Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Дизайнер интерфейсов в Ташкенте"

Получать информацию со статистикой на почту
К сожалению, по указаному запросу нет статистических данных. Попробуйте изменить должность или регион.

Рекомендуемые вакансии

UX/UI Дизайнер (Middle)
AX TECHNOLOGY (OOO INSANE GROUP CO), Ташкент
AX TECHNOLOGY - ведущая компания по разработке IT-продуктов для AX HOLDING! Мы гордимся нашим партнерством с многопрофильной организацией AX HOLDING которая занимает лидерские позиции в сфере недвижимости на первичном рынке в Дубае. В AX TECHNOLOGY мы специализируемся на создании инновационных продуктов, которые обеспечивают успех нашего холдинга. Наша команда разрабатывает онлайн-платформы для удобной продажи недвижимости, применяет передовые маркетинговые технологии и разрабатывает CRM-системы, которые позволяют эффективно масштабировать бизнес-процессы холдинга. Мы постоянно стремимся к инновациям и строим будущее, учитывая потребности и требования рынка. Наша цель - предоставлять высококачественные IT-решения, которые оптимизируют и упрощают процессы в сфере недвижимости, а также способствуют увеличению объема продаж для AX HOLDING. Присоединяйтесь к нам, чтобы вместе развивать инновации, создавать передовые продукты и оставаться впереди конкурентов. AX TECHNOLOGY - ваш надежный партнер для успешного развития в сфере IT и недвижимости. Обязанности: Проектирование интерфейсов, исходя из дизайн-концепции и потребностей продукта Составление и дополнение UI-Kit Изучение продукта, целевой аудитории Проектирование пользовательских сценариев и гипотез, проведение UX-исследований Работа над улучшением существующих проектов, изучение и понимание бизнес логики продукта Проведение опросов, проверка гипотез и тестирование прототипов Передача макета команде разработчиков, консультирование по возникшим вопросам Требования: Опыт работы от 2-х; Свободное владение Русским языком (Английский будет плюсом) Обязательное наличие портфолио и опыт дизайна реальных проектов; Уверенное владение Figma; Вашим преимуществом будет: Работа с реальными проектами; Опыт в разработке дизайн-системы; Желание расти и развиваться. Мы предлагаем: График работы: 5/2 с 10:00 до 19:00 - офис. Конкурентоспособная оплата труда ( обсуждается на собеседовании ). Официальное оформление согласно ТК РУз. Возможности корпоративных обедов. Оборудование и корпоративная связь. Корпоративное обучение и работа в команде сильных специалистов. Работа с зарубежными проектами (Дубай). Возможности роста до Senior специалиста и Team Lead-а направления. Динамично развивающаяся и стабильная компания. Современный подход управления. Тимбилдинги и дружный, молодой коллектив. Комфортный офис в центре города, м. Ойбек. Чай, кофе, сладости и фрукты в офисе. Сейчас у нас открыто несколько позиций для развития наших корпоративных продуктов, если ты тот самый амбициозный и креативный дизайнер который хочет развиваться и расти в продуктовой команде, то тебе точно к нам! :)
UI/UX дизайнер
ЧП Softex, Ташкент
Softex, ведущий ИТ-инноватор, ищет динамичного UI/UX-дизайнера в нашу команду в Навои. Наслаждайтесь современной рабочей средой, постоянным ростом и конкурентоспособной зарплатой. Обязанности: - Проектируйте визуально привлекательные и удобные цифровые интерфейсы. - Проводить исследования пользователей и создавать каркасы и прототипы. - Владение AdobeXD и Figma для решения дизайнерских задач. - Взаимодействие с межфункциональными командами для достижения успеха проекта. - Повторяйте проекты на основе отзывов пользователей и заинтересованных сторон. Квалификация: - Подтвержденный опыт UI/UX-дизайна и обширное портфолио. - Знание AdobeXD и Figma; знание HTML/CSS будет плюсом. - Креативный мыслитель, который всегда в курсе тенденций дизайна. - Развитые навыки сотрудничества и общения. Дополнительные преимущества: - Возможность работать в ведущей ИТ-компании региона. - Присоединяйтесь к семейной команде. - Работа в современном офисе. - Заработная плата, зависящая от движения и постоянно растущая.
UI/UX designer
ZERODEV, Ташкент
Что мы ожидаем от вас: - Владение инструментами Figma / Sketch - Навыки построения Wireframe и прототипирования - Глубокая страсть к дизайну и удовлетворение от вашей работы - Способность слушать и воспринимать критику конструктивно - Базовые знания дизайна интерфейсов и анимации объектов - Понимание основ юзабилити - Умение находить креативные решения для сложных задач - Базовые знания в Figma, HTML и CSS Для прохождения стажировки вам предстоит решить тестовое задание. Условия стажировки: - Длительность: 2 месяца - Режим работы: 10:00-18:00 или гибкий график (если вы учитесь); - График: 6/1 - Место работы: офис не далеко от метро Беруний -Проездные расходы на дорогу к офису компенсируются После завершения стажировки будет принято решения о возможном трудоустройства кандидата. С уважением ZeroDEV
UX/UI Дизайнер
«UZUM TECHNOLOGIES»., Ташкент
Приглашаем UX/UI дизайнера в крупный проект цифровизации банка. Что тебя будет ждать? Проект цифровизации банка, где мы создаем больше возможностей для решения банковских вопросов онлайн. Наша компания входит в огромный холдинг "Uzum", который работает над экосистемой цифровизации Узбекистана.Обязанности:​​​​​​​Проведение исследований: Активное изучение потребностей наших пользователей и анализ конкурентов. Отслеживание и исследование последних тенденций в дизайне для обеспечения актуальности наших продуктов. Проработка сценариев пользователя: Создание пользовательских путей и подробное понимание потребностей пользователей на всех этапах использования продукта. Создание интерактивных прототипов: Быстрое прототипирование макетов, обеспечивая интерактивность и понимание пользовательского опыта. Построение дизайн-систем и UI Kit'ов: Разработка и поддержка единой системы дизайна, включая стили, компоненты и правила их использования для создания согласованного пользовательского интерфейса. Подготовка макетов к адаптивной верстке: Создание дизайна, учитывающего адаптивность на различных устройствах, чтобы наши приложения выглядели и работали безупречно на всех экранах. Требования: Опыт создания дизайна интерфейсов под iOS и Android не менее 2 лет. Демонстрированный опыт проведения исследований пользовательского опыта. Понимание ключевых продуктовых метрик и умение адаптировать дизайн в соответствии с ними. Уверенное владение инструментами дизайна, включая Figma и Lottie (плюсом будет опыт работы с Illustrator). Глубокое знание гайдлайнов iOS и Android. Навыки работы с компонентами, вариативами и автолейаутами для обеспечения высокого качества пользовательского интерфейса. Условия: График работы 5/2; с 9.00-18.00; Официальное трудоустройство с первого дня; Участие в крупных и уникальных проектах большой развивающейся компании; Современный офис в центре города (недалеко от метро Хамида Олимджана) с кафетерием и тренажёркой внутри; Отсутствие дресс-кода и бюрократии; Культура, где можно расти, развиваться и чувствовать себя комфортно.Наши ребята нацелены на разработку самого крутого проекта и у них пока нет времени растить мидлов и сеньоров.
UI/UX Designer
Alif Uzbekistan, Ташкент
Про команду: Креативная команда дизайнеров с чувством прекрасного и желанием сделать этот мир чуточку лучше и удобнее.Мы вместе развиваемся: смотрим курсы, читаем книги и никогда не отказываем друг другу в помощи!Работаем над проектами с нуля: продумываем пользовательский опыт внутри продукта и за его пределами, закладываем визуальную концепцию и просто интересно проводим времяПро роль: Вам необходимо будет стараться выйти за рамки обыденного, чтобы создать максимально удобный интерфейс для пользователя. Как UI/UX дизайнер, вам важно уметь аргументированно донести свою точку зрения и услышать своего коллегу.Вам предстоит поработать над самыми разными проектами: от дашбордов, до маркетплейса и финансовых приложений нацеленных на разные страны.Вам предстоит: Создание мобильных и веб интерфейсов (как публичных, так и продуктов внутри компании); Передача макетов разработчикам и последующее разъяснение деталей. Мы ожидаем от Вас: Уверенное пользование Figma; Уверенное владение Adobe Ps и Ai; Проработка User Flow; Знание русского языка. Навык анимации в Adobe Ae или Principle/Prototype. Почему мы? Культура, где можно расти и чувствовать себя комфортно; Команда, ориентированная на создание крутого продукта; Индивидуальный план адаптации; Оплачиваем участия в конференциях и курсах для прокачки скиллов; Комфортный офис со всеми условиями: игры, тимбилдинги и другие; Система лояльности сотрудников - абонементы в спортзал; Заработная плата по результату собеседований в зависимости от уровня; 5 дневная работа, с 09.00 до 18.00. Наши достижения: Сегодня Алиф — это одна из самых быстрорастущих и дорогих финансово-технологических компаний в Центральной Азии, оцененная в более чем в 100 млн долларов США. — Алиф стал резидентом IT-Park в 2019 году и начал свою деятельность в Узбекистане. — На сегодняшний день это команда из 200 квалифицированных специалистов обслуживающих свыше 400 тысяч человек в более чем 1000 торговых точках партнёров во всех 14 регионах Узбекистана. — За 4 года компании удалось занять передовую позицию на рынке в сегменте финтех-решений .
UX/UI дизайнер
ЧП SARROFON GLASS, Ташкент
Чем предстоит заниматься: Поддержание дизайн-системы;Работа с токенами дизайн-системы (создание и передача их разработчикам);Отвечать за UI/UX дизайн интерфейса мобильного приложения и web сайта; Регулярно принимать участие в улучшении процесса разработки продукта; Участвовать в формулировании спецификаций дизайна, выдвигать инновационные идеи и постоянно оптимизировать работу пользователей с продуктом.Наши ожидания: Опыт работы в продуктовых командах от 1 года; Коммерческий опыт создания дизайна сайтов, мобильной версии сайтов и мобильных приложений; Понимание принципов проектирования пользовательских сценариев иинтерфейсов; Проактивность, навыки коммуникации, умение аргументировать свои решения; Уверенное владение Adobe и Figma (Figma Tokens) - будет плюсом; Наличие портфолио реализованных работ (web-интерфейсы, apps).Что мы подготовили для вас: Официальное трудоустройство с первого рабочего дня по ТК РУз;Оплачиваемый отпуск, больничные и прозрачные условия расчета без задержек;Обучение и профессиональное развитие в рамках работы над интересными и актуальными проектами; График работы ГибкийОфис в центре Ташкента (адрес махалля Ракат (ориентир ТРЦ NEXT);Выплаты 2 раза в месяц без задержек – в начале месяца и в середине месяца (аванс);Дружный коллектив и командные мероприятия для укрепления связей;
UI/UX дизайнер
ZORDOC, Ташкент, улица Муминова, /
- Требования:1. Навыки работы в Figma: умение работать на базовом уровне (frame, groups и тд), знания про auto-layouts и variants2. Понимание мобильного дизайна (гайды Apple и Android)3. Знания типографики и шрифтов4. Знание основ UI/UX, минимальный опыт в проектировании пользовательского опыта.5. Желание расти и развиваться, качать новые навыки и участвовать в жизни проектов6. Умение думать, не стесняться задавать вопросы, внимательность к деталям7. Наличие портфолио8. Умение работать с юикитами и диз-системами: создание, поддержка, развитие9. Насмотренность, увлеченность и готовность воспринимать критику10. Умение грамотно писать и говорить, презентовать идеи и концепции команде11. Внимательность к деталям, различным состояниям элементов, микро-взаимодействиям, способность не терять картину в целом, самоорганизованность (готовность работать самостоятельно и в команде).12. Понимание и опыт работы с различными графическими редакторами (Adobe Photoshop, Illustrator, Sketch, Figma и другие).13. Проведение исследований - Задачи:1. Внимательно изучать ТЗ, user story, user case и другие документы по продукту2. Создание дизайн-макетов в рамках заложенного визуального стиля и юикита проекта3. Выполнение мелких задач в рамках проекта, помощь в генерации идей и гипотез4. Использовать дизайн-систему продукта.5. Согласование макетов с командой проекта.6. Создание дизайна и подготовка к верстке макетов для сервисов и мобильных приложений7. Анализировать поведение и находить пользовательские проблемы, предлагать решения8. Работа в рамках диз-систем или создавать новые под проект9. Проводить анализ схожих продуктов и выявлять лучшие решения10. Развитие дизайн-системы продукта ТАКЖЕ, БУДЕТ ПРЕИМУЩЕСТВОМ ЕСЛИ ВЫ УМЕЕТЕ:– работать в команде– легко обучаетесь– имеете хорошие коммуникативные навыки– имеете внимание к деталям– имеете опыт работы в веб-студии/агентстве?– понимаете методы и инструменты верстки дизайна разработчиками– знаете английский intermediate ?– умение аргументировать свои решения - Условия:• Официальное трудоустройство;• Офис в центре города со всеми удобствами, пятидневная рабочая неделя;• Большие и интересные проекты государственного масштаба с уникальной структурой;• Возможность самореализации, карьерный и профессиональный рост;• Молодой и дружный коллектив;• Социальный пакет (оплачиваемый отпуск, больничные и т.п.);• Другие бонусы по результатам работы (надбавки, премии).
UI/UX Designer
Mahorat Soft Info, Ташкент, улица Сафдош
Job Opportunity: UX/UI Designer Hands-on work on a live product! Are you a passionate UX/UI Designer with a keen eye for detail and a knack for creating intuitive and visually stunning user interfaces? We want you to be a vital part of our team, contributing to crafting exceptional user experiences! Key Requirements: - Tools: Proficient in Figma, Sketch, and other relevant design tools - Skills: Prototyping, design planning, and implementation - Ability to plan and implement new designs while optimizing existing user interface designs - Conduct user testing for intuitivity and experience enhancement - Effective communication with clients to comprehend business goals and objectives - Develop and translate technical and business requirements into user-centered design solutions - Combine creativity with an understanding of design elements to deliver outstanding designs - Create and iterate prototypes for new product ideas, testing them before implementation - Conduct ongoing user research to inform design decisions - Detail-oriented, critical thinker, problem solver, and customer-centered approach Responsibilities: - Collaborate with cross-functional teams to plan, design, and implement new and optimized user interfaces. - Develop and iterate prototypes to validate design concepts and gather valuable user feedback. - Conduct ongoing user research to understand user needs and behaviors, informing design decisions. - Test and validate design options, ensuring they align with the user-centered approach. - Communicate effectively with clients to comprehend their business objectives and translate them into intuitive design solutions. - Work closely with the team to translate technical and business requirements into exceptional user experiences. If you're ready to revolutionize user experiences and create impactful designs, we invite you to apply and be part of an innovative journey!
UX/UI Дизайнер
ИП ООО Global Solutions, Ташкент, -й проезд Миробод
UX/UI Дизайнер (Middle/Senior) !!! ВАЖНО: Откликаться с портфолио !!! Основные задачи: Анализ пользовательских требований и исследование ЦА; Создание wireframes, макетов и прототипов для демонстрации и тестирования концепций дизайна; Разработка привлекательных и интуитивно понятных пользовательских интерфейсов для мобильных и веб-приложений; Тесное взаимодействие с командами разработчиков для обеспечения реализации дизайна; Сотрудничество с менеджерами продуктов, маркетологами и другими для обеспечения соответствия дизайна целям и стратегии компании; Проведение юзабилити-тестирования для оценки удобства использования продукта; Создание и поддержка дизайн-системы, включая стилевые руководства, шаблоны и библиотеки компонентов. Внесение изменений в дизайн на основе обратной связи от пользователей и коллег. Требования: Опыт работы в качестве UX/UI дизайнера не менее 2 лет; Опыт работы над мобильными и веб-проектами; Уверенное владение Figma; Умение работать в команде, быть открытым к обратной связи и вносить свой вклад в совместную работу; Сильные коммуникативные навыки; Способность управлять множеством задач одновременно, соблюдая сроки. Условия: Полная занятость Пн-Пт с 9:00 - 18:00; Офис в центре города; Дружный коллектив; Конкурентная заработная плата определяется по результатам собеседования. ​​
UX/UI дизайнер
MUSAIT TECH, Ташкент, улица Шахрисабз, А
Обязанности: знание UI/UX для веба и моб. приложений; умение работать на приложении FIGMA; Прорисовка элементов и шагов дизайна; Создание макетов и прототипов; Разработка стиля; Сбор и оценка требований клиентов с PM и составление Mindmap; Знание UI Kit. Требования: Работа на приложении FIGMA; Опыт работы год и более; высокий уровень ответственности; знание русского языка на уровне носителя. Условия: Гибкий график работы 5/2, 8 часовой рабочий день; Оформление по ТК РУз; Стабильная и конкурентная заработная плата; Комфортный офис с демократичной атмосферой в центре города; Зарплата 5 000 000 - 10 000 000 сум.