Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат в отрасли "ТОП менеджмент в Намангане"

Получать информацию со статистикой на почту
К сожалению, по указаному запросу нет статистических данных. Попробуйте изменить должность или регион.

Рекомендуемые вакансии

Территориальный специалист по развитию внешней торговой сети
TBC, Наманган
В связи с развитием и расширением компании мы ищем специалистов по этим городам(Андижан, Наманган, Фергана, Коканд) Мы предлагаем: Официальное трудоустройство согласно ТК РУз, оплату больничных и отпусков; Привлекательную заработную плату 2 раза в месяц (оклад + неограниченный KPI); График работы 5/2 с 09:00 до 18:00; Заботу о вашем здоровье (Программу медицинского страхования); Среду для развития: тренинги, вебинары, курсы английского языка, корпоративное обучения за счет компании; Свободную и открытую корпоративную культуру; Бесплатную корпоративную связь; Возможность построить карьеру в международной компании. Вам предстоит: Развивать партнерские сети, искать новых партнеров и устанавливать долгосрочные отношения; Разрабатывать стратегию по развитию продаж через партнеров; Анализировать рынок и мониторить конкурентов; Готовить коммерческие предложения, проводить переговоры и заключать договоры; Консультировать клиентов и партнеров по услугам TBC Fin Service и Банка; Повышать уровень удовлетворённости клиентов: собирать отзывы от клиентов/партнеров и работать с командой разработчиков продукта и группой обслуживания клиентов; Выполнять план продаж и установленные KPI. Что для нас важно: Средне-специальное образование; Опыт в продажах или консультировании клиентов/партнеров; Умение договариваться и находить подходы в решении вопросов; Ориентированность на клиентов.
Менеджер по работе с партнерами/Руководитель
ATLAS AVIA TOUR, Наманган
Обязанности: Динамический мониторинг экономической ситуации, деятельности конкурентов и рыночных тенденций; Определение клиентских потребностей; Организация мозговых штурмов по составлению общей концепции будущей рекламной кампании; Отслеживание отзывов, жалоб и комментариев о деятельности фирмы; Использование тестирования и анкетирования покупателей для определения уровня доверия к компании и выявления слабых сторон и характеристик, тормозящих развитие и получение прибыли; Стратегическое планирование и прогнозирование; Организация взаимодействия с покупателями и партнерами; Ведение учетно-отчетной документации. Требования: Знание основных инструментов маркетинга Коммуникативные и организационные навыки Способность эффективно работать в команде Творческие способности, помощь в составлении продвигающих текстов, изображений Знание языков: Русский, Узбекский, Английский(приветствуется) Условия: Официальное трудоустройство Корпоративный обед Испытательный срок Карьерный рост
Директор магазина
BIGRETAIL, Наманган
Мы ищем директора для управления магазином дискаунтера "Светофор" в Узбекистане. Наша компания является одним из ведущих ритейлеров в России и уже успешно развиваемся за рубежом. Мы ищем опытного директора, который будет отвечать за эффективное управление магазином, контроль над продажами и обеспечение клиентов качественными продуктами. Кандидат должен обладать уверенными навыками руководства персоналом и уметь мотивировать команду к достижению общих целей. Основные обязанности: Обеспечение эффективной работы магазина и контроль над продажами;Управление персоналом, включая найм и обучение сотрудников;Развитие и укрепление бренда в регионе;Отчетность о работе магазина и ее анализ;Планирование и реализация маркетинговых и рекламных мероприятий. Требования: Опыт работы в руководящей должности не менее 3 лет;Знание методов управления магазином и продаж;Хорошие навыки руководства персоналом и командной работы;Высокая коммуникабельность и умение находить общий язык с клиентами и сотрудниками;Знание узбекского и русского языков. Мы предлагаем: Конкурентную заработную плату;Оплачиваемые отпуск и больничные листы;Возможности для профессионального и карьерного роста;Работу в крупной и успешной компании. С уважением,Компания "Светофор"
Супервайзер отдела продаж
AVO.UZ, Наманган
Список задач, которые необходимо будет решать: Осуществлять руководство деятельностью закрепленной территории, обеспечение бесперебойного процесса продаж; Развитие каналов продаж, сервисного обслуживания на закрепленной территории; Выполнение плана продаж и развитие клиентской базы; Формирование эффективной команды продаж; Организация и контроль процесса продаж со стороны сотрудников Компании; Посещение торговых точек и взаимодействие с подчиненными. Требования к нашему будущему кандидату: Опыт работы на аналогичной должности ни менее года; Владение русским и узбекским языками. Что мы предлагаем нашим будущим сотрудникам: Официальное трудоустройство согласно ТК РУз; Своевременная оплата труда; Возможность профессионального роста.
Заместитель директора по коммерции и маркетингу в "Международный аэропорт Наманган"
Uzbekistan Airports, Наманган, Международный аэропорт Наманган
Данная должность: на основе опыта и практики развитых зарубежных стран разрабатывает долгосрочную бизнес-стратегию организации и перспективные планы развития коммерческой неавиационной деятельности, организует и координирует процессы реализации. Образование: высшее; Специализация: бизнес, менеджмент, экономика (инженер-экономист); Трудовая деятельность: - иметь опыт работы не менее 2 лет на руководящих должностях в структурных подразделениях республиканских, региональных и дочерних организаций министерств и ведомств по коммерческим и маркетинговым вопросам; - иметь опыт работы не менее 3 лет в коммерческих и маркетинговых вопросах организаций с долей государства более 50 процентов на должностях, равных данной должности или на одну ступень ниже; - иметь опыт работы не менее 3 лет на руководящей должности по коммерческим и маркетинговым вопросам в сфере транспорта, авиации; Общий стаж работы: не менее 10 лет; Общий руководящий опыт: не менее 5 лет; Возраст: 30-40 (предпочтительно); Требуются: - свободно владеть английском языком; - свободное использование компьютерных технологий; - приобретение знаний и навыков в области транспорта и авиации; Предпочтительно: - если окончил зарубежные университеты; - если имеет опыт работы в данной сфере в зарубежных странах; - если квалификация сотрудника, работающего в системе АО “Uzbekistan airports” соответствует вышеуказанных требований; - если имеет опыт работы, связанный с ведением международных переговоров; - если участвовал в зарубежных проектах по вопросам коммерческой и маркетинговой деятельности.
Начальник транспортного отдела
Автодрайвер, Наманган
Обязанности: - Организовывает технически правильную эксплуатацию, обслуживание и ремонт подвижного состава и других машин и механизмов общества. - Обеспечивает сохранность техники и ее комплектности. - Организовывает бесперебойное обеспечения подвижного состава, машин и механизмов эксплуатационными материалами и запасными частями, осуществляет контроль за правильным приемом, хранением и отпуском. - Организовывает распределение автотранспорта между службами и отделами, согласно их заявок, осуществляет контроль за правильностью использования машин и механизмов. - Осуществляет контроль за правильностью и полнотой заполнения первичных документов, являющихся основанием для начисления заработной платы (путевые листы, табеля учета использования рабочего времени). - Участвует в разработке мероприятий и осуществляет контроль за соблюдением ПДД, БДД при организации перевозок, правил и норм охраны труда и пожарной безопасности. - Осуществляет инструктаж работников по соблюдению правил охраны труда и пожарной безопасности. Требования: высшее образование (по профилю) опыт работы от 3 лет знание законодательных и нормативных актов умение разрабатывать локальные акты и т.д. знание узбекского и русского языков Условия: график работы 6/1, выходной воскресенье офис находитсяпо адресу Наманганская область, г. Наманган, Юксалиш МФЙ, ул. Нуробод-7, дом 31 официальное трудоустройство испытательный срок 3 месяца
Руководитель отдела продаж
CHINA HOUSE ( ТМ BA Holding), Наманган
Обязанности: Запуск воронки продаж с нуля; Эффективная организация и контроль работы сотрудников отдела продаж; Разрисовать полную систему работы всего отдела, систему бонусов, участников бонусной системы и процентовку прибыли; Планирование работы отдела (идеология, цели, задачи, мотивация); Участие в подборе персонала, относящихся непосредственно к отделу продаж (продажники, операторы колл центра, офис менеджер и кофе леди; Адаптация и обучение сотрудников; Поиск и привлечение клиентов; Ответственность за грамотность сотрудников в работе по системе CPM; Составление отчётности с диаграммой по продажам и базы дебиторской задолженности: Обеспечение ежемесячного роста продаж; Требования: Высшее образование; Опыт работы от 3 до 5 лет Знание русского и узбекского языка; Условия: --Работа в комфортабельном офисе; --Дружелюбный коллектив; --Своевременная заработная плата, которая обговаривается во время собеседования.
Заведующий складом
CHINA HOUSE ( ТМ BA Holding), Наманган
Обязанности: - Управление операционной деятельности склада: - Организация приёма и отпуска товара; - Ведение товародвижения; - Оформления и работа с необходимой документации; - Проведение плановых ревизионных работ; - Адресное хранение ТМЦ; - Учёт возврат, перемещений и списаний; - Подготовка требований по закупу ТМЦ; - Опыт работы с системой CRM; - Знание и понимание работы с QR-кодом и маркировкой Требования: Опыт работы от 2-х лет; Образование высшее/ средне специально Введение учёта и отчётности в excel и 1С. MS Exсel, MS Word, DMS Знание русского и узбекского языка (англ.приветствуется) Условия: Режим работы- 40часов в неделю Дружный коллектив Официальное трудоустройство
Руководитель Наманганского Регионального Хаба
Ipotekabank OTP Group, Наманган
Обязанности: Продвижение стратегии развития филиальной сети банка в регионе и организация работы региональных подразделений банка; реализация трансформационных инициатив; разработка мер, направленных на совершенствование деятельности региональной группы банка, оптимизацию затрат и максимизацию прибыли; представление интересов банка в регионе; координация функций бэк-офиса; принятие на себя ответственности за отчетность (P&L и др.); установка и контроль исполнения KPI региональной группы; увеличение и развитие клиентской базы на региональном уровне; проведение мониторинга жалоб клиентов; несение предложений по открытию, закрытию, передислокации и реконструкции подразделений банка; определение части компенсации и доплат за сверхурочную работу; внесение предложений руководству по системе мотивации и карьерному росту; рассмотрение предложений заместителя представителя розничной торговли и МСБ по процессам найма / увольнения / ротации / продвижения по службе; участие во встречах с органами власти на местах. Требования: Высшее банковско-экономическое образование; стаж работы в банковской сфере не менее 10 лет, из которых не менее 3 лет управляющим филиала банка; уверенный пользователь ПК (MS Word, Excel, Internet, Skype, почта); знание законодательных и иных нормативно-правовых актов Республики Узбекистан; развитые коммуникативные навыки, высокая культура речи, умение убеждать; среднее владение русским и английским языками, свободное владение приветствуется Навыки: сильные лидерские навыки, необходимые для создания эффективной команды, управления, мотивации и развития сотрудников; способность эффективно работать в командной среде и на всех организационных уровнях, где важны гибкость, сотрудничество и адаптивность; коммуникабельность с коллегами всех уровней; способность эффективно взаимодействовать с сотрудниками для решения проблем и наличие навыков принятия решений для урегулирования вопросов; способность устанавливать приоритеты, организовывать, делегировать полномочия и выполнять задания; умение обеспечить контроль выполнения задачи и добиваться улучшения продуктивности труда сотрудников; владение аналитикой данных для разработки таблиц, отчетов и презентаций, а также знание специального банковского программного обеспечения; знания и понимание законов, нормативных документов и правил, касающихся банковской деятельности. Требования: Высшее банковско-экономическое образование; стаж работы в банковской сфере не менее 10 лет, из которых не менее 3 лет управляющим филиала банка; уверенный пользователь ПК (MS Word, Excel, Internet, Skype, почта); знание законодательных и иные нормативные правовые актов Республики Узбекистан; развитые коммуникативные навыки, высокая культура речи, умение убеждать; среднее владение русским и английским языками, свободное владение приветствуется Условия: Конкурентная заработная плата и бонусные программы; возможность для профессионального и карьерного роста в одном из крупных банках РУз;. современные условия работы и профессиональная поддержка; участие в реализации ключевых проектов и стратегий развития банка; корпоративные программы обучения и развития; приобретение международного опыта работы; работа с опытными экспатами и высококвалифицированными специалистами Европы. командировки в Головной офис (Венгрия)