Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Аудитор в Узбекистане"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Аудитор в Узбекистане"

203 200 сўм Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Аудитор в Узбекистане"

Валюта: UZS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Аудитор в Узбекистане.

Распределение вакансии "Аудитор" по областям Узбекистане

Как видно на диаграмме, в Узбекистане наибольшее количество вакансий профессии Аудитор открыто в Ташкенте. На втором месте - Ферганская область, а на третьем - Бухарская область.

Рейтинг областей Узбекистане по уровню зарплаты для профессии "Аудитор"

По статистике нашего сайта, профессия Аудитор является наиболее высокооплачиваемой в Кашкадарьинской области. Уровень средней заработной платы составляет 320000 сум. Следом идут Ташкент и Навоийская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Узбекистане

Среди похожих профессий в Узбекистане наиболее высокооплачиваемой считается Специалист по мониторингу. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 5000000 сум. На втором месте - Бухгалтер материального стола с зарплатой 3983600 сум, а на третьем - Бухгалтер расчетной группы с зарплатой 3600000 сум.

Рекомендуемые вакансии

Внутренний аудитор
ROODELL, Ташкент, улица Янги Сергели
Обязанности: Осуществляет проверку финансовой и управленческой отчетности предприятия, проводит аудит налоговой отчетности, анализирует ее достоверность, оценивает своевременность ее составления и представления. Организует унификацию и стандартизацию учетных процессов. Подготавливает и представляет для утверждения руководству предприятия план аудиторских работ, бюджет аудиторских работ. Осуществляет экспертную оценку проектов контрактов, контролирует своевременность и полноту отражения в учетных документах совершаемых сделок (заключаемых договоров) и их результатов. Выявляет внутренние резервы предприятия и определяет пути их эффективного использования. Проводит мониторинг расходования фондов по разным проектам или программам, осуществляет анализ доходов и расходов предприятия, оптимизацию и планирование налогов. Проводит выборочные ревизии с целью выявления и ликвидации задолженностей и недостач, осуществляет контроль за выполнением предприятием и его контрагентами своих обязательств, анализирует дебиторскую и кредиторскую задолженности, дает оперативные указания по уменьшению задолженностей. Разрабатывает рекомендации и план действий по устранению выявленных отклонений от планов; рекомендации, позволяющие снизить уровень риска отдельных операций или минимизировать возможные потери. Определяет и анализирует возможные внешние и внутренние риски при разработке и внедрении новых проектов на предприятии. Осуществляет подготовку предприятия к внешнему аудиту. Консультирует руководство предприятия по вопросам аудита. Требования: Опыт работы не менее 6 лет Знание языков: русский язык, узбекский язык Уверенный пользователь ПК Знание программ Excel, 1C Условия: Официальное трудоустройство График работы: 5/2(09:00 до 18:00) Заработная плата обсуждается во время собеседования Карьерный рост Комфортный офис Дружелюбный коллектив Адрес: Янги Сергели,7, не доезжая машинного базара , автосалон "CHERY" ("LADA") По всем вопросам писать или звонить до 19:00 кроме субботы и воскресенья.
Кредитный инспектор
Центр развития IT- знаний, Ташкент, улица Муминова
IT Bilim-это организация,предоставляющая гранты, которая фокусируется на разнообразных и интересных проектах, направленных на развитие и обучение ИТ-специалистов. Что придется делать: Опыт работы в сфере продаж кредитных продуктовОпыт работы с КАТМ Хорошая ориентация в кредитных продуктах. Знание делового этикета и банковского делопроизводства Опыт работы с большим количеством информации. Требования: Знание специализированных компьютерных программ кредитования Умение рационально оценивать кредитоспособность клиента Знание процедуры работы с дебиторской задолженностью Отличное знание ПК и офисных программ и оргтехники. Знание законодательства в области кредитования Что мы предлагаем: График работы 5/2 с 9:00 до 18:00 в офисе Официальное оформление согласна ТК Руз; Возможность карьерного роста Корпоративный английский Оплата труда обсуждается на собеседовании Дружный коллектив и различные тимбилдинги.
Внутренний аудитор
ООО Inspired, Ташкент
С чем предстоит работать: подготовка к выполнению внутренней аудиторской проверки в соответствии с программой внутреннего аудита; построение риск ориентированной программы аудита на основе проведения предварительного обследования объекта аудита; проведение процедур внутреннего аудита и сбор аудиторских доказательств; проведение мониторинга исполнения рекомендаций внутреннего аудита; своевременная подготовка отчетности по результатам аудита. Что мы ожидаем: опыт работы в сфере внутреннего аудита, операционной банковской деятельности, бухгалтерии и бизнес анализа не менее 1 года; знания применения принципов внутреннего аудита и практик работы, а также управленческих принципов, предпочтительно бизнес-практик; наличие профессиональных сертификатов в области аудита и контроля, банковского учета, управления рисками (CIA, ACCA, CFA, CRM) – желательно; уверенный пользователь Microsoft Office (Excel, Word, Outlook, Powerpoint); знание английского, русского и узбекского языков; ответственность, внимание к деталям и точность. Мы предлагаем: график работы: 5/2, 10:00-19:00; комфортабельный офис (рядом с метро Oybek); тренинги и курсы профессионального и личностного роста; корпоративный английский; возможность работать в мультикультурной команде; медицинская страховка (после прохождения испытательного срока); испытательный срок длится 3 месяца и оплачивается полностью; конкурентная заработная плата (обсуждается индивидуально с кандидатом); тимбилдинги и спортивные активности; полезные и вкусные перекусы.
Внутренний аудитор
ООО TASFINANCE, Ташкент, Чиланзарский район, массив Чиланзор, -й к ...
Требования: РУз высшее образование или квалификационный сертификат внутреннего аудитора, выданный республиканскими общественными объединениями аудиторов; Свидетельство о признании документа о высшем образовании; минимум 2 года практического опыта работы (в том числе на основании совмещения) в сфера банковского дела, микрофинансирования, бухгалтерского учета, аудита, финансов или налогового контроля; иметь достаточные знания законодательства, относящихся к деятельности микрофинансовых организации, в том числе нормативно-правовых актов ЦБ; иметь знания и навыки по применению на практике законодательства, относящегося к бухгалтерскому учету и отчетности, а также международных стандартов и международных стандартов аудита. Условия: Работать в амбициозной и динамично развивающейся компании; Официальное трудоустройство по ТК Республики Узбекистан; Своевременная выплата заработной платы; 100% прозрачная система оплаты труда; График работы 5/2 Зарплата 20 000 000 (на руки)
Кредитный инспектор (Самарканд)
BIZNES FINANS MIKROMOLIYA TASHKILOTI, Самарканд, улица Рудаки
Обязанности: Организация работы по кредитованию; Анализ и структурирование предлагаемых к финансированию проектов; Проведение экспертизы пакета документов в соответствии с действующими в МКО нормативными документами и подготовка заключений; Разработка предложений по минимизации кредитного риска; Определение целесообразности и условий финансирования проектов; Требования: Пол: Не имеет значения Образование: Высшее, Средне-специальное Знание языков: Узбекский-Свободное владение Русский-Свободное владение Знание компьютера: Уверенный пользователь Условия: Комфортабельный офис Дружный коллектив
Внутренний аудитор
Ehtirom Plus Microfinance Organization, Коканд, Туркестанская улица
Обязанности: Реализовывать план работы службы внутреннего контроля. Обеспечивать выполнение плана соответствующий риск-профилю организации. Выполнять независимые и объективные проверки процессов и соответствующих политик и внутренних контролей для улучшения эффективности деятельности, соблюдения законодательной базы, правил и политик компаний для минимизации рисков. Оценивать эффективность принятой в Компании деловой практики (политики и средства внутреннего контроля), достоверность финансовой отчетности, процессы предотвращения потерь и расследования мошенничества и защиты активов компании. Взаимодействовать с руководством подразделений в отношении бизнес-рисков, помогать в разработке соответствующих мер по исправлению недостатков контрольной среды, включая внедрение надлежащих механизмов внутреннего контроля и политик. Совместно работать с владельцами процессов для разработки и документирования планов исправления для устранения недостатков и мониторинга состояния для обеспечения своевременного исправления. Обеспечивать надлежащую документацию работы службы внутреннего контроля. Участвовать в обновлении карты рисков, подготовке матрицы рисков и контролей. Проводить расследования по требованию Наблюдательного Совета. Требования: Высшее экономическое/финансовое образование Опыт работы во внутреннем/внешнем аудите/контроле – от 5ти лет Наличие опыта Big 4 будет преимуществом Наличие ACCA будет преимуществом Личные качества: профессионализм, ответственность, продвинутые навыки работы в специализированных программах и Microsoft, высокие коммуникативные навыки Свободное владение русским языком Условия: официальное трудоустройство по ТК РУз; достойная и стабильная заработная плата; оплата мобильной связи; бесплатные обеды в корпоративной столовой организации; повышение квалификации и тренинги; профессиональный и карьерный рост; дружный и сплочённый коллектив.
Внутренний аудитор
Uzbekgeologiyaqidiruv AJ, Ташкент
Обязанности: Осуществляет проверку финансовой и управленческой отчетности предприятия, проводит аудит налоговой отчетности, анализирует ее достоверность, оценивает своевременность ее составления и представления. Организует унификацию и стандартизацию учетных процессов. Подготавливает и представляет для утверждения руководству предприятия план аудиторских работ, бюджет аудиторских работ. Осуществляет экспертную оценку проектов контрактов, контролирует своевременность и полноту отражения в учетных документах совершаемых сделок (заключаемых договоров) и их результатов. Выявляет внутренние резервы предприятия и определяет пути их эффективного использования. Проводит мониторинг расходования фондов по разным проектам или программам, осуществляет анализ доходов и расходов предприятия, оптимизацию и планирование налогов. Проводит выборочные ревизии с целью выявления и ликвидации задолженностей и недостач, осуществляет контроль за выполнением предприятием и его контрагентами своих обязательств, анализирует дебиторскую и кредиторскую задолженности, дает оперативные указания по уменьшению задолженностей. Разрабатывает рекомендации и план действий по устранению выявленных отклонений от планов; рекомендации, позволяющие снизить уровень риска отдельных операций или минимизировать возможные потери. Определяет и анализирует возможные внешние и внутренние риски при разработке и внедрении новых проектов на предприятии. Осуществляет подготовку предприятия к внешнему аудиту. Консультирует руководство предприятия по вопросам аудита. Требования: стаж практической работы (в том числе по совместительству) в сфере бухгалтерского учета, аудита, финансового или налогового контроля не менее трех лет из последних десяти. знание языков: русский язык, узбекский язык. знание законов и иные нормативно-правовых актов, регламентирующие их. опыт работы в акционерном обществе. наличие сертификата внутреннего аудитора. наличие сертификатов и опыта работы по НСБУ и МСФО. Уверенный пользователь ПК. Знание программ Excel, 1C. Условия: Официальное трудоустройство. График работы: 5/2 (09:00 до 18:00). Заработная плата обсуждается во время собеседования. Карьерный рост.
Внутренний аудитор
AVO.UZ, Ташкент, улица Нукус, А
В новый цифровой Банк в Узбекистане требуется Внутренний аудитор.Обязанности: Участие в проведении проверок подразделений банка; Формирование отчета внутреннего аудитора в ЦБ РУз Требования: Отличное владение офисными программами, эл.почтой, интернет-ресурсами; Наличие представления о деятельности коммерческого банка; Уверенные знания и практические навыки в области бухгалтерского, либо управленческого учета; Иметь навыки работы с 1С на уровне пользователя; Наличие представления о системе нормативно-правовых актов, регулирующих банковскую деятельность; Высокий уровень самоорганизации, исполнительности; Готовность к длительной системной работе; Способность обрабатывать и анализировать массивы разнородной информации, желание обучаться Условия: Официальное трудоустройство Конкурентоспособная оплата труда Офис в центре города Интересные задачи/команда профессионалов График работы: 5/2, сб/вс - выходной
Внутренний аудитор
ASAKA CAPITAL INVEST, Ташкент, улица Мукимий
Обязанности: Осуществляет проверку финансовой и управленческой отчетности предприятия, проводит аудит налоговой отчетности, анализирует ее достоверность, оценивает своевременность ее составления и представления. Организует унификацию и стандартизацию учетных процессов. Подготавливает и представляет для утверждения руководству предприятия план аудиторских работ, бюджет аудиторских работ. Осуществляет экспертную оценку проектов контрактов, контролирует своевременность и полноту отражения в учетных документах совершаемых сделок (заключаемых договоров) и их результатов. Выявляет внутренние резервы предприятия и определяет пути их эффективного --использования. Проводит мониторинг расходования фондов по разным проектам или программам, осуществляет анализ доходов и расходов предприятия, оптимизацию и планирование налогов. Проводит выборочные ревизии с целью выявления и ликвидации задолженностей и недостач, осуществляет контроль за выполнением предприятием и его контрагентами соих обязательств, анализирует дебиторскую и кредиторскую задолженности, дает оперативные указания по уменьшению задолженностей. Разрабатывает рекомендации и план действий по устранению выявленных отклонений от планов; рекомендации, позволяющие снизить уровень риска отдельных операций или минимизировать возможные потери. Определяет и анализирует возможные внешние и внутренние риски при разработке и внедрении новых проектов на предприятии. Осуществляет подготовку предприятия к внешнему аудиту. Консультирует руководство предприятия по вопросам аудита. Требования: Сотрудник должен иметь экономическое образование, полученное в ВУЗах Узбекистана или в образовательных учреждениях других государств, признанных Узбекистаном. Свидетельство о признании документа о высшем образовании; Иметь квалификационный сертификат внутреннего аудитора; Минимум 2 года практического опыта работы (в том числе на основании совмещения) в сфера банковского дела, микрофинансирования, бухгалтерского учета, аудита, финансов или налогового контроля; иметь достаточные знания законодательства, относящихся к деятельности микрофинансовых организации, в том числе нормативно-правовых актов ЦБ; иметь знания и навыки по применению на практике законодательства, относящегося к бухгалтерскому учету и отчетности, а также международных стандартов и международных стандартов аудита.. Условия: Стабильная работа и опыт в надежной компании; Официальное трудоустройство по ТК Республики Узбекистан; Своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц График работы 5/2, 9:00-18:00; Профессиональный коллектив, в котором всегда царит дружеская позитивная атмосфера.
Финансовый контролер в Самарканд (Нурабадский район)
CEMIX, Самарканд
CEMIX, гордый член уважаемой Австрийской транснациональной группы Lasselsberger, занимает ведущие позиции в Европейской индустрии сухих штукатурных и растворных смесей, дисперсионных продуктов, керамических материалов и сырья. На наших самых современных производственных мощностях мы зарекомендовали себя как ведущая сила в области строительных материалов и изоляционных систем. CEMIX предлагает обширный ассортимент продукции, который охватывает весь строительный процесс, от начальных подготовительных работ до финальной отделки. И скоро это будет доступно и в Самарканде (Нурбадская область)! Звучит интересно? Тогда станьте частью нашей динамичной команды! В качестве Финансового контролера вы будете отвечать за Участие в предстоящих проектах по подготовке финансовой отчетности Подготовка финансовой отчетности: баланс, отчет о прибылях и убытках, отчет о движении денежных средств, отчет о движении капитала, примечания к финансовой отчетности Анализ данных и их отправка в головной офис в Австрии Разработка методологий и внутренних стандартов в области финансового контроля Взаимодействие с внутренними и внешними аудиторами Если вы ... готовы изучить австрийский GAAP окончили экономический институт работали финансовым контролером/экономистом, финансовым аналитиком или аналогичным специалистом, в идеале в производственных компаниях умеете пользоваться MS Office (Excel) владеете английским языком на хорошем уровне ... мы с нетерпением ждем ваше резюме! Мы предлагаем вам не просто работу, а карьеру с множеством преимуществ и возможностей для личного и профессионального развития. Вот на что вы можете рассчитывать: Конкурентоспособная зарплата: Ваши усилия будут вознаграждены современной и привлекательной зарплатой. Страхование: Медицинская страховка предоставляется Трансфер: Воспользуйтесь нашим автобусом-шаттлом, чтобы без стресса добраться до работы. Курс английского языка: Улучшите свои языковые навыки для карьеры на международном уровне. Международная корпоративная культура: Станьте частью разнообразного и инклюзивного сообщества. Премия по праздникам: В соответствии с законодательством Узбекистана, вы будете получать дополнительные бонусы за праздничные дни.