moskva viloyatida joylashgan) Работа на складе с ТСД сканером (опыт не обязателен - обучаем) (TCD skaneri bilan omborda ishlash (tajriba talab qilinmaydi - biz o'qitamiz) Сборка заказов с помощью ТСД сканера (TSD skaneri yordamida buyurtmalarni yig'ish) Упаковка собранных товаров (Yig'ilgan tovarlarni qadoqlash) Условия: Бесплатное проживание в уютном хостеле (Shinam yotoqxonada bepul yashash) Комплексные горячие обеды за счёт компании (Kompaniya hisobidan issiq tushlik qiling) Корпоративный транспорт до работы и обратно (Xizmat avtobusi taqdim etiladi (yotoqxonadan ishga va ishdan yotoqxonaga) Оформление всех документов, необходимых в России (Rossiyada talab qilinadigan barcha hujjatlarni tayyorlab beriladi) График работы 6/1 или 7/0 на выбор, смены ночные (Ish tartibi 6/1 yoki 7/0, tungi smenalar) Возможность брать оплачиваемы подработки (Qoshimcha ishlash imkoniyati) Еженедельные выплаты авансов на карту любого банка или наличными (Har qanday bank kartasiga yoki naqd pulda haftalik avans to'lovlari) Возможность карьерного роста до бригадира или менеджера по обучению (brigadir yoki trening menejeri lavozimiga ko'tarilish imkoniyati)
Продавец-консультант в г. Маргилан
HUMANS, Маргилан
КТО ТАКИЕ HUMANS? Мы – Humans. Нам вполне подходит определение крутая международная команда. Мы живем в среде, в которой хочется творить и создавать. Мы придумали супер-приложение, объединяющее понятный финансовый сервис, честного мобильного оператора и удобную платежную систему с интернет-магазином. ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ НАШИМ СОТРУДНИКАМ: Научим всему если у Вас нет опыта работы; Лёгкий заработок и бонусные выплаты за каждую продажу; Удобные графики работы 5/2 или 2/2; Широкая сеть торговых точек и возможность работать рядом с домом; Отсутствие формализма, интересные задачи и дружная рабочая атмосфера в крутой международной компании; Реальные возможности профессионального и карьерного роста: корпоративное обучение и постоянное повышение квалификации. ВОТ СПИСОК ЗАДАЧ, КОТОРЫЕ НУЖНО БУДЕТ РЕШАТЬ: Помогать ориентироваться в услугах и продуктах компании; Подключать новых абонентов; Рассказывать простым языком о всех возможностях Humans новым клиентам; Разбираться, что пошло не так, и оперативно решать любые проблемы текущих клиентов. ТРЕБОВАНИЯ К НАШЕМУ БУДУЩЕМУ КАНДИДАТУ: Хорошо устанавливаете контакт с людьми и любите общаться; Свободно разговариваете на узбекском языке (русский приветствуется); Отлично разбираетесь в новых гаджетах; Хотите начать карьеру в инновационной компании.