Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Воспитатель детского сада в Узбекистане"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Воспитатель детского сада в Узбекистане"

4 000 сўм Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Воспитатель детского сада в Узбекистане"

Валюта: UZS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Воспитатель детского сада в Узбекистане.

Распределение вакансии "Воспитатель детского сада" по областям Узбекистане

На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Воспитатель детского сада в Узбекистане.

Рейтинг областей Узбекистане по уровню зарплаты для профессии "Воспитатель детского сада"

На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Воспитатель детского сада в Узбекистане.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Узбекистане

Среди похожих профессий в Узбекистане наиболее высокооплачиваемой считается Старший воспитатель. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 12000 сум. На втором месте - Помощник воспитателя с зарплатой 9000 сум, а на третьем - Помощник воспитателя в частный детский сад с зарплатой 6354 сум.

Рекомендуемые вакансии

Педагог-воспитатель (Homeroom teacher)
Inventors World, Ташкент, улица Фурката
Обязанности: Осуществлять контроль за жизнью и здоровьем детей во все время их пребывания в саду; Координировать деятельность помощников воспитателя; Создавать благоприятную атмосферу, которая способствует бесконфликтному общению между малышами; Проведение развивающих и творческих занятий в соответствии с программой и возрастными особенностями и программой International baccalaureate; Организация активных и безопасных прогулок на детской площадке; Активное участие в жизни детского сада; Исполнение режимных моментов (питание, обеденный сон, прогулки и пр.); Прививать воспитанникам навыки самообслуживания; Эффективно взаимодействовать с родителями/законными представителями; Соблюдение санитарно-гигиенических норм и техник безопасности. Требования: Знание английского языка не ниже уровня intermediate, свободное и грамотное владение русским языком; Высшее образование; Опыт работы с детьми дошкольного возраста; Грамотность письменной и устной речи. Условия: график работы с 08:00-18:00, 5/2; 2 разовое питание, мед.страхование; обучение; официальное трудоустройство, 36 отпускных дней.
Ассистент воспитателя в частный детский сад
SOCIUM, Ташкент, улица Олтинтепа
Обязанности: помощь воспитателю в обучении и воспитании детей соблюдение режимных моментов обеспечение безопасного пребывания детей на территории детского сада ведение документации совместно с воспитателем Требования: владение русским языком в совершенстве высокий уровень ответственности среднее (полное) общее образование, профессиональная подготовка в области образования и педагогики Условия: современное здание со всеми условиями для качественной работы официальное трудоустройство своевременная выплата заработной платы пятидневная рабочая неделя корпоративный обед за счет организации
Воспитатель детей дошкольного возраста
EVRIKA BILIMDON, Ташкент, улица Лабзак
В связи с открытием нового филиала детского сада «ЭВРИКА» открыта вакансия воспитателя. Мы ищем грамотного, активного, креативного педагога, если вы увлечены своей профессией, хорошо владеете русским языком и обладаете опытом работы более 3-х лет, то мы будем рады принять вас в нашу дружную команду.
Воспитатель в детский сад
НОУ SAR SHI SAR BABY, Ташкент, Мирзо-Улугбекский район, улица Миллий Бог
Обязанности: Организация и проведение воспитательно-образовательной работы с детьми в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования. Создание благоприятной атмосферы для полноценного физического, интеллектуального, эмоционального и социального развития детей. Планирование и проведение разнообразных занятий, игр и мероприятий с учетом индивидуальных особенностей каждого ребенка. Ведение документации о развитии и состоянии детей. Сотрудничество с родителями по вопросам воспитания и развития детей. Требования: Педагогическое образование (высшее или среднее профессиональное). Опыт работы с детьми дошкольного возраста приветствуется. Любовь к детям, терпеливость, ответственность. Умение работать в коллективе, коммуникабельность. Знание основ психологии и педагогики дошкольного возраста. Готовность к профессиональному развитию и повышению квалификации. Условия: Официальное трудоустройство согласно ТК РУз. График работы согласно расписанию детского сада. Дружный коллектив и комфортные условия труда. Возможности для профессионального и карьерного роста.
Воспитатель детского сада
TRUE Engineering Supervision, Ташкент, улица Камарнисо, Д
Обязанности: Обучать детей базовым предметам и начальному образованию; Наблюдать за поведением детей и способствовать развитию их коммуникативных и когнитивных способностей; Организовывать социально-образовательную деятельность, направленную на развитие детей; Активно взаимодействовать с родителями детей; Требования: знание русского языка; знание английского будет преимуществом; ответственность и терпеливость; любовь к детям; грамотность; опыт работы от 1 года (если меньше то можем рассмотреть на помощника); быть позитивным и энергичным. Условия: Отличный дружелюбный коллектив; Достойная заработная плата; Работа в отличной обстановке и условиях; 5-дневный рабочий график. С 8:00 до 18:00 Садик находится в Медгородке! (Алмазарский район)
Воспитатель детского сада / помощник воспитателя
НОУ VIOLET LINE, Ташкент, улица Аккурган
В частный детский сад требуются сотрудники, владеющие русским языком : Воспитатель: с высшим образованием и средне-специальным, режим работы с 8,00 до 18,00 , зарплата от 5 000 000 сум. и выше . Знание русского языка обязательно. Достойная оплата труда с перспективой финансового роста, комфортные условия , методическая поддержка гарантируется.
Педагог-Воспитатель
Inventors World, Ташкент, улица Фурката
Обязанности: Планирование и проведение образовательных занятий и игр для детей. Обеспечение безопасности и забота о благополучии детей во время их пребывания в детском саду. Развитие индивидуальных планов и программ для каждого ребенка в соответствии с их потребностями и возрастными возможностями. Сотрудничество с родителями и опекунами, обсуждение прогресса и потребностей детей. Обеспечение чистоты и порядка в рабочей и игровой области. Содействие социально-эмоциональному развитию детей и формированию положительного взаимодействия с окружающими. Поддержание документации о прогрессе и поведении детей. Участие в профессиональном развитии и обучении для улучшения своих навыков и знаний. Организация и проведение внеклассных мероприятий, включая поездки и экскурсии. Вовлечение родителей в образовательный процесс, организация родительских встреч и мероприятий. Соблюдение всех законов и политик, касающихся образования и заботы о детях. Соблюдение этических стандартов профессии и поддержание профессиональной этики. Работа в коллективе с другими воспитателями и специалистами для обеспечения полноценного развития каждого ребенка. Поддержание открытого и позитивного общения с детьми и их родителями/опекунами. Требования: Высшее педагогическое образование. Свободное и грамотное владение русским языком, узбекский станет преимуществом. Компьютерная грамотность, уверенный пользователь. Обязательное наличие аналогичного опыта. Знание принципов и методик обучения и воспитания детей дошкольного возраста. Понимание основных этапов развития детей и их индивидуальных потребностей. Коммуникативные навыки и умение работать с родителями и коллегами. Способность создавать безопасную и поддерживающую обучающую среду для детей. Знание и соблюдение законодательства и стандартов, касающихся образования и защиты прав детей. Готовность к постоянному профессиональному развитию и обучению. Условия: График работы: 5/2, с 8:00-18:00. Соц.пакет: питание за счет организации, страхование здоровья (после 1 года). Оформление согласно ТК РУз. Возможность профессионального развития и роста в среде международного образования (International baccalaureate ).
Педагог-воспитатель
THE BOG'CHA, Ташкент, улица Восита Вохидова
Обязанности: контроль за соблюдением режима дня, организацию питания, прогулок, дневного сна; проведение воспитательных и учебных занятий; помощь детям в общении друг с другом и взрослыми; координация действий младшего воспитателя (ассистента), нянечки помогать детям в адаптации заботиться о здоровье детей, их самочувствии Требования: доброжелательность; высокая ответственность; коммуникабельность; аккуратность; организованность; чувство такта; любовь к детям; умение находить подход к детям; умение быстро принимать решения; организаторские способности; психологическая устойчивость; жизнерадостность; высокий уровень культуры; активность Условия: -стабильные выплаты ЗП (50% в середине месяца, 50% в конце месяца) -дружный коллектив -удобная локация детского сада
Воспитатель детского сада
UNIKUM RAZA, Ташкент, -й проезд Янгишахар
Обязанности: Обучать детей базовым предметам и начальному образованию; Организация и проведение воспитательно-образовательной работы с детьми в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования. Наблюдать за поведением детей и способствовать развитию их коммуникативных и когнитивных способностей; Организовывать социально-образовательную деятельность, направленную на развитие детей; Активно взаимодействовать с родителями детей; Требования: Педагогическое образование (высшее или среднее профессиональное). Владение русским языком в совершенстве Знание основ психологии и педагогики дошкольного возраста. Любовь к детям, терпеливость, ответственность. Условия: 5-дневный рабочий график. С 8:00 до 18:00 Дружный коллектив и комфортные условия труда. Отличный дружелюбный коллектив; Садик находится на Юнусабаде возле Архитектурного Института(рядом 17кв)