Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики рынка труда в Бухаре

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики рынка труда в Бухаре

19 870 сўм Средняя зарплата в месяц

Уровень средней заработной платы в Бухаре за последние 12 месяцев

Валюта: UZS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы в Бухаре.

10 популярных отраслей по количеству вакансий в Бухаре

В Бухаре наиболее востребованы специалисты отрасли . По статистике нашего сайта, количество вакансий в этой отрасли составляет 32.2% от общего количества предложений в Бухаре.

Рейтинг отраслей по уровню заработной платы в Бухаре

Валюта: UZS USD Год: 2024
Наиболее высокооплачиваемой отраслью в Бухаре является Торговля / Продажи. Средняя заработная плата в отрасли составляет 53995 сум.

Рейтинг компаний по количеству открытых вакансий в Бухаре

Крупнейшим работодателем в Бухаре по количеству предложений является Яндекс. По статистике нашего сайта, в компании Яндекс открыто 4 вакансий.

Рейтинг востребованных профессий в Бухаре в 2024 году

Администратор службы приема и размещения является наиболее востребованной профессией в Бухаре. По данным нашего сайта, количество вакансий составляет 6. Уровень средней заработной платы у профессии Администратор службы приема и размещения равен 44333 сум

Рекомендуемые вакансии

Оператор колл-центра в Яндекс Бизнес (исходящие звонки)
Яндекс Крауд, Бухара
Каждый день тысячи человек ищут в Яндекс Картах магазины, салоны красоты, мастерские, медицинские клиники и многие другие организации. Сервису нужны внимательные, тактичные и любознательные операторы с чувством юмора — они будут обновлять данные в базах, чтобы информация всегда оставалась актуальной. В общении с клиентами нам помогает компания-партнёр ANCOR. Именно она нанимает исполнителей. Что нужно делать: совершать звонки по готовым сценариям; обновлять сведения в базе данных. Мы ждём, что вы: грамотно говорите и пишете на русском языке; умеете работать с большими массивами информации; уверенно пользуетесь компьютером; хотите и умеете помогать другим людям; вежливы в любой ситуации; внимательны к деталям, но не занудны; всегда доводите дело до конца; не устаёте от однообразных задач; выполняя задания, не отвлекаетесь на очередной эпизод сериала; любите узнавать новое. Для выполнения заданий потребуются: тихое место; ноутбук или стационарный компьютер с ОС не ниже Windows 10 и оперативной памятью не менее 4 ГБ; гарнитура; стабильный проводной интернет с хорошей скоростью. Условия: выполнение заданий из дома или любой точки, где есть стабильный интернет; бесплатная IP-телефония; рекомендуем уделять задачам по 4 часа в день в промежутке с 8:00 до 19:00 по московскому времени — конкретное время можно заранее обговорить с куратором; оформление по договору ГПХ; средний уровень дохода специалиста исходящего контактного центра при полной занятости — от 25 000 рублей (после вычета налога). Средний уровень дохода сотрудника при частичной занятости (4 часа в день) — от 13 000 рублей (после вычета налога). Оплата труда сдельная, зависит от количества выполненных задач и достигнутых целей (KPI); удалённое оплачиваемое обучение. Ждём ваших откликов! В течение дня или чуть позже мы проверим ваше резюме и, в случае положительного решения, пригласим на интервью (всё проводим удалённо). Будем рады видеть вас в команде Яндекса как можно скорее.
Специалист службы поддержки Яндекс.Такси со знанием узбекского и русского языков
Яндекс, Бухара
В поддержку Яндекс.Такси каждый день пишут тысячи пользователей и водителей. Они задают вопросы, просят помочь, делятся идеями, как улучшить сервис. Мы ищем сотрудников, которые будут поддерживать пользователей и водителей и помогать им с решением всех вопросов. Что нужно делать: быстро отвечать на обращения; работать с пользователями, таксопарками и водителями; развивать процессы и инструменты, улучшающие качество Яндекс.Такси. Мы ждем, что вы: грамотно и быстро пишете на узбекском и русском языках; умеете параллельно решать разноплановые задачи; способны работать в команде; способны принимать решения самостоятельно. Будет плюсом, если вы: работали в поддержке или в колл-центре; готовы учиться. Условия: возможность удалённой работы; дистанционное обучение; конкурентная заработная плата; график работы: 2/2 06:00-18:00 по времени Ташкента; стабильность и официальное трудоустройство; корпоративная система тренингов, которая поможет вам стать настоящим экспертом.
Bosh Menejer Yordamchisi
Reikartz Technology, Бухара
Bizning xizmatimiz Oʻzbekistondagi mehmonxonalarda va restoranlarda Rossiya turistlariga xizmat qiladi. Rossiya fuqarolari rubllarda toʻlashni istaydilar, va biz mehmonxonalarga va restoranlarga shunday imkoniyatni taqdim etishda yordam beramiz. 400 dan ortiq shartnomalar mavjud - bizning xizmatlarimizga juda yuqori talab mavjud. Наш сервис обслуживает российских туристов в отелях и ресторанах Узбекистана. Граждане России хотят платить в рублях, и мы помогаем отелям и ресторанам предоставить такую возможность. Уже более 300 контрактов - очень высокий спрос на наши услуги. Обязанности: презентация сервиса партнерам оформление договоров технические консультации Требования: умение общаться с предпринимателями разговорный русский опыт личных продаж Условия: свободный график работы помощь и обучение со стороны руководства зарплата без задержек официальное оформление
Продавец-консультант (Бухара-Жондорский район)
COSCOM ТМ Ucell, Бухара
Обязанности: Предоставляет все основные и дополнительные услуги, предусмотренные для подключения и подключения к ним; Отвечает за содержание офиса в исправном состоянии с соблюдением чистоты; Осуществляет продажу устройств и дополнительных партнерских услуг; Ведение учета и хранения денежных средств в кассе; Подготовка и выдача абонентских счетов на оплату услуг связи; Прием и первичная проверка (заявлений, жалоб и предложений) абонентов; Предоставление отчетов о проделанной работе; Повышение квалификации. Предоставляет все основные и дополнительные услуги, предусмотренные для подключения и подключения к ним; Отвечает за содержание офиса в исправном состоянии с соблюдением чистоты; Осуществляет продажу устройств и дополнительных партнерских услуг; Ведение учета и хранения денежных средств в кассе; Подготовка и выдача абонентских счетов на оплату услуг связи; Прием и первичная проверка (заявлений, жалоб и предложений) абонентов; Предоставление отчетов о проделанной работе; Повышение квалификации. Требования: Высшее или среднее специальное профессиональное образование; Опыт в сфере обслуживания клиентов / образования / торговли / продвижения услуг не менее 1 года; Владеть - Русским, Узбекским языками; Предпочтительно –Английский язык. Условия:​​​​​​​ Культуру Компании нацеленную на достижения результата; Рабочую среду в команде профессионалов, где вы будете чувствовать себя, как член команды единомышленников; Добровольное медицинское страхование (ДМС); Корпоративная сотовая связь; Профессиональный рост и развитие.
Инженер по автоматизированным системам управления производством
ЛУКОЙЛ Узбекистан Оперейтинг Компани, Бухара
Обязанности: Обеспечение бесперебойной работы автоматизированных систем управления производством. Совершенствование работы системы автоматизации Требования: Умение работать с электрическими и принципиальными схемами; Навыки программирования логических контроллеров (желательно семейство Allen-Bradley) Навыки работы с интерфейсами SCADA (желательно ICONICS 32) Знание основных методов измерений физических величин, при помощи КИПиА и принципы их действия
Специалист отдела прямых продаж
LLP SCM GROUP, Бухара
Компания ООО LLP SCM GROUP - входит в международный холдинг и на сегодняшний день работаем в странах СНГ и Европы, а именно в Испании, Хорватии, Чехии, Болгарии,Румынии и Польше. Мы работаем в глобальном масштабе: более 3 500 сотрудников в восьми странах мира. Наши торговые представители и менеджеры проводят выставки и реализуют продукцию для здорового образа жизни - премиальная техника для дома и профессиональное массажное оборудование, которое компания закупает у сертифицированого производителя в Японии. Наш собственный колл-центр обеспечивает нас клиентами, поэтому в нашей компании сотрудник отдела продаж не занят поиском клиентов, а сосредоточен только на том, что является самым важным в продажах - закрытии сделки. Опытные тренера и наставники на каждом этапе помогут тебе, мы всему научим - главное желание и нацеленность на результат! Обязанности: Консультирование клиентов, заключение договор Ведение торговых переговоров ( компания предоставляет клиентскую базу, а менеджер концентрируется только на продаже! Отсутствует момент привлечения клиентов ) Активная работа с клиентами В дальнейшей перспективе, проведение тренингов и мотивации для кандидатов торговых представителей Участие в проведении выставок продукции компании. Требования: Опыт работы в продажах обязателен Умение и желание грамотно вести переговоры и общаться с клиентом, доносить до него необходимую информацию. Высокие коммуникативные навыки, грамотная речь, cтрессоустойчивость. Активная жизненная позиция, нацеленность на результат. Готовность к работе в командировках ( работа разъездного характера ) Свободное владение русским и узбекским языками ( на уровне носителя данного языка Наличие загран. паспорта будет преимуществом Условия: Полное введение в должность и обучение за счет компании Для лучших продавцов - поощрительные поездки в Дубай, Израиль, Турцию и другие экзотические места Широкая система бонусов и преимуществ График работы - 5\2. График в рабочие дни с 9:00 до 18:00 - командировки за счет компании Возможность повышения квалификации и прохождения тренингов с международными специалист Заработная плата 7.000.000 оклад + KPI
Промоутер-консультант (Бухара)
Solutions Lab, Бухара
Обязанности: Консультация об услуге компании. Выезд на торговые точки. Помощь с регистрацией. Требования: ​​​​​​​​​​​​​​Энергичность Общительность Активность. Условия: ​​​​​​​​​​​​​​Трудоустройство по ГПХ График 6/1 с 13:00 до 21:00. Карьерный рост. Оплачиваемые дорожные ГСМ. Система KPI. Возможное совмещение
Менеджер по продажам
LLP SCM GROUP, Бухара
Компания ООО LLP SCM GROUP - входит в международный холдинг и на сегодняшний день работаем в странах СНГ и Европы, а именно в Испании, Хорватии, Чехии, Болгарии,Румынии и Польше. Мы работаем в глобальном масштабе: более 3 500 сотрудников в восьми странах мира. Наши торговые представители и менеджеры проводят выставки и реализуют продукцию для здорового образа жизни - премиальная техника для дома и профессиональное массажное оборудование, которое компания закупает у сертифицированого производителя в Японии. Наш собственный колл-центр обеспечивает нас клиентами, поэтому в нашей компании сотрудник отдела продаж не занят поиском клиентов, а сосредоточен только на том, что является самым важным в продажах - закрытии сделки. Опытные тренера и наставники на каждом этапе помогут тебе, мы всему научим - главное желание и нацеленность на результат! Обязанности: Консультирование клиентов, заключение договор Ведение торговых переговоров ( компания предоставляет клиентскую базу, а менеджер концентрируется только на продаже! Отсутствует момент привлечения клиентов ) Активная работа с клиентами В дальнейшей перспективе, проведение тренингов и мотивации для кандидатов торговых представителей Участие в проведении выставок продукции компании. Требования: Опыт работы в продажах обязателен Умение и желание грамотно вести переговоры и общаться с клиентом, доносить до него необходимую информацию. Высокие коммуникативные навыки, грамотная речь, cтрессоустойчивость. Активная жизненная позиция, нацеленность на результат. Готовность к работе в командировках ( работа разъездного характера ) Свободное владение русским и узбекским языками ( на уровне носителя данного языка Наличие загран. паспорта будет преимуществом Условия: Полное введение в должность и обучение за счет компании Для лучших продавцов - поощрительные поездки в Дубай, Израиль, Турцию и другие экзотические места Широкая система бонусов и преимуществ График работы - 5\2. График в рабочие дни с 9:00 до 18:00 - командировки за счет компании Возможность повышения квалификации и прохождения тренингов с международными специалист Заработная плата 7.000.000 оклад + KPI
Супервайзер отдела продаж
TBC, Бухара
МЫ ПРЕДЛАГАЕМ: Официальное трудоустройство согласно ТК РУз; Официальную своевременную заработную плату 2 раза в месяц + KPI; График работы 5/2 с 10:00 до 19:00; Медицинскую страховку после испытательного срока; Возможность построить карьеру в международной команде; Обучения за счет компании; Свободную и открытую корпоративную культуру. С ЧЕМ ПРЕДСТОИТ РАБОТАТЬ: Ежедневный мониторинг и контроль работы агентов по продажам; Ежедневная и ежемесячная отчетность по проделанной работе команды агентов по продажам; Организация и проведение тренингов для агентов по продажам; Проведение собеседований и первичный отбор агентов по продажам; Проведение личных встреч в учреждениях на уровне лиц, принимающих решения; Организация и проведение презентаций для аудитории до 50-100 человек; Консультирование клиентов об услугах и продуктах банка; Продажа услуг и продуктов банка в соответствии с планом продаж; Ведение и сдача необходимой отчетности; Работа с системой банка для оформления первичной документации; Повышение имиджа и лояльности к услугам и продуктам банка; Ведение базы данных для актуальных и потенциальных клиентов, заполнение анкетных данных; Раздача клиентам POS-материалов (флаеры, акционные сертификаты и т.д); Следование стандартам обслуживания компании. ЧТО ДЛЯ НАС ВАЖНО: Организационные навыки; Навыки ведения переговоров и убеждения; Навыки презентации; Готовность к работе разъездного характера; Технические знания (Excel, Word, Teams, Outlook); Опыт управления командой продаж; Опыт активных продаж в В2В, В2G, B2C; Ориентация на результат и амбиции; Свободное знание русского и узбекского языков.
Медицинский представитель
ZUMA - PHARMA, Бухара
ООО «HEARTLY» маркетинговая фармкомпания, являющаяся частью узбекско-немецкой группы фармацевтических компаний, осуществляет свою деятельность в сфере фармацевтического маркетинга. Компания «Heartly» - это дистрибьюторско-маркетинговая компания с фармацевтической продукцией европейского качества по доступным ценам, обладающая международными сертификатами EU GMP, ISO. Отечественный производитель. Европейская субстанция. Успешное сотрудничество с крупными транснациональными производителями оригиналов и дженериков. Значительный собственный портфель, многие из которых присутствуют на экспортных рынках, в странах Европы и СНГ. Начиная от проведения маркетингового анализа и выбора востребованных инновационных формул, наша компания распространяет нужные лекарственные препараты по аптечным сетям и крупным республиканским потребителям. Доведение востребованной информации из мира медицины, новых протоколах лечения, инновационных разработок до врачей, провизоров является основной задачей компании. Обязанности: организация работы по продвижению продукции компании на закрепленной территории; осуществление визитов к врачам и аптекам (наличие базы врачей и аптек); информирование сотрудников первого стола (провизоров, фармацевтов), заведующих аптек, или лиц ответственных за закупку препаратов в аптеках, расположенных на закрепленной территории, о продукции компании, её применении и особенностях; организация и проведение презентаций по продуктам компании; сбор данных о информационно-маркетинговой активности конкурентов и информирование непосредственного руководителя в форме и в сроки, утвержденные руководством компании; регулярное планирование и отчётность, создание и регулярное обновление базы клиентов (врачей и аптек), выполнение плана продаж. Требования: образование высшее или среднее специальное (медицинское/фармацевтическое); продвинутое и грамотное владение русским и узбекским языком (С-1) английский язык преимущественно; уверенное пользования ПК, (MS office Word, Excel); личные качества: умение легко устанавливать контакт и выстраивать длительные партнёрские отношения с клиентом, грамотная речь, целеустремлённость, настойчивость, умение работать в команде в режиме многозадачности, коммуникабельность, амбициозность; Условия: полная занятость; официальное трудоустройство; график работы с 9:00 часов до 18:00 часов; рабочая неделя 5/2, выходные дни суббота-воскресение; стабильно выплачиваемая заработная плата обсуждается по результатам собеседования; головной офис расположен в Юнусабадском районе.