Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Посудомойщица в Узбекистане"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Посудомойщица в Узбекистане"

10 064 сўм Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Посудомойщица в Узбекистане"

Валюта: UZS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Посудомойщица в Узбекистане.

Распределение вакансии "Посудомойщица" по областям Узбекистане

Как видно на диаграмме, в Узбекистане наибольшее количество вакансий профессии Посудомойщица открыто в Ферганской области. На втором месте - Ташкент, а на третьем - Самаркандская область.

Рейтинг областей Узбекистане по уровню зарплаты для профессии "Посудомойщица"

По статистике нашего сайта, профессия Посудомойщица является наиболее высокооплачиваемой в Бухарской области. Уровень средней заработной платы составляет 15000 сум. Следом идут Ташкент и Ташкентская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Узбекистане

Среди похожих профессий в Узбекистане наиболее высокооплачиваемой считается Технический сотрудник. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 63980 сум. На втором месте - Флорист с зарплатой 31846 сум, а на третьем - Сиделка с зарплатой 23722 сум.

Рекомендуемые вакансии

Администратор зала кафе/ресторана
Giotto (СП ООО VANILLA FOOD), Ташкент
В сеть кафе и ресторанов Giotto идет набор персонала на должность Администратора. Приглашаем на работу доброжелательных, внимательных, ответственных сотрудников. Вас ждет активное общение с гостями, персоналом и работа над созданием положительного имиджа! Что надо делать: Работа в паре с директором ресторана, 90 % рабочего времени – работа в зале с гостями; Контроль соблюдения стандартов обслуживания и обеспечение высокого уровня сервиса; Поддержание порядка в зале. С Вас: Опыт работы на подобной должности в ресторанном бизнесе от полугода; Знание сервиса; Пунктуальность, ответственность, порядочность; Мы предлагаем: График с 12:00 до 23:00, 6/1; Дружный коллектив; Профессиональный и карьерный рост; Стабильная заработная плата без задержек, выплачивается 2 раза в месяц + KPI; Корпоративный обед; Возможность карьерного роста; Официальное оформление по ТК РУз Хотите узнать о вакансии больше? Направляйте отклик, и мы свяжемся с Вами в ближайшее время! Благодарим Вас за отклик на нашу вакансию. Ваше резюме будет внимательно рассмотрено. Если вы не получили от нас письменный ответ, или мы не связались с вами по телефону, значит ваш профессиональный опыт или компетенции, к сожалению, не соответствует требуемому на данной позиции. Возможно, мы вернемся к Вашей кандидатуре, когда у нас возникнет такая потребность.
Посудомойщик / Посудомойщица
INTERCONTINENTAL TASHKENT, Ташкент, комплекс Триллиант
Мы ищем энергичных, трудолюбивых и дружелюбных сотрудников в нашу посудомоечную службу. Расположенный в самом сердце, рядом со сквером Амира Темура, InterContinental Tashkent станет частью многофункционального комплекса Trilliant, где люди смогут не только успешно работать, но и наслаждаться отдыхом и проживанием. В гостинице будет 216 хорошо оборудованных больших номеров, фирменный ресторан на верхнем этаже и бар на открытом воздухе, лобби-лаундж с кондитерской и бар у бассейна, большой вэлнес клуб, конференц-зал общей площадью более 2 500 кв.м. и банкетное пространство для проведения мероприятий, начиная от закрытых встреч и заканчивая роскошными свадьбами. InterContinental Tashkent будет сочетать в себе роскошь, современный комфорт и новейшие технологии. Trilliant - один из лучших образцов реализации экологичного подхода, поскольку он является кандидатом LEED сертификата уровня GOLD. Основные обязанности: Мытье посуды в соответствии со стандартами. Взять на себя ответственность за свою рабочую станцию — следить за расходными материалами, оборудованием и отходами. Быть чище, чем быть чистым, чтобы соответствовать местным законам о чистоте и гигиене или превосходить их. Помощь с кухонными обязанностями, когда это необходимо. Взять на себя другие специальные обязанности, как настоящий командный игрок. Готовность к сменному графику. Что нам нужно от вас: Способность поднимать, толкать и тянуть большие предметы весом до 23 кг, что также требует сгибания и стояния на коленях. Возможность работать в ночную смену, в выходные и праздничные дни. Соблюдение местных законов об обращении с пищевыми продуктами и подаче алкоголя — вы должны свободно говорить на русском и английском языке. Приветливость, коммуникабельность. Что Вы можете ожидать от нас: Мы даем нашим сотрудникам все необходимое для достижения успеха. От конкурентоспособной зарплаты, которая вознаграждает ваш тяжелый труд, до широкого спектра преимуществ, разработанных, чтобы помочь вам прожить свою лучшую трудовую жизнь, включая полную униформу, впечатляющие скидки на проживание и одни из лучших тренингов по гостеприимству.
Стюард-посудомойщица (посудомойщик) в отель
City Palace, Ташкент, проспект Амира Темура
Приглашаем в ресторан отеля в центре столицы (ориентиры: Сквер-Алайский) на стюардов-посудомойщиков (посудомойщиц) с опытом работы. ТРЕБОВАНИЯ к кандидатам:- Пол: не имеет значения.ОБЯЗАТЕЛЬНО:- Владение русским языком. - Знание узбекского и английского языков приветствуется. Обязанности: В соответствии с должностной инструкцией, в т.ч. Уборка посуды со столов. Приведение в порядок мебели. Пополнение салфеток. — смена пепельниц Если в задачи официанта входит обслуживание посетителя, то стюард должен навести порядок после его ухода. Условия работы: График 2/2 Сменная работа. Трудоустройство по ГПХ. Питание — за счёт работодателя. Высокий заработок.