Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Уборщица посудомойщица в Узбекистане"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Уборщица посудомойщица в Узбекистане"

10 850 сўм Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Уборщица посудомойщица в Узбекистане"

Валюта: UZS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Уборщица посудомойщица в Узбекистане.

Распределение вакансии "Уборщица посудомойщица" по областям Узбекистане

Как видно на диаграмме, в Узбекистане наибольшее количество вакансий профессии Уборщица посудомойщица открыто в Самаркандской области. На втором месте - Бухарская область, а на третьем - Ташкент.

Рейтинг областей Узбекистане по уровню зарплаты для профессии "Уборщица посудомойщица"

По статистике нашего сайта, профессия Уборщица посудомойщица является наиболее высокооплачиваемой в Бухарской области. Уровень средней заработной платы составляет 15000 сум. Следом идут Ташкент и Ферганская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Узбекистане

Среди похожих профессий в Узбекистане наиболее высокооплачиваемой считается Посудомойщица в школе. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 8725 сум. На втором месте - Посудомойщица в ресторан с зарплатой 8725 сум, а на третьем - Посудомойщица в кафе с зарплатой 8725 сум.

Рекомендуемые вакансии

Стюард-посудомойщица (посудомойщик) в отель
City Palace, Ташкент, проспект Амира Темура
Приглашаем в ресторан отеля в центре столицы (ориентиры: Сквер-Алайский) на стюардов-посудомойщиков (посудомойщиц) с опытом работы. ТРЕБОВАНИЯ к кандидатам:- Пол: не имеет значения.ОБЯЗАТЕЛЬНО:- Владение русским языком. - Знание узбекского и английского языков приветствуется. Обязанности: В соответствии с должностной инструкцией, в т.ч. Уборка посуды со столов. Приведение в порядок мебели. Пополнение салфеток. — смена пепельниц Если в задачи официанта входит обслуживание посетителя, то стюард должен навести порядок после его ухода. Условия работы: График 2/2 Сменная работа. Трудоустройство по ГПХ. Питание — за счёт работодателя. Высокий заработок.
Посудомойщица/Уборщица/Посудомойщик/Уборщик AromaCoffee
HYPER ROCK, Ташкент
Обязанности: Уборка и поддерживание чистоты в зале кофейни и подсобных помещений; Мойка посуды ( в ручную и в посудомоечной машине); Выполнение стандартов и правил компании; Требования: Опыт работы от 6 месяцев; Знание разговорного русского языка; Наличие медицинской книжки; Трудолюбие, чистоплотность, пунктуальность и честность Условия: График работы 6/1, 14 часов; Заработная плата от 200.000; Бесплатное питание для персонала; Работа в дружном коллективе; Работа в центре города, торговый центр Tashkent City Mall.
Уборщица-посудомойщица/уборщик-посудомойщик в ресторан
LOTTERIYA, Ташкент, улица Узбекистон Овози
Обязанности: Тех.персонал• Подготовка зала и санузлов к окрытию• В течении дня обход и поддержание чистоты в зале согласно регламенту ресторана• Помощь посудомойщицам в очистке посуды от остатков пищи• Обтирка,сушка посуды и разносов• Расстановка урн пепельниц, их очистка и дезинфицирование Посудомойщица • Подготовка зала к открытию • Поддержание частоты на кухне и рабочем месте.• Мойка посуды с применением моющих средств в течение всего рабочего дня.•Очистка тарелок и стаканов от пищевых отходовТребования:Знание русского языкаЧистоплотностьОтветственностьУсловия:график работы 2/2режим работы с 10:30 до 23:00ЗП ежедневнообед и ужин в заведении