Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Программист Java в Узбекистане"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Программист Java в Узбекистане"

13 500 сўм Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Программист Java в Узбекистане"

Валюта: UZS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Программист Java в Узбекистане.

Распределение вакансии "Программист Java" по областям Узбекистане

Как видно на диаграмме, в Узбекистане наибольшее количество вакансий профессии Программист Java открыто в Ташкенте. На втором месте - Ферганская область, а на третьем - Самаркандская область.

Рейтинг областей Узбекистане по уровню зарплаты для профессии "Программист Java"

Как видно на диаграмме, в Узбекистане наибольшее количество вакансий профессии Программист Java открыто в Ташкенте. На втором месте - Ферганская область, а на третьем - Самаркандская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Узбекистане

Среди похожих профессий в Узбекистане наиболее высокооплачиваемой считается Программист Java web. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 20000 сум. На втором месте - Программист Java стажер с зарплатой 15000 сум, а на третьем - Full Stack Java Developer с зарплатой 14000 сум.

Рекомендуемые вакансии

Senior Java-разработчик
UZPAYNET, Ташкент
PAYNET- лидер среди платежных систем Узбекистана, каждый день 1,3 млн. человек с нашей помощью производят оплаты. Мы не останавливаемся на достигнутых результатах, постоянно развиваемся и расширяем линейку услуг. Наша цель - быть максимально удобным сервисом для оплаты как для партнёров - поставщиков услуг, так и для клиентов. Самая главная ценность нашей компании — это персонал, мы ждем от наших работников приверженности идеям - единства, дружелюбия, открытости, сотрудничества и стремления к достижению высоких результатов. Если вы разделяете наши амбиции - добро пожаловать в команду:) В связи с ростом компании, мы приглашаем к нам в команду Senior Java разработчика. Зона ответственности: Разработка и поддержка текущего приложения; Работа в кросс-функциональной команде по спринтам; Ревью кода; Участие в анализе задач; Написание модульных и интеграционных тестов; Наши Ожидания: Опыт коммерческой разработки на Java; Опыт написания модульных (Junit, Mockito) и интеграционных тестов; Опыт работы с Spring, Spring boot; Опыт работы с JPA, Hibernate; Опыта работы с базами данных PostgreSQL или Oracle DB; Опыт работы с Maven; Опыт работы с Git; Навыки работы в Linux; Понимание ООП, SOLID, Design Patterns; Владение английским либо русским языком; Будет плюсом: Docker; Знание CI/CD (Gitlab); Grafana, Prometheus, Loki; Мы предлагаем: Работу в новом уютном офисе в Ташкенте (Яккасарайский район); Официальное трудоустройство согласно ТК РУз; Расширенный полис ДМС, включающий стоматологию и получение медикаментов (после испытательного срока); Тренажерный зал в офисе; Конкурентную зарплату; Пятидневную рабочую неделю с рабочим графиком на выбор с 09:00 – 18:00 или с 10:00 – 19:00; Локация: Ташкент, Узбекистан, полная занятость. C нетерпением ждем Ваше резюме!
Senior Java Developer
InFinBank, Ташкент
Обязанности: ​​​​​​Участие в проектах по созданию, модернизации, доработке систем в роли разработчика Помощь консультантам в отладке ПО и поиске ошибок Подготовка технической документации Проведение Code Review в команде Участие в тестировании разработок Требования: Опыт работы в качестве Java Backend не менее 3х лет в финтех или банковской сфере (желательно); Владение: Java 11, Spring Boot, JDBC, Spring DATA, Hibernate, Spring REST, Maven, Git Опыт работы с продуктовыми командами Условия: АКБ "InFinBank" открывает широкие профессиональные перспективы для своих сотрудников: Стабильность и надежность Конкурентная заработная плата Корпоративное обучение Возможности карьерного роста Если Вы хороший специалист, который хочет активно развиваться и расти вместе со своим коллективом как профессионально, так и карьерно, то мы будем рады видеть Вас в нашей команде!
Java developer
Tune Consulting, Ташкент
OOO Tune Consulting looking for Strong Junior Java DeveloperKey Responsibilities: • service architecture design• development of the platform and core functionality• work with code architecture• development of applications that support the user interface and security• Integrate with other clients’ systems and applications• version control, database, continuous integrationRequirements: • Knowledge of the basics of banking, accounting and transactional processes• Production experience of Java 11, Spring Boot, JDBC• Knowledge of Spring Cloud, Spring DATA, Hibernate, Spring REST, Native SQL• Knowledge of Gradle, Maven, Jenkins• Knowledge of SQL, Postgres• Basic knowledge of Docker, Kubernetes• Understanding what a CI/CD pipeline is will be a plus with basic experience with CI/CD (GitHub, GitLab, Jenkins);• 2-3 years of experience in using JavaWe offerKnowledge- sharing with colleguesOutstanding career development opportunitiesRegular salary rewiesFriendly team and enjoyable working environmentCorporate and social events
Java Middle + разработчик
Solutions Lab, Ташкент
Приглашаем Java разработчика в проект "Uzum Nasiya". Нам нужен человек, который присоединиться к нашему IT отделу состоящему из 100 человек. Что тебя будет ждать? Проект сервиса рассрочки, где мы создаем больше возможностей для наших клиентов приобрести то, что хочется здесь и сейчас. Наша компания входит в огромный холдинг "Uzum", который работает над экосистемой цифровизации Узбекистана.Обязанности: Анализ функциональных требований и выбор оптимального способа их реализации Покрытие своего кода тестами Проведение ревью кода Разработка интеграционных сервисов для внутренних и внешних систем Создание и поддержание в актуальном состоянии необходимой технической документации для бизнес-приложений Умение самостоятельно, проактивно, ответственно работать в ситуации неопределенности и меняющихся требований/приоритетов (в т.ч. с использованием тайм-менеджмента, структурирования и приоритизации задач) Требования: Опыт Java разработки от 3х лет Опыт работы с архитектурой микросервисов Spring, Spring Boot, SQL, Hibernate, PostgreSQL CI/CD, Git, Docker, Kubernetes Apache Kafka Понимание принципов проектирования, SOLID Паттерны проектирования Умение работать с многопоточностью Опыт проектирования и развития REST API Опыт в написании юнит и интеграционных тестов Системное мышление Условия: Мы не рассматриваем сотрудников на part time,. График работы 5/2; с 9.00-18.00 Официальное трудоустройство с первого дня Достойная оплата труда Участие в крупных и уникальных проектах большого развивающегося холдинга Современный офис в центре города Отсутствие дресс-кода и бюрократии Культура, где можно расти, развиваться и чувствовать себя комфортно. К сожалению, мы не рассматриваем стажеров и джуниоров, т.к. в нашей команде нет менторов, которые будут обучать. Наши ребята нацелены на разработку самого крутого проекта и у них пока нет времени растить мидлов и сеньоров, поэтому убедительная просьба не откликаться кандидатов с опытом меньше 2 лет.
Senior JAVA Developer
АО ANOR BANK, Ташкент
ANORBANK ПРИГЛАШАЕТJAVA DEVELOPER ДОЛЖНОСТНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ: Создание приложений на основе микросервисной архитектуры с использованием Spring Boot. Создание приложений Java, (REST). Разработка объектов базы данных - хранимых процедур, функций, представлений, таблиц, индексов и т.д. Написание и оптимизация сложных запросов. Импорт и экспорт данных. Предварительная обработка данных перед импортом. Разбор XML-данных. Работа с очередями (Message Broker). Управление аспектами безопасности. Написание тестов ТРЕБУЕМЫЕ НАВЫКИ И КВАЛИФИКАЦИИ: Опыт работы: от 3 лет JAVA 11 Spring Boot (Spring Cloud microservices) Redis MQ RDBMS Webflux Microservices architecture Spring Core Gitlab Умение разбираться в чужом коде PostgreSQL NoSQL Знание языков: русский(must have), английский Желательно знание: Docker Kubernetes Опыт работы по методу Agile Знание русского языка на уровне В2 Angular, React МЫ ПРЕДЛАГАЕМ: Работу в инновационном цифровом банке страны; Программу профессионального развития и карьерного роста; Корпоративное обучение и тренинги; Комфортные условия труда; Работа с профессиональной командой в разработке интересных продуктов Современный офис Официальную заработную плату Командная работа Agile
Senior Java developer
OCTO, Ташкент
Обязанности: Разработка Back-end части продуктов компании; Создание и развитие интеграций между разными сервисами на основе API (rest, SOAP и т.д.); Проведение Code Review, рефакторинга, оптимизации кода; Участие в SCRUM-процессах (все необходимые по SCRUM мероприятия, митинги и т.п.); Участие в мероприятиях по развитию и масштабированию существующих сервисов. Требования: Опыт коммерческой разработки на Java 8 (-17); Опыт работы с Spring Framework (Core, Boot, Data), JPA, Hibernate; Опыт работы с Gradle, Git, rest, json; Навыки работы в команде с системами планирования (Jira) и разделения кода; Понимание сути реляционного подхода хранения данных, умение создавать нормализованные БД, писать оптимальные SQL-запросы; Знание русского языка, английского языка на уровне чтения документации. Условия: Официальное трудоустройство согласно ТКРУз; График работы: 5\2 с 10:00 до 18:00; Возможность развития и карьерного роста; Интересные проекты в сфере финтех; Дружная, молодая команда.
Java Backend разработчик
MATBUOT INFO MEDIA SERVIS, Ташкент
Обязанности: Разработка backend-части мобильного приложения и административной панели.Оценка трудоёмкости и декомпозиция задач по разработке.Подготовка и обновление технической документации.Активное участие в процессе тестирования и отладки разработанных функций. Требования: Опыт коммерческой разработки на Java не менее 3 лет.Знание и применение Java 17, Spring Framework.Опыт работы с инструментами сборки и версионирования: Gradle, Git.Практический опыт работы с базами данных: PostgreSQL, включая написание оптимальных SQL-запросов.Опыт работы в команде и использование систем управления проектами (Jira, YouTrack).Понимание принципов реляционных баз данных и оптимизации запросов.Опыт мониторинга и работы с метриками приложения.Владение русским языком, английский на уровне чтения технической документации. Будет плюсом: Знание фреймворков Jmix (ранее Cuba Platform) и Vaadin. Условия работы: Своевременная и конкурентоспособная заработная плата (от 1000 до 1500 долларов США, в зависимости от квалификации).Работа в динамичном и поддерживающем проекте с профессиональной командой.Минимум бюрократии и максимальная ориентация на достижение результатов.Гибкий график работы.Возможность удаленной работы.
Java Developer
HUMANS COMPANIES, Ташкент
Мы живем в среде, в которой хочется творить и создавать. В 2020 году мы придумали супер-приложение, объединяющее понятный финансовый сервис, честного мобильного оператора и удобную платежную систему с интернет-магазином. В сентябре 2020 года мы запустили полную версию приложения HUMANS.uz в Узбекистане. Мы делаем то, во что верим. Мы собрались, чтобы создать бизнес, в котором счастье клиента и реальная польза, которую мы несём людям, являются главенствующими. В нашей команде нет случайных людей. Каждый, кто работает в Humans, ставит перед собой амбициозные цели. И у нас получается достигать их. Мы не ищем легких путей и не соглашаемся на стандартные решения. Нам ничего не мешает делать «не как все». Технологический стек: Java 17 (Open JDK); Spring Boot 2; Camunda; Кubernetes / Docker; RabbitMQ; Consul; PostgreSQL. Чем вы будете заниматься: Разработка бизнес логики продуктов; Участие в проработке системной архитектуры; Написание юнит-тестов; Ревью кода, участие в daily-встречах, планирование спринтов и приоритизация backlog’а. Эта вакансия для вас, если вы имеете: Опыт разработки на Java не менее 6-х лет; Опыт в роли единственного разработчика; Опыт внедрения CI/CD процессов. Humans ценит каждого сотрудника и предлагает комфортные условия работы: Достойное вознаграждение за ваши знания и опыт; Вы можете работать, где вам удобно: в офисе, дома, на пляже или в любой точке планеты. Для нас важен результат; Мы обеспечиваем непрерывный процесс развития профессиональных компетенций и даем возможность карьерного роста внутри компании; У нас интересные задачи, дружественная атмосфера и уникальная корпоративная культура. Все что вас будет окружать в Humans, сделано по-человечески.
Java-разработчик
PRO DATA, Ташкент, улица Эльбека
Международная компания «Pro-Data» - поставщик IT-решений и сервисов. Мы повышаем скорость запуска и эффективность IT-систем, предоставляя актуальные и надёжные решения. Мы предоставляем заказчикам наши вычислительные мощности по подписке (ежемесячной оплате) в виде облачной платформы и выделенных виртуальных серверов, а также в виде частного облака и выделенных физических серверов. Таким образом, мы помогаем запускать ИТ-проекты быстрее, помогаем повысить надёжность и безопасность ИТ-систем, помогаем отложить затраты на ИТ-инфраструктуру, а также сфокусироваться на своём бизнесе. В связи с расширением своего присутствия в Узбекистане и выводом на рынок новых продуктов и услуг Pro-Data приглашает к участию в конкурсе на позицию Java-разработчик. Обязанности: Разработка и оптимизация продукта «Панель облачной платформы», а также прочего, необходимого компании, функционала; Оперативная доработка и устранение неисправностей в коде; Первичное тестирование и ревью написанного кода; Деплой разработок на dev и production сервера. Наши ожидания: Опыт работы не менее 3-5 лет с Java 11, Spring Boot, Spring Data JPA, Hibernate, SOLID; Грамотная работа с многопоточностью; Понимание принципов работы микросервисов; Уверенные знания и опыт работы с БД «Postgres»: понимание принципов построения табличного пространства, написание хранимых процедур и функций; Опыт работы с GitHub, Liquibase; Хорошо развитые коммуникативные навыки; Уверенные знания о веб серверах (Apache, Nginx, IIS). Преимуществом будет: Общее понимание работы облачных серверов; Опыт работы с Jira/Trello; Linux & Shell скрипты; Знакомство с гипервизором Proxmox; Базовые понимания работы frontend-а (SPA / React.js). Условия: Официальное оформление в соответствии с ТК РУз; Личный план профессионального и карьерного развития; Обучение в рамках корпоративных программ; ДМС (система добровольного медицинского страхования) от работодателя; Достойная оплата по результатам работы; Работу в современном офисе; Возможность работать несколько недель в год удаленно; Своевременную индексацию зарплаты через performance review; Отсутствие трекеров активности, для нас важен результат работы; Компенсацию 50% расходов на фитнес; Компенсацию от 50% до 100% расходов на профессиональное образование
Java Senior developer / Team lead
Rayhaan Group, Ташкент
ООО «Rayhaan Group» приглашает на постоянную высокооплачиваемую работу Java Senior developer / Team lead по созданию глобально высоконагруженных (High Load) масштабно крупных интернет-проекта (B2B и B2С, web интернет-порталов). Обязанности: На проекте используем последние технологии (Java, React, Kafka, PostgreSql) и архитектурные решения (микросервисы, Kubernetes). Работаем по Scrum. Участие в проектировании и принятии архитектурных решений. Разработка архитектуры и Проектирование больших высоконагруженных проектов компании. Организация процесса разработки, управление разработчиками, ответственность за результат. Опыт проектирования и внедрения приложений на микросервисной архитектуре. Опыт разработки серверных приложений на Java Контроль качества кода, исправление дефектов соблюдения международных технологических и корпоративных стандартов. Разрабатывает технологию решения задачи по всем этапам обработки информации. Осуществляет выбор языка программирования для описания алгоритмов и структур данных. Подготовка документации по методике работы команды программистов. Разработка функциональных требований проекта. Разработка на Java. Программирование самых сложных частей проектов. Организация работы с базами данных и аппаратным обеспечением компании. Рефакторинг. Организация процессов тестирования. Анализ, прогнозирование рисков. Активное участие в работе команды разработчиков, умение презентовать работу коллектива. Постановка образовательного процесса, участие в собеседованиях и подборе команды. Изучение и внедрение новых технологий. Управление командой разработчиков и надлежащий инструктаж по заданиям. Требования: Высшее техническое образование (IT как преимущество). Опыт разработки web Интернет-порталов (B2B и B2С) веб-сайтов, мобильных приложений, посадочных страниц; Знание функциональных обязанностей программистов и координация их работы. Опыт работы на Java от 3 лет; Знание и опыт работы: JAVA EE, Java Core, Java SE, Spring Framework, (Postgresql, Oracle, Maven/Gradle, ActiveMQ, React, Vue.JS, Relational and Non-relational Databases, Docker/Kubernetes, Unit Testing, MicroService and Monolith, Nginx, Apache, Tomcat и т.п., REST/SOAP API, Geo processing, Git (gitflow). Настройка системы и методологии управления ITпроектами. Внедрение и работа по GitHub, Agile, Scrum, JIRA и.т.д. Опыт работы тимлидом, руководителем веб-разработки или менеджером IT-проектов от 2 лет. Не менее 2 завершенных проектов с размером проектной команды со стороны ИТ не менее 5 человек. Условия работы: Официальное трудоустройство согласно Трудовому Кодексу РУз; Тип занятости: Полный рабочий день на территории работодателя; График работы: 5-дневная рабочая неделя; Подробности при собеседовании; Адрес офиса: г. Ташкент, м-в Джангох (Ц-15). Просьба присылать резюме только тем, кто имел успешный опыт.