Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Content в Узбекистане"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Content в Узбекистане"

1 007 852 сўм Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Content в Узбекистане"

Валюта: UZS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Content в Узбекистане.

Распределение вакансии "Content" по областям Узбекистане

Как видно на диаграмме, в Узбекистане наибольшее количество вакансий профессии Content открыто в Ташкенте. На втором месте - Наманганская область, а на третьем - Сурхандарьинская область.

Рейтинг областей Узбекистане по уровню зарплаты для профессии "Content"

Как видно на диаграмме, в Узбекистане наибольшее количество вакансий профессии Content открыто в Ташкенте. На втором месте - Наманганская область, а на третьем - Сурхандарьинская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Узбекистане

Среди похожих профессий в Узбекистане наиболее высокооплачиваемой считается PR. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 3762857 сум. На втором месте - Редактор контента с зарплатой 3320000 сум, а на третьем - Security с зарплатой 233334 сум.

Рекомендуемые вакансии

Контент-менеджер в Магазин электроники
A BRANDS SAVDO, Ташкент
Обязанности: - Наполнение сайта контентом (заполнение карточек товара) в виде текста, фото, видео;- Наполнение онлайн площадок- Поиск и заполнение сайта статьями по необходимой тематике- Администрация и модерация сайта- Прием и обработка онлайн заказов- Консультация по выбору товаров Требования: - Опыт в сфере сопровождения сайтов- Уверенное владение ПК- Хорошее знание Word, Excel (формулы в том числе)- Грамотность (устно и письменно)- Свободное владение узбекским и русским языками- Аккуратность и внимательность- Опыт работы с маркетплейсами приветствуется Условия: Трудоустройство согласно Трудового Кодекса РУз Магазин находится на рынке "Малика" Режим работы с 10:00 до 19:00, 6/1
Контент-менеджер в отдел по корпоративным коммуникациям
АО ANOR BANK, Ташкент, Мирзо-Улугбекский район, -й проезд Сайрам ...
AO "ANORBANK" ПРИГЛАШАЕТ НА РАБОТУ КОНТЕНТ-МЕНЕДЖЕРА В ОТДЕЛ ПО КОРПОРАТИВНЫМ КОММУНИКАЦИЯМ (ДЕПАРТАМЕНТ HR) ДОЛЖНОСТНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ: Разработка и реализация стратегии внутренних коммуникаций; Проведение исследований вовлеченности сотрудников, аналитика результатов и разработка планов действий по её увеличению; Развитие корпоративной культуры, внедрение и популяризация ценностей; Создание контента для различных каналов коммуникации (корпоративный портал, электронные рассылки, социальные сети); Написание статей, постов различной сложности и для разных целевых аудиторий; Подготовка и проведение интервью, съемка видеороликов, монтаж; Работа в графических программах (Canva, Cаpcut, PowerPoint); Знание и применение трендов в области внутренних коммуникаций; Ведение социальных сетей компании, генерация и публикация постов; Развитие HR-бренда компании. ТРЕБУЕМЫЕ НАВЫКИ И КВАЛИФИКАЦИИ: Высшее образование в области журналистики, связей с общественностью, коммуникаций или смежных направлениях; Уверенное знание узбекского и русского языков; Грамотная устная и письменная речь; Умение писать интересные и информативные тексты для разных целевых аудиторий; Умение снимать интервью и видеоролики, делать монтаж; Знание и опыт работы в графических программах (Canva, Cаpcut, PowerPoint); Знание трендов в области внутренних коммуникаций; Умение работать в команде, креативность, ответственность, самоорганизованность. МЫ ПРЕДЛАГАЕМ: Работу в инновационном цифровом банке страны; Программу профессионального развития и карьерного роста; Корпоративное обучение и тренинги; Комфортные условия труда; Современный офис; Официальную заработную плату. Мы ждем с нетерпением вашего портфолио и надеемся видеть Вас в нашей команде!
Контент-менеджер | Продюсер
GTROBOTPRO, Ташкент, улица Шахрисабз, А
Команда нашей компании активно развивается, и сейчас мы ищем опытного контент-мейкера для усиления наших рядов. Если вы готовы внести свой вклад в создание передовых решений и работать в дружном коллективе, этот пост может быть для вас! Основные обязанности: - Разработка стратегии контента, соответствующей целям бренда.- Анализ эффективности контента и его адаптация на основе обратной связи аудитории и показателей вовлеченности.- Креативность и внимание к деталям.- Введение двух каналов в Telegram на русском и узбекском.- Введение двух инстаграм аккаунтов на русском и узбекском.Будет полезно:- Опыт в крипто сфере и трейдинге.- Опыт в продажах через контент. В команде у нас имеются: 1. Дизайнер.2. Монтажер и Рилсмейкер.3. Сценарист, разрабатывающий сценарий для видеомонтажера, чтобы создать видео. О нас: Компания ООО “GtrobotPro” Занимаемся продажей услуг в сфере трейдинга в Узбекистане с 2019 года. Аудитория более 1.000.000 подписчиков и более 15.000 учеников. Тг каналы:1: https://t.me/+ZlGATjiC764wMGYy2: https://t.me/+65IRmbhnilc5NDViИнстаграм: GTRobot.ru | GTRobot.uz Наши условия: - Гибкий график.- Работа в офисе.- Дружная и креативная команда.- Карьерный рост.Оплата обсуждается на собеседовании.Так же мы готовы предложить процент с продаж если купившие наши услуги люди пришли благодаря вам. Фикса + проценты с продаж.Если вы готовы применить свои навыки, работать в команде профессионалов и развиваться, пишите нам! Пожалуйста, обратите внимание, что мы рассматриваем кандидатов, которые соответствуют установленным требованиям и обладают креативным подходом к работе. Жду вас сейчас в личке с вашим предложением и кейсами
Контент-менеджер/content manager
MEDIAPARK GROUP, Ташкент, Шайхантахурский район, массив Караташ
Обязанности: Заполнение сайта интернет магазина данными товаров Поиск данных о товарах в интернете Работа с клиентскими задачами Требования: 1С ситема,рич-контент,power point Опыт работы контент менеджером / редактором сайта обязателен Навыки работы с данными в Microsoft Excel Опыт работы на популярных CMS приветствуется Дисциплинированность Условия: Официальное оформление по ТК РУз, Полный рабочий день, Возможность быстрого карьерного роста с существенным повышением з/п.
Контент-менеджер
AIVA Group, Ташкент, улица Буюк Турон
AIVA GROUP – агентство в области разработки и продвижении сайтов. Мы ищем талантливого контент- менеджера для управления веб-сайтами наших клиентов, их продвижения в поисковых системах и поддержания актуальности информации. Контент-менеджер – это специалист, который занимается наполнением сайта текстовой и графической информацией (статьи, рисунки, фотографии, новости, и т.д.). Если нет опыта работы, но есть базовые знания ниже указанных требований, стремитесь познавать новое, мы будем рады видеть вас в нашей команде! Обязанности: - Разработка и реализация контент-стратегии для веб-сайтов клиентов; - Создание качественного и уникального контента, включая статьи, новости, обзоры и другие разделы веб-сайтов; - Оптимизация контента с учетом SEO для улучшения видимости и ранжирования в поисковых системах; - Регулярное обновление информации на веб-сайтах клиентов, включая актуализацию цен, продуктов и услуг; - Сотрудничество с дизайнерами и разработчиками для обеспечения единообразия визуального контента. Требования: - Понимание принципов SEO и оптимизации контента под поисковые системы; - Навыки редактирования и написания текстов для онлайн-аудитории; - Знание тенденций в веб-дизайне и пользовательском опыте; - Знание русского языка (ОБЯЗАТЕЛЬНО); - Умение эффективно работать с CMS (Content Management System). Мы предлагаем: - Конкурентную заработную плату; - Возможность профессионального роста в динамичной области; - Современную и дружелюбную рабочую атмосферу; - Удобный график работы. Если вы готовы воплощать свои идеи, реализовывать себя в сфере IT, приглашаем вас присоединиться к нашей команде. Мы готовы прокачать Ваши навыки до совершенно нового уровня, дав возможность как личностного роста так и карьерного .
Контент-менеджер в СММ Агентство
SOCIALISE (AGENCY), Ташкент
Обязанности: Создавать и писать контент, текста, описания (т.е. Генерация идей - Придумывание уникальных идей для контента) Создание сценариев для видео и подкастов Разработка квизов и опросов для вовлечения аудитории. Использование сторителлинга для создания запоминающегося контента Сотрудничество. Взаимодействовать с командами маркетинга, с клиентами организациями, участвовать в брейнстормингах Постоянная Аналитика. Анализировать эффективность контента и адаптировать стратегию Планирование. Управлять календарем публикаций Требования: Креативность: Способность генерировать оригинальные идеи, творческий подход к задачам. Умения ясно и убедительно излагать мысли Внимание к деталям: Тщательность и внимание к мелочам при редактировании и корректуре текстов. Самоорганизация: Навыки управления временем и способность соблюдать сроки. Приветствуется опыт работы в написании текстов, желательно в сфере маркетинга, рекламы, СМИ или блогинга Умение качественно выполнять поставленную задачу; Ответственность, аккуратность, внимательность к деталям, стрессоустойчивость Амбициозность, стремление к саморазвитию Условия: ПОЛНАЯ ЗАНЯТОСТЬ График работы: 5/2-6/1 с 10:00-19:00 Офис в центре города Начальная зарплата обговаривается индивидуально, в зависимости от навыков Испытательный срок - до 2х месяцев
Контент-менеджер
Y.T.T. Ulyanov V, Ташкент, улица Ислама Каримова
Контент-менеджер Компания: RiderShop&Sеrvice Обязанности: заниматься рекламой онлайн продажи Требования: Отличное знание русского языка Знание компьютера Трудолюбие и аккуратность Условия: -График работы: полный день, 5\2 . 11:00-18:00 -Заработная плата без задержки -Дружный коллектив Оплата:7-10 млн на руки Тема: туризм, спортивный магазин. Адрес: Цум, RiderShop 2 этаж. Просьба не звонить, резюме пожалуйста скидывайте ТГ Полная ставка!
Контент-менеджер для селлера UZUM MARKET
GRAND BOOKSHOP, Ташкент
Обязанности: заполнение контента в личном кабинете поиск контента, редактирование Требования: умение пользоваться Photoshop, coral draw, excel, word Условия: график работы 5/2 или 6/1 с 10:00-19:00 зп от 200$
Контент-редактор
Технологический парк программных продуктов и информационных технологий, Ташкент
IT Park - это технологический парк и центр развития IT-индустрии в Узбекистане. Наша цель - создать благоприятную среду для развития местных IT-компаний и привлечь крупные международные корпорации. Мы ценим инновации, таланты и стремимся создать команду профессионалов.Обязанности: написание текстов для соцсетей и сайта написание текстов для рекламных кампаний генерация цепляющих заголовков, слоганов и СТА написание текстов для буклетов, флаеров и BPO-книг (совместно с бренд-менеджером и PR-project) написание пресс-релизов при необходимости освещение мероприятий написание текстов для видеороликов контент-менеджмент сайта Требования: Высшее образование (журналистика, маркетинг, филология) Сертификация в направлении маркетинга или PR приветствуется Опыт работы минимум 1 год Навыки проведения интервью приветствуются Опыт в SEO будет преимуществом Владение MS Office | Google Docs Опыт с CSM (админ панелью сайтов) Мы предлагаем:: Участие в масштабных проектах, глобальный нетворкинг Динамичная, позитивная и сплоченная команда Обучение Комфортабельный офис. Соц.пакет.
Контент-менеджер
RESULT AGENCY, Ташкент, улица Чинабад
Мы - динамично развивающаяся компания "Result Agency", предоставляющая полный спектр услуг в области медицинского маркетинга. В связи с расширением, мы ищем талантливого и креативного контент-менеджера, владеющего рус. и узб. языками, для укрепления нашей команды. Мы открыты для кандидатов без опыта, но с большим желанием учиться и развиваться. Наш идеальный контент-менеджер: Пунктуален. Ответственен. Способен вести несколько проектов одновременно. Обязанности и ответственности: Разработка и реализация идей для контента. Публикация контента на веб-сайтах и в социальных сетях. Генерация с помощью ИИ и редакция текстов. Формулирование технических заданий для дизайнеров и видеомонтажеров. Активное взаимодействие с командой и участие в совещаниях. Корректировка и перевод текстов, обеспечение соответствия стилистическим и грамматическим нормам. Регулярное обновление и пополнение контента на сайтах. Работа с сайтами и платформами для распространения контента. Анализ эффективности контента и предложение рекомендаций для его улучшения. Требования: Опыт работы в сфере контент-маркетинга (желательно) Отличные коммуникативные навыки и умение работать в команде. Креативность и генерация новых идей. Знание основ дизайна и видеомонтажа. Высокая ответственность, умение самостоятельно принимать решения. Владение рус. и узб. на хорошем уровне. Примечание: Кандидаты, находящиеся в процессе обучения, не рассматриваются. Мы предлагаем: График работы: 5/2, 9:30 - 18:30 Маленький дружный коллектив Обмен опытом и помощь в освоении новых навыков Много увлекательных задач с возможностью себя проявить. Установление четких KPI, выплата бонусов и поддержка в их достижении Отсутствие переработок и уважение к личному времени сотрудников. Своевременная выплата заработной платы. Широкие возможности для профессионального роста и развития. Если вы соответствуете вышеуказанным требованиям и готовы присоединиться к нашей профессиональной команде, оставляйте отклик, мы с радостью его рассмотрим.