Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Региональный торговый представитель в Намангане"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Региональный торговый представитель в Намангане"

5 000 сўм Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Региональный торговый представитель в Намангане"

Валюта: UZS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Региональный торговый представитель в Намангане.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Намангане

Среди похожих профессий в Намангане наиболее высокооплачиваемой считается Торговый представитель алкогольной продукции. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 5000 сум. На втором месте - Торговые представители пива с зарплатой 5000 сум, а на третьем - Торговый представитель на авто компании с зарплатой 5000 сум.

Рекомендуемые вакансии

Супервайзер отдела продаж
AVO.UZ, Наманган
Список задач, которые необходимо будет решать: Осуществлять руководство деятельностью закрепленной территории, обеспечение бесперебойного процесса продаж; Развитие каналов продаж, сервисного обслуживания на закрепленной территории; Выполнение плана продаж и развитие клиентской базы; Формирование эффективной команды продаж; Организация и контроль процесса продаж со стороны сотрудников Компании; Посещение торговых точек и взаимодействие с подчиненными. Требования к нашему будущему кандидату: Опыт работы на аналогичной должности ни менее года; Владение русским и узбекским языками. Что мы предлагаем нашим будущим сотрудникам: Официальное трудоустройство согласно ТК РУз; Своевременная оплата труда; Возможность профессионального роста.