Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Менеджер по сопровождению проектов в Ташкенте"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Менеджер по сопровождению проектов в Ташкенте"

10 000 сўм Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Менеджер по сопровождению проектов в Ташкенте"

Валюта: UZS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Менеджер по сопровождению проектов в Ташкенте.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Ташкенте

На гистограмме изображено сравнение средней зарплаты по запросу "Менеджер по сопровождению проектов" со средней зарплатой в административных центрах за прошлый месяц.

Рекомендуемые вакансии

Менеджер по проектам
ILLUMINATION SOLUTIONS, Ташкент
Обязанности: Поиск и привлечение клиентов B2B продажи Проведение презентаций Введение переговоров Подготовка коммерческих предложении Управление проектами Развитие продаж Требования: Грамотность Деловая этика Стратегическое мышление Аналитическое мышление Готовность к командировкам Условия: 5 дневная рабочая неделя Бонусы от продаж
Менеджер по продажам
ООО «Freedom Finance», Ташкент, проспект Амира Темура, Б
Международная Инвестиционная Компания Freedom Broker (FRHC) находится в поисках Менеджеров по продажам Работа во Freedom Broker – это возможность вписать свое имя в историю развития фондового рынка Узбекистана. Мы задаем стандарты работы рынка инвестиций и первыми делаем уникальные для рынка проекты. Ваши Задачи: Поиск и привлечение новых клиентов; Консультирование клиентов по профессиональным вопросам; Встречи с клиентами, проведение переговоров; Заключение договоров; Полное сопровождение клиентов на всех дальнейших этапах работы; Активное развитие культуры инвестирования в ценные бумаги Что мы ожидаем от вас : Наличие опыта прямых продаж более одного года; Инициативность и про-активность; Грамотная устная и письменная речь; : Опыт работы в банковском, страховом секторе (Желательно) Знание английского языка (Как преимущество) Наличие высшего образования (экономическое, финансовое). (Будет плюсом, но не обязательно) Что вы получите присоединившись к нам: Возможности профессионального развития через обучение, клиентов и рабочие проекты; Официальное трудоустройство по тк руз; Устойчивое финансовое положение компании; Международные стандарты работы; Постоянное развитие через систему обучения, обмен опытом, общение с клиентами и выполнение сложных задач; Все это происходит в атмосфере уважения и доверия к сотрудникам со стороны руководителей, где у каждого есть свобода действий и возможность проявить инициативу для достижения результата. Если хотите стать частью нашей команды, то смело откликайтесь на нашу вакансию! Мы рассмотрим ваше резюме и свяжемся с вами в скором времени.
Менеджер по продажам
MUK Computers, Ташкент
Обязанности: Развитие существующих партнеров, привлечение потенциальных партнеров; Увеличение объема продаж; Выполнение плана продаж; Продвижение продуктов из портфеля MUK и заключение сделок; Выдача оборудования на тест и консультирование партнеров в пилотных проектах; Коммуникация с ответственными сотрудниками партнера или заказчика по направлению проектов; Учет и ведение сделок в CRM, отчетность по ним; Участие в выставках, маркетинговых и корпоративных мероприятиях; Сотрудничество с персоналом локального офиса; Участие в планировании и организации маркетинговых активностей; Развитие бизнеса в отведенном сегменте; Отслеживание конъюнктуры рынка и участие в формировании локальной стратегии; Поиск новых возможностей для успешного развития Компании на рынке; Мониторинг и анализ рынка, Анализ состояние и тенденции изменения спроса покупателей, изучение потребности покупателей (заказчиков/партнеров); Сопровождение сделок; Ведение документооборота и составление отчетности. Требования: Высшее образование; Опыт работы на аналогичной позиции от 3х лет; Знание языков: Русский – свободный; Узбекский – разговорный, Английский – средний уровень или выше; Отличные знания теории продаж; Знание IT-рынка, технологий и альтернатив; Налаженные контакты в отрасли и/или собственной базой клиентов; Знание ПК, офисных программ и 1С; Навыки активных продаж; Навыки оформления основных коммерческих документов (договоров, счетов, актов-фактур, накладных и т.п.), знание условий. Условия: График работы 5\2 с 09:00 до 18:00.
Менеджер по продажам, ВЭД по импорту и экспорту
Rayhaan Group, Ташкент
ООО «RAYHAAN GROUP» приглашает на постоянную высокооплачиваемую работу Менеджера по продажам, ВЭД по импорту и экспорту: Обязанности: Поиск и привлечение потенциальных корпоративных клиентов (наличие действующей клиентской базы является преимуществом) Активно продавать услуги компании (логистика, международные перевозки, оптовая торговля, дистрибуция) Холодные звонки, подготовка коммерческих предложений, организация и проведение переговоров. Подготовка и согласование договоров, сопровождение выполнения договоров. Оперативное решение всех возникающих вопросов с клиентами, ведение отчетной документации. Активное развитие продаж; Ведение переговоров (очных и телефонных) с потенциальными и действующими клиентами с целью заключения и продления контрактов; Работа с клиентской базой, ее ежемесячное расширение; Формирование базы в CRM и ее ведение; Прием и обработка заявок клиентов и контроль их выполнения; Ведение учета оперативной деятельности, еженедельная/ежемесячная отчетность по итогам деятельности, исполнение плана продаж и бюджета развития подразделения; Оказание консультативной помощи клиентам, обсуждение условий работы; Сбор и анализ информации о потенциальных клиентах\проектах; Выполняет другие обязанности по поручению руководителя службы; Требования: Опыт работы на аналогичной должности от 1 года (продажа грузоперевозок) Опыт В2В продажах от 2 лет Успешный опыт участия в тендерах (умение работать с тендерной документацией) Образование высшее Коммуникабельность, высокая ответственность, порядочность, дисциплинированность Уверенный пользователь MS Office; Умение работать в режиме многозадачности; Знание Английского, Русского свободно Условия: Официальное трудоустройство согласно Трудовому Кодексу РУз; График работы: 5-дневная рабочая неделя; Корпоративная сотовая связь; Подробности при собеседовании; Просьба присылать резюме только в случае наличия успешного опыта.
Менеджер по продажам (Канал по работе с дизайнерами и архитекторами)
ELECTRO LINE PROSYSTEM, Ташкент, улица Шарафа Рашидова
Добро пожаловать в компанию "Electroline ProSystem" - ведущего оптового поставщика электро- и светотехники в Узбекистане! Мы предлагаем широкий ассортимент качественной продукции от ведущих мировых брендов, которая удовлетворит все ваши потребности в области электротехники и светотехники. Ищем в свою команду Менеджера по работе с дизайнерами и архитекторами, который сможет и развивать направление по продажам электрооборудования и светотехники, обеспечить выполнения планов продаж, повысить количество реализуемых проектов, усилить преимущества и отлично зарабатывать! КАКИЕ СТОЯТ ЗАДАЧИ: Комплексные проекты электротехнической/светотехнической продукции, систем автоматизации умного дома через дизайнеров, архитектурные бюро; Реализация проектов: коттеджные поселки, рестораны, отели, архитектурное освещение объектов и др.решения; Привлечение новых/удержание имеющихся клиентов; Проведение переговоров и заключение договоров; Выстраивание взаимовыгодных условий для сотрудничества; Консультирование клиентов по вопросам технических и потребительских характеристик; Поддержка и сопровождение клиентов. ЧТО ДЛЯ НАС ВАЖНО: Умение продавать продукт среднего и люксового ценного сегмента; Ответственность, коммуникабельность, инициативность. ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ: Интересная работа с творческими людьми, креативными решениями и возможность реализовать уникальные комплексные проекты с электро и светотехникой. Компания постоянно принимает идеи от своих сотрудников, обсуждает их и внедряет в работу. Вы можете реально влиять на развитие компании, мы платим за результат! Работа в стабильной компании, основание направление - продажи электротехнической и светотехнической продукции; Уровень заработной платы от 6 млн.сум до 18 млн. сум на руки, в зависимости от объема продаж; График работы: 5х2 с 9.00 до 18.00, выезды к клиентам по регионам Узбекистана; Офис находится в шаговой доступности от метро Мустакиллик.
Менеджер по проектам
LUDI I CIFRY, Ташкент, проезд Кукча-Дарвоза
Обязанности: Переговоры с клиентами, выезды на встречи, замеры, работа с несколькими отделами (дизайнер, технолог, отдел закупа, отдел монтажных работ). Требования: Опыт работы обязателен. Стрессоустойчивость. Коммуникабельность. Условия: 5/2 9:00 - 19:30
Менеджер по работе с клиентами
NUOVO, Ташкент
Представительство иностранной компании в Узбекистане Позиция: Менеджер по работе с клиентами Обязанности: • Консультация клиентов и продажа продуктов и услуг компании • Работа с клиентами: сопровождение проектов на всех этапах, запрос материалов, передача технической команде, контроль сроков, сдача работы • Ведение каждого клиента на всех этапах в CRM • Сохранение прочных связей с клиентом, укрепление доверия и повышение лояльности к компании путём коммуникации и грамотным исполнением проектов Требования: • Высшее образование • Знание русского, узбекского и английского языка • Опыт на позиции менеджера по работе с клиентами/ оператором/ администратором (работа с клиентами) будет большим преимуществом • Грамотная устная речь • Знание ПК на уровне уверенного пользователя • Желание и способность быстро обучаться. Условия: Официальное трудоустройство по ТК РУз (вся ЗП на карту, ровно в срок, мы за прозрачность) Премии и бонусы со сделок Уютный офис возле ГАИ Глинка График работы с 09:00 до 18:00, 5/2
Менеджер по проектам
ALPHA STAR, Ташкент
vTashkente.uz требуется менеджер по ведению проектов. Кто мы? Мы мебельно-производственная компания. Мы делаем жизнь людей лучше, создавая комфортную и эстетичную мебель премиум класса. Наши клиенты получают качественную мебель в срок. По рекомендации к нам приходят более 50% клиентов. Мы одни из единственных, кто работает с гарантией результата. Обязанности: ведение проектов (составление технического задания, сбор информации); коммуникации с заказчиком и производством (согласование схем, материалов, фурнитуры); выезд на объекты, к поставщикам; ведение проектной и технической документации. Требования: коммуникабельность, ответственность; владение навыками тайм-менеджмента; технический склад ума. Условия: Оплата расходов по всем выездам, выдача корпоративной сим карты; Тренинги, еженедельный коучинг опытного наставника; График 6/1, с 10-00 до 19-00; территориально: Яккасарайский район, ул. Шота Руставели; Дружный коллектив, современный офис. Откликнись и запишись на собеседование!
Менеджер по продажам лабораторных услуг (метро БИ)
LAB NET, Ташкент
Обязанности: Продажа лабораторных услуг Расширение клиентской базы, заключение новых договоров Выстраивание долгосрочных отношении с клиентами, партнерами Повышение лояльности существующих клиентов, партнеров Контроль и сопровождение проектов от момента проработки до завершение проекта Требования: Коммуникабельность, пунктуальность и инициативность Знание рынка мед услуг Опыт работы медицинским представителем(желателен) Быть на связи 24/7 Выполнение плана по продажам Знания русского, узбекского языков обязательно Условия: достойная зарплата фикса+% от продаж (бонусы) график работы: с 09.00 до 18.00 5/2
Менеджер по персоналу/HR менеджер
Orient Logistik, Ташкент
Международная транспортно-логистическая компания приглашает к сотрудничеству Менеджера по подбору персонала/ HR менеджера Компания быстро растет, поэтому мы ищем в свою команду коллегу, который может помочь нам в поиске сотрудников. Работа в офисе. В сопроводительном письме просьба указать желаемый уровень заработной платы. Обязанности: Размещение вакансий на hr-ресурсах; Своевременное закрытие вакансий; Проведение собеседований он-лайн и в офисе; Контроль тестовых заданий; Проведение адаптационных встреч; Контроль выхода и сопровождение кандидатов на испытательном сроке; Участие в корпоративной культуре Компании; Участие в проектах компании и желание развиваться в HR направлениях. Требования: Высшее образование (образование в сфере управления персоналом будет плюсом); Опыт в подборе от 1 года с разным профилем по позициям поиска; Знание методов подбора, различных источников поиска персонала; Опыт проведения собеседований; Знанием основ кадрового делопроизводства (будет плюсом). Условия работы: Место работы: г. Ташкент, ул. Кечик Бешагач; Работа в дружной, активной команде; Заработная плата по результатам собеседования.