Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Воспитатель в Узбекистане"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Воспитатель в Узбекистане"

6 136 сўм Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Воспитатель в Узбекистане"

Валюта: UZS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Воспитатель в Узбекистане.

Распределение вакансии "Воспитатель" по областям Узбекистане

Как видно на диаграмме, в Узбекистане наибольшее количество вакансий профессии Воспитатель открыто в Ташкенте. На втором месте - Самаркандская область, а на третьем - Ферганская область.

Рейтинг областей Узбекистане по уровню зарплаты для профессии "Воспитатель"

По статистике нашего сайта, профессия Воспитатель является наиболее высокооплачиваемой в Ташкенте. Уровень средней заработной платы составляет 6478 сум. Следом идут Самаркандская область и Ферганская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Узбекистане

Среди похожих профессий в Узбекистане наиболее высокооплачиваемой считается Технический сотрудник. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 63980 сум. На втором месте - Старший воспитатель с зарплатой 12000 сум, а на третьем - Помощник воспитателя с зарплатой 9000 сум.

Рекомендуемые вакансии

Воспитатель детей дошкольного возраста
NOU Intellect, Ташкент, улица Мирзакалона Исмаили
Обязанности: Осуществляет тщательный присмотр за вверенными ему детьми в строгом соответствии с требованиями инструкциями по охране жизни и здоровья детей в помещениях учреждения и на детских прогулочных площадках. Планирует и осуществляет воспитательно-образовательную работу в соответствии с программой в тесном контакте с другими воспитателями и специалистами учреждения. Требования: Высшее образование; Любовь к детям, внимательность, Свободное владение русским языком-ОБЯЗАТЕЛЬНО! Условия: График работы: Пятидневная рабочая неделя, полный рабочий день; Соц.пакет: Корпоративный обед, мед.осмотр; Официальное трудоустройство.
Воспитатель детей дошкольного возраста
НОУ ERKIN KIDS, Ташкент, улица Хакикат
Требования: -Образование; -Грамотная русская речь; -Опыт работы с детьми не менее года; -Профессионализм, позитивный настрой, умение работать в команде, стрессоустойчивость и самоконтроль. Обязанности: -Организация учебного процесса в группе; -Соблюдение режимных моментов; -Проведение развивающих занятий;
Воспитатель в частный детский сад
НОУ Академия Детства, Ташкент, -й Аральский проезд
‍‍ В частный детский сад срочно ищем воспитателяТребования:- Опыт работы- Знание русского языка в совершенстве- Пунктуальность, ответственность, коммуникабельность, креативностьИ самое главное это любовь детям Режим работы: 5/2 с 8:00 до 19:00З/п обговаривается при собеседованииОфициальное трудоустройство За более подробной информацией писать или звонить на наши номера Отправляем резюме/информацию о себе в ЛС телеграм.
Воспитатель детей дошкольного возраста
EVRIKA BILIMDON, Ташкент, улица Лабзак
В связи с открытием нового филиала детского сада «ЭВРИКА» открыта вакансия воспитателя. Мы ищем грамотного, активного, креативного педагога, если вы увлечены своей профессией, хорошо владеете русским языком и обладаете опытом работы более 3-х лет, то мы будем рады принять вас в нашу дружную команду.
Воспитатель в детский сад
НОУ SAR SHI SAR BABY, Ташкент, Мирзо-Улугбекский район, улица Миллий Бог
Обязанности: Организация и проведение воспитательно-образовательной работы с детьми в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования. Создание благоприятной атмосферы для полноценного физического, интеллектуального, эмоционального и социального развития детей. Планирование и проведение разнообразных занятий, игр и мероприятий с учетом индивидуальных особенностей каждого ребенка. Ведение документации о развитии и состоянии детей. Сотрудничество с родителями по вопросам воспитания и развития детей. Требования: Педагогическое образование (высшее или среднее профессиональное). Опыт работы с детьми дошкольного возраста приветствуется. Любовь к детям, терпеливость, ответственность. Умение работать в коллективе, коммуникабельность. Знание основ психологии и педагогики дошкольного возраста. Готовность к профессиональному развитию и повышению квалификации. Условия: Официальное трудоустройство согласно ТК РУз. График работы согласно расписанию детского сада. Дружный коллектив и комфортные условия труда. Возможности для профессионального и карьерного роста.
Воспитатель/няня (помощница/помощник по дому)
OBODKONKOR (Фермерское Хозяйство UzumFermer), городской посёлок Кибрай
воспитательница/няня, помощь по дому с проживанием В частный дом при базе отдыха винодельня Uzumfermer требуется воспитательница/няня для ребёнка 2года на полную ставку. Порядочная, добросовестная с положительными качествами личности, которая любит свою работу! Работа находится в Кибрае, Дурмень(5км от ТТЗ) график 6/1 с 08:00 до 18:00, иногда придётся задерживаться (сверхурочные оплачиваются дополнительно), знание русского языка обязательно, фиксированная зарплата 300 000 сум в день+ премии+дорога до ТТЗ. Желательно +знание ПК(+50тыс к ЗП), +английский(+50тыс к ЗП) Требования и обязанности: - трудолюбие - ответственность - исполнительность - профессионализм - организация уборки дома по зонам - помощь в уходе за ребёнком 2года - работа на качество и результат - выполнение поручений управляющего дома Мы предлагаем стабильную заработную плату(оплачивается раз в неделю), проживание и питание на территории работодателя, уважительное отношение ко всем сотрудникам и к персоналу дома, а также приятное внимание со стороны руководства во все значимые дни и праздники в стране. Испытательный срок оплачивается,
Воспитатель в частный детский сад
СП PADDINGTON, Ташкент, улица Миришкор
Обязанности: Своевременное проведение занятий Чёткое понимание своих обязанностей Внимание и любовь к детям Требования: Высшее педагогическое образование Только русскоговорящие Опыт работы Любовь к детям Трудолюбие Аккуратность Условия: Стабильная выплата зп Официальное трудоустройство Питание Забота о ценном сотруднике Работа рассчитана на полный рабочий день 6/1 с 8:00-до 18:00
Воспитатель детей дошкольного возраста
HARRISON LAND, Ташкент ..улица Саади Сиражиддинова
Обязанности: Контроль за соблюдением режима дня, организация питания, прогулок, дневного сна. Проведение воспитательных и учебных занятий. Помощь детям в общении друг с другом и взрослыми. Требования: Знание русского языка обязательна. Грамотная речь, высокий уровень культуры. Позитивность, жизнерадостность Любовь к детям и умение найти подход к каждому. Условия: График работы 5/2 Рабочий день 08:00-18:00 Обед
Воспитатель детского сада
TRUE Engineering Supervision, Ташкент, улица Камарнисо, Д
Обязанности: Обучать детей базовым предметам и начальному образованию; Наблюдать за поведением детей и способствовать развитию их коммуникативных и когнитивных способностей; Организовывать социально-образовательную деятельность, направленную на развитие детей; Активно взаимодействовать с родителями детей; Требования: знание русского языка; знание английского будет преимуществом; ответственность и терпеливость; любовь к детям; грамотность; опыт работы от 1 года (если меньше то можем рассмотреть на помощника); быть позитивным и энергичным. Условия: Отличный дружелюбный коллектив; Достойная заработная плата; Работа в отличной обстановке и условиях; 5-дневный рабочий график. С 8:00 до 18:00 Садик находится в Медгородке! (Алмазарский район)
Воспитатель детского сада / помощник воспитателя
НОУ VIOLET LINE, Ташкент, улица Аккурган
В частный детский сад требуются сотрудники, владеющие русским языком : Воспитатель: с высшим образованием и средне-специальным, режим работы с 8,00 до 18,00 , зарплата от 5 000 000 сум. и выше . Знание русского языка обязательно. Достойная оплата труда с перспективой финансового роста, комфортные условия , методическая поддержка гарантируется.