Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Контент менеджер в Узбекистане"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Контент менеджер в Узбекистане"

36 947 сўм Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Контент менеджер в Узбекистане"

Валюта: UZS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Контент менеджер в Узбекистане.

Распределение вакансии "Контент менеджер" по областям Узбекистане

На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Контент менеджер в Узбекистане.

Рейтинг областей Узбекистане по уровню зарплаты для профессии "Контент менеджер"

На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Контент менеджер в Узбекистане.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Узбекистане

Среди похожих профессий в Узбекистане наиболее высокооплачиваемой считается Редактор контента. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 3320000 сум. На втором месте - Контент менеджер копирайтер с зарплатой 40000 сум, а на третьем - Контент менеджер интернет магазина с зарплатой 36571 сум.

Найдите подходящую статистику

Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Менеджер по продажам в интернет магазин
Интертрейд 21, Ташкент
Интертрейд - это компания владеющая собственными марками натуральных эко продуктов в сфере "Красота и Здоровье". Мы активно расширяемся и ждем в нашу команду Менеджеров по продажам ( удаленно ). Обязанности : - Клиент оставляет заявку на покупку товара. Мы звоним и продаем товар, который он выбрал;- Оформляя заказ – ты сразу получишь первые бонусы;- Работа только с клиентами компании ( БЕЗ ПОИСКА И ХОЛОДНЫХ ЗВОНКОВ) ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ: - Бесплатное обучение ;- Удобный график работы. Возможны дневные/вечерние/ночные смены ( доплата за ночные смены );- Выплаты своевременные, стабильные;- Дополнительные денежные бонусы . ТЫ НАМ ПОДХОДИШЬ, ЕСЛИ У ТЕБЯ ЕСТЬ: - Проводной интернет/ wi-fi со скоростью от 5 Mb/s (мобильный интернет не подойдет)- Грамотная речь и отличные навыки общения с людьми- ПК или ноутбук, наушники с микрофоном Хочешь стать менеджером в нашей компании и работать из дома? ТОГДА ОСТАВЛЯЙ СВОЙ ОТКЛИК И С ТОБОЙ СВЯЖЕТСЯ МЕНЕДЖЕР ПО ПОДБОРУ ПЕРСОНАЛА, ОТВЕТИТ НА ВСЕ ТВОИ ВОПРОСЫ И ЗАПИШЕТ ТЕБЯ НА ОБУЧЕНИЕ!
Менеджер по маркетингу (Retail)
FC LLC ASBC ENTITY, Ташкент
Обязанности: Бюджетирование маркетинговых планов. Подготовка месячной, квартальной отчетности. Коллаборации, комаркетинг с партнерами. Работа с банками, платежными системами: коммуникация, согласование маркетинговых коллабораций, запуск, контроль, постанализ эффективности, скрины. Организация ивентов, активностей, мастер-классов. Работа с инфлюенсерами. Продвижение магазинов, организация трафика в магазина iSpace. Анализ всех запущенных активностей и их влияния на продажи. Работа с дизайнером (POSM, баннеры). Ведение SMM. Требования: Высшее образование по специальности маркетинг/PR/рекламный менеджмент обязательное требование от 1го года опыта в должности маркетолога полного цикла от 3х лет на должностях интернет-маркетолог, PR менеджер, контент-менеджер, маркетолог Качественная коммуникация (оптимизация соц.сетей, e-mail рассылки, база подписчиков) Управление каналами коммуникации (контент-маркетинг) Работа с аналитикой, применения digital инструментов (web аналитика, е-mail маркетинг, социальные медиа). Условия: Карьерный рост Много интересной работы Комфортное рабочее место в уютном офисе Работа в молодом и креативном коллективе Пятидневная рабочая неделя, с 09:00 до 18:00 Официальное трудоустройство
Менеджер по работе с ключевыми клиентами (B2G-manager)
ЧП Launch asia, Ташкент, улица Янги Сергели
Обязанности: Обеспечение выполнения планов и реализации стратегии продаж; Участие в разработке стратегии по продажам; Регулярные онлайн и офлайн встречи с ключевыми партнерами; Планирование, реализация и аналитика совместных маркетинговых активностей по продукту в зоне ответственности менеджера; Подготовка и проведение презентаций для клиента; Анализ матрицы и контента, подготовка отчетов для руководства и реализация необходимых действий, направленных на улучшение данных показателей; Подготовка PSI, совместная с клиентом аналитика и планирование; Работа в команде со смежными отделами (маркетинг, логистика и т.д.) для улучшения эффективности. Требования: Навыки владения компьютерной и другой оргтехникой, уверенный пользователь программ MS Office; Знание английского языка для практической работы не ниже среднего-продвинутого уровня; Опыт работы по специальности Менеджера по продажам; Коммуникативные навыки; Внимательность; Исполнительность; Знание правил делового общения, грамотная речь на русском и на узбекском языке; Ответственность; Стрессоустойчивость Условия: Официальное трудоустройство; Режим работы (6/1 с 09:00-18:00); Конкурентная заработная плата, состоящая из фиксированной части и премий по итогам выполнения ежемесячных KPI; Профессиональные тренинги и семинары; мобильная связь
Контент-менеджер в отдел по корпоративным коммуникациям
АО ANOR BANK, Ташкент, Мирзо-Улугбекский район, -й проезд Сайрам ...
AO "ANORBANK" ПРИГЛАШАЕТ НА РАБОТУ КОНТЕНТ-МЕНЕДЖЕРА В ОТДЕЛ ПО КОРПОРАТИВНЫМ КОММУНИКАЦИЯМ (ДЕПАРТАМЕНТ HR) ДОЛЖНОСТНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ: Разработка и реализация стратегии внутренних коммуникаций; Проведение исследований вовлеченности сотрудников, аналитика результатов и разработка планов действий по её увеличению; Развитие корпоративной культуры, внедрение и популяризация ценностей; Создание контента для различных каналов коммуникации (корпоративный портал, электронные рассылки, социальные сети); Написание статей, постов различной сложности и для разных целевых аудиторий; Подготовка и проведение интервью, съемка видеороликов, монтаж; Работа в графических программах (Canva, Cаpcut, PowerPoint); Знание и применение трендов в области внутренних коммуникаций; Ведение социальных сетей компании, генерация и публикация постов; Развитие HR-бренда компании. ТРЕБУЕМЫЕ НАВЫКИ И КВАЛИФИКАЦИИ: Высшее образование в области журналистики, связей с общественностью, коммуникаций или смежных направлениях; Уверенное знание узбекского и русского языков; Грамотная устная и письменная речь; Умение писать интересные и информативные тексты для разных целевых аудиторий; Умение снимать интервью и видеоролики, делать монтаж; Знание и опыт работы в графических программах (Canva, Cаpcut, PowerPoint); Знание трендов в области внутренних коммуникаций; Умение работать в команде, креативность, ответственность, самоорганизованность. МЫ ПРЕДЛАГАЕМ: Работу в инновационном цифровом банке страны; Программу профессионального развития и карьерного роста; Корпоративное обучение и тренинги; Комфортные условия труда; Современный офис; Официальную заработную плату. Мы ждем с нетерпением вашего портфолио и надеемся видеть Вас в нашей команде!
Контент-менеджер
SHERZOD STATIONERY, Самарканд, Почтовая улица
О нас:ООО SHERZOD STATIONERY - динамично развивающаяся компания в сфере оптовая и розничная торговля разных направлениях, расположенная в Самарканде. В связи с расширением, ищем талантливого контент-менеджера в нашу команду. Обязанности: Ведение и обновление контента на аккаунтах компании в социальных сетях (Instagram, Facebook, Telegram, TikTok). Создание уникального и продающего контента, включая тексты, фото и видео материалы. Разработка и реализация контент-стратегии с целью привлечения и удержания аудитории. Анализ действий конкурентов и предпочтений целевой аудитории. Съемка и монтаж видеоматериалов для публикации в социальных сетях. Отслеживание эффективности публикуемого контента и внесение корректировок в стратегию при необходимости. Требования: Опыт работы контент-менеджером или на аналогичной должности не менее 1 года. Навыки работы с графическими редакторами и программами для монтажа видео. Творческий и аналитический склад ума. Умение быстро адаптироваться к меняющимся трендам в социальных сетях. Высокая грамотность и умение интересно излагать информацию. Знание основ SMM и умение работать с аналитикой. Условия работы: Полный рабочий день в офисе в г. Самарканд. Конкурентоспособная заработная плата. Возможности для профессионального и карьерного роста. Дружелюбный коллектив и комфортабельный офис.
Контент-менеджер/content manager
MEDIAPARK GROUP, Ташкент, Шайхантахурский район, массив Караташ
Обязанности: Заполнение сайта интернет магазина данными товаров Поиск данных о товарах в интернете Работа с клиентскими задачами Требования: 1С ситема,рич-контент,power point Опыт работы контент менеджером / редактором сайта обязателен Навыки работы с данными в Microsoft Excel Опыт работы на популярных CMS приветствуется Дисциплинированность Условия: Официальное оформление по ТК РУз, Полный рабочий день, Возможность быстрого карьерного роста с существенным повышением з/п.
Контент-менеджер
AIVA Group, Ташкент, улица Буюк Турон
AIVA GROUP – агентство в области разработки и продвижении сайтов. Мы ищем талантливого контент- менеджера для управления веб-сайтами наших клиентов, их продвижения в поисковых системах и поддержания актуальности информации. Контент-менеджер – это специалист, который занимается наполнением сайта текстовой и графической информацией (статьи, рисунки, фотографии, новости, и т.д.). Если нет опыта работы, но есть базовые знания ниже указанных требований, стремитесь познавать новое, мы будем рады видеть вас в нашей команде! Обязанности: - Разработка и реализация контент-стратегии для веб-сайтов клиентов; - Создание качественного и уникального контента, включая статьи, новости, обзоры и другие разделы веб-сайтов; - Оптимизация контента с учетом SEO для улучшения видимости и ранжирования в поисковых системах; - Регулярное обновление информации на веб-сайтах клиентов, включая актуализацию цен, продуктов и услуг; - Сотрудничество с дизайнерами и разработчиками для обеспечения единообразия визуального контента. Требования: - Понимание принципов SEO и оптимизации контента под поисковые системы; - Навыки редактирования и написания текстов для онлайн-аудитории; - Знание тенденций в веб-дизайне и пользовательском опыте; - Знание русского языка (ОБЯЗАТЕЛЬНО); - Умение эффективно работать с CMS (Content Management System). Мы предлагаем: - Конкурентную заработную плату; - Возможность профессионального роста в динамичной области; - Современную и дружелюбную рабочую атмосферу; - Удобный график работы. Если вы готовы воплощать свои идеи, реализовывать себя в сфере IT, приглашаем вас присоединиться к нашей команде. Мы готовы прокачать Ваши навыки до совершенно нового уровня, дав возможность как личностного роста так и карьерного .
Контент-менеджер
СП ABN-MB, Ташкент
Компания ABN-MB Group приглашает в команду Контент-менеджера, который будет поддерживать в актуальном состоянии контент на всех наших ресурсах. Если вы готовы погрузиться в сферу ресторанного сервиса, сформировать грамотный и разнообразный контент, который будет привлекать посетителей, наполнять и эффективно выделять его, то мы ждем вас! Требования: Высшее профильное образование; Релевантный опыт работы от 1,5 лет; Знание сервисов веб-аналитики; Умение создавать Rich-контент и инфографику; Креативность, инициативность и быстрая генерация решений; Опыт работы в маркетинге +smm (преимущество, опыт работы в смежной области); Высокий уровень самоорганизации и ответственности; Отличное понимание специфики каждой площадки. Будет плюсом английский С1 журналистика / медиабизнес наличие базы СМИ и блогеров. Обязанности: Разработка контент-стратегий, учитывая потребности аудитории и актуальные тренды; Подготовка контента, редактура для размещения на корпоративных носителях компании; Составлять контент-план для соц сетей (5 брендов), регулярно размещать материалы в соответствии с планом; Взаимодействие с агентством по продвижению постов и сообществ; Создавать креативные проекты для продвижения сообществ и реализовывать их, коллаборации; Лидирование проектов по работе с блоггерами; Взаимодействия с внутренними авторами для подготовки вовлекающего контента (текст, коммуникации, видео, инфографика); Ставить задачи по подготовке контента дизайнеру, фотографу, видеографу, принимать результат; Тестирование сайта и постановка ТЗ техническим специалистам на доработки; Коммуникация с потребителями (ответы на вопросы и отзывы); Организация фото/видеосъемок (разработка концепции, производство); Взаимодействие со СМИ, рассылка пресс-релизов, ведение базы с регулярными контактами; Анализ социальных сетей конкурентов и поиск новых решений, новых возможностей в SMM; Анализ эффективности изменений контента, выработка рекомендаций по оптимизации; Подготовка ежемесячных аналитических отчетов по выполнению основных ключевых показателей (количеству реакций, росту ER и числа подписчиков); Писать тексты для иных коммуникаций – сторитейлинг, лендинги, POS-реклама, вспомогательные тексты и пр. Условия: Мы предлагаем работу в современной и стабильной компании; Вас ждёт современный и комфортный офис: удобные переговорные комнаты, места для уединенной работы и зоны приема пищи; Талантливая команда, готовая поддержать ваши инициативы, комфортная дружеская атмосфера; Интересная, динамичная работа; График работы 5/2, с 09:00 до 18:00
Контент-менеджер
Y.T.T. Ulyanov V, Ташкент, улица Ислама Каримова
Контент-менеджер Компания: RiderShop&Sеrvice Обязанности: заниматься рекламой онлайн продажи Требования: Отличное знание русского языка Знание компьютера Трудолюбие и аккуратность Условия: -График работы: полный день, 5\2 . 11:00-18:00 -Заработная плата без задержки -Дружный коллектив Оплата:7-10 млн на руки Тема: туризм, спортивный магазин. Адрес: Цум, RiderShop 2 этаж. Просьба не звонить, резюме пожалуйста скидывайте ТГ Полная ставка!
Контент-менеджер
Kundalik, Ташкент, Юнусабадский район, улица Осиё, А
Команда eMaktab в поисках КОНТЕНТ-МЕНЕДЖЕРА, который сможет воплотить масштабные и амбициозные образовательные онлайн проекты и привести их к значимым результатам. Мы общаемся в telegram, ставим задачи в Jira/Trello, комментируем макеты в Figma/Miro, ведем документацию в Confluence, цифры смотрим в Яндекс.Метрике и AppMetrica. Что предстоит делать: Превращать знания из книг, статей и других материалов в увлекательный цифровой контент, доступный миллионам пользователей. Отвечать и следить за качеством контента на платформе Создавать видео и текстовые инструкции, создавать презентации, чтобы пользователи в полной мере могли использовать все возможности платформы. Улучшать пользовательский опыт, делая платформу удобной и понятной для каждого. Сотрудничать с командой дизайнеров, разработчиков, методистов, чтобы сделать продукт еще лучше. Вести документацию по каждому проекту, структурно оформлять и хранить все данные Почему с нами круто: Ты станешь творцом цифровых знаний, помогая людям учиться и развиваться У тебя будет возможность проявить весь свой творческий потенциал в каждом проекте Что мы ожидаем: Опыт работы с преобразованием офлайн-материалов в цифровой формат. Опыт работы в сфере образования Опыт управления проектами по agile Владение русским и узбекским языками на высоком уровне. Умение работать в команде и ставить задачи другим отделам. Высшее образование. Условия: График работы – 5/2, с 09:00 до 18:00 Работа над амбициозными и интересными проектами. Вы получите возможность развиваться и пробовать новое. Мы приветствуем любые идеи, проактивность и постоянное развитие. Возможность напрямую влияет на развитие продукта, привнося свои идеи в проект. Возможность профессионального роста. Оформление по ТК РУз, «белая» заработная плата. Отличный и дружный коллектив. Корпоративные мероприятия. Офис в бизнес-центре А класса. У нас интересная, разнообразная работа, занимаясь которой, вы точно не будете скучать!