Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Системный администратор Windows в Узбекистане"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Системный администратор Windows в Узбекистане"

39 000 сўм Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Системный администратор Windows в Узбекистане"

Валюта: UZS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Системный администратор Windows в Узбекистане.

Распределение вакансии "Системный администратор Windows" по областям Узбекистане

На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Системный администратор Windows в Узбекистане.

Рейтинг областей Узбекистане по уровню зарплаты для профессии "Системный администратор Windows"

На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Системный администратор Windows в Узбекистане.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Узбекистане

Среди похожих профессий в Узбекистане наиболее высокооплачиваемой считается Системный архитектор. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 48000 сум. На втором месте - Выездной системный администратор с зарплатой 45000 сум, а на третьем - Системный администратор Linux с зарплатой 39000 сум.

Рекомендуемые вакансии

Системный администратор Windows
InFinBank, Ташкент
Обязанности: Управление и поддержка Microsoft серверной инфраструктуры компании Установка, настройка и обновление серверного программного обеспечения Мониторинг и обнаружение проблем, а также их устранение Поддержка пользователей в вопросах работы вверенных вам систем Разработка и реализация проектов по оптимизации и модернизации Microsoft серверной инфраструктуры Установка, настройка и поддержка операционных систем и инструментов Microsoft Windows Server, Microsoft SQL Server, Microsoft Project Server, Microsoft Exchange Server, Microsoft 365 Требования: Опыт работы системным администратором не менее 3 лет Знание и понимание сетевых технологий на уровне CCNA Глубокие знания технологий Microsoft – роли Windows Server (ADDS, DNS, ADCS, DHCP, DFS, RDS, WSUS), SQL Server, Project Server, Exchange Server Уверенное владение операционными системами Windows Server Опыт работы с облачными платформами и сервисами, включая Azure Понимание принципов и методов резервного копирования и восстановления данных Навыки выявления ошибок и неисправностей с дальнейшим их устранением, владением инструментами nmap, wireshark Навыки скриптинга и автоматизации с использованием PowerShell, Python или аналогичных инструментов Отличные коммуникативные навыки и способность эффективно работать в команде Условия: АКБ "InFinBank" открывает широкие профессиональные перспективы для своих сотрудников: Стабильность и надежность Конкурентная заработная плата Корпоративное обучение Возможности карьерного роста Если Вы хороший специалист, который хочет активно развиваться и расти вместе со своим коллективом как профессионально, так и карьерно, то мы будем рады видеть Вас в нашей команде!
Системный администратор, IT-руководитель
United Distribution, Ташкент, улица Богибустон
Компания United Distribution приглашает на работу Системного администратора/IT-руководитель Мы предлагаем Вам: Официальное трудоустройство и своевременную оплату Удобный график: 5/2 c 9:00 до 18:00 Обед за счет компании Особые условия на приобретение продукции компании Вы нам подходите, если: Знаете средства виртуализации VMware ESXI Знаете современные технологии и стандарты для построения отказоустойчивой и распределенной инфраструктуры Знаете почтовые и файловые службы основных ОС Знаете способы реализации комплексной защиты информации Имеете опыт работы с серверным оборудованием: HP, Dell Имеете опыт работы с сетевым оборудованием: Mikrotik, H3С, UniFi, Cisco, управляемые коммуникаторы Имеете опыт работы с операционными системами: Windows Server 2016\2019, Windows 7\10\11, Linux Debian, CentOS Имеете опыт работы с сетями: основные принципы построения и функционирования L2 и L3, основные сетевые протоколы Имеете опыт работы с Клиент серверными приложениями: MSSQL и с системой защиты: Антивирусы, IPS/IDS Имеете опыт работы с Клиентскими приложениями и другими службами: ActiveDirectory, DFS, DNS, DHCP, GPO и т.д. Имеете опыт управления и сопровождения ИТ инфраструктуры с более чем 100 ПК и 10 cерверов Владеете русским языком В Ваши задачи будет входить: Обеспечение бесперебойной работы IT инфраструктуры Разработка корпоративных стандартов, регламентов и политик в области IT и информационной безопасности Мониторинг IT инфраструктуры, вносить предложения по развитию, замене, совершенствованию оборудования Настройка доступа к глобальной, локальной сети Конфигурация системных параметров на сервере Интегрирование программного обеспечения на рабочих станциях, серверах систем управления базами данных, файл-серверах Назначение идентификаторов, паролей, регистрирование пользователей Настройка и установка ограничения на использование ресурсов Участие в восстановлении работоспособности системы во время сбоев и выходе из строя оборудования Установка программного обеспечения на компьютеры, серверы, рабочие станции Резервное копирование данных и обеспечение их безопасности Решение технических проблем и поддержка пользователей
Системный Администратор в компанию Robot Machines
INNOVATIVE RM GROUP, Ташкент, проспект Амира Темура
Обязанности: Следить за состоянием техники Доставка ноутбуков, моноблоков в разные локации Закуп при необходимости различной техники Настройка и подготовка техники к мероприятиям Требования: Умение самостоятельно находить решение проблем Ответственность Отличное понимание работы компьютеров (опыт сис. админом обязателен) Знание узбекского и русского языков Условия: Гибкий график: 4 часа в день Офис в центре города (ориентир: Сквер) Большой и молодой коллектив Рабочий график 5/2. Сб, Вс - выходные З/П от 2.000.000 сум. По итогам собеседования.
Системный администратор
FOM GROUP, Ташкент, Юнусабадский район, массив Минор
Обязанности: Установка ПО Настройка сканеров 1d-2d Настройка принтеров (POS), Термопринтеры для штрихкодов (GODEX, XPRINTER 300серий). Обновление ПО обычное Проверка и восстановление базы обычное. Настройка Экзель Редактирование товарного чека, изменение формы. Настройка почтовых серверов внешних, внутренних локальных. Настройка сети, диагностика. Интеграция с кассовыми аппаратами(ВК, Симург), платежными приложениями. Отсоединение/добавление филиалов к FGLOBAL. Очистка базы полная Смена логина и пароля через базу данных. Настройка резервного копирования базы данных. Умение понимать и работать с базами данных. Обеспечивает постоянную поддержку и обслуживание установленного софта, включая обновления, исправления ошибок и оптимизацию работы. Предоставляет онлайн-помощь в решении технических проблем и вопросов, которые могут возникнуть у клиентов в процессе использования софта. Выполняет выезды на места (объекты клиентов) для решения более сложных задач, которые не могут быть устранены дистанционно. Соблюдает стандарты качества и безопасности при выполнении всех видов работ. Требования: Профессиональный опыт в IT-сфере, желательно в области технической поддержки или системного администрирования, не менее 1-2 лет. Опыт работы с программным обеспечением для аптечного рынка или схожими отраслевыми решениями. Опыт в диагностике и устранении технических проблем, включая опыт удаленной поддержки и выезда на объекты клиентов. Уверенное владение компьютером, знание операционных систем (например, Windows, Linux) и основных сетевых технологий (TCP/IP, VPN, DHCP). Навыки работы с базами данных и понимание принципов их функционирования. Способность к чтению и пониманию технической документации, схем и инструкций. Навыки межличностного общения и работы в команде, умение объяснять сложные технические концепции неподготовленным пользователям. Владение русским и узбекским языком. Знание основ ITIL и управления сервисными процессами. Понимание принципов работы и требований к IT-инфраструктуре в аптечной сети. Знание актуальных трендов и стандартов в сфере IT-безопасности. Понимание бизнес-процессов клиентов для оптимизации работы программного обеспечения под их нужды. Аналитический склад ума и внимание к деталям. Стрессоустойчивость и способность к решению задач в многозадачном режиме. Ответственность, самостоятельность и инициативность. Ориентированность на результат и удовлетворение потребностей клиента. Наличие профессиональных сертификатов (например, Microsoft, Cisco, CompTIA) будет являться дополнительным преимуществом. Условия: Комфортабельный офис в центре города. Обед, чай, кофе за счет компании. Возможность карьерного роста. Работа с квалифицированными профессионалами международного уровня.
Системный администратор
HamkorBank, Андижан
Обязанности: Решение проблем, связанных со всеми серверами виртуализации и виртуальными машинами, СХД, инженерная часть ЦОДов. Оказание помощи админам других отделов, следить за бэкапированием, участие в проектах. Сетевая и системная инфраструктура банка. ЦОД - рЦОД Создание серверов, вести учет активов, аппаратных мощностей, адресаций и т.п. Сопровождать существующие системы виртуализации, СХД, инженерные оборудования. Требования: Высшее техническое, ИТ образование. Знание операционных систем, включая Windows, Linux, и macOS. Опыт установки, настройки и поддержки серверов и сетевого оборудования. Навыки управления виртуализацией и облачными ресурсами. Знание сетевых протоколов, технологий и методов безопасности. Умение настраивать и обслуживать базы данных. Опыт работы с системами мониторинга и администрирования. Готовность к аварийному реагированию и умение проводить диагностику и устранять сбои. Коммуникативные навыки для работы с пользователями и коллегами. Владение скриптовыми языками для автоматизации рутинных операций. Стремление к саморазвитию и обучению новым технологиям. Условия работы: Доброжелательный и дружный коллектив. Возможности профессионального развития и карьерного роста. Заработная плата без задержек. Испытательный срок до 3-х месяце. Официальное трудоустройство согласно ТК РУз. Место работы: г. Андижан
Системный администратор
HamkorBank, Ташкент
Обязанности: Решение проблем, связанных со всеми серверами виртуализации и виртуальными машинами, СХД, инженерная часть ЦОДов. Оказание помощи админам других отделов, следить за бэкапированием, участие в проектах. Сетевая и системная инфраструктура банка. ЦОД - рЦОД Создание серверов, вести учет активов, аппаратных мощностей, адресаций и т.п. Сопровождать существующие системы виртуализации, СХД, инженерные оборудования. Требования: Высшее техническое, ИТ образование. Знание операционных систем, включая Windows, Linux, и macOS. Опыт установки, настройки и поддержки серверов и сетевого оборудования. Навыки управления виртуализацией и облачными ресурсами. Знание сетевых протоколов, технологий и методов безопасности. Умение настраивать и обслуживать базы данных. Опыт работы с системами мониторинга и администрирования. Готовность к аварийному реагированию и умение проводить диагностику и устранять сбои. Коммуникативные навыки для работы с пользователями и коллегами. Владение скриптовыми языками для автоматизации рутинных операций. Стремление к саморазвитию и обучению новым технологиям. Условия работы: Доброжелательный и дружный коллектив. Возможности профессионального развития и карьерного роста. Заработная плата без задержек. Испытательный срок до 3-х месяце. Официальное трудоустройство согласно ТК РУз. Место работы: г. Андижан
Системный администратор
UZLOGISTIC, Ташкент
Логистическая компания в связи с расширением IT-отдела объявляет набор системного администратора с опытом работы от 2 лет. Обязанности: Техническая поддержка серверного оборудования, систем хранения данных, ленточных библиотек, мониторинг доступности и производительности; Администрирование виртуальной инфраструктуры на базе продуктов VMware и Hyper-V; Администрирование серверов и сервисов на базе ОС Windows и Linux; Администрирование сервиса 1С; Резервное копирование критичных ИС с соблюдением регламента, восстановление данных по необходимости; Разработка и внедрение подсистем по обеспечению ИБ; Ведение технической, эксплуатационной документации; Работа в качестве второй линии техподдержки; Активное участие в ИТ-проектах компании в качестве технического эксперта. Требования: Высшее образование (бакалавриат); Опыт работы в холдинговой структуре (ЖКХ, Энергетика, Телеком, Банки и т.п.) от 2 лет. Экспертное знание ОС Windows Server 2008R2-2019 (AD, DNS, GPO, RDS/RDG, AD CA, IIS); Отличные знания платформ виртуализации VMware vSphere и/или MS Hyper-V; Отличные знания базовых элементов обеспечения ИБ серверов и программных сервисов; Умение конфигурировать серверное оборудование, включая системы хранения; Написание скриптов на Powershell, VB или Python для автоматизации рутинных задач; Опыт работы с MS SQL Server (backup, restore, log shipping, простые запросы к БД); Опыт работы с MS Exchange (конфигурирование, управление доменами, развертывание); Навыки и желание ведения технической документации. Приветствуется: Сертификаты MCSA/MCSE Server Infrastructure или аналогичные других вендоров; Знание Английского языка на уровне чтения технической документации. Условия: График работы: 5/2, 9:00 - 18:00; Офис на ул.Ойбек; ЗП обговаривается индивидуально; ЗП обговаривается индивидуально.
Системный администратор в логистическую компанию
Orient Group Management, Ташкент, Алмазарский район, махалля Ахил
Обязанности: Установка, настройка и обновление операционных систем, прикладного и системного программного обеспечения; Организация и поддержка сетевой инфраструктуры; Мониторинг и обеспечение безопасности информационной системы компании; Резервное копирование данных и обеспечение их целостности; Решение технических проблем и поддержка пользователей в рамках установленных SLA; Участие в проектах по развитию и модернизации ИТ инфраструктуры. Требования: Опыт работы в сфере системного администрирования не менее 3 лет; Опыт настройки и поддержки сетевых устройств и сервисов; Понимание принципов безопасности информационных систем; Отличные коммуникативные навыки, умение работать в команде и самостоятельно. Условия: Конкурентная заработная плата; Официальное трудоустройство; Бесплатные обеды на территории работодателя; Возможность профессионального и карьерного роста в стабильной и динамично развивающейся компании; Дружный коллектив и комфортные условия работы.
Системный администратор
APITEKS, Ташкент, улица Бешчинар
Обязанности: - Установка и настройка ПО,ОС Windows; - Поддержка локальной сети и wi-fi оборудования; - Поддержка работоспособности МФУ; - Техническая поддержка пользователей; - Поддержка работоспособности сайта компании; - Поиск и оценка инновационных технологий, предложение их внедрения; - Планирование и реализация ИТ-стратегии компании; - Системное мышление, широкий профессиональный кругозор; Требования: Обучаемость, ответственность, направленность на результат, коммуникативные навыки и умение эффективно взаимодействовать в команде. Условия: - Трудоустройство согласно ТК РУз - График работы с 8:00 до 17:00, 5/2
Системный администратор
Jet Invest, Ташкент, улица Махатмы Ганди
Обязанности: Хорошее знание стандартного ПО ПК рабочих мест в среде Windows • Опыт установки и настройки типового офисного ПО • Опыт настройки и обслуживания офисной оргтехники (принтеры, МФУ) • Опыт настройки сети, хорошее понимание сетевых технологий • Опыт работы с сетевым оборудованием • Знание ПО и семейства Windows на уровне системного администратора. • ИТ сопровождение деятельности сотрудников (до 10 ти рабочих мест) в офисе : • Поддержка рабочего состояния программного обеспечения сервера и рабочих станций • Настройка приложений IIKO ; • Настройка, локализация и устранение неисправностей офисного, периферийного и сетевого оборудования ; • Обеспечивает сетевую безопасность(защиту от несанкционированного доступа к информации ,просмотра или изменения системных файлов и данных. • Техническая поддержка и консультации сотрудников; Условия: Официальное трудоустройство согласно ТК РУз; Официальная зарплата 2 раза в месяц; График работы 6/1