Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Дизайнер (веб) в Узбекистане"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Дизайнер (веб) в Узбекистане"

44 669 сўм Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Дизайнер (веб) в Узбекистане"

Валюта: UZS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Дизайнер (веб) в Узбекистане.

Распределение вакансии "Дизайнер (веб)" по областям Узбекистане

Как видно на диаграмме, в Узбекистане наибольшее количество вакансий профессии Дизайнер (веб) открыто в Ташкенте. На втором месте - Ташкентская область, а на третьем - Самаркандская область.

Рейтинг областей Узбекистане по уровню зарплаты для профессии "Дизайнер (веб)"

По статистике нашего сайта, профессия Дизайнер (веб) является наиболее высокооплачиваемой в Ташкентской области. Уровень средней заработной платы составляет 140000 сум. Следом идут Самаркандская область и Ташкент.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Узбекистане

Среди похожих профессий в Узбекистане наиболее высокооплачиваемой считается Помощник веб дизайнера. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 52400 сум. На втором месте - Частный веб дизайнер с зарплатой 45677 сум, а на третьем - Веб дизайнер удаленно с зарплатой 43636 сум.

Рекомендуемые вакансии

Web- и графический дизайнер
Vades group, Ташкент, Яккасарайский район, улица Абдуллы Каххар ...
Обязанности: разрабатывать мобильные и веб-приложения; поддерживать , систематизировать и развивать библиотеку компонентов UI мобильных и веб-приложений; системное улучшение UI/UX-свойств мобильный и веб-приложений; разработка графических материалов для маркетинговых и PR-целей. Требования: опыт разработки мобильных и веб-приложений от 5-ти лет; уверенное владение растровой и векторной графикой; свободное владение русским языком; внимательность к деталям, сетке и композиции. Условия: работа в группе над собственными проектами; молодой, дружный и творческий коллектив; уютный офис; официальное трудоустройство; стабильная оплата труда.
Веб-дизайнер
Life-Style.Uz, Ташкент, улица Садыка Азимова
Обязанности: - Должен разбираться во всех этапах разработки сайта (Базовые знания: основы дизайна, работа с CMS) - Должен обладать хорошими навыками общения (Точно формулировать и излагать свои мысли насчет дизайна и функционала сайта) Требования: - Образование: среднее или высшее - Знание языков:Русский - свободно (обязательно)Узбекский - свободно (приветствуется) - Знание компьютера и моб. устройств на уровне продвинутый пользователь - Опыт работы от 1 года в аналогичной сфере Дополнительные требования: - Знание и навыки работы с интернет-сайтами - Личностные качества: инициативность, ответственность, пунктуальность, доброжелательность, стрессоустойчивость, умение общаться с людьми, активная жизненная позиция, нацеленность на результат, навыки работы в команде, стремление к саморазвитию. Условия: - Оформление и соблюдение ТК РУз - График работы: с 09:00 – 18:00, Пн - Пт - Рабочее место в офисе в центре города - Компьютер и интернет - Дружный коллектив и благоприятные условия для работы, интересная работа.
Web-дизайнер в компанию BYYD
PROGRAMMATIC TECHNOLOGIES, Ташкент
BYYD — мобильная DSP платформа для размещения рекламы на мобильных устройствах в режиме реального времени.Наши клиенты - топ рекламодатели по всему миру: Mars, Danone, Coca-Cola, KFC, BMW, Mercedes-Benz, Pandora и другие.Объемы работы стабильно растут и в связи с этим ищем в команду Web-дизайнера (Middle/Senior) на full-time в офис.Что нужно делать: Разрабатывать новые креативы для рекламных кампаний; Разрабатывать макеты рекламных Landing-ов и сайтов для топ-рекламодателей РФ, СНГ и Европы; Генерировать хорошие идеи :) Адаптировать идеи под меняющиеся требования заказчиков; Взаимодействовать с командой аккаунт-менеджеров; Работаем на новых Apple iMac 27" Retina 5K. Наши ожидания: Владеете основными инструментами (Figma, Photoshop, Illustrator, опыт работы с Adobe Animate как большой плюс); Имеете портфолио и понимаете специфику работы в интернет-рекламе; В курсе современных трендов дизайна мобильных сайтов; Умеете работать в команде и приоритизировать задачи; Аккуратны и внимательны. Что предлагаем: Полностью официальное трудоустройство по ТК РУ; Полностью "Белая" заработная плата; Понятная и прогнозируемая система карьерного роста (грейды развития); Отработанная система обучения, закрепляется опытный наставник; Удобный график работы пн-пт, 09.00-18.00. А так же: Ежемесячно "Лучшему сотруднику месяца" предоставляется дополнительный оплачиваемый выходной; Комфортный офис в центре города по адресу ул. Афрасиаб/8а, БЦ Дмаар Плаза, 1 этаж; Корпоративное изучение английского языка; Корпоративное такси; Денежный бонус за стаж (ежегодно); Библиотеку книг по профессиональному и личностному развитию; Легкую обстановку в коллективе и поддержку самых невероятных идей; Мы собираем самых крутых специалистов! Если ты ознакомился(ась) с нашей вакансией, и уверен(а), что ты нам подходишь. Жми кнопку! Мы тебя ждем!:)
Web-дизайнер
Turan Media Agency, Ташкент
Обязанности:- Разработка и создание эффективных и инновационных веб-дизайн-концепций;- Работа в тесном взаимодействии с командой разработчиков и маркетологов для достижения высокой функциональности и эстетики сайта;- Оптимизация и адаптация дизайна под разные устройства и разрешения экранов;- Анализ требований клиента и учет их в процессе разработки;- Участие в обсуждении и создании пользовательского интерфейса для максимального удобства и эффективности пользования.Требования:- Отличное владение инструментами дизайна (Photoshop, Illustrator, Figma и др.);- Опыт работы веб-дизайнером не менее 2 лет;- Знание современных тенденций и стандартов веб-дизайна;- Понимание основ пользовательского интерфейса (UI) и опыт создания интересных пользовательских интерфейсов;- Умение эффективно работать в команде и проектах с жесткими сроками;- Креативность, внимательность к деталям и ориентация на результаты. Условия: - Работа в динамичной и развивающейся компании- Возможность проявить свой творческий потенциал и внести вклад в развитие digital-инструментов- Конкурентную заработную плату, (оплата труда обсуждается на собеседование)- Комфортабельный офис в центре города- Возможность карьерного роста и профессионального развития.
Дизайнер по мебели
KENG MAKON МЕБЕЛЬНЫЙ САЛОН, Ташкент
Обязанности: Задания, поставленные владельцем, должны быть выполнены оперативно и в срок. Выезд на замер к клиенту. Приходить на работу вовремя. Время работы: 8:00-18:00; 6/1. Требования: Знание программ AutoCad и 3D Max, Corel Draw. Знание основ мебельной промышленности. Умение работать с графикой. Опыт работы не менее 2 лет. Ответственный подход к работе. Условия: Постоянная работа. Удобные условия работы. Обед за счет предприятия. Перспективы карьерного роста. Возможность работать лидирующей компании страны по мебельной производстве.
Web-дизайнер
UZINFOCOM, Ташкент, улица Муминова, /
Обязанности: Разработка дизайн-макетов веб сайтов, информационных систем, мобильных приложений; Дизайн и оформление презентаций компании; Разработка логотипов, иллюстраций для использования в проектах Единого интегратора UZINFOCOM; Разработка дизайна печатной продукции компании. Требования: Опыт работы Веб-дизайнером от 2х лет; Владение программами: Figma или Adobe XD на высоком уровне (100%); Умение работать с графическими редакторами, такими как Photoshop, Illustrator, CorelDRAW и т.д. Условия: Большие и интересные проекты государственного масштаба с уникальной структурой, таких как (HRM, LMS,PIMA); Разнообразные тимбилдинги; Командировки по Узбекистану, а также за рубеж; Возможность повышения квалификации, путем оплаты курсов по вашему направлению; Офис в центре города со всеми удобствами.
Web-дизайнер
Easybooking.uz (Atlanta Air), Самарканд
EASYBOOKING – лидирующая компания-консолидатор в индустрии авиаперевозок в Центральной Азии, которая активно развивает современные IT-технологии в сфере путешествий и передвижений по миру. Мы имеем международные филиалы в России, Казахстане, Киргизии, Турции и Азербайджане. Мы в поиске творческого WEB-дизайнера, который создает уникальные визуальные концепции! Основные задачи WEB-дизайнера: · Разрабатывать визуальных концепций для веб-проектов · Создавать дизайн и макеты веб-страниц учитывая потребности пользователя · Разрабатывать адаптивные макеты оптимизированные для просмотра на различных устройствах · Оценивать и улучшать пользовательский опыт · Соблюдать бренд-гайдлайны Мы ожидаем от кандидата: · Опыт работы в веб-студиях, маркетинговых компаниях от 1 года · Высшее или среднее образование в сфере искусства, компьютерного дизайна, полиграфии · Знание и опыт использования программного обеспечения для дизайна и редактирования изображений, таких как Adobe Photoshop, Adobe Illustrator, Sketch, и CorelDRAW. · Опыт веб-дизайна, знание HTML и CSS для создания и редактирования веб-страниц, а также опыт работы с системами аналитики, например Яндекс.Метрика · Работа с инструментами совместной работы: Умение использовать совместные онлайн-платформы, такие как Figma Мы предлагаем: · Конкурентоспособную заработную плату · Гибридный график · Карьерный рост · Возможность набраться опыта от международных профессионалов для профессионального роста Если Вы креативный и готовы создавать по настоящему качественный продукт для людей, то отправляйте Нам свое резюме
Веб-дизайнер
Поток, Ташкент
Вакансия компании: Макрон Цифровые Системы Требования к кандидату:  - Продвинутое владение Adobe Photoshop, Adobe Illustrator; - Опыт создания прототипов и владения средствами прототипирования; - Желание обучаться в области веб-дизайна; - Хорошо знать Figma; - Иметь чувство стиля, вкуса и эстетики Задачи: - Прототипирование десктопных и мобильных интерфейсов сайтов; - Разработка дизайна сайтов; - Разработка графических и рекламных материалов; - Оформление наборного текста (навыки типографики). Мы готовы предложить : -Своевременная оплата; - Гибкий график работы ; -Официальное трудоустройство; -Полностью удаленный формат работы; Работу как на частичную так и на полную занятость.
Дизайнер-визуализатор
UNITED INDUSTRIAL EQUIPMENT TECH SERVICE (MEDIA BAZA), Ташкент, проспект Мустакиллик
Мы ищем талантливого 3D дизайнера, который будет ответственен за создание высококачественных и креативных 3D моделей для наших проектов. Кандидат должен обладать глубоким пониманием принципов 3D моделирования, текстурирования и анимации. Обязанности:- Разработка и визуализаций с учетом требований проекта- Работа в команде для достижения общих целей проекта- Создание и доработка существующих 3D моделей Требования:- Опыт работы в области 3D дизайна не менее 2х лет- Глубокие знания программных продуктов для 3D моделирования (Autocad. 3ds Max. CARONA . LUMION)- Умение работать в команде и соблюдать сроки выполнения задач- Креативность и стремление к саморазвитию в области 3D дизайна Мы предлагаем:- Конкурентную заработную плату- Возможность профессионального роста и развития- Работу в дружной команде профессионалов Если вы готовы принять вызов и стать частью нашей команды, отправьте ваше резюме и портфолио
Дизайнер-график
Space academy, Ташкент, Шайхантахурский район, массив Джангох, А
Требования: - Знание программ Adobe illustrator, Photoshop, After Effects. - Креативность, инициативность, наличие вкуса; - Способность и готовность работать в режиме многозадачности; - Пунктуальность; - Нестандартное мышление; - Опыт работы: не менее 1 года. Обязанности: - Создание публикаций для социальных сетей (графика + статика); - Создание концепции ведения компаний (визуал); - Создание моушен Дизайна для СММ постов. Условия работы: - Полная занятость Пн-Пт с 9:30 - 18:30, только в Сб 11:00 - 17:00 онлайн; - Комфортабельный офис; - Дружный коллектив; - Оклад 4.000.000 - 6.000.000; - Своевременная выплата заработной платы. По поводу дополнительной информации писать