Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Торговый представитель в Навои"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Торговый представитель в Навои"

55 910 сўм Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Торговый представитель в Навои"

Валюта: UZS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Торговый представитель в Навои.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Навои

Среди похожих профессий в Навои наиболее высокооплачиваемой считается Менеджер по продажам. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 180000 сум. На втором месте - Агент по продажам с зарплатой 135000 сум, а на третьем - Региональный торговый представитель с зарплатой 6500 сум.

Рекомендуемые вакансии

Супервайзер по продажам
UzCarlsberg, Навои
Контролировать выполнение KPI, ключевых точек и региона в целом в соответствии с целями на период и условиями промо-акций; Обеспечивать достижение целей дистрибьюции торговых марок компании в он-трейд торговых точках для максимизации уровня доступности товара; Составлять планы по улучшению работы на территории и активно участвует в их осуществлении; Участвовать в процессе внутреннего обучения работников Коммерческой Дирекции и обмена опытом; Требования: Знание языков: узбекский язык, русский язык ; Водительское удостоверение Категория - B; Дополнительные требования - аналитические способности; организаторские способности; лидерские качества; Навыки общения; Дисциплинированность; Условия: Фиксированный оклад + бонусы от продаж; Служебный автомобиль предоставляется; Медицинское страхование; Корпоративная сим-карта; Питание
Торговый представитель
BM Electronics (ИП ООО «GOODS AND SERVICES IMPEX»), Навои
Если вы хотите работать в сильной команде, развиваться профессионально и считаете, что вы полностью подходите под описание вакансии - присылайте свои резюме!Обязанности: Обход прикреплённой территории Поддержание существующей клиентской базы. Расширение клиентской базы путем поиска новых контрагентов. Подсчет остатков товара и взятие заказов. Ведение клиентской базы и сбор информации. Ведение дебиторской задолженности. Выполнение установленных планов по продажам. Товары: электроника, телефоны, планшеты, бытовая техника. Требования: Коммуникабельность, умение расположить к себе людей. Знание узбекского и русского языков. Презентабельный внешний вид, аккуратность. Грамотно поставленная устная речь. Пунктуальность. Умение продавать и презентовать. Желание хорошо зарабатывать и прикладывать усилия. Опыт в сфере продаж желателен. Условия: Своевременная оплата труда; Зарплата обсуждается на собеседование + бонусы от продаж График работы: 6/1 с 9:00 до 18:00, . Официальное трудоустройство после испытательного срока.
Супервайзер по обучению ОТ, ТБ и ООС (Мурманск)
РХИ, Навои
Обязанности: Изучение и оценка условий труда на рабочих местах строительного объекта; Контроль соблюдения техники безопасности при проведении строительных работ; Контроль состояния офиса и строительного объекта с точки зрения техники безопасности‚ пожарной безопасности‚ электробезопасности и т.д. Разработка мероприятий по предупреждению несчастных случаев на объекте, по улучшению условий труда и доведению их до требований нормативных правовых актов по охране труда; Проведение инструктажей по охране труда и технике безопасности на строительном объекте среди сотрудников; Взаимодействие с гос. органами по вопросам охраны труда и технике безопасности, осуществление контроля за выполнением их предписаний в области ТБ и охраны труда; Ведение делопроизводства по технике безопасности‚ составление приказов‚ инструкций и др. документов по охране труда и технике безопасности; Организация обучения и проверки знаний сотрудников‚ наличия соответствующих удостоверений и допусков. Требования: Высшее образование техническое (ПГС/электротехническое); Знание турецкого, русского, кыргызского и узбекского языков. Опыт работы не менее 2-3 лет по данному направлению; Уверенный пользователь ПК; Знание программ: MS OFFICE, Autocad; Ответственность, стрессоустойчивость, готовность работать в интенсивном режиме; Условия: Работа на проекте в Мурманске; Возможность карьерного роста; Возможность участвовать в уникальном строительном проекте; Трудоустройство согласно ТК РФ с первого рабочего дня
Торговый представитель
СП ООО Amir group FZCO, Навои
В международную компанию AMIR GROUP FZCO нужен кандидат который готов пройти стажировку и стать частью команды нашей компании, где может получить большой опыт в сфере продаж. Обязанности: Создание и расширение собственной базы клиентов; Проведение деловых переговоров, презентаций, встреч; Выезды по графику на торговые точки в различные районы города (Расходы на транспорт оплачиваются); Консультирование клиентов по ассортименту компании, предоставление ценовых предложений; Анализ рынка, изучение потребностей клиентов и конкурентов; Выстраивание долгосрочных отношений с клиентами; Контроль дебиторской задолженности; Требования: Высокие коммуникативные способности; Умение работать с большим объемом информации, быстро выявлять потребности, работать с различными типами возражений, грамотная устная и письменная речь; Готовность брать ответственность за выполняемые задачи, инициативность, пунктуальность, креативность, высокая стрессоустойчивость; Желание совершенствоваться и много зарабатывать; Активность и мобильность; Навыки планирования, организации и управления временем; Условия: Официальное трудоустройство. Обучение и сертификаты. Бесплатный обед за счёт компании. Бесплатная корпоративная связь. Различные виды бонусов и подарков. Особые условия на собственные товары и услуги. Офис рядом с ТЦ Самарканд дарвоза. Дружный и вежливый коллектив. Возможность профессионального и карьерного роста в Международной компании. График: с 9-00 до 18-00, 6/1.
Супервайзер отдела продаж
TBC, Навои
МЫ ПРЕДЛАГАЕМ: Официальное трудоустройство согласно ТК РУз; Официальную своевременную заработную плату 2 раза в месяц + KPI; График работы 5/2 с 10:00 до 19:00; Медицинскую страховку после испытательного срока; Возможность построить карьеру в международной команде; Обучения за счет компании; Свободную и открытую корпоративную культуру. С ЧЕМ ПРЕДСТОИТ РАБОТАТЬ: Ежедневный мониторинг и контроль работы агентов по продажам; Ежедневная и ежемесячная отчетность по проделанной работе команды агентов по продажам; Организация и проведение тренингов для агентов по продажам; Проведение собеседований и первичный отбор агентов по продажам; Проведение личных встреч в учреждениях на уровне лиц, принимающих решения; Организация и проведение презентаций для аудитории до 50-100 человек; Консультирование клиентов об услугах и продуктах банка; Продажа услуг и продуктов банка в соответствии с планом продаж; Ведение и сдача необходимой отчетности; Работа с системой банка для оформления первичной документации; Повышение имиджа и лояльности к услугам и продуктам банка; Ведение базы данных для актуальных и потенциальных клиентов, заполнение анкетных данных; Раздача клиентам POS-материалов (флаеры, акционные сертификаты и т.д); Следование стандартам обслуживания компании. ЧТО ДЛЯ НАС ВАЖНО: Организационные навыки; Навыки ведения переговоров и убеждения; Навыки презентации; Готовность к работе разъездного характера; Технические знания (Excel, Word, Teams, Outlook); Опыт управления командой продаж; Опыт активных продаж в В2В, В2G, B2C; Ориентация на результат и амбиции; Свободное знание русского и узбекского языков.