Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Младший инспектор в Узбекистане"

Получать информацию со статистикой на почту
К сожалению, по указаному запросу нет статистических данных. Попробуйте изменить должность или регион.

Рекомендуемые вакансии

Старший аналитик/Младший аналитик/Аналитик в Риск блок
Ipotekabank OTP Group, Ташкент, улица Шахрисабз
Обязанности: - Подготовка статистики и проведение анализа для управленческой отчетности по качеству кредитного портфеля; - Проведение анализа по эффективности правил кредитования; - Анализ параметров процесса принятия решений (скоринг): маршрутизация заявок, настройки ставок по риск бакетам (Risk Based Pricing), настройки назначения индивидуального лимита кредитования; - Сегментация клиентов для уточнения оценки рисков; - Мониторинг ранних риск-индикаторов. Требования: - Обязательное знание ​​​​​​​MS Office; - Преимущественно знание SQL, Python - Аналитические навыки - Знание математической статистики Целевая аудитория: - Выпускники топ вузов (экономические, математические, технические, физические, медицинские специальности в приоритете, но не являются обязательным фактором) - Экспаты уровня senior с хорошим математическим бэкграундом и аналитическими навыками Условия: Работа в крупном иностранном Банке страны, динамично развивающейся, где сотруднику предоставляются широкие возможности профессионального развития и карьерного роста. Дружный коллектив и стабильная заработная плата гарантированы!
Младший аналитик в Управление прогнозирования и анализа процессов резервирования (Блок рисков)
Ipotekabank OTP Group, Ташкент, улица Шахрисабз
Обязанности: Подготовка статистики и очистка данных Построение моделей методами машинного обучения (Machine Learning); Анализ параметров процесса принятия решений (скоринг); Оценка качества и сравнительный анализ моделей Мониторинг ранних риск индикаторов. Требования: Высшее профессиональное / неоконченное высшее, учащиеся ВУЗов Знание математической статистики и теории вероятностей Отличное знание программ MS Office (Word, Excel, Access, PowerPoint); Знание одной или более статистических программ: R, Python, SAS или SPSS; Опыт работы в банковской сфере не менее 2 лет и опыт работы в таких областях, как андеррайтинг кредитов, управление рисками или информационные системы управления рисками, считается плюсом. Условия: ​​​​​​​​​​​​​​Работа в крупном, динамично развивающемся иностранном банке Узбекистана, широкие возможности профессионального развития и карьерного роста, дружный коллектив, стабильная заработная плата.
Младший юрисконсульт
STA Log East, Ташкент, Мирзо-Улугбекский район, массив Буюк Ипак ...
Обязанности: согласование договоров по формам Контрагентов по общей хозяйственной деятельности Компании, а также по деятельности в сфере транспортно-экспедиторских услуг; организация подписания документов; организация работы архива договоров рассмотрение претензий, полученных от контрагентов в рамках оказания услуг по транспортно-экспедиционной деятельности; осуществление страхования грузов; проверка контрагентов. мониторинг законодательства Требования: Высшее образование; Опыт работы юристом от 3 года; Знания гражданского, трудового, административного законодательства РУз; Грамотная устная и письменная речь, умение вести переговоры и официальную переписку; Усидчивость, внимательность, грамотность, исполнительность, ответственность, требовательность, умение убеждать; Знание Русского, Узбекского, Английский языка в совершенстве-Организованность, системный и структурированный подход, упорядоченность и высокий уровень контроля над корректностью вверенных процессов, комфортная коммуникация, выполнение задач в срок. Успешное выполнение поставленных задач в рамках должностных обязанностей; Сдача тестов на максимальный (в рамках тестов ДЮП) или на допустимый (по всем остальным назначенным тестам) проходной балл, а также успешное освоение дополнительных знаний в сфере транспортной экспедиции и транспортного права; Отсутствие конфликтов с сотрудниками юридического и других отделов. Формирование общего положительного имиджа сотрудника в департаменте; Успешное изучение инструкций и регламентов и применение их на практике; Успешное изучение процессов и их курирование Условия: Доброжелательный и дружный коллектив; График работы: с 09:00 до 18:00, 5/2; Трудоустройство по ТК РУ, конкурентоспособную, полностью "белую" заработную плату, а также гарантируем её своевременную выплату. Участие в интересных проектах и расширение профессиональной экспертизы; Возможность корпоративного обучения, профессионального и карьерного роста в Компании.
Младший специалист по ВЭД
ООО Inspired, Ташкент
С чем предстоит работать: подготовка платежей в иностранной валюте, прочие расчетные операции проверка и регистрация внешнеторговых договоров ведение и регистрация сделок по внешним займам отчетность ЦБ, ГНК и др. Что мы ожидаем от кандидата: Высшее образование в области экономики/финансов; Опыт работы от 1-года в финансовых организациях; Желательно знание iABS, ВЭД-контракт; Знание компьютерных программ на продвинутом уровне (MS Word, Excel, Power Point); Владение языками: русский язык – свободное владение; английский язык – продвинутый уровень; узбекский язык - будет преимуществом. Мы предлагаем: график работы: 5/2, 10:00-19:00; комфортабельный офис (рядом с метро Oybek); тренинги и курсы профессионального и личностного роста; корпоративный английский; возможность работать в мультикультурной команде; медицинская страховка (после прохождения испытательного срока); испытательный срок длится 3 месяца и оплачивается полностью; конкурентная заработная плата (обсуждается индивидуально с кандидатом); тимбилдинги и спортивные активности; полезные и вкусные перекусы.
Младший специалист канцелярии
ООО Inspired, Ташкент
С чем предстоит работать: регистрация, учет и контроль корреспонденции и документооборота; помощь в рассмотрении обращений; работа с текущими документами; подготовка исходящих документов; учет и регистрация документов в информационных системах в офисном пакете приложений Microsoft; работа в системе Lotus. Что мы ожидаем от кандидата: грамотная узбекская, русская устная и письменная речь; навыки ведения делопроизводства; контроль исполнительной дисциплины; знание законодательства в отношении рассмотрения обращений физических и юридических лиц. Мы предлагаем: график работы: 5/2, 10:00-19:00; комфортабельный офис (рядом с метро Oybek); тренинги и курсы профессионального и личностного роста; корпоративный английский; возможность работать в мультикультурной команде; медицинская страховка (после прохождения испытательного срока); испытательный срок длится 3 месяца и оплачивается полностью; конкурентная заработная плата (обсуждается индивидуально с кандидатом); тимбилдинги и спортивные активности; полезные и вкусные перекусы.
Младший аналитик по планированию и анализу
PepsiCo, Ташкент, улица Айбека
Обязанности: Анализ деятельности компании по всем статьям P&L (объемы, выручка, себестоимость, затраты), а также нефинансовым показателям; Бюджетирование P&L во взаимодействии с представителями отделов продаж, производства, логистики, HR, revenue и других отделов; Составление и анализ еженедельных и ежемесячных прогнозов; Активное участие в ежемесячном закрытии периода и составление пакета управленческой отчетности; Расчет анализа отклонений (план-факт анализ) и аналитические записки; Аналитическая поддержка руководства компании; Анализ производственной себестоимости; Работа с бюджетодержателями на предмет контроля затрат и поиска возможностей их оптимизации; Выступать бизнес-партнером и центром финансовой экспертизы для представителей других отделов компании; Постоянное усовершенствование процессов и поиск возможностей для повышения эффективности бизнеса; Всестороннее вовлечение во все аспекты деятельности компании от производства до продаж с целью создание дополнительной ценности для бизнеса; Участие в проектной работе, как внутри функции финансов, так и в связке с другими отделами. Требования: Высшее образование; Опыт работы с финансами предприятия, составление финансовой и управленческой отчетности, бюджетирование не менее 4-6 лет; Опыт составления P&L отчета; Продвинутый пользователь Excel; Знание английского языка - B1 (Intermediate) и выше; Умение работать с большими объемами данных; Желание и умение справляться с многозадачностью в сжатые сроки; Хорошие коммуникативные навыки, позитивный настрой, работа в команде; Опыт работы в 1С и в системах управленческой отчетности - желателен; Опыт работы в FMCG – желателен. Условия: Неограниченные возможности для развития и карьерного роста; Полная поддержка для успешного вхождения в новую роль; Сплоченный коллектив, который всегда дотов помочь; Работа в международной компании с развитыми корпоративными ценностями и стандартами; Возможность войти в динамичную индустрию FMCG; Корпоративное обучение; Конкурентная заработная плата. Ежегодный пересмотр заработной платы по результатам работы; Расширенный соц. пакет: ДМС, страхование жизни, компенсация сотовой связи; Официальное оформление в штат компании.
Младший эксперт Дирекции маркетинга и коммуникаций
Ipotekabank OTP Group, Ташкент, улица Шахрисабз
Должностные обязанности сотрудника: 1. Разработка и ведение планограммы размещения рекламных материалов в точках продаж банка 2. Формирование плана производства и поставки рекламных конструкций и полиграфических материалов в точки продаж банка 3. Контроль за производством и поставкой материалов 4. Сбор фотоотчетов о размещении, контроль за устранением недочетов Требования: 1. Высшее образование или выпускники ВУЗов 2. Знание русского языка-отличное, знания английского-B2 Предложения кандидату: Конкурентная заработная плата и комплексная система вознаграждений Возможность карьерного роста Доступ к обучению и другим программам повышения квалификации, предлагаемым самыми престижными компаниями Европы. Широкие профессиональные возможности, сотрудничество с профессиональными командами и доступ к лучшим решениям