Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Старший инспектор отдела кадров в Узбекистане"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Старший инспектор отдела кадров в Узбекистане"

31 000 сўм Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Старший инспектор отдела кадров в Узбекистане"

Валюта: UZS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Старший инспектор отдела кадров в Узбекистане.

Распределение вакансии "Старший инспектор отдела кадров" по областям Узбекистане

На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Старший инспектор отдела кадров в Узбекистане.

Рейтинг областей Узбекистане по уровню зарплаты для профессии "Старший инспектор отдела кадров"

На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Старший инспектор отдела кадров в Узбекистане.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Узбекистане

На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Старший инспектор отдела кадров в Узбекистане.

Найдите подходящую статистику

Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Инспектор отдела качества и пищевой безопасности
EVOS, Ташкент, улица Джами
Сотрудники - залог нашего успеха. Мы создали все условия для профессионального и личностного развития. Приглашаем Вас стать частью дружной и динамичной команды.Оставляйте отклик!Мы Вам перезвоним!Обязанности: Знание технологий приготовления на производственном уровне Знание химико-физических свойств всех пищевых добавок и пищевых ингредиентов на производственном уровне. Контроль хранения и транспортировки пищевых продуктов и сырья. Составление рецептур, контроль качества имеющихся блюд и сырья. Знание СанПины и ГОСТ и регламент проверок. Требования:> Высшее образование, по специальности ( химико- технологический институт)> опыт работы в области фаст-фуд не менее 2-3 лет;> знание специфики пищевого производства;> знание правил и сроков хранения сырья;> уверенное владение пакетом программ Microsoft Office (Excel, Word и т.д.);> внимание к деталям, структурированность, ответственность;> знание узбекского и русского языков обязательно.ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ НАШИМ СОТРУДНИКАМ: 1. Выплата заработной платы 2 раза в месяц, обсуждается индивидуально. (аванс/зарплата)2. ОФИЦИАЛЬНОЕ трудоустройство согласно ТК РУз, социальные гарантии.3. Работа в стабильной и крупной компании.4. Вкусное бесплатное питание.5. Обучение на внешних ресурсах за счет компании: профильные конференции и курсы.6. Открытые коллеги-эксперты в своем деле, готовые делиться своим опытом.7. Хорошие возможности профессионального и карьерного развития.Офис расположен: Ул Чангалор Мавзук 4 Алмазарский районОТПРАВЛЯЙ свое резюме с указанием должности. До ВСТРЕЧИ!СТАНЬ ЧАСТЬЮ СЕМЬИ!
Старший специалист по информационной поддержке
UNITEL LLC, Ташкент, улица Бухара
Обязанности: Работа в текущих ИТ системах отдела по части гарантирования доходов и предотвращения фрода Работа с БД MS SQL – написание запросов, контроль за корректным выполнением существующих процедур, поддержание их в актуальном состоянии Работа с БД ORACLE – написание запросов, анализ полученных данных Анализ больших объемов данных в Excel, построение трендов Выполнение регулярных контролей отдела по направлениям гарантирования доходов и управления фродом Поддержка бизнес процессов Взаимодействие с подразделениями Компании, предоставление данных в случае необходимости Предоставление аналитических отчетов при необходимости Заведение инцидентов и контроль за их исполнением Опытный пользователь MS Excel Требования: Высшее образование (ИТ/Математика/Экономика) Желателен опыт работы в телекоммуникационной отрасли MS Excel на уровне продвинутого пользователя Работа с БД MS SQL, Oracle на уровне продвинутого пользователя/администратора (выборки, процедуры средней сложности) Работа с операционными системами Unix/Linux на уровне пользователя Аналитический склад ума Работа с большими объемами данных Знание и понимание принципа работы сотового оператора, общее представление о работе биллинговых систем и бизнес приложений Приветствуются навыки тестирования Приветствуется знание языков программирования Русский язык, английский – Pre-Intermediate и выше Условия: официальное трудоустройство; добровольное медицинское страхование; оплачиваемая служебная сотовая связь; все возможности для профессионального и карьерного роста.
Старший специалист отдела системного сопровождения
UZCARD (АО ЕОПЦ), Ташкент, улица Абдуллы Кадыри, В
Обязанности: Проведение плановых проверок состояния информационных систем процессингового центра; Обеспечение бесперебойной работы информационных систем процессингового центра, контроль и внедрение обновлений; Разработка предложений и планирование оптимизации работы информационных систем; Организация и проведение профилактических мероприятий на ИИ; Мониторинг утилизации ресурсов информационных систем; Участие в проектах по оптимизации и обеспечению бесперебойной работы процессингового центра. Требования: Высшее техническое образование; Опыт работы в сфере IT не менее 3-х лет; Опыт работы со средствами мониторинга и диагностики сетей (Zabbix, Grafana, Elastic search); Опыт написание скриптов на Bash, Shell; Опыт работы с Kubernetes, Ansible, Docker (обязательно); Знание современных технологий и стандартов сопровождения ИТ-инфраструктуры; Знание аппаратного и программного обеспечения компьютерной техники и сетевого оборудования; Умение эффективно коммуницировать с командой и с другими отделами; Владение русским, узбекским, английским языками; ​​​​​​
Старший консультант по улучшению процессов и организационному развитию
HRBG, Ташкент
Обязанности: Участие в интервью с владельцами бизнес-процессов и ключевыми экспертами в компаниях группы Описание и диагностика текущих процессов, внутренних нормативных документов, орг. структур, ИТ инструментов Формирование гипотез и предложений по улучшениям Оценка сроков, стоимости, требуемых ресурсов на реализацию предлагаемых улучшений / изменений Формирование презентационных и отчетных материалов (презентации PowerPoint, таблицы Excel, Word, схемы в Visio или Business Studio) Требования: Высшее образование (желательно международное) Знание русского, английского, узбекского языков Опыт работы в консалтинге / трансформации / развитии бизнеса / улучшении процессов Знание MS Office, SAP S4 - преимущество Условия: 5-дневная рабочая неделя/гибридный график работы
Старший Консультант по ведению бухгалтерского и налогового учета
EY Uzbekistan, Ташкент, проспект Мустакиллик
Обязанности: Ведение бухгалтерского учета, составление статистической, налоговой и финансовой отчетности Соблюдение положений НСБУ, требований налогового законодательства Предоставление консультаций по вопросам, связанным с бухгалтерским и налоговым учетом Распределение работы и проверка результатов работы младшего персонала (к примеру, признание в учете хозяйственных операций, проекты ответов клиентам, проекты налоговой отчетности, проекты пояснений на уведомления и требования налоговых органов и др.) Обучение (коучинг) младших сотрудников, система наставничества (1-2 младших сотрудника) Контроль за соблюдением внутренних сроков и сроков, установленных законодательством, анализ клиентской информации и разработка практичных решений проблем клиентов Отслеживание последних изменений и событий в области налогообложения и бухгалтерского учета Своевременное выполнение процедур по риск-менеджменту и другие обязанности в рамках своей компетенции Требования: Высшее экономическое образование (Бухгалтерский учет/Налоги/Финансы/Экономика) Хорошие знания НСБУ, налогового законодательства РУз. Сертификат CAP, ACCA, DipIFR, CIMA будут являться преимуществом Не менее 2-4 лет опыта работы в сфере бухгалтерского учета, контроля и предоставления налоговой отчетности Продвинутые навыки ведения учета в 1С, хорошее знание Excel и других приложений Office Знание МСФО будет являться преимуществом Опыт работы с системами учета SAP, Oracle будет являться преимуществом Опыт обработки больших массивов данных, автоматизации процессов учета будет являться преимуществом Навыки исследования нормативно правовых актов РУз по спорным вопросам в части бухгалтерского учета и налогообложения, административной практики интерпретации налоговыми органами и / или судами Продвинутые навыки тайм менеджмента, опыт работы на нескольких проектах с высоким качеством результатов работы Критическое мышление и профессиональный скептицизм Ответственность, проактивность и эффективная командная работа Владение английским языком на уровне не ниже Upper-Intermediate Опыт взаимодействия с банками, налоговыми и другими государственными органами ​​​
Старший эксперт по бизнес-анализу
UNITEL LLC, Ташкент
Обязанности: Формирование Аs Is бизнес-процессов работы с отчетностью, аналитикой и данными; Сбор и формализация бизнес-требований у пользователей по работе с отчетностью, аналитикой и данными; Анализ полученных результатов и постановка технических требований для проектной команды. Требования: Опыт работы не менее 8 лет бизнес-аналитиком, из них не менее 5-х лет в телеком компании (желательно); Опыт в проектах внедрения Data governance и DWH; Базовые знания работы биллинговых, RDBMS, BSS, OSS, BI систем, систем отчетности; Экспертные знания типовых бизнес-процессов телеком компании; Знание SQL, в идеале также особенностей MPP систем и аналитических функций; Понимание функциональных и кросс-функциональных связей между подразделениями. Условия: Официальное трудоустройство; Добровольное медицинское страхование; Оплачиваемая служебная сотовая связь; Все возможности для профессионального и карьерного роста.
Старший специалист отдела МСФО
AKFA BUILDING MATERIALS, Ташкент
ОСНОВНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ: Подготовка отчетов по МСФО в соответствии с международными стандартами; Участие в анализе и оптимизации бизнес-процессов компании; Разработка финансовых моделей для оценки текущей деятельности и прогнозирования будущих результатов; Участие в процессе получения кредитного рейтинга и подготовка необходимой финансовой документации; Активное участие в проектах по внедрению новых систем и технологий для оптимизации финансовой отчетности и анализа данных; Проведение анализа финансовых показателей и подготовка рекомендаций по их улучшению. ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТУ: Обширный опыт работы с МСФО, предпочтительно в BIG-4; Успешный опыт в финансовой отчетности и моделировании; Превосходные аналитические навыки и внимание к деталям; Способность эффективно сотрудничать с различными командами и уровнями управления; Высшее образование в области финансов, экономики или смежной специальности; Знание английского языка на уровне, достаточном для работы с международной финансовой отчетностью.
Старший юрист по корпоративному праву
Person Hunters, ООО, Ташкент
Обязанности: Обязанности главного юрисконсульта включают консультирование внутренних клиентов относительно юридических прав и обязанностей, учитывая новые законы и нормативные акты, регулирующие бизнес. Это включает предоставление консультаций по корпоративному, трудовому и коммерческому законодательству, законам об иностранном бизнесе, а также уча-стие в собраниях акционеров публичных компаний для обеспечения их соблюдения законов и регуляций.Также главный юрисконсульт отвечает за руководство командой юристов, предоставляя им консультации и направляя в разработке правовых стратегий и решений для решения внутренних правовых вопросов. Он занимается составлением, рецензированием и представлением интересов внутренних клиентов на юридических переговорах.Главный юрисконсульт представляет физические и юридические лица компании в различных юридических вопросах в гражданском, хозяйственном, арбитражном, уголовном и административном судопроизводстве. Важной частью его обязанностей является эффективное представительство для защиты интересов компании перед контрагентами, государственными и регулирующими органами, а также в судах различных инстанций. Главный юрисконсульт также участвует в подготовке изменений в учредительных документах компании и их регистрации в государственных органах, ответственных за государственную регистрацию, обеспечивая соответствие требованиям законодательства. Он также оказывает поддержку и помощь юристам в региональных офисах, включая Кашкадарьинскую и Сырдарьинскую области, в зависимости от текущих ситуаций. Требования: высшее юридическое образование и опыт не менее пяти лет в юридической сфере, предпочтительно с опытом работы в роли главного юрисконсульта или на руководящих юридических позициях. Владение английским и узбекским языками в совершенстве Умение предсказывать и анализировать потенциальные юридические риски и возможности. Условия: работа в международной крупной компании офис в центре города 5/2 рабочая неделя возможны командировки в область
Старший специалист по работе с клиентами
TAQSIM SOLUTION, Ташкент, улица Тараса Шевченко, А
Если Вы ищете работу, где спокойная обстановка и добрые руководители, то Вам к нам! В нашей компании есть множество очень интересных проектов, с которыми Вам будет не скучно работать! Также предоставляются комфортные условия для Вашего карьерного развития! Скорее откликайтесь и присоединяйтесь в нашу дружную команду! Обязанности: Прием и обработка входящих/исходящих звонков; Предоставление информации по продукции; Совершение холодных звонков; Сбор необходимой информации и ведение отчетности. Требования: Свободное владение узбекским и русским языками; Грамотная устная речь и желание общаться с людьми; Опыт работы в call-центре/сфере продаж будет преимуществом. Условия: Официальное трудоустройство согласно ТК РУз; Фиксированная заработная плата + проценты от выполнения KPI; График работы: 5/2, с 09:00 до 18:00; Комфортабельный офис в центре города, рядом с метро Ойбек.
Старший юрист по корпоративному праву
Person Hunters, ООО, Ташкент
Старший юрист по корпоративному праву ТашкентПолная занятость, полный день Обязанности:- Консультирование внутренних клиентов относительно юридических прав и обязанностей по корпоративному, трудовому и коммерческому законодательству, законам об иностранном бизнесе.- Участие в собраниях акционеров публичных компаний для обеспечения соблюдения законов и регуляций.- Руководство командой юристов, в т. ч. в регионах, консультации и направление в разработке правовых стратегий и решений внутренних правовых вопросов, в т . ч. в Кашкадарьинской и Сырдарьинской областях.- Составление, рецензирование и представление интересов внутренних клиентов на юридических переговорах.- Сотрудничество с внешними инстанциями, представление интересов компании в различных юридических вопросах в гражданском, хозяйственном, арбитражном, уголовном и административном судопроизводстве.- Эффективное управление решением вопросов в пользу компании.- Подготовка изменений в учредительных документах компании и их регистрации в государственных органах. Требования:- Высшее юридическое образование- Опыт не менее 5 лет в юридической сфере,- Опыт работы в роли главного юрисконсульта или на руководящих юридических позициях будет преимуществом- Владение английским и узбекским языками в совершенстве- Умение предсказывать и анализировать потенциальные юридические риски и возможности. Условия:-Работа в крупной международной компании- Офис в центре города- График работы 5/2- Возможны командировки в область- Уровень вознаграждения до 30 000 000 сум на руки