Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Инженер-механик в Узбекистане"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Инженер-механик в Узбекистане"

24 571 сўм Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Инженер-механик в Узбекистане"

Валюта: UZS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Инженер-механик в Узбекистане.

Распределение вакансии "Инженер-механик" по областям Узбекистане

Как видно на диаграмме, в Узбекистане наибольшее количество вакансий профессии Инженер-механик открыто в Ташкенте. На втором месте - Ташкентская область, а на третьем - Самаркандская область.

Рейтинг областей Узбекистане по уровню зарплаты для профессии "Инженер-механик"

Как видно на диаграмме, в Узбекистане наибольшее количество вакансий профессии Инженер-механик открыто в Ташкенте. На втором месте - Ташкентская область, а на третьем - Самаркандская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Узбекистане

Среди похожих профессий в Узбекистане наиболее высокооплачиваемой считается Специалист по документации. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 333334 сум. На втором месте - Инженер по охране труда и промышленной безопасности с зарплатой 110000 сум, а на третьем - Инженер по охране труда с зарплатой 90231 сум.

Рекомендуемые вакансии

Инженер-механик по спецтехнике (бульдозер, погрузчик)
ИП ООО LIUGONG MACHINERY CA, Ташкент, Сергелийский район, Ташкентская кольцевая ...
Обязанности: 1. Осуществляет работу по необходимому ремонту спецтехники (бульдозер, погрузчик, экскаватор) после получения заявки от руководителя сервисной службы.2. Организует подготовку ремонтных работ, определяет потребность в запасных частях для ремонта спецтехники.3. Выполняет все работы по ремонту спецтехники как на месте так и на выезде.4.Понять текущее состояние сервисного обслуживания у дилера и провести переговоры с ним, предложив план улучшения и план совершенствования;5. Проводить обучение сервисной команды дилера.6. Поддержка ежедневной работы сервисной службы (техническая поддержка, гарантийные вопросы, вопросы качества обратной связи и т.д.).7. Посещение ключевых и крупных клиентов;8. Готовит материалы для отчетности руководителю сервисной службы.9.Разрабатывает предложениям по вопросам совершенствования организации ремонтных работ и технического обслуживания спецтехники.10. Обобщает и распространяет передовой опыт организации ремонта и эксплуатации спецтехники.11. Ведет учет ремонтных работ, составляет необходимую техническую документацию и ведет установленную отчетность.12. Соблюдать дисциплину труда, технику безопасности и выполнять правила внутреннего распорядка установленного в компании. Требования: Высшее техническое образование Знание узбекского, русского и английского языка, китайский преимущественно Уверенный пользователь ПК и офисных программ опыт ремонта спец.строй.техники (бульдозер, погрузчик, экскаватор) Условия: График работы 5/2, с 8:30 по 5:30 Официальное трудоустройство согласно законам РУз; Оплачиваемый ежегодный отпуск; ЗП по итогам собеседования.
Инженер-механик
ASKLEPIY GROUP (phoenix core), Ташкент, улица Байроктол
Обязанности: ​​​​​​​Проектирование и разработка электрических систем: Разработка схем электропитания, электрических схем и спецификаций для промышленного оборудования. Участие в проектировании электрооборудования для новых проектов. Установка и настройка оборудования: Осуществление монтажа, наладки и технической поддержки электрических систем. Контроль за правильной установкой и работой оборудования на производственных объектах. Техническое обслуживание и ремонт: Проведение плановых технических обслуживаний электрических систем. Выявление и устранение неисправностей, ремонт оборудования. Соблюдение стандартов безопасности: Обеспечение соблюдения норм и стандартов в области электробезопасности. Самостоятельная сборки шкафов управления Настройка и устройств плавного пуска и преобразователей частоты Требования: ​​​​​​​​​​​​​​Высшее техническое образование в области электротехники или смежной специальности. Опыт работы в области проектирования, монтажа и обслуживания электрических систем (желательно в промышленной сфере). Знание современных норм и стандартов в области электротехники. Навыки работы с программным обеспечением для проектирования электрооборудования. Отличные аналитические и коммуникационные навыки. Опыт работы с MS Office на уровне пользователя. Работа с ПК на уровне пользователя. Условия: ​​​​​​​​​​​​​​Конкурентоспособную заработную плату. Возможность профессионального роста и развития. Работу в дружелюбной и инновационной команде. График работы 6/1 (09:00 до 18:00)
Инженер-механик
ООО ULTRADECOR, Самарканд
ОБЯЗАННОСТИ: Ремонт и наладка гидравлического оборудования. Разборка, ремонт, сборка и испытание любых узлов и механизмов технологического оборудования. Монтаж, демонтаж, испытание, регулирование и наладка гидравлического оборудования, агрегатов и машин. Сдача в эксплуатацию оборудования, агрегатов и машин после ремонта. Оформление дефектных ведомостей на ремонт. Выявление и устранение дефектов в процессе эксплуатации оборудования и при проверке в процессе ремонта. Проверка на точность и испытания отремонтированного оборудования. Уборка рабочего места в мастерской и местах проведения ремонтных работ. Соблюдение требований личной гигиены и производственной санитарии. ТРЕБОВАНИЯ: Высшее профессиональное техническое, направление гидравлика. Знание устройств и конструктивных особенностей ремонтируемого оборудования, агрегатов и машин (шестеренные, аксиально–плунжерные насосы, гидроцилиндры и уплотнения и их ремонт). Знание компьютера на уровне пользователя, знание пакета MS Office. Опыт работы на аналогичной позиции от 2-х лет. Готовность к релокации в Россию, г. Людиново. УСЛОВИЯ: Место работы - Россия, г. Людиново (Калужская область). Работа в быстроразвивающейся международной компании, лидере в области обработки древесины. Достойный уровень вознаграждения, система премий на основе результативности. Иногороднему сотруднику возможна компенсация аренды жилья. Конкурентный компенсационный пакет (доставка до места работы из близлежащих городов, корпоративная мобильная связь, дополнительная премия за отсутствие больничных). Индивидуальная программа обучения с опытным ментором, внутреннее (корпоративный учебный центр, вебинары разной направленности) и внешнее (курсы английского языка SkyEng, повышение квалификации) обучение. Возможность регулярных поездок с целью обмена опытом в другие локации. Экспертная поддержка со стороны ТОП-менеджмента. Быстрый процесс принятия решения в рамках эффективной организационной структуры. Современная рабочая среда со всеми необходимыми ресурсами. Программа развития кадрового резерва, возможности быстрого карьерного продвижения для высокоэффективных сотрудников.
Ведущий инженер-механик
SERVOLUX CA, Алмалык
ИП ООО «SERVOLUX CA» - представительство одного из крупнейших международных холдингов Беларуси «SERVOLUX», производителя мяса птицы, мясо-колбасных изделий и комбикормов, ищет в команду «Ведущего инженера-механика» Обязанности: Руководить подразделениями и работниками, входящих в организационную структуру; Осуществлять своевременное проведение профилактических работ по ремонт технологического и транспортного оборудования в соответствии с графиками ППР; Периодически осуществлять проверку знаний у подчиненного состава; Обеспечивать ремонтный и обслуживающий персонал защитными средствами и осуществлять их своевременную проверку; Обеспечивать своевременное выполнение предписаний проверяющих Органов. Требования: Высшее профессиональное (техническое) образование; Знание Законов и иных нормативно-правовых, технических нормативно-правовых актов Республики Узбекистан, регламентирующие деятельность Организации в области технического обслуживания; Уверенный пользователь ПК. Условия: Опыт работы в динамично развивающей компании, части одного из крупнейших и устойчивых холдингов Беларуси, безоговорочном лидере своего направления; Возможность участвовать в развитии функции, делиться своими идеями и видеть результат их воплощения; Грамотное и профессиональное руководство; Интересные и сложные задачи, позволяющие развиваться и расти профессионально; Комфортно оборудованное рабочее место по адресу: Республика Узбекистан, Ташкентская область, город Ахангаран, Промышленная зона; График работы: 5/2 с 08.00 до 17.00 (суббота, воскресенье выходной). Заработную плату 10 000 000 сум «на руки».
Ведущий инженер-механик
SERVOLUX CA, Ахангаран
ИП ООО «SERVOLUX CA» - представительство одного из крупнейших международных холдингов Беларуси «SERVOLUX», производителя мяса птицы, мясо-колбасных изделий и комбикормов, ищет в команду «Ведущего инженера-механика» Обязанности: Руководить подразделениями и работниками, входящих в организационную структуру; Осуществлять своевременное проведение профилактических работ по ремонт технологического и транспортного оборудования в соответствии с графиками ППР; Периодически осуществлять проверку знаний у подчиненного состава; Обеспечивать ремонтный и обслуживающий персонал защитными средствами и осуществлять их своевременную проверку; Обеспечивать своевременное выполнение предписаний проверяющих Органов. Требования: Высшее профессиональное (техническое) образование; Знание Законов и иных нормативно-правовых, технических нормативно-правовых актов Республики Узбекистан, регламентирующие деятельность Организации в области технического обслуживания; Уверенный пользователь ПК. Условия: Опыт работы в динамично развивающей компании, части одного из крупнейших и устойчивых холдингов Беларуси, безоговорочном лидере своего направления; Возможность участвовать в развитии функции, делиться своими идеями и видеть результат их воплощения; Грамотное и профессиональное руководство; Интересные и сложные задачи, позволяющие развиваться и расти профессионально; Комфортно оборудованное рабочее место по адресу: Республика Узбекистан, Ташкентская область, город Ахангаран, Промышленная зона; График работы: 5/2 с 08.00 до 17.00 (суббота, воскресенье выходной). Заработную плату 10 000 000 сум «на руки».
Инженер-механик
СП ООО IST TELEKOM, Ташкент, улица Махтумкули
Корейская телекоммуникационная компания Ист Телеком ищет мотивированного и ответственного профессионала, который готов взять на себя миссию обеспечить безупречное функционирование оборудования в центре обработки данных. Присоединяйтесь к нашей дружной команде и станьте частью наших стремительно растущих успехов! Обязанности: Управление и эксплуатация оборудования центра обработки данных (кондиционер в компьютерном зале, лифт и т.д.) без перебоев Мониторинг оборудования центра обработки данных Устранение неполадок с оборудованием центра обработки данных Поддержка переноса оборудования клиентов в центр обработки данныхтребования Требования: Знание ИТ-бизнеса Знание бизнеса IDC (предпочтительно) Знание оборудования центра обработки данных (кондиционер в компьютерном зале, лифт, электрическая система, включая ИБП и дизельный генератор, оборудование для пожаротушения и т.д.) Знание или опыт работы с FMS Опыт работы на объектах не менее 3 лет Знание языков: русский и узбекский на продвинутом уровне, английский (средний/начинающий) Условия: Оформление по ТК РУз График работы сменный Выплаты два раза в месяц Обучение, тренинги и менторская поддержка для повышения профессиональных навыков Корпоративные тренинги и тимбилдинги для развития командного духа Ежегодный пересмотр зарплаты по итогам работы Хороший и дружный коллектив
Инженер-механик
GOLDEN HAPPINESS (ALSTAR ТМ), Ташкент
Обязанности: Контроль работы оборудования Ремонт Профилактика оборудования Требования: Ответственность Пунктуальность Владение механическими навыками Умение управлять командой Условия: 2х разовое питание Своевременная оплата Дружный коллектив
Инженер-механик
GOLDEN HAPPINESS (ALSTAR ТМ), Янгиюль
Обязанности: Контроль работы оборудования Ремонт Профилактика оборудования Требования: Ответственность Пунктуальность Владение механическими навыками Умение управлять командой Условия: 2х разовое питание Своевременная оплата Дружный коллектив
Инженер-механик
AKELA GROUP MACHINERY, Ташкент
Требования;Среднее или высшее образование;Опыт работы не менее 3-6 летОбязанности; Обслуживание оборудования:Обеспечивать техническую подготовку производства:Обеспечивать своевременный и качественный ремонт оборудования направлении (Полиграфия,упаковка и печать): Выезды в командировку в зарубежные страны и ближнее зарубежье по вопросу установки оборудования, а также командировки в областные регионы регионы по пуско-наладочным работам. Пуско-наладочные работы под ключ; Гарантийно-сервисное обслуживание. Условия;Официальная занятость предусмотрена.Работа в дружной команде;Комфортабельный офис;Карьерный рост, личностное и профессиональное развитие;Своевременная оплата трудаЗ.п. сотрудника определяется во время собеседования на основе квалификации работы, академической знании и опыта;График работы 6/1; 9:00-18:00.Мы находимся по адресу г. Ташкент, Чиланзарский район, Иркин савдо мажмкуаси, ориентир Школьный базар не доезжая п.Солнечный.Берегите наше и своё время!Пн-Сб с 9-00 до 18-00
Инженер-механик
Tashkent City Mall (HYPER PARTNERS), Ташкент, улица Олмазор
Чем предстоит заниматься: Проводить технический контроль; Проверять соответствие выполненных работ требованиям проекта; Взаимодействовать с арендаторами; И другое. Требования к кандидату: Высшее образование в области инженерии; Опыт работы на аналогичной должности; Опыт проектирования и опыт работы на строительной площадке; Опыт установки и эксплуатации систем водоснабжения, канализации, вентиляции и кондиционирования; Владение русским и узбекским языками. Будет преимуществом: Опыт работы с программным обеспечением для проектирования слаботочных систем (AutoCAD); Опыт работы со средствами измерения и контроля параметров слаботочных систем; Знание английского языка. Мы предоставляем: График работы с 9:00 до 18:00, 6/1; Зарплата обсуждается на собеседовании; Обед за счет компании; Удобная локация в деловом центре Tashkent City; Возможность проявить себя в крупном проекте.