Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Ведущий инженер технолог в Узбекистане"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Ведущий инженер технолог в Узбекистане"

11 600 сўм Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Ведущий инженер технолог в Узбекистане"

Валюта: UZS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Ведущий инженер технолог в Узбекистане.

Распределение вакансии "Ведущий инженер технолог" по областям Узбекистане

На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Ведущий инженер технолог в Узбекистане.

Рейтинг областей Узбекистане по уровню зарплаты для профессии "Ведущий инженер технолог"

На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Ведущий инженер технолог в Узбекистане.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Узбекистане

Среди похожих профессий в Узбекистане наиболее высокооплачиваемой считается Инженер технолог машиностроения. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 15333 сум. На втором месте - Инженер технолог общественного питания с зарплатой 15333 сум, а на третьем - Инженер технолог на производстве с зарплатой 15333 сум.

Рекомендуемые вакансии

Ведущий инженер-технолог
Artel Electronics, Ташкент
О компании: Artel – лидер в производстве бытовой техники и электроники в Центральной Азии. Чем нужно будет заниматься: Разработка проектной документации, эскизы рабочих чертежей,3D моделирование; Выполнение производственных заданий, с соблюдением технологической дисциплины; Разработка и внедрение технологических процессов на производстве. Что мы от Вас ожидаем: Высшее образование; Уверенный пользователь ПК; Опыт работы в должности инженера-технолога от 2 лет; Опыт в разработке и внедрение проектной документации. Условия: Занятость: полная Локация: Ташкент
Ведущий инженер-технолог
СП UzLITI Engineering, Ташкент
Обязанности: - Разработка схем P&ID, PFD; - Выполнение расчетов (диаметр, толщина стенки трубопровода, расчет потребления воздуха азота, расчет на зра, расчет факельной системы, расчет мощности компрессорных станций) - Разработка опросных листов; - Разработка технических требований; - Разработка пояснительных записок; - Разработка и оформление промежуточных технических заданий в смежные отделы; - Внесении изменений в ранее выпущенной документации; - разработка полной рабочей документации части технологии, выполненных в соответствии с нормативно-технической документацией по промышленной безопасности. - Исполнение других тех. поручений от своих прямых руководителей. Требования: -Стаж работы на аналогичных позициях. - Профильное образование (Специализация переработки нефти и газа)
Ведущий инженер по материалам трубопроводов / Lead Piping Material Engineer (г. Ташкент)
СП UzLITI Engineering, Ташкент
Ведущий инженер по материалам трубопроводов / Lead Piping Material Engineer (работа в г. Ташкент) Требования: - высшее техническое образование - минимальный опыт работы 6 лет - навыки руководства рабочей группой численностью до 3-х человек - знания в области прокладки трубопроводов - опыт разработки Технических требований на трубную продукцию/ PMS (углеродистая сталь, нержавеющая сталь, стеклопластик, полиэтилен, полипропилен), Piping Design Criteria, Опросных листов на запорную арматуру, Пояснительных записок - рассмотрение и согласование трубной продукции поставщика и конструкторской документации на оборудование; - выполнение расчетов трубопроводов и элементов согласно ГОСТ 32388-2013, ASME B 31.3; - знание стандартов ГОСТ, ASME, API, NACE, ASTM, материалов согласно ГОСТ и международных стандартов - знание стандартов на опоры, спецификаций на покраску и изоляцию - знание программ SP3D, Navis, MS Office (Word, Excel), AutoCAD, AVEVA E3D; - высокие коммуникативные навыки, грамотная устная и письменная речь, ведение деловой переписки - знание английского языка не ниже B1 Обязанности: - руководство рабочей группой численностью до 3-х человек - разработка Технических требований на трубную продукцию/ PMS (углеродистая сталь, нержавеющая сталь, стеклопластик, полиэтилен, полипропилен), Piping Design Criteria, Опросных листов на запорную арматуру, Пояснительных записок, MR, TBE, TBC - взаимодействие со смежными отделами и Лицензиаром в рамках должностных обязанностей; - выполнение расчетов трубопроводов и элементов согласно ГОСТ 32388-2013, ASME B 31.3 - участие в совещаниях с Заказчиком, Поставщиками оборудования - рассмотрение и согласование трубной продукции поставщика и конструкторской документации на оборудование - контроль качества выполняемых работ, принятие технических решений и отстаивание на всех уровнях Почему мы?- Участие в международных инвестиционных проектах- Многонациональная команда (представители 16 стран)- Молодая команда (средний возраст - 35 лет)- Дружный коллектив (около 1100 человек)- Офис в центре города- Активная социальная жизнь (марафоны, тимбилдинги, спортивные мероприятия)- Ежегодный отпуск (28 календарных дней).
Ведущий инженер группы эксплуатации сети передачи данных
COSCOM ТМ Ucell, Ташкент
Обязанности: Пусконаладочные работы (установка, настройка, проведение испытаний); Эксплуатация сетевого оборудования (администрирование, обновление, оптимизация); Сопровождение сетевого оборудования (мониторинг функциональности, выявление и уведомление об инцидентах, устранение причин и последствий инцидентов, мониторинг загруженности сетевых элементов и интерфейсов и принятие мер по их расширению); Проектирование технических решений в рамках модернизация сети (разработка требований, схем, проектной и рабочей документации); Ведение и поддержка документации и журналов в актуальном состоянии. Требования: Опыт работы в сфере передачи данных не менее трех лет; Глубокие знания принципов работы сетевых технологий на уровне CCNP; Знания и практический опыт работы с оборудованием Huawei, Cisco; Знания и опыт работы с оборудованием Arista приветствуется; Знания и практический опыт работы с технологиями и протоколами: MPLS-TE, MPLS L3VPN/L2VPN, VXLAN EVPN, BGP, ISIS, OSPF, GRE, IPsec; Опыт работы с технологиями SPAN/RSPAN/ERSPAN; Опыт внедрения и эксплуатации сетей с поддержкой технологии 802.1х; Знание языков: русский свободный (разговорный, письменный), английский продвинутый (технический письменный), английский средний (разговорный). Мы предлагаем: Культуру Компании нацеленную на достижение результата; Рабочую среду в команде профессионалов; Добровольное медицинское страхование (ДМС); Корпоративную сотовую связь; Профессиональный рост и развитие.
Ведущий инженер по эксплуатации систем коммутации
UNITEL LLC, Коканд
Обязанности: Эксплуатация и развитие оборудования системы коммутации. Знание структурных схем связи, применяемые системы сигнализации, тестирование с помощью встроенных систем и специализированных измерительных приборов, в том числе дистанционно. Обеспечение оперативного выяснения и устранения в заданные сроки повреждений, проводить профилактические мероприятия на закрепленном оборудовании. Накапливание опыта работы, внедрять новые сервисы на сети. Требования: Высшее техническое. Английский язык (технический, хорошее владение). Знание ПК (MS Windows на уровне опытного пользователя). Принципы работы коммутационных систем GSM, UMTS,LTE. Условия: Официальное трудоустройство. Добровольная медицинская страховка. Оплачиваемая служебная сотовая связь. Все возможности для профессионального и карьерного роста.
Ведущий инженер группы эксплуатации пакетной коммуникации
COSCOM ТМ Ucell, Ташкент
Обязанности: Пусконаладочные работы (установка, настройка, проведение испытаний); Эксплуатация оборудования пакетной коммутации (администрирование, обновление, оптимизация); Сопровождение оборудования пакетной коммутации (мониторинг функциональности, выявление и уведомление об инцидентах, устранение причин и последствий инцидентов, мониторинг загруженности элементов пакетной коммутации и принятие мер по их расширению); Проектирование технических решений в рамках модернизации сети пакетной коммутации (разработка требований, схем, проектной и рабочей документации); Ведение и поддержка статистической отчётности, документации и журналов в актуальном состоянии. Требования: Опыт работы в сфере пакетной передачи данных не менее трех лет; Хорошие знания принципов работы сетевых технологий на уровне CCNA; Знания и практический опыт работы с оборудованием пакетной коммутации Huawei, Cisco, Nokia, ZTE и др.; Опыт внедрения и эксплуатации сетей пакетной коммутации; Знание языков: русский свободное (разговорный, письменный), английский продвинутый (технический письменный), английский средний (разговорный). Условия: Мы предлагаем: Культуру Компании, построенную на основе уважения и честности; Рабочую среду в команде профессионалов, где вы будете чувствовать себя, как член большой команды; Добровольное медицинское страхование (ДМС); Оплату служебной сотовой связи; Корпоративное обучение (курсы\тренинги).
Ведущий инженер группы безопасности сети передачи данных
COSCOM ТМ Ucell, Ташкент
Обязанности: Пусконаладочные работы (установка, настройка, проведение испытаний). Эксплуатация оборудования и программного обеспечения сетевой безопасности (администрирование, обновление, оптимизация) Сопровождение оборудования и программного обеспечения сетевой безопасности (мониторинг функциональности, выявление и уведомление об инцидентах, устранение причин и последствий инцидентов) Проектирование технических решений в рамках модернизация системы сетевой безопасности (разработка требований, схем, проектной и рабочей документации) Ведение и поддержка документации и журналов в актуальном состоянии. Требования: Опыт работы в сфере безопасности сети передачи данных не менее трех лет. Глубокие знания принципов работы сетевых технологий на уровне CCNA и выше. Знания и практический опыт работы с оборудованием Fortinet, Check Point, Cisco. Знания и опыт работы с оборудованием Arista будет преимуществом. Знания и практический опыт работы с сетевыми технологиями и протоколами: BGP, OSPF, GRE, NAT. Знание и практический опыт применения технологий обеспечения безопасности: IPSec, VPN, NGFW, IDS/IPS, NAC. Знаниям и опыт работы на уровне администратора с операционными системами Linux/Windows будет преимуществом. Высшее образование в cфере информационной/сетевой безопасности или в IT-сфере будет преимуществом. Знание языков: русский свободное , английский B1 и выше. Условия: Культуру Компании нацеленную на достижение результата; Рабочую среду в команде профессионалов; Добровольное медицинское страхование (ДМС); Корпоративную сотовую связь; Профессиональный рост и развитие.
Ведущий инженер по планированию и оптимизации радиосети
«Rubicon Wireless Communication» ТМ Perfectum, Ташкент, улица Тараса Шевченко, А
Обязанности: Подготовка планов по развитию радиосети. Координация процессов строительства новых и модернизации существующих БС (согласование найденных позиций, заполнение требуемых данных). Контроль основных качественных показателей сети 5G (KPI), проведение работ по оптимизации радиосети для поддержания высокого качества предоставляемых услуг. Поиск и подготовка решений для улучшения пользовательского опыта. Проверка и согласование SSV репортов. Введение нового функционала на сети 5G. Взаимодействие с представителями поставщиков оборудования по вопросам планирования и оптимизации сети 5G. Требования: Высшее техническое образование. Опыт работы в направлении планирования и оптимизации не менее 3 лет. Знание принципов планирования и оптимизации радиосети 4G/5G. Знание иностранных языков: Русский, английский (технический).
Ведущий инженер-технолог
O'ZSHAHARSOZLIK LITI ГУП, Ташкент
Обязанности: Разрабатывать планы чертежи и сертификацию оборудования, технико-экономические расчеты и обоснования для принятия технический решения по размещению оборудования, определять номенклатуру оборудования и комплектующих изделий. Обеспечивать своевременное и качественное выполнение разработки проектной документации раздела, своевременная подготовка технической документации, соответствие принятых в проекте оборудования, изделий и материалов действующим стандартом и техническим условиям, соответствие проектных решений действующим нормативным документам, исходным данным. Требования: Высшее Глубокое понимание и опыт работы С AutoCad. Условия: Официальное трудоустройство по ТК РУз; Cтабильная заработная плата; Повышение квалификации и тренинги; Профессиональный и карьерный рост.
Инженер-технолог в Самарканд (Нурабадский район)
CEMIX, Самарканд
CEMIX, гордый член уважаемой Австрийской транснациональной группы Lasselsberger, занимает ведущие позиции в Европейской индустрии сухих штукатурных и растворных смесей, дисперсионных продуктов, керамических материалов и сырья. На наших самых современных производственных мощностях мы зарекомендовали себя как ведущая сила в области строительных материалов и изоляционных систем. CEMIX предлагает обширный ассортимент продукции, который охватывает весь строительный процесс, от начальных подготовительных работ до финальной отделки. И скоро это будет доступно и в Самарканде (Нурбадская область)! Звучит интересно? Тогда станьте частью нашей динамичной команды! В качестве Технолога в области сухих и мокрых смесей, а также карбоната кальция вы будете подчиняться непосредственно Директору по производству и отвечать за: Анализ и оптимизация: Вы анализируете существующие производственные процессы для строительных материалов, таких как цемент, бетон, гипс и другие материалы. Вы выявляете узкие места, неэффективные процессы и возможности для их улучшения. Контроль качества: Вы следите за качеством производимых строительных материалов, чтобы убедиться, что они соответствуют требуемым стандартам. Это включает в себя тестирование, проверку и корректировку процессов для обеспечения качества. Анализ: Вы занимаетесь разработкой новых строительных материалов и улучшением методов производства. Вы испытываете новые материалы, анализируете их свойства и оцениваете их пригодность для использования в строительной отрасли. Оптимизация процессов: Вы разрабатываете и внедряете стратегии, направленные на повышение эффективности, сокращение отходов и снижение затрат. Это может включать в себя адаптацию оборудования/машин, изменение процессов или внедрение новых технологий. Управление проектами: Вы будете руководить проектами по внедрению новых технологий, расширению производственных мощностей. Если вы ... имеете диплом или степень в области машиностроения, технологии производства или промышленной технологии работали в отрасли строительных материалов (цемент, бетон, гипс и другие материалы) обладаете сильными аналитическими способностями и навыками решения проблем хорошая наблюдательность для мониторинга оборудования хорошие коммуникативные навыки для составления отчетов о производственном процессе и сотрудничества с коллегами ищут быстро развивающуюся работу в растущей отрасли свободно говорить на узбекском и русском языках ... мы с нетерпением ждем ваше резюме! Мы предлагаем вам не просто работу, а карьеру с множеством преимуществ и возможностей для личного и профессионального развития. Вот на что вы можете рассчитывать: Конкурентоспособная зарплата: Ваши усилия будут вознаграждены современной и привлекательной зарплатой.Страхование: Медицинская страховка предоставляетсяТрансфер: Воспользуйтесь нашим автобусом-шаттлом, чтобы без стресса добраться до работы.Курс английского языка: Улучшите свои языковые навыки для карьеры на международном уровне.Международная корпоративная культура: Станьте частью разнообразного и инклюзивного сообщества.Премия по праздникам: В соответствии с законодательством Узбекистана, вы получите дополнительные бонусы за праздничные дни.