Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Директор главный инженер в Узбекистане"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Директор главный инженер в Узбекистане"

20 000 сўм Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Директор главный инженер в Узбекистане"

Валюта: UZS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Директор главный инженер в Узбекистане.

Распределение вакансии "Директор главный инженер" по областям Узбекистане

На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Директор главный инженер в Узбекистане.

Рейтинг областей Узбекистане по уровню зарплаты для профессии "Директор главный инженер"

На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Директор главный инженер в Узбекистане.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Узбекистане

Среди похожих профессий в Узбекистане наиболее высокооплачиваемой считается Главный инженер по эксплуатации. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 20000 сум. На втором месте - Главный инженер в строительстве с зарплатой 18000 сум, а на третьем - Главный инженер завода с зарплатой 18000 сум.

Рекомендуемые вакансии

Инженер-механик по спецтехнике (бульдозер, погрузчик)
ИП ООО LIUGONG MACHINERY CA, Ташкент, Сергелийский район, Ташкентская кольцевая ...
Обязанности: 1. Осуществляет работу по необходимому ремонту спецтехники (бульдозер, погрузчик, экскаватор) после получения заявки от руководителя сервисной службы.2. Организует подготовку ремонтных работ, определяет потребность в запасных частях для ремонта спецтехники.3. Выполняет все работы по ремонту спецтехники как на месте так и на выезде.4.Понять текущее состояние сервисного обслуживания у дилера и провести переговоры с ним, предложив план улучшения и план совершенствования;5. Проводить обучение сервисной команды дилера.6. Поддержка ежедневной работы сервисной службы (техническая поддержка, гарантийные вопросы, вопросы качества обратной связи и т.д.).7. Посещение ключевых и крупных клиентов;8. Готовит материалы для отчетности руководителю сервисной службы.9.Разрабатывает предложениям по вопросам совершенствования организации ремонтных работ и технического обслуживания спецтехники.10. Обобщает и распространяет передовой опыт организации ремонта и эксплуатации спецтехники.11. Ведет учет ремонтных работ, составляет необходимую техническую документацию и ведет установленную отчетность.12. Соблюдать дисциплину труда, технику безопасности и выполнять правила внутреннего распорядка установленного в компании. Требования: Высшее техническое образование Знание узбекского, русского и английского языка, китайский преимущественно Уверенный пользователь ПК и офисных программ опыт ремонта спец.строй.техники (бульдозер, погрузчик, экскаватор) Условия: График работы 5/2, с 8:30 по 5:30 Официальное трудоустройство согласно законам РУз; Оплачиваемый ежегодный отпуск; ЗП по итогам собеседования.
Главный инженер - Управление высотного офисного здания
RENAISSANCE PERFECTLY ENGINEERING, Ташкент
Мы ищем динамичного и опытного главного инженера для руководства технической поддержкой Управления нашего престижного офисного высотного здания. В этой ключевой роли вы будете ответственны за обеспечение бесперебойной работы нашего объекта, минимизацию простоев оборудования и поддержание высокой производительности для удовлетворения операционных потребностей в установленные сроки. Обязанности: Поддержание и контроль технической готовности нашего объекта. Организация и выполнение планово-предупредительного ремонта (ППР) как технологического, так и вспомогательного оборудования. Обеспечение соблюдения требований документации в соответствии с нормативами на здания, помещения и оборудование объекта. Надзор за предоставлением необходимых коммунальных услуг (вода, газ, пар, электроэнергия) для объекта. Управление и поддержание функциональности и эффективности систем водоснабжения, отопления, канализации, вентиляции и кондиционирования, с оптимизацией расхода ресурсов. Надзор за персоналом технического отдела и координация работы внешних подрядчиков. Требования: Высшее техническое образование. Опыт работы от 3-5 лет на руководящей позиции в техническом отделе или подразделении. Сильные лидерские и управленческие навыки. Знание соответствующих законов, указов, регуляций и стандартов, касающихся эксплуатации объекта. Знание узбекских нормативов в области охраны труда и пожарной безопасности. Отличные навыки ведения переговоров. Способность к совместной работе и инициативности в реализации проектов. Условия:
Технический руководитель в области банковских карт
Open («FUTURE OPEN TECHNOLOGY GROUP»), Ташкент
Обязанности: Разработка и реализация стратегии использования финансовых технологий с особым вниманием к банковским картам; Обеспечение глубокого понимания функциональности банковских карт, платежных систем и процессов; Управление интеграцией и настройкой платежных шлюзов, систем авторизации и процессинга; Организация работы с информационными технологиями, включая работу с API и базами данных; Гарантирование соблюдения принципов и стандартов безопасности данных, включая соответствие стандартам PCI DSS; Управление проектами, включая планирование, оценку рисков и координацию действий команды; Развитие и управление техническими специалистами, обеспечение их профессионального роста; Знание и соблюдение законодательных требований и нормативов, регулирующих банковские карты, включая требования Центрального Банка РУз; Эффективное взаимодействие с другими отделами, клиентами и поставщиками для обеспечения согласованной работы и достижения общих целей; Постоянное обучение и развитие как собственных, так и командных компетенций в соответствии с инновациями в области технологий и финансов; Готовность работать в условиях высокой ответственности и направленности на достижение стратегических целей компании. Требования: Значительный опыт работы в области финансовых технологий, с акцентом на банковских картах; Глубокое понимание банковских карт, платежных систем и процессов; Опыт работы с платежными шлюзами, системами авторизации и процессинга; Базовые знания в области информационных технологий, включая работу с API и базами данных; Знание принципов и практик безопасности данных, включая соответствие стандартам PCI DSS (Payment Card Industry Data Security Standard); Опыт в управлении проектами, включая планирование, оценку рисков и координацию команды; Лидерские навыки и опыт в управлении техническими специалистами; Знание и понимание законодательных требований и нормативов ЦБ РУз, регулирующих банковские карты; Отличные коммуникационные навыки для эффективного взаимодействия с другими отделами, заказчиками и сторонними поставщиками; Готовность к постоянному обучению и развитию собственных и командных компетенций в соответствии с инновациями в сфере технологий и финансов; Способность работать в условиях высокой ответственности и ориентированности на достижение целей компании. Условия: Доброжелательная и конструктивная атмосфера в команде; Конкурентная заработная плата; Корпоративное обучение, доступ к Coursera; Формат работы: офис с 9:00 до 18:00 или с 10:00 до 19:00; Комфортный офис в 5 минутах от станции метро "Айбек".
Технический руководитель по локальным платежным системам
Open («FUTURE OPEN TECHNOLOGY GROUP»), Ташкент
Обязанности: Разработка, внедрение и поддержка локальных платежных систем в соответствии с требованиями бизнеса и регуляторов; Управление процессом интеграции с местными платежными системами и обеспечение их надежной работы; Разработка и внедрение мер безопасности для защиты платежных данных и соответствие стандартам безопасности платежной индустрии; Организация работы с API и другими технологиями, используемыми в локальных платежных системах; Руководство процессом обработки платежей, включая мониторинг и оптимизацию производительности системы; Сотрудничество с регуляторами и соблюдение законодательства, регулирующего обработку локальных платежей; Управление проектами в области локальных платежных систем, включая планирование, оценку рисков и координацию команды; Обеспечение эффективного взаимодействия с другими отделами компании и сторонними поставщиками для достижения общих целей; Постоянное совершенствование процессов и технических решений в соответствии с изменяющимися требованиями и инновациями в индустрии платежей; Развитие собственных и командных компетенций для обеспечения качественного выполнения задач и достижения стратегических целей компании. Требования: Значительный опыт работы в области информационных технологий, предпочтительно с фокусом на локальных платежных системах РУз; Предыдущий опыт в роли технического руководителя или бизнес/системного аналитика; Глубокое понимание местных платежных систем и процессов, а также требований к их интеграции; Опыт в разработке и поддержке систем обработки платежей; Знание технологий, используемых в локальных платежных системах, например, различных API, протоколов и стандартов; Понимание принципов безопасности в контексте обработки платежей и соответствие стандартам безопасности; Опыт во взаимодействии с регуляторами и соблюдение законодательства, связанного с обработкой локальных платежей; Отличные коммуникационные навыки для эффективного взаимодействия с другими отделами компании; Способность эффективно управлять проектами и достигать целей, согласованных с бизнес-стратегией компании. Условия: Доброжелательная и конструктивная атмосфера в команде; Конкурентная заработная плата; Корпоративное обучение, доступ к Coursera; Формат работы: офис с 9:00 до 18:00 или с 10:00 до 19:00; Комфортный офис в 5 минутах от станции метро "Айбек".
Главный инженер по эксплуатации
Tashkent City Mall (HYPER PARTNERS), Ташкент, улица Олмазор
Tashkent City Mall в поиске Главного инженера по эксплуатации, который организует бесперебойную работу всех инженерных систем торгового центра. Мы ищем сильного человека с соответствующим опытом и развитыми лидерскими качествами. Чем предстоит заниматься: Организовать эксплуатацию всех инженерных систем здания; Полностью принять оборудование от строительной команды; Наладить работу оборудования (котельной, вентиляции, электрики, механики); Грамотно управлять работой команды подразделения; Работать с подрядчиками: формировать заявки на поиск подрядчиков и контролировать их работу; Контролировать страховой запас товаров, проверять склад; Составлять график ТО и ППР; Выполнять иные служебные поручения технического директора. Чего мы ждем от Вас: Опыт эксплуатации крупных объектов (производственных помещений/цехов/заводов/жилых комплексов/гостиниц/аэропорта/электростанций); Хорошее понимание работы технической службы по эксплуатации того или иного объекта; Опыт работы главным инженером или другой релевантный опыт работы; Знание русского и узбекского языков; Высшее техническое образование; Стрессоустойчивость; Лидерские качества; Опыт работы на руководящей должности обязателен. Что мы предлагаем: Достойная оплата труда без задержек; Международный коллектив профессионалов; Удобная локация в деловом центре “Tashkent City”; Профессиональный рост; Возможность проявить себя в крупном проекте. Будем рады ответить на Ваши вопросы, ждем Ваших откликов.
Главный инженер проектов (ГИП)
KATANA NETWORKS, Ташкент, проспект Амира Темура, А
Обязанности: Осуществлять функции комплексного ГИПа при разработке проектной и рабочей документации на линейных и площадных объектах; Контролировать и участвовать в разработке основных проектных решений; Формировать задания субподрядным организациям на выполнение поручаемых им работ и обеспечивать эти организации необходимыми исходными данными; Разрабатывать бюджеты проектов для предоставления руководителю; Разрабатывать и контролировать исполнения графиков проектирования; Разрабатывать проекты по слаботочным системам и системам безопасности (СКУД, СОТ, САПС, СОУЭ, ОС), а также по разделам (ОЭ и ЭМ); Организация проведения обследований объектов (при необходимости) для последующего проектирования капитального ремонта/модернизации слаботочных систем и систем безопасности (СКУД, СОТ, САПС, СОУЭ, ОС), а также по разделам (ОЭ и ЭМ); Анализ требований к разрабатываемой документации со стороны Заказчика и Исполнителей; Формирование и согласование с Заказчиком задания на проектирование. Управление командой проектировщиков в части задач по проектированию: распределение заданий и постановка задач на проектирование, разработка и ведение календарных графиков загрузки проектной команды; Контроль технической части проектов: обеспечение соблюдения исполнителями вендор-листа и типовых технических решений, контроль документации на предмет соответствия нормативным требованиям. Проверка составных частей проекта на полноту и совместимость, работоспособность разрабатываемой системы. Проверка разработанной документации. Согласование с Заказчиком разработанной документации. Участвовать в работе комиссий по выбору площадок (трасс) для строительства, в подготовке заданий на проектирование и в организации инженерных обследований для разработки проектно-сметной и другой технической документации.; Согласовывать смежные разделы со специалистами в составе проектной команды; Контролировать качество выпускаемой проектной и рабочей документации; Организовывать согласование (защита) разделов, (решений) проектной документации в органах государственной экспертизы; Осуществлять функции комплексного ГИПа на этапе выполнения строительно-монтажных работ, в рамках авторского надзора; Организация/участие во внутренних и внешних совещаниях по вопросам проектирования на всех этапах в том числе и в процессе выполнения строительно-монтажных работ; Выезд в командировки на объекты заказчика Ведение рабочей и деловой переписки по курируемым объектам; Участие в разработке стандартов проектирования; Принимать меры, направленные на повышение качества проектно-сметной документации и сокращение расхода материальных ресурсов при строительстве объектов, снижение стоимости их эксплуатации на основе улучшения качества проектных, градостроительных и архитектурно-планировочных решений. Требования: Высшее профильное образование (Электрика и слаботочные системы) Опыт работы комплексным ГИПом при проектировании в генподрядной организации, не менее 3 лет; Знание законов и иных нормативно-правовых актов Республики Узбекистан в области (СКУД, СОТ, САПС, СОУЭ, ОС, КБ), а также по разделам (ОЭ и ЭМ); Своевременный контроль за обновлением нормативно-правовых актов Республики Узбекистан; Знание порядка получения разрешительной документации, лицензий и порядка внесения изменений в документацию; Знание правил и требований по технологическому присоединению к сетям, порядка согласования документации в ресурсоснабжающих организациях; Знание нормативов расчета инженерных нагрузок для объектов жилого и нежилого назначения; Участие и умение работать с графиками, входящей и исходящей корреспонденцией; Дополнительно к владению стандартным офисным пакетом программного обеспечения: Владение AutoCAD Предпочтительно владение Autodesk Revit Условия: Пятидневная рабочая неделя, с 09:00 - 18:00, пт Заработная плата - от 10 000 000 сум после прохождения испытательного срока.