Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат в отрасли "Торговля / Продажи в Намангане"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат в отрасли "Торговля / Продажи в Намангане"

1 022 071 сўм Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты в отрасли "Торговля / Продажи" за последние 12 месяцев в Намангане

Валюта: UZS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы в Намангане.

Рейтинг востребованных профессий в отрасли "Торговля / Продажи в Намангане" в 2024 году

Супервайзер торговых представителей является наиболее востребованной профессией в Намангане в отрасли Торговля / Продажи. По данным нашего сайта, количество вакансий составляет 1. Уровень средней заработной платы у профессии Супервайзер торговых представителей равен 5000 сум

Рекомендуемые вакансии

Специалист по продажам (г. Наманган)
TBC, Наманган
Мы предлагаем: Официальное трудоустройство согласно ТК РУз; Официальную своевременную заработную плату 2 раза в месяц + KPI; График работы 5/2 с 10:00 до 19:00; Медицинскую страховку после испытательного срока; Курсы английского языка после испытательного срока; Возможность построить карьеру в международной команде; Обучения за счет компании; Свободную и открытую корпоративную культуру. Вам предстоит: Заниматься привлечением клиентов в точках продаж; Консультировать действующих и потенциальных клиентов; Помогать клиентам в регистрации и использовании приложения банка; Решать вопросы клиентов при использовании приложения; Собирать обратную связь, отзывы от клиентов; Выполнять план продаж и KPI-цели (личные и командные). Что для нас важно: Среднее/Средне-специальное образование; Опыт работы в продажах или обслуживании клиентов; Уверенное владение письменным и устным русским языком; Свободный узбекский язык Русский язык - средне-продвинутый.
Менеджер по продажам страховых услуг (Наманган)
«Alfa Invest СК», Наманган
Обязанности: Осуществление поиска потенциальных клиентов для заключения договоров; Проработка поступивших заявок от Контакт центра и участие на переговорах со страхователем; Ведение страхового портфеля, заключение договоров по видам страхования, контроль платежей и дебиторской задолженности; Постоянное изучение законодательных актов, регулирующих страховую деятельность в Республики Узбекистан Требования: Образование и опыт в сфере экономики и финансов приветствуется; Знание узбекского языка (русский язык приветствуется) Умение работать на компьютере; Умение делать продажи и правильно объяснять; Аналитический склад ума; Умение вести переговоры; Можно без опыта, мы обучим! Условия: График работы пятидневка с 09.00 до 18.00 Фиксированная заработная плата + и большие бонусы от продаж Карьерное развитие и наставничество Обучение за счет компании (семинары, тренинги, курсы) Дружный коллектив, лояльное руководство Удобная локация и комфортабельный офис в вашем регионе Поездки за рубеж Тимбилдинги и награждения НАМ НУЖЕН ХОРОШИЙ МЕНЕДЖЕР по ПРОДАЖАМ, а НЕ офисный сотрудник, который работает с документацией.Перед тем, как откликаться на вакансию, просим внимательно ознакомиться с требованиями, если Вы тот самый то мы тебя ждем.С уважением, HR Департамент АО "Alfa Invest" CK
Key Account Manager (KAM) по госпитальным продажам
Bayan Medical, Наманган
Компания ООО “Bayan Medical” принадлежит к новому поколению динамично развивающихся отечественных производителей, строящих свой бизнес в соответствии с передовыми тенденциями развития фармацевтического рынка и отвечающих современным стандартам качества и менеджмента. Ключевые показатели эффективности: Выполнение плана продаж. Привлечение новых клиентов Обязанности: Исследование рынка, поиск потенциальных клиентов, ведение коммерческих переговоров Ведение клиентов компании Составление плана продаж, анализ статистических данных Обработка заказов клиентов Осуществление информационной поддержки клиентов Взаимодействие с подразделениями компании Решение спорных ситуаций и поступающих претензий от заказчика Требования и деловые и личные качества: Знание рынка Узбекистана в фармацевтикой отрасли Опыт работы в фармацевтикой отрасли (по госпитальным закупкам) от 3х и более лет! Знание основ ценообразования и маркетинга Знание правил оформления различной документации Навыки делового общения Аналитическое мышление Отличные коммуникативные навыки Организованность Стрессоустойчивость Активная жизненная позиция Условия: Полный рабочий день 5/2; Работа в офисе с 9:00-18:00; Возможность карьерного роста; Обед за счет организации; Официальное трудоустройства Уважаемые кандидаты если вы прочли внимательно описание вакансии и ваши навыки соответствуют, то сопроводительное письмо начтите начните со слов "отличное начало нового сотрудничества".
Супервайзер отдела продаж
AVO.UZ, Наманган
Список задач, которые необходимо будет решать: Осуществлять руководство деятельностью закрепленной территории, обеспечение бесперебойного процесса продаж; Развитие каналов продаж, сервисного обслуживания на закрепленной территории; Выполнение плана продаж и развитие клиентской базы; Формирование эффективной команды продаж; Организация и контроль процесса продаж со стороны сотрудников Компании; Посещение торговых точек и взаимодействие с подчиненными. Требования к нашему будущему кандидату: Опыт работы на аналогичной должности ни менее года; Владение русским и узбекским языками. Что мы предлагаем нашим будущим сотрудникам: Официальное трудоустройство согласно ТК РУз; Своевременная оплата труда; Возможность профессионального роста.
Менеджер по работе с клиентами / Менеджер по продажам автомобилей (Автосалон CHERY)
СП ООО ADM-ASTER, Наманган
Студентов, получающих образование НЕ РАССМАТРИВАЕМ. Уважаемый соискатель, просим вас внимательно ознакомиться с требованиями, предъявляемыми к вакансии! Приглашаем Вас присоединиться к команде отдела продаж нашего автосалона. Рассматриваем кандидатов без опыта работы в данной сфере на обучение. Кого мы ищем? Ты быстро находишь общий язык с людьми, с тобой легко общаться и приятно покупать, ты понимаешь технологию продаж и умеешь последовательно привести потенциально заинтересованного клиента к подписанию договора. А еще ты хочешь зарабатывать благодаря своему труду и вкладу в развитие компании, а не за счет фиксированного оклада. Обязанности: Работа с входящим трафиком клиентов ( без холодных звонков); Помощь в подборе, выявление потребностей клиентов, презентация и продажа автомобилей; Консультирование по всем вопросам приобретения, в т.ч. по телефону; Предложение клиентам различных видов услуг по приобретению автомобилей, предоставление профессиональной консультации по каждому виду дополнительных услуг (прием на комиссию, оценка, trade-in, кредитование); Согласование индивидуального предложения для клиентов, заключение договоров, выдача автомобиля, ведение клиентской базы выполнение корпоративных стандартов; Сопровождение клиентов на всех этапах сделки. Требования: Опыт в продажах автомобилей не менее 2-х лет (приветствуется); Отличные коммуникативные навыки, нацеленность на высокий результат, слышать клиента и на ходить с ним общий язык; Умение работать в команде; Умение работать с возражениями и качественно их отрабатывать; Готовность работать в интенсивном режиме, ответственность, внимательность, инициативность. Условия: График работы 5/2, скользящие выходные; Официальное трудоустройство по ТК РУз; Адрес работы: г. Наманган Конкурентная заработная плата (оклад + KPI). Выплата 2 раза в месяц без задержек.
Менеджер по продажам
СИНЕРГИЯ, Наманган
Чем предстоит заниматься: Качественная и быстрая обработка входящих заявок; Исходящие звонки по действующей клиентской базе; Коммуникация с клиентом в мессенджерах и по видеосвязи; Презентация и продажа программ высшего образования; Выполнение ежемесячного плана по продажам (планы только личные). Подготовка отчетности и работа с базой данных в CRM системе компании. Ожидание: Опыт прямых продаж является преимуществом; Навыки ведения переговоров; Ориентация на результат; Русский язык – не ниже среднего; Узбекский родной или продвинутый уровень. Условия: Официальное трудоустройство по ТК с первого дня; График работы 5/2, с 9.00 до 18.00 (Работа из офиса); Оклад 500$, остальное бонусы; Льготная система скидок на образовательные программы Синергии (до 100%); Возможность обучения, повышения квалификации в ходе работы; Возможность получить образование в «Синергии» по любому направлению с корпоративной скидкой (до 100%).
Территориальный менеджер отдела продаж
TBC, Наманган
МЫ ПРЕДЛАГАЕМ: Официальное трудоустройство согласно ТК РУз; Официальную своевременную заработную плату 2 раза в месяц + KPI; График работы 5/2 с 10:00 до 19:00; Медицинскую страховку после испытательного срока; Возможность построить карьеру в международной команде; Обучения за счет компании; Свободную и открытую корпоративную культуру. С ЧЕМ ПРЕДСТОИТ РАБОТАТЬ: Управление коммерческой деятельностью на вверенной территории; Обеспечение руководства по достижению поставленных задач на вверенной территории; Взаимодействие с руководителем и центральной командой при необходимости; Руководство, включая наставничество, поддержку и обучение для POS-агентов, агентов CAP, сотрудников филиалов в достижении бизнес-целей; Разработка и выполнение краткосрочных и долгосрочных планов действий для достижения максимальных результатов; Содействие в обучении, развитии и коучинге персонала фронт-офиса в области; Поддержка в обеспечении качественного обслуживания клиентов; Создание продуктивной и мотивирующей среды на рабочем месте посредством ролевого моделирования, постановки целей, обучения и повышения квалификации местного персонала; Участие в процессе планирования региона, включая разработку и реализацию бизнес-планов и бюджетов региона для обеспечения роста и развития TBC Bank в областях; Выполнение дополнительных задач в случае необходимости. ЧТО ДЛЯ НАС ВАЖНО: Организационные навыки; Навыки ведения переговоров и убеждения; Навыки презентации; Готовность к работе разъездного характера; Технические знания (Excel, Word, Teams, Outlook); Опыт управления командой продаж и развития территории; Опыт активных продаж в В2В, В2G, B2C; Ориентация на результат и амбиции; Свободное знание русского и узбекского языков.
Менеджер по продажам (дистанционно)
LEADER ONLINE, Наманган
Первая дистанционнная школа в Узбекистане ищет в свою команду менеджера по продажам (дистанционно) Обязанности: Звонки по заявкам клиентов; Выполнение планов; Требования: Опыт работы в колл-центре Знание русского и узбекского языков Владение компьютером (опыт работы с CRM - преимущество) Условия: Работа удаленная (дистанционно), график работы (9:00 до 18:00); Официальное трудоустройство; Карьерный рост Условия: Пятидневная рабочая неделя, график работы (9:00 до 18:00); Официальное трудоустройство; Карьерный рост
Специалист по продажам
LLP SCM GROUP, Наманган
Компания ООО LLP SCM GROUP - входит в международный холдинг и на сегодняшний день работаем в странах СНГ и Европы, а именно в Испании, Хорватии, Чехии, Болгарии,Румынии и Польше. Мы работаем в глобальном масштабе: более 3 500 сотрудников в восьми странах мира. Наши торговые представители и менеджеры проводят выставки и реализуют продукцию для здорового образа жизни - премиальная техника для дома и профессиональное массажное оборудование, которое компания закупает у сертифицированого производителя в Японии. Наш собственный колл-центр обеспечивает нас клиентами, поэтому в нашей компании сотрудник отдела продаж не занят поиском клиентов, а сосредоточен только на том, что является самым важным в продажах - закрытии сделки. Опытные тренера и наставники на каждом этапе помогут тебе, мы всему научим - главное желание и нацеленность на результат! Обязанности: Консультирование клиентов, заключение договор Ведение торговых переговоров ( компания предоставляет клиентскую базу, а менеджер концентрируется только на продаже! Отсутствует момент привлечения клиентов ) Активная работа с клиентами В дальнейшей перспективе, проведение тренингов и мотивации для кандидатов торговых представителей Участие в проведении выставок продукции компании. Требования: Опыт работы в продажах обязателен Умение и желание грамотно вести переговоры и общаться с клиентом, доносить до него необходимую информацию. Высокие коммуникативные навыки, грамотная речь, cтрессоустойчивость. Активная жизненная позиция, нацеленность на результат. Готовность к работе в командировках ( работа разъездного характера ) Свободное владение русским и узбекским языками ( на уровне носителя данного языка Наличие загран. паспорта будет преимуществом Условия: Полное введение в должность и обучение за счет компании Для лучших продавцов - поощрительные поездки в Дубай, Израиль, Турцию и другие экзотические места Широкая система бонусов и преимуществ График работы - 5\2. График в рабочие дни с 9:00 до 18:00 - командировки за счет компании Возможность повышения квалификации и прохождения тренингов с международными специалист Заработная плата 7.000.000 оклад + KPI
Менеджер по продажам
LLP SCM GROUP, Наманган
Компания ООО LLP SCM GROUP - входит в международный холдинг и на сегодняшний день работаем в странах СНГ и Европы, а именно в Испании, Хорватии, Чехии, Болгарии,Румынии и Польше. Мы работаем в глобальном масштабе: более 3 500 сотрудников в восьми странах мира. Наши торговые представители и менеджеры проводят выставки и реализуют продукцию для здорового образа жизни - премиальная техника для дома и профессиональное массажное оборудование, которое компания закупает у сертифицированого производителя в Японии. Наш собственный колл-центр обеспечивает нас клиентами, поэтому в нашей компании сотрудник отдела продаж не занят поиском клиентов, а сосредоточен только на том, что является самым важным в продажах - закрытии сделки. Опытные тренера и наставники на каждом этапе помогут тебе, мы всему научим - главное желание и нацеленность на результат! Обязанности: Консультирование клиентов, заключение договор Ведение торговых переговоров ( компания предоставляет клиентскую базу, а менеджер концентрируется только на продаже! Отсутствует момент привлечения клиентов ) Активная работа с клиентами В дальнейшей перспективе, проведение тренингов и мотивации для кандидатов торговых представителей Участие в проведении выставок продукции компании. Требования: Опыт работы в продажах обязателен Умение и желание грамотно вести переговоры и общаться с клиентом, доносить до него необходимую информацию. Высокие коммуникативные навыки, грамотная речь, cтрессоустойчивость. Активная жизненная позиция, нацеленность на результат. Готовность к работе в командировках ( работа разъездного характера ) Свободное владение русским и узбекским языками ( на уровне носителя данного языка Наличие загран. паспорта будет преимуществом Условия: Полное введение в должность и обучение за счет компании Для лучших продавцов - поощрительные поездки в Дубай, Израиль, Турцию и другие экзотические места Широкая система бонусов и преимуществ График работы - 5\2. График в рабочие дни с 9:00 до 18:00 - командировки за счет компании Возможность повышения квалификации и прохождения тренингов с международными специалист Заработная плата 7.000.000 оклад + KPI