Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "SEO в Узбекистане"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "SEO в Узбекистане"

23 000 сўм Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "SEO в Узбекистане"

Валюта: UZS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии SEO в Узбекистане.

Распределение вакансии "SEO" по областям Узбекистане

Как видно на диаграмме, в Узбекистане наибольшее количество вакансий профессии SEO открыто в Ташкенте. На втором месте - Андижанская область, а на третьем - Наманганская область.

Рейтинг областей Узбекистане по уровню зарплаты для профессии "SEO"

Как видно на диаграмме, в Узбекистане наибольшее количество вакансий профессии SEO открыто в Ташкенте. На втором месте - Андижанская область, а на третьем - Наманганская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Узбекистане

Среди похожих профессий в Узбекистане наиболее высокооплачиваемой считается SEA. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 3000000 сум. На втором месте - SMM с зарплатой 192245 сум, а на третьем - Online marketing с зарплатой 136571 сум.

Рекомендуемые вакансии

Контент-менеджер / SEO стажер
OPTIMIZE, Ташкент
Необходим сотрудник на полную ставку в офис! Нужно выходить на работу на полный день в офис!Требования:- Хорошее знание русского языка- Обучаемость;- Внимательность;- Ответственность. Самое важное - нужно уметь работать в быстром темпе!Основные требования указаны выше. Всему остальному можем обучить в процессе работы. Самое важное, чтобы сотрудник был обучаем и внимателен. Умение работать с популярными CMS и знание html будет плюсом! Офис находится на перекрестке Электроаппарат, здание Norma, сразу проверяйте пожалуйста, насколько вам удобно добираться! Режим работы 9:00-18:00 (возможно 8:00-17:00 или 10:00-19:00) Обязанности: - Работа с ключевыми словами, мета тегами - Размещение информации на сайте - Заполнение сайтов. - Обновление/исправление/редактирование информации на сайте - Другие задания.Условия работы:- Официальное трудоустройство- Своевременная зарплата (без задержек)- Адекватный руководитель UPDATE на 15.09.2023. Одного человека уже взяли на работу. Возьмем еще двоих.
SEO-оптимизатор (SEO-специалист)
OPTIMIZE, Ташкент
Обязанности: Составление семантического ядра Аудит сайта, составление ТЗ по исправлению ошибок Распределение запросов по посадочным страницам Работа с метатегами Анализ конкурентов Наращивание ссылочной массы Другие работы по внутренней и внешней оптимизации сайта Умение работать с инструментами Яндекс.Метрика, Google.Analytics, Яндекс Вебмастер, Google Search Console Контроль за динамикой продвижения сайта, общение с заказчиком. Требования: Опыт работы в SEO обязателен. Если вы без опыта - в профиле компании есть другие вакансии, именно SEO стажер. Условия: своевременная зарплата, без задержек нормированный рабочий день, без переработок, пятидневка полное оформление согласно трудовому кодексу возможность расти и развиваться дальше адекватный руководитель
Менеджер по SEO
UNITEL LLC, Ташкент
Обязанности: Проведение анализа конкурента и исследования ключевых слов для определения оптимальной стратегии поисковой оптимизации; Создание и оптимизация контента, включая страницы продуктов, статьи в блоге, мета-теги и мета-описания; Создание и оптимизация XML- карт сайта, robots.txt и др. файлов, влияющих на индексацию сайта поисковыми системами; Анализ и мониторинг позиций сайта\моб.приложений в результатах поисковых систем по ключевым словам и фразам. Взаимодействие с владельцами сайтов\моб.приложений и веб-разработчиками для внедрения рекомендаций по SEO; Создание регулярных отчетов о проделанной работе и ее результативности. Требования: Знание основ SEO и опыт работы в этой области. Знание современных инструментов SEO-анализа и оптимизации; Понимание принципов работы поисковых систем, их алгоритмов и метрик оценки качества сайтов; Опыт работы с инструментами веб-аналитики, такими как Google Analystics, Google Search Console, Semrush, Ahrefs и др.; Знание HTML, CSS и JavaScript других технологий для оптимизации сайта.; Умение эффективно коммуницировать с различными участниками проекта, включая маркетологов, разработчиков, менеджеров продукта и других заинтересованных сторон; Постоянное обновление знаний в сфере SEO, отслеживание изменений алгоритмов поисковых систем и адаптация стратегии в соответствии с ними. Условия: Официальное трудоустройство; Добровольное медицинское страхование; Оплачиваемая служебная сотовая связь; Все возможности для профессионального и карьерного роста.
Копирайтер \ CММ менеджер
BMC-LLP, Ташкент
Обязанности: •Написание СММ постов •Написание сторителлингов •Подготовка описаний к видео материалам •Формирование содержимого презентаций, буклетов •Написание PR статей •Написание рекламных статей по партнерским пакетам •Выступление в качестве комьюнити в социальных сетях. Базовые ответы по FAQ •Постинг и мониторинг страниц СММ •Разработка концепций контента и его структурирование Требования:• Грамотная речь на русском\узбекском языках (устная, письменная);• Знание SEO-оптимизации текстов;• Умение работать с различными тематиками и стилями письма;• Креативное мышление и способность генерировать оригинальные идеи;• Отличные коммуникативные навыки и умение работать в команде. Условия: ​​​​​​​График работы 5/2• С 9:00 до 18:00
SEO-специалист в агентство
Хаски Digital, Ташкент
Обязанности: Ведение до 8 проектов на SEO на регулярной основе Установка, настройка и работа с сервисами Яндекс.Метрика и Google Analytics на уровне веб-аналитика Настройка и анализ отчётов в системах статистики Яндекс.Метрика и Google Analytics Формирование полного семантического ядра для сайта вручную и с помощью софта, составление структуры сайта и определение приоритета в проработке разделов, исходя из сезонного спроса и маржинальности товаров Распределение запросов по страницам сайта Проведение технического аудита сайтов и самостоятельное устранение базовых ошибок Проведение оптимизации контента и мета-информации, составление технического задания копирайтеру, ориентируясь на конкурентов из топ-10 Проведение аудита наличия санкций со стороны поисковых систем Проведение комплексного аудита ссылочной массы Составление стратегии наращивания ссылочной массы Составление ТЗ по внутренней перелинковке, ТЗ для внедрения микроразметки, ТЗ по доработке макета посадочной страницы Анализ конкурентов с высокими показателями видимости в органической выдаче Подготовка понятных технических заданий для разработчика, копирайтера, дизайнера Анализ коммерческих факторов и составление рекомендаций на их внедрение Требования: Логический склад ума и аналитическое мышление Навыки понятно и доступно оформлять текстовые документы без грамматических и пунктуационных ошибок Знание основных факторов ранжирования в поисковых системах и умение эти знания применять на практике Умение на базовом уровне визуально разбираться в коде и находить ошибки, допущенные при html-верстке документов Понимание что такое хостинг и FTP Опыт работы с CMS (Bitrix, Wordpress и др.) Умение пользоваться распространёнными сервисами и программами для SEO (Screaming Frog SEO Spider, Пиксель Тулс и др.) Обучаемость и стремление стать лучшим в профессии SEO-специалиста Условия: Мощная внутренняя экспертиза по SEO (мануалы, инструкции, обучение) Работа с задачами в системе Битрикс 24 Для работ по SEO предоставляем все необходимые программы и доступ к сервисам Частичная занятость по проектам с перспективой полной занятости Удаленный формат работы из любого города Оплата с 1 до 10 числа каждого месяца Оплата — фиксированная часть за ведение проекта + бонусная часть за достижение KPI
SEO-специалист
Easybooking.uz (Atlanta Air), Ташкент
EASYBOOKING – лидирующая компания-консолидатор в индустрии авиаперевозок в Центральной Азии, которая активно развивает современные IT-технологии в сфере путешествий и передвижений по миру. Мы имеем международные филиалы в России, Казахстане, Киргизии, Таджикистане, Турции и Азербайджане. Мы в поисках технически подкованного SEO-специалиста, который виртуозно умеет применять стратегии контент-маркетинга, составлять семантическое ядро для отдела маркетинга и контента, а также, оптимизировать сайт для поисковых систем Основные задачи: Анализ сайтов-конкурентов; Составление семантического ядра; Кластеризация запросов; Составление технических заданий для программистов; Составление мета-тегов; Составление отчетов; Составление технических заданий для копирайтеров Вывод сайтов из-под фильтров; Взаимодействие с отделом разработки; Каким мы видим нашего Человека: С опытом работы в области SEO, включая техническую оптимизацию веб-сайтов с базовым знанием HTML и CSS. Понимает принципы работы поисковых систем и алгоритмов ранжирования Умеет собирать семантическое ядро и составлять техническое задание для копирайтеров, Знает инструменты веб-аналитики, такие как Google Analytics, Яндекс Метрика и др. Мы предлагаем: Конкурентоспособная оплата труда График работы: 5/2 с 10:00 до 19:00 Работа в команде сильных специалистов Динамично развивающаяся и стабильная компания Если Вы коммуникативный и хотите создавать инновационные продукты идя впереди конкурентов, откликайтесь!
Переводчик-копирайтер-смм
TALIA MEDITATION, Ташкент
О насПервый официальный центр медитации в Узбекистане "Talia Meditation". Наш центр не относится к религиям. Медитации включают в себя медитативные техники на Узбекском и Русском языке, узконаправленные на выход из стресса и умиротворение.Обязанности: написание постов, продающиеся тексты в стиле "сторителлинг", переводы методичек, работа с объёмными текстами, писать рекламные объявления, лендинги, сценарии видеороликов, посты в соцсетях, слоганы, письма для рассылок на узбекском и на русском выставлять посты в соцсетях инстаграм и телеграм Требования: знания узбекского и русского языка обязательно писать красиво, профессионально и без ошибок работа оффлайн в офисе с 9:00 до 18:00 (Возможно удаленно, обсуждается на собеседовании) Условия: График работы 5/2 - плавающие выходные. С 9:00 до 18:00 Оклад 3 000 000 Сум на руки + KPI от переводов (Обсуждается на собеседовании) Обед за счет компании. Комфортный офис. Корпоративная связь и оборудование. Дополнительное описание: Уважаемый кандидат, у тебя есть возможность одним из первых устроиться в новую компанию и принять участие в его развитии. Это позволит тебе создавать благоприятную среду совместно с командой и руководством. Мы будем рады твоему отклику и увидеть тебя в работе нашей компании. Если Вы готовы делайте т/з в онлайн формате.
SEO-специалист высокого класса
AIVA Group, Ташкент, улица Буюк Турон
Обязанности: Cтратегический seo-аудит сайтов, поиск страниц с коммерческим потенциалом; Стратегический аудит компетиторов и выстраивание конкурентной стратегии; Контроль над KPI проекта (позиции, трафик, конверсии); Подбор доноров и построение ссылочной массы: работа со всеми типами ссылок для достижения результата; Сбор и кластеризация семантического ядра, поиск ключей для новых и старых страниц; Onpage оптимизация уже готовых страниц, работа с ключевыми словами и релевантностью; Составление и размещение ТЗ для копирайтеров на разработку контента; Формулирование технических задач на оптимизацию сайтов; Составление ежемесячных \ ежегодных отчетов по достигнутым результатамТребования: Опыт работы от 2-х лет; Знание методов поисковой оптимизации и умение применять их на практике; Опыт работы под Google, опыт работы под Россию и СНГ; Опыт работы с семантикой; Опыт работы со ссылками; Умение читать и понимать HTML; Умение работать с системами статистики Яндекс.Метрикой, Google Analytics, Google Tag Manager; Умение работать с профессиональными SEO-инструментами: Яндекс.Вебмастером, Google Search Console, KeyCollector, KeyAssort, Key.so, Ahrefs и др.; Условия: Офис в центре города Белая ЗП, официальное трудоустройство, бонусы График 5/2 Теннисный стол Чай, кофе, сладости ( за счет компании)
SEO Marketing Yordamchisi
Oqila, Ташкент, Чиланзарская линия, метро Буюк Ипак Йули
Asosiy talablar: Dushanba - Shanba, 9:00 - 18:00 ofisda ishlash O’zbek va Rus tillarida mukammal yozish va gaplashaolish shart ! Ingliz tilini IELTS, TOEFL darajasida bilish Windows, HTML, CSS shu va kabi dasturlani bilish Vazifalar: Tajribali mutaxassisdan SEO va Adwork kasbini tez o'rganish Mijozlarimiz saytlari o'rnini Googleda yuqoriga ko’tarish (SEO, Adword) Saytlar uchun Rus va O’zbek tillarida matnlar yozish va mavjud matnlarni yangilash Raqamlarni tahlil qilish Saytdagi texnik xatolarni topish va dasturchiga topshirishlar berish Mijozlar bilan telefon orqali muloqot qilish va ularning biznesini o'rganish Umumiy talablar: SEO va Adwordni o’rganishga ishtiyoq Tahlil qilish, sinchkovlik qobilyati Matematikani o’rta maktab darajasida zo’r bilish Maosh: 2,000,000 – 5,000,000 Afzalliklar: Mazali tushliklar Ish o'rgatiladi OQILA kompaniyasi Internet marketing va dasturlash xizmatlarini ko'rsatish bo'yicha O'zbekistonda eng yetakchi hisoblanadi. Shu kunlarda juda g'ayratli va iste'dodli kishilarni jamoamizga qo'shish niyatida yuribmiz.
Affiliate Manager (Seo Traffic)
Spinbetter, Ташкент
Международная IT-компания в сфере iGaming в поисках Affiliate manager (Seo traffic).В связи с развитием и масштабирование компании, мы в поисках сильных специалистов в Affiliate department, которые смогут усилить текущую команду! Требования: Опыт работы на позиции affiliate manager-а от 2-х лет и более; Опыт работы с одним из направлений betting, gambling; Опыт работы преимущественно с SEO-источниками, по RevShare, RevShare+Fix или гибридных сделок; Опыт работы в брендах (не сетка); Опыт работы с ГЕО: СНГ и EU. TR - будет плюсом; Понимание и практические навыки работы с моделями ценообразования (CPA, CPL, CPI, CPM, CPC, RevShare, гибридные модели); Понимание правильного расчета и анализа ROAS, ROI; Уровень владения английским - Upper-Intermediate и выше. Основные задачи: Активный поиск и привлечение аффилиатов и новых каналов привлечения; Поддержка и общение с локальными и международными партнерами: чаты, форумы, сообщества, конференции; Анализ трафика своих партнеров на качество и слежение за выполнением таргет KPI и ROI; Анализ конкурентов и умение применить этот анализ на практике для оптимизации трафика/партнерской программы/продукта; Выполнение собственного и корпоративного бизнес-плана; Заключение выгодных сделок; Генерирование новых идей для стимулирования проекта. Наши преимущества: Возможность активного влияния на развитие продукта и расширение его направлений; Возможность посещения конференций. Конкурентная оплата в долларах; Полностью удаленный формат работы; Оплачиваемый отпуск и больничные; Пересмотр заработной платы на основе достижений; Персонализированные поздравления от компании по поводу важных событий; Компенсация ментального здоровья; Уютные корпоративные мероприятия с коллективом. Присоединяйся к нам, чтобы раскрыть свой потенциал!