Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Инспектор отдела кадров в Узбекистане"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Инспектор отдела кадров в Узбекистане"

40 500 сўм Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Инспектор отдела кадров в Узбекистане"

Валюта: UZS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Инспектор отдела кадров в Узбекистане.

Распределение вакансии "Инспектор отдела кадров" по областям Узбекистане

На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Инспектор отдела кадров в Узбекистане.

Рейтинг областей Узбекистане по уровню зарплаты для профессии "Инспектор отдела кадров"

На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Инспектор отдела кадров в Узбекистане.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Узбекистане

Среди похожих профессий в Узбекистане наиболее высокооплачиваемой считается HR менеджер. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 3587429 сум. На втором месте - Бизнес-ассистент с зарплатой 3560000 сум, а на третьем - Тренинг-менеджер с зарплатой 800000 сум.

Рекомендуемые вакансии

Старший специалист по информационной поддержке
UNITEL LLC, Ташкент, улица Бухара
Обязанности: Работа в текущих ИТ системах отдела по части гарантирования доходов и предотвращения фрода Работа с БД MS SQL – написание запросов, контроль за корректным выполнением существующих процедур, поддержание их в актуальном состоянии Работа с БД ORACLE – написание запросов, анализ полученных данных Анализ больших объемов данных в Excel, построение трендов Выполнение регулярных контролей отдела по направлениям гарантирования доходов и управления фродом Поддержка бизнес процессов Взаимодействие с подразделениями Компании, предоставление данных в случае необходимости Предоставление аналитических отчетов при необходимости Заведение инцидентов и контроль за их исполнением Опытный пользователь MS Excel Требования: Высшее образование (ИТ/Математика/Экономика) Желателен опыт работы в телекоммуникационной отрасли MS Excel на уровне продвинутого пользователя Работа с БД MS SQL, Oracle на уровне продвинутого пользователя/администратора (выборки, процедуры средней сложности) Работа с операционными системами Unix/Linux на уровне пользователя Аналитический склад ума Работа с большими объемами данных Знание и понимание принципа работы сотового оператора, общее представление о работе биллинговых систем и бизнес приложений Приветствуются навыки тестирования Приветствуется знание языков программирования Русский язык, английский – Pre-Intermediate и выше Условия: официальное трудоустройство; добровольное медицинское страхование; оплачиваемая служебная сотовая связь; все возможности для профессионального и карьерного роста.
Старший специалист отдела системного сопровождения
UZCARD (АО ЕОПЦ), Ташкент, улица Абдуллы Кадыри, В
Обязанности: Проведение плановых проверок состояния информационных систем процессингового центра; Обеспечение бесперебойной работы информационных систем процессингового центра, контроль и внедрение обновлений; Разработка предложений и планирование оптимизации работы информационных систем; Организация и проведение профилактических мероприятий на ИИ; Мониторинг утилизации ресурсов информационных систем; Участие в проектах по оптимизации и обеспечению бесперебойной работы процессингового центра. Требования: Высшее техническое образование; Опыт работы в сфере IT не менее 3-х лет; Опыт работы со средствами мониторинга и диагностики сетей (Zabbix, Grafana, Elastic search); Опыт написание скриптов на Bash, Shell; Опыт работы с Kubernetes, Ansible, Docker (обязательно); Знание современных технологий и стандартов сопровождения ИТ-инфраструктуры; Знание аппаратного и программного обеспечения компьютерной техники и сетевого оборудования; Умение эффективно коммуницировать с командой и с другими отделами; Владение русским, узбекским, английским языками; ​​​​​​
Старший эксперт по бизнес-анализу
UNITEL LLC, Ташкент
Обязанности: Формирование Аs Is бизнес-процессов работы с отчетностью, аналитикой и данными; Сбор и формализация бизнес-требований у пользователей по работе с отчетностью, аналитикой и данными; Анализ полученных результатов и постановка технических требований для проектной команды. Требования: Опыт работы не менее 8 лет бизнес-аналитиком, из них не менее 5-х лет в телеком компании (желательно); Опыт в проектах внедрения Data governance и DWH; Базовые знания работы биллинговых, RDBMS, BSS, OSS, BI систем, систем отчетности; Экспертные знания типовых бизнес-процессов телеком компании; Знание SQL, в идеале также особенностей MPP систем и аналитических функций; Понимание функциональных и кросс-функциональных связей между подразделениями. Условия: Официальное трудоустройство; Добровольное медицинское страхование; Оплачиваемая служебная сотовая связь; Все возможности для профессионального и карьерного роста.
Инспектор по кадрам
Artel Electronics, Ташкент
Обязанности: Обработка и анализ поступающей документации по персоналу; Разработка и оформление документации по персоналу (первичной, учетной, плановой, по социальному обеспечению, организационной, распорядительной); Регистрация, учет и текущее хранение организационной и распорядительной документации по персоналу; Организация системы движения документов по персоналу; Ведение табеля учета рабочего времени работников; Регистрация, учет, оперативное хранение документов по персоналу, подготовка к сдаче их в архив. Требования: Опыт работы на аналогичной должности не менее 5 лет; Грамотная устная и письменная речь; Знание Трудового Кодекса РУз; Уверенный пользователь ПК ( опыт работы в программе 1с ); Знание русского и узбекского языков. Условия: Официальное трудоустройство согласно Трудовому Кодексу РУз; Вкусный обед и полдник за счет компании; Возможность личностного и карьерного роста; Стабильная и своевременная оплата труда; Рабочее место ориентир круг Рохат.
Инспектор отдела кадров на фабрику в кондитерский дом "Safia"
Safia кондитерский дом, Ташкент, улица Фазылтепа
Обязанности: документальное оформление приема и увольнения сотрудников перевод персонала на другие штатные единицы согласно нормам ТК РУз и распоряжениям руководства; учет деятельности и изменения личных данных работников всех уровней в соответствии со стандартами учетных документов с внесением изменений в информационные базы; составление и ведение личных дел, сбор и обработка персональных данных; обработка и расчет больничных листов; отслеживание отпусков и выплаты отпускных пособий; ведение всей деятельности по законам РУз. Требования: высшее образование; опыт работы от года; грамотное владение русским и узбекским языком; знание трудового законодательства РУз; уверенный пользователь пк, обязательное знание 1С, Мехнат уз; развитые коммуникативные навыки, умение работать в условиях многозадачности; стрессоустойчивость, лояльность, внимательность. Условия: график работы 5/2 с 9.00 до 18.00 часов; ЗП обговаривается лично с кандидатом; предоставляется обед
Инспектор отдела кадров
OSIYO BATAREYA, Ташкент, улица Широк
Обязанности: Выполнять поручения руководителя; Сдавать отчёты в статистику и в биржу труда; Табельщик (+/- на рабочем месте); Вести табель; Подбор персонала; Список отпускных; Кадровые приказы; Производственные приказы; Ведение личных дел сотрудников (форма Т2) Архив документов; Документация иностранных граждан; Работа в системе my.mehnat.uz (электронные трудовые книжки. Требования: Знание русского и узбекского языка; Обучаемость; Стрессоустойчивость; Желание работать; Опыт работы со штатным расписанием 150+ Условия: Работаем с 08:00 до 18:00, с понедельника по субботу, воскресенье выходной день; Обед за счёт компании; Официальное трудоустройство; Разъяснение: На испытательный срок ЗП составляет 3 500 000 сум, далее после испытательного срока по согласия работодателя и рабочего определиться ЗП в месяц 5 000 000 - 5 500 000 примерно!
Старший юрист по корпоративному праву
Person Hunters, ООО, Ташкент
Обязанности: Обязанности главного юрисконсульта включают консультирование внутренних клиентов относительно юридических прав и обязанностей, учитывая новые законы и нормативные акты, регулирующие бизнес. Это включает предоставление консультаций по корпоративному, трудовому и коммерческому законодательству, законам об иностранном бизнесе, а также уча-стие в собраниях акционеров публичных компаний для обеспечения их соблюдения законов и регуляций.Также главный юрисконсульт отвечает за руководство командой юристов, предоставляя им консультации и направляя в разработке правовых стратегий и решений для решения внутренних правовых вопросов. Он занимается составлением, рецензированием и представлением интересов внутренних клиентов на юридических переговорах.Главный юрисконсульт представляет физические и юридические лица компании в различных юридических вопросах в гражданском, хозяйственном, арбитражном, уголовном и административном судопроизводстве. Важной частью его обязанностей является эффективное представительство для защиты интересов компании перед контрагентами, государственными и регулирующими органами, а также в судах различных инстанций. Главный юрисконсульт также участвует в подготовке изменений в учредительных документах компании и их регистрации в государственных органах, ответственных за государственную регистрацию, обеспечивая соответствие требованиям законодательства. Он также оказывает поддержку и помощь юристам в региональных офисах, включая Кашкадарьинскую и Сырдарьинскую области, в зависимости от текущих ситуаций. Требования: высшее юридическое образование и опыт не менее пяти лет в юридической сфере, предпочтительно с опытом работы в роли главного юрисконсульта или на руководящих юридических позициях. Владение английским и узбекским языками в совершенстве Умение предсказывать и анализировать потенциальные юридические риски и возможности. Условия: работа в международной крупной компании офис в центре города 5/2 рабочая неделя возможны командировки в область
Инспектор по кадрам
Memory Pharm AG, Ташкент, улица Чапаната
Обязанности: подготовка кадровой документации, согласно трудового законодательства Республики Узбекистан (приказы о приеме, увольнении, переводе сотрудников, приказы по отпускам, производственные приказы, ведение записи в трудовых книжках, ведение ЕНСТ); помощь Начальнику отдела кадров в ведении штата сотрудников (350 человек); ведение табелей учета рабочего времени по компании; ведение Базы 1С составление договоров, закрытие актов. и другие распоряжения Начальника отдела кадров Требования: образование средне-специальное, высшее приветствуется опыт работы на аналогичной должности 2-3 года; знание русского и узбекского языка отличное знание 1С (работа с кадровым блоком программы) знание Трудового Кодекса РУ и документооборота; пользователь ПК (Word, Excel); высокая степень организованности и самодисциплины, инициативность, навыки работы в команде. Условия: Заработная плата 5 000 000 сум График работы 6/1, суббота до 13:00; Обед на территории офиса, либо компенсация обеда в размере 500 000 сум. Дружелюбный коллектив; Комфортабельный рабочий офис на Чиланзаре-6 (метро Мирзо-Улугбека в 100 метрах от офиса); Официальное трудоустройство в соответствии с Трудовым кодексом Республики Узбекистан;
Старший специалист по поддержке рабочих мест
UNITEL LLC, Ташкент
Обязанности: Организация стандартных рабочих мест сотрудников; Обеспечение технической поддержки пользователей при оснащении рабочих мест; Обеспечение ТО и поддержки средств компьютерной техники; Учет ИТ оборудования и расходных материалов; Проведение модернизации рабочих мест; Участие во внутренних проектах по внедрению новых ИТ услуг, программного обеспечения и оборудования. Требования: Знание ПК (сборка, разборка, установка доп.модулей); Опыт работы с печатной техникой; Опытный пользователь MS Office (знание продуктов, установка драйверов); Приветствуется опыт работы с Сервис центром; Знание сетевых технологий (обжим кабеля, кросс, подключение сетевых розеток; Коммуникабельность, умение общаться со сложными собеседниками. Условия: Официальное трудоустройство; Добровольное медицинское страхование; Оплачиваемая служебная сотовая связь; Все возможности для профессионального и карьерного роста.
Инспектор отдела кадров
ZUMA - PHARMA, Чирчик
Обязанности: Обязанности: Ведение кадрового делопроизводства сотрудников (оформление приема и увольнения работников, всех видов отпусков, больничных листов, выдача справок, табельный учёт, составления приказов по кадрам и т.п.); Работа с ЕНСТ (My mehnat uz) Поиск и подбор персонала. Умение писать должностные инструкции (будет преимуществом). работа с первичной документацией бухгалтерии. Требования: Опыт работы с документами не менее 3 лет. Знание нового Трудового Кодекса. РУз, аккуратность и внимательность в работе с документами. знание русского и узбекского языка Условия: Официальное трудоустройство согласно законодательству Республики Узбекистан. Возможности для профессионального развития и карьерного роста. Дружный коллектив и комфортное рабочее окружение. Обед за счет организации.