Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат в отрасли "HR специалисты / Бизнес тренеры в Узбекистане"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат в отрасли "HR специалисты / Бизнес тренеры в Узбекистане"

679 897 сўм Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты в отрасли "HR специалисты / Бизнес тренеры" за последние 12 месяцев в Узбекистане

Валюта: UZS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы в Узбекистане.

Распределение вакансий в отрасли "HR специалисты / Бизнес тренеры" по Узбекистане

Как видно на диаграмме, в Узбекистане наибольшее количество вакансий в отрасли HR специалисты / Бизнес тренеры открыто в Ташкенте. На втором месте - Самаркандская область, а на третьем - Ташкентская область.

Рейтинг областей Узбекистане по уровню зарплаты в отрасли "HR специалисты / Бизнес тренеры"

По статистике нашего сайта, Самаркандская область лидирует по уровню средней заработной платы в отрасли HR специалисты / Бизнес тренеры, которая составляет 829700 сум. Следом идут Андижанская область и Ташкент.

Рейтинг востребованных профессий в отрасли "HR специалисты / Бизнес тренеры в Узбекистане" в 2024 году

Менеджер по персоналу без опыта является наиболее востребованной профессией в Узбекистане в отрасли HR специалисты / Бизнес тренеры. По данным нашего сайта, количество вакансий составляет 47. Уровень средней заработной платы у профессии Менеджер по персоналу без опыта равен 83574 сум

Рейтинг высокооплачиваемых профессий в отрасли "HR специалисты / Бизнес тренеры в Узбекистане"

Наиболее высокооплачиваемой профессией в Узбекистане в отрасли HR специалисты / Бизнес тренеры является HR специалист. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 3587429 сум. На втором месте - Менеджер по работе с персоналом с зарплатой 1309000 сум, а на третьем - Менеджер по персоналу без опыта с зарплатой 83574 сум.

Рекомендуемые вакансии

HR-специалист
SMART HR, Ташкент
В компанию "Sandy sweets" требуется hr-специалист для улучшение процессов подбора и найма персонала для обеспечения компании квалифицированными и подходящими сотрудниками. Обязанности: 1)Найм и Рекрутинг: Разработка и публикация вакансий. Проведение первичного отбора кандидатов и организация собеседований. Координация процесса найма с руководителями отделов. Ориентационные программы для новых сотрудников: Организация и проведение ориентационных сессий для новых сотрудников. Обеспечение наличия всех необходимых ресурсов и материалов для новых сотрудников. 2) Обучение и Развитие: Разработка и реализация программ обучения и развития сотрудников. Оценка потребностей в обучении и развитии сотрудников. 3)Оценка Производительности: Проведение регулярных оценок производительности сотрудников. Разработка и реализация системы KPI и целей для оценки эффективности работы. 4)Кадровое Делопроизводство: Ведение кадрового учета, включая трудовые договоры, личные дела сотрудников. Соблюдение норм трудового законодательства. 5)Корпоративная Культура и Внутренние коммуникации: Участие в разработке и поддержке корпоративной культуры. Организация корпоративных мероприятий и инициатив. 6)Консультационная поддержка и Работа с персоналом: Предоставление сотрудникам консультаций по вопросам карьерного роста, личного развития и трудовых отношений. Работа с жалобами и предложениями сотрудников. 7)Управление Конфликтами и Разрешение Проблем: Разрешение трудовых конфликтов и посредничество в спорных ситуациях. Разработка и внедрение мер по предотвращению конфликтов на рабочем месте. 8)Стратегическое Планирование: Участие в разработке и реализации стратегических HR-инициатив и политик. Требования: Образование высшее Пол женский Возраст не имеет значения Опыт работы в управлении персоналом, особенно в розничной торговле или схожих отраслях. Успешный опыт в найме, обучении, развитии персонала и других ключевых HR-функциях. Условия: Официальное трудоустройство График: 5/2 с 9.00 до 18.00 Адрес : Ракат махалла
Бизнес-тренер
MEDIAPARK GROUP, Ташкент
Обязанности: Проведение обучающих программ для новых сотрудников (Welcome тренинг). Проведение тренингов по продажам, включая техники активных продаж, управление возражениями клиентов и методы увеличения среднего чека. Организация и проведение тренингов по корпоративным стандартам обслуживания, целям и миссии компании. Разработка индивидуальных и групповых обучающих программ для повышения квалификации сотрудников на всех уровнях. Анализ эффективности проведенных тренингов и корректировка обучающих программ в соответствии с полученными результатами. Сотрудничество с менеджерами отделов для определения потребностей в обучении и развитии команды. Поддержание и обновление учебных материалов и методических пособий, адаптация их под текущие тренды рынка и специфику продукции. Ведение документации по обучению, включая отчеты об эффективности и учебные журналы. Требования: Высшее образование (предпочтительно в области педагогики, психологии или управления персоналом). Опыт работы бизнес-тренером в ритейле электроники или смежных сферах не менее 2 лет. Уверенные знания в области методик обучения, разработки тренинговых программ и оценки их эффективности. Отличные коммуникативные навыки, способность мотивировать и вдохновлять сотрудников на развитие и достижение высоких результатов. Владение техниками активных продаж и знание специфики рынка электроники. Готовность к постоянному саморазвитию и изучению новых трендов в области продаж и обучения. Знание программ для создания презентаций и обучающих материалов. Условия: Работа в крупной и стабильной компании в сфере ритейла электроники. Конкурентоспособная заработная плата. Возможности для профессионального и карьерного роста. Корпоративное обучение и развитие. Полный рабочий день в офисе компании с возможностью командировок по филиалам. Обед за счет компании Мы ищем энергичного и опытного бизнес-тренера, который поможет нашим сотрудникам достигать новых высот в обслуживании клиентов и продажах. Если вы готовы делиться своими знаниями и опытом, мотивировать и вдохновлять на успех, присоединяйтесь к нашей команде!
HR-специалист
Orient Group Management, Ташкент, Фергана Йули
Обязанности: Контроль ведения кадрового делопроизводства. Построение HR процессов. Осуществление точечного и массового подбора персонала. Разработка и публикация вакансий. Проведение собеседований. Работа с сотрудниками: разбор жалоб и предложений. Формирование кадрового резерва. Адаптация новых сотрудников. Требования: Знания кадрового делопроизводства. Опыт найма сотрудников различных позиций. Навыки проведения массового подбора. Понимание всех HR-функций и роли HR в бизнесе. Высокие коммуникативные и организационные навыки. Высокая вовлеченность. Условия: Официальное оформление согласно ТК РУз с первых дней работы. Достойная мотивация труда (обговаривается индивидуально). Белая и своевременная заработная плата. График работы 5/2; с 9:00 до 18:00. Включено питание.
HR-специалист
SERENE PHARMA, Ташкент, -й тупик Мухтара Ашрафи
Мы являемся одной из ведущих фармацевтических и дистрибьюторских компаний на рынке Узбекистана.Нам исполнилось10 лет! За которые мы заняли прочные позиции, и наработали широкую сеть более чем в пяти странах СНГ. Мы работаем в различных терапевтических сегментах, и предлагаем такие продукты как: железо-сахарозные комплексы, сердечно-сосудистые, желудочно-кишечные, инфузионные парентеральные и детские препараты. У нас также есть значимые наработки в эндокринологии, онкологии, обезболивании, борьбе с инфекциями и в других сегментах здравоохранения. В нашу команду мы ищем талантливого и опытного HR-специалиста. Идеальный кандидат будет отвечать за различные функции управления персоналом, включая подбор персонала, взаимоотношения с сотрудниками, управление производительностью и реализацию кадровой политики. Обязанности: Управление полным циклом подбора персонала, от объявления о вакансии до адаптации, обеспечивая плавный и эффективный процесс. Управление персоналом: управление информационной системой управления персоналом и другими программными системами, связанными с персоналом. -Выполнять административные задачи, такие как расчет заработной платы, составление расписания сотрудников и ведение учета.-Соблюдение требований HR: Обеспечить соблюдение соответствующих трудовых законов и правил, в том числе относящихся к фармацевтической промышленности. Ведение точного учета и документации сотрудников. Профессионально и конфиденциально решать вопросы взаимоотношений с сотрудниками, разрешать конфликты и решать проблемы. Администрирование программ льгот для сотрудников и предоставление рекомендаций по кадровой политике и процедурам. Сотрудничать с менеджерами для проведения оценки эффективности и разработки стратегий развития и удержания сотрудников. Требования: Степень бакалавра в области управления персоналом, делового администрирования или другой соответствующей области. Наличие ученой степени или сертификата является преимуществом опыт работы в HR от 2 лет свободное владение узбекским и русским языками, английский является преимуществом уверенный пользователь ПК (word, excel, Power Point, Outlook), уверенный пользователь программ системы управления персоналом (1С, mehnat.uz) Условия: Официальное трудоустройство по ТК РУз График: c 9.00 -18.00. 5/2. Зарплата в зависимости от уровня знаний и профессионализма (по результатам собеседования). Бесплатный обед; Возможность карьерного роста; Интересные задачи, амбициозная команда, тимбилдинг. С нетерпением ждём Ваше резюме!
HR специалист
EPG-POS, Ташкент, -й проезд Мажнунтол
Быстро развивающая компания на рынке Узбекистана, являющаяся Лидером по производству POS-материалов в странах СНГ. В связи с активным расширением мы в поисках Специалиста по подбору персонала. Вакансия отлично подойдет тем, кто работал и хочет работать в сфере HR, в частности заинтересован в подборе персонала. Что ждет вас у нас? Конкурентоспособная заработная плата Финансовая стабильность Гарантии долгосрочной занятости, либо занятие только одним проектом Приятная рабочая атмосфера Баланс между работой и личной жизнью Корпоративная мобильная связь Полное соблюдение Трудового законодательства РУз Чем предстоит заниматься: Полный цикл работы в HR: от подбора профессионалов до их адаптации и развития в нашей компании; Составление профиля должности; Ведение интервью по компетенциям Контроль периода адаптации; Поддержание корпоративной культуры Понимание кадрового делопроизводства Что Вы получите: График стандартный офисный 5/2 9.00-18.00; Стабильная выплата без задержек обсуждается при собеседовании. Мы заинтересованы в том чтобы наши сотрудники имели достойный доход. Официальное трудоустройство с первого дня. Есть возможность работать удаленно, частичная занятость. Если вы готовы присоединиться к нашей команде и внести свой вклад в развитие успешного бизнеса, отправьте свое резюме вместе с сопроводительным письмом.
Бизнес-тренер в отдел обучения и развития персонала
АО ANOR BANK, Ташкент, Мирзо-Улугбекский район, -й проезд Сайрам ...
АО «ANOR BANK» приглашает на работу амбициозных и активных Бизнес-тренеров в отдел обучения и развития персонала Какие задачи вас ждут: Организация и проведение тренингов для сотрудников Банка; Создание и поддержание в актуальном состоянии материалов обучения (скрипты, кейсы, и т.д.); Принятие участия в проектах по оценке персонала; Составление отчетности по итогам обучения и оценки; Разработка методик обучения; Эффективное исполнение поставленных задач. Основные требования по навыкам и квалификации: Высшее образование, незаконченное высшее образование Опыт проведения тренингов, семинаров, вебинаров и др; обучающих мероприятий; Опыт разработки тренингов; Опыт работы от 1-3 лет Опыт разработки методических пособий, презентаций; Знание методов оценки персонала; Знание языков: русского, узбекского в совершенстве; Наличие знаний методологии ведения тренингов; Навыки творческого мышления; Терпение и креативность в донесении информации разными способами; Навыки наставничества; Трудолюбие и многозадачность. Что мы предлагаем: Пятидневная рабочая неделя; Дружный коллектив; Современный комфортабельный офис; Официальная заработная плата; Возможность карьерного и профессионального развития.
HR-специалист
Кафолат Стиль (Samglass), Самарканд
О Нас Компания SamGlass занимается не только производством стекольной продукции и всеми видами обработки, а также предлагает Вам дизайнерские решения по разработке стеклянных конструкций, таких как стеклянные козырьки, аквариумы, столы, полы, душевые кабинки, перила и ограждения, офисные перегородки, зеркала любого вида. Нам в команду нужен HR специалист. Мы становимся больше и это порождает все больше новых проектов, не успеваем…. В общем дел полно, готовы пригласить в команду любопытного, открытого, гибкого, инициативного игрока. Обязанности: Тестировать, оценивать соискателей; Вводить в должность новых сотрудников, помочь им с адаптацией в компании; Организовать праздники, торжественные мероприятия, тимбилдинги; Инициировать и реализовывать различные проекты для улучшения эффективности персонала; Внедрять системы мотивации сотрудников; Оптимизировать производство; Выполнять персональные поручения руководителя. Требования: Высшее образование желательно; Опыт работы в данной сфере будет преимуществом; Знание русского и узбекского языков в совершенстве; Пунктуальность, честность с самим собой и чувство юмора; Стремление к развитию; Умение завершать дела до победного конца; Общительность, осознанность и позитивное взгляды на жизнь - это обязательные требования; Внимательность, без этого никак. При отклике на вакансию напишите "Я готов работать" в сопроводительном письме. Условия: График работы 6/1, с 9:00 до 18:00; Обед за счёт компании; Коучинговый стиль управления; Тренинги от международных специалистов; Быть частью команды молодых и осознанных специалистов; Грейдовая оплата труда; Демократичная корпоративная культура, свобода через ответственность; Профессиональное развитие за счет новых проектов. Адрес: Джамбайский район, посёлок Фархад.
HR-специалист
ALUTEX, Ташкент
В торговый центр требуется квалифицированный сотрудник на вакантную должность HR специалиста. Обязанности: - Изучает и анализирует конъюнктуру рынка труда. Ежеквартально делает письменный аналитический обзор-отчет для Руководства по уровням и системам оплаты труда аналогичных должностей в аналогичных компаниях. - Осуществляет поиск персонала, проводит предварительную работу с претендентами на вакантные должности (анкетирование, первичные собеседования и так далее). Выявляет наиболее перспективных, рекомендует их для последующего собеседования с Руководством Компании. - Проводит адаптационные мероприятия в отношении новых сотрудников: знакомство с компанией, Правилами внутреннего трудового распорядка, неформальными правилами, ценностями. - Совместно с Руководителями Отделов разрабатывает планы целевого обучения персонала. Обеспечивает выполнение утвержденного «Плана». По возможности и при необходимости, привлекает к тренерской работе собственный персонал Компании из числа топ-менеджеров, руководителей среднего звена и наиболее способных линейных менеджеров. - Изучает движение кадров, выявляет причины текучести кадров, разрабатывает совместно с Руководителями Отделов мероприятия по их устранению. Требования: Высшее образование и стаж работы в этой области не менее 3 лет; Уверенный пользователь компьютерных программ; Знание узбекского и русского языков; Ответственное отношение к работе. Кандидат должен знать: Трудовое законодательство; Основы психологии труда; Основы конфликтологии, способы предотвращения и разрешения конфликтов. Условия: Официальное трудоустройство согласно ТК РУз; Горячее питание за счет Работодателя; Своевременная оплата труда.
HR-специалист/Рекрутер
ИП ООО Xalq Retail, Ташкент, -й проезд Хаваст
В яркую и амбициозную команду OLMA(сеть продуктовых магазинов) требуется незаменимый коллега и товарищ, готовый стать ключевым сотрудником – а именно, HR-специалист! OLMA – высокопрофессиональная команда и мы ищем «наших» среди лучших! OLMA– это возможность построить свою карьеру в одной из ВЕДУЩИХ КОМПАНИЙ СТРАНЫ! OLMA– это АКТИВНО РАЗВИВАЮЩАЯСЯ СЕТЬ продуктовых магазинов! OLMA – это КОМАНДА ВЫСОКОКЛАССНЫХ ПРОФЕССИОНАЛОВ! OLMA– это КОНКУРЕНТНАЯ ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА и БОНУСЫ! Мы хотим в Вас видеть: - Желание построить успешную компанию и большой дружный коллектив единомышленников; - Ответственность, коммуникабельность, активность; - Готовность работать в режиме многозадачности и с большим объемом; Обязанности: Полный цикл поиска и подбора кандидатов на открытые вакансии; Проведение первичных собеседований; Использование различных инструментов и источников поиска кандидатов; Ведение аналитики по подбору; Проведение адаптации и оценки персонала; Требования: Грамотная устная и письменная речь, навыки деловой переписки, знание этики делового общения; Опыт подбора персонала желательно от 1-го года; Хорошие коммуникативные навыки; Грамотность, открытость, активная жизненная позиция, ориентация на результат; Компьютерная грамотность (MS Word, Excel, Power Point) Быстрая обучаемость, гибкость и организованность Мы предлагаем вам: Неограниченные возможности профессионального и карьерного роста; Работа в дружном и молодом коллективе; Предоставление социального пакета; Корпоративное обучение; Официальное трудоустройство Если Вас заинтересовало наше предложение и Вы готовы стать частью нашей команды - давайте знакомиться, присылайте свое резюме!
Бизнес-тренер
2GIS, Ташкент, Мирзо-Улугбекский район, массив Буюк Ипак ...
Мы разрабатываем карту, справочник и навигатор для комфортной жизни в городах. Помогаем жителям ориентироваться, выбирать компании и места, а компаниям — находить клиентов. Аудитория 2ГИС превышает 70 млн. пользователей в месяц. 2ГИС охватывает более 1100 городов в разных странах — преимущественно в России и странах СНГ, а также странах дальнего зарубежья. Входим в ТОП-30 самых дорогих компаний Рунета-2024 по версии Forbes. В рейтинге лучших работодателей России HeadHunter 2ГИС четыре года подряд занимает первое место среди крупных компаний В Ташкентском филиале 2ГИС открыта вакансия бизнес-тренера. Формат работы офисно-разъездной. Задачи: Проведение полевого сопровождения и обучающих программ для руководителей групп продаж и менеджеров по продажам; Развитие навыков полевого обучения и управленческих навыков у руководителей групп продаж; Проведение тренингов и семинаров по продажам и по продукту 2ГИС; Мониторинг эффективности обучения; Сбор информации и анализ потребности в обучении сотрудников; Проведение пост-тренингового сопровождения; Отчетность по проделанной работе; Участие в организации и проведении аттестации персонала компании; Участие в разработке методических материалов; Работа предполагает периодические командировки в другие филиалы компании (г. Самарканд, г. Бухара). Требования: Опыт проведения тренингов от 1 года; Личный опыт продаж; Презентационные навыки; Знание русского и узбекского языков в совершенстве. Что мы предлагаем: Белая зарплата и официальное трудоустройство. График работы 5/2 с 09:00 до 18:00. В праздники и на выходных мы отдыхаем. Собственный учебный центр: обучаем и помогаем прокачивать скиллы.