Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Инженер-сметчик в Узбекистане"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Инженер-сметчик в Узбекистане"

9 000 сўм Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Инженер-сметчик в Узбекистане"

Валюта: UZS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Инженер-сметчик в Узбекистане.

Распределение вакансии "Инженер-сметчик" по областям Узбекистане

Как видно на диаграмме, в Узбекистане наибольшее количество вакансий профессии Инженер-сметчик открыто в Ташкенте. На втором месте - Андижанская область, а на третьем - Ташкентская область.

Рейтинг областей Узбекистане по уровню зарплаты для профессии "Инженер-сметчик"

По статистике нашего сайта, профессия Инженер-сметчик является наиболее высокооплачиваемой в Самаркандской области. Уровень средней заработной платы составляет 20000 сум. Следом идут Навоийская область и Ташкент.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Узбекистане

Среди похожих профессий в Узбекистане наиболее высокооплачиваемой считается Специалист по документации. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 333334 сум. На втором месте - Инженер по охране труда и промышленной безопасности с зарплатой 110000 сум, а на третьем - Инженер по охране труда с зарплатой 90231 сум.

Рекомендуемые вакансии

Ведущий инженер группы сравнительного тестирования (Бенчмаркинг / Драйв тест)
COSCOM ТМ Ucell, Ташкент
Обязанности: Проведение измерений радиосети (Бенчмаркинг тестов, драйв-тестов) с использованием специального оборудования, например, Nemo Outdoor; Обработка результатов измерений драйв-тестов с помощью специализированного программного обеспечения; Составление отчетов драйв-тестов или проверка результатов измерений по Бенчмаркинг / Драйв тестов. Требования: Высшее образование; Опыт работы в компании-операторе мобильной связи или в компании-производителе телекоммуникационного оборудования на позиции инженера по планированию или оптимизации радиосети; Знание принципов радиосвязи, антенных устройств, распространения радиоволн, построения приемопередающих устройств; Теоретические и практические знания стандартов GSM, UMTS, LTE, 5G NR, а также принципы построения сетей связи, топологию сетей. Условия: Мы предлагаем: Культуру Компании нацеленную на достижение результата; Рабочую среду в команде профессионалов, где вы будете чувствовать себя, как член команды единомышленников; Добровольное медицинское страхование (ДМС); Корпоративную сотовую связь; Профессиональный рост и развитие.
Ведущий инженер по генплану
СП UzLITI Engineering, Ташкент
Обязанности: Выполнение рабочей документации раздела ГП Оформление документации согласно ГОСТ. Требования: Опыт проектирования 5 лет в должности ведущий инженер. Знание нормативной документации и умение ее применять Условия: График работы: 9:00-18:00, 5/2 Участие в международных инвестиционных проектах Офис в центре города Ежегодный отпуск Активная социальная жизнь
Ведущий инженер по КИПиА
СП UzLITI Engineering, Ташкент
Обязанности: Разработка проектной документации по части КИПиА: - схемы автоматизации (Схемы P&ID) - Опросные листы. - технические требования на системы АСУ ТП - Схемы электрических подключений, планы расположения оборудования и кабельных трасс, структурные схемы систем управления, спецификации оборудования и монтажных материалов, ведомости объемов работ и т.д. Разработка и оформление промежуточных технических заданий для смежных специальностей. Технический анализ конструкторской документации поставщиков оборудования. Управление инженерами КИПиА при разработке и сопровождении проекта Требования: Профильное образование Опыт проектирования нефтегазовых объектов, в частности нефтеперерабатывающих заводов Знание AutoCad, MS Office Условия: График работы: 9:00-18:00, 5/2 Участие в международных инвестиционных проектах Офис в центре города Ежегодный отпуск Активная социальная жизнь
Инженер-сметчик
First Developing Group, Ташкент, Паркентская улица
Обязанности: Расчет себестоимости строительства, его контроль (бюджет на разных стадиях реализации); Проверка смет проектных организаций, их корректировка и утверждение; Формирование и выдача формы коммерческого предложения (ФКП) для тендерных процедур; Проверка и анализ коммерческих предложений от подрядчиков во время проведения тендерных процедур; Ведение накопительных ведомостей по Форме-2 (по объемам работ, стоимости работ), расчет итоговых смет по завершению строительства, утверждение в проектной организации; Введение отчетности для бухгалтерии по объектам; Проверка первичных учетных документов в строительстве, финансовый контроль; Разработка индивидуальных производственных нормативов на выполнение отдельных видов строительных работ, не включенных в справочники оперативного планирования строительного производства; Иные обязанности в сфере экономики строительства жилых комплексов. Требования: Образование: Высшее, промышленное и гражданское строительство; Знание языков: Русский, Узбекский базовый - желательно Опыт работы Минимум 5 лет в жилищном строительстве в девелоперских компаниях; Умение работать с большим объемом информации; Опыт работы Microsoft Office, TN Qurilish, Автокад (чтение чертежей), 1С (желательно); Личные качества: ответственность; исполнительность; аккуратность; внимание к деталям; коммуникабельность; честность; умение ладить с коллективом; работать в команде. Условия: Оформление в соответствии с ТК РУз, все социальные гарантии; Привлекательный уровень оплаты труда; Стабильные выплаты 2 раза в месяц в строго определенные дни без задержек; График работы 5/2 с 9:00 до 18:00; Работа в успешно развивающейся компании.
Ведущий инженер-сметчик
KOÇ CONSTRUCTION, Ташкент
Обязанности: - Чтение проектной документации- Знание сметных программ- Составление сметной документации- Опыт работы не менее 5 лет Требования: - Высшее (инженерно-техническое, инженерно-экономическое) образование.- Опытный пользователь ПК, знание офисных и сметных программ Условия:- Официальное трудоустройство РУз - График 6/1, г. Ташкент- Завтрак /Обед/ Ужен за счёт компании
Ведущий инженер ОВиВК
ESG-Construction Pro, Ташкент
Обязанности: Разработка и согласование проектной документации стадии П и РД жилых и общественных зданий, многоэтажных многофункциональных комплексов; Самостоятельная разработка и принятие инженерных решений; Сопровождение и согласование документации в экспертизе и в эксплуатирующих организациях; Взаимно увязывание принимаемых проектных решений с другими разделами проекта, выдача заданий смежникам, контроль делегированных задач; Требования: Высшее профильное образование; Знание расчетных профильных программ, AutoCAD, (знание программы Revit будет преимуществом); Опыт работы по специальности не менее10 лет, в аналогичной должности от 2-х лет; Обладание широкими и глубокими фундаментальными и прикладными знаниями и готовность использовать их в работе; Умение быстро принимать самостоятельные технические решения и нести ответственность за их принятие; Наличие собственного портфолио. Условия: Официальное трудоустройство по трудовому законодательству; Интересные проекты; Размер заработной платы обговаривается с кандидатом в зависимости от опыта и квалификации кандидата; Комфортный офис в центре города.
Инженер по техническому надзору за строительством
TEMPlKO SALES, Ташкент
Обязанности: осуществляет от лица заказчика технический надзор за выполнением строительно-монтажных работ и приемку законченных объектов от подрядных строительных организаций. контролирует ход выполнения планов капитального строительства, соответствие объемов, сроков и качества строительно-монтажных работ, а также качества применяемых материалов, изделий, конструкций утвержденной проектно-сметной документации, рабочим чертежам, строительным нормам и правилам, стандартам, техническим условиям, нормам охраны труда и техники безопасности, требованиям пожарной безопасности. участвует в решении вопросов о внесении в проекты изменений в связи с внедрением более прогрессивных технологических процессов, объемно-планировочных и конструктивных решений, обеспечивающих снижение стоимости и улучшение технико-экономических показателей объектов строительства и реконструкции. принимает участие в рассмотрении и согласовании возникающих в ходе строительства изменений проектных решений, оперативно решает вопросы по замене при необходимости материалов, изделий, конструкций (без снижения качества строительных объектов). изучает причины, вызывающие срывы сроков и ухудшение качества строительно-монтажных работ, принимает меры по их предупреждению и устранению. осуществляет техническую приемку законченных строительно-монтажных работ и объектов, оформляет необходимую техническую документацию. участвует в работе комиссий по приемке строительных объектов и сдаче их в эксплуатацию. контролирует качество устранения строительными организациями недоделок, дефектов в установленные комиссией сроки. ведет учет законченных строительно-монтажных работ и подготавливает необходимые данные для составления отчетности о выполнении планов капитального строительства. Требования: высшее профессиональное (техническое) образование и стаж работы в стаж работы в должности инженера по надзору за строительством не менее 5 лет; Должен знать: постановления, распоряжения, приказы, методические, нормативные и другие руководящие материалы по выполнению строительно-монтажных работ; перспективы технического развития организации; технические условия и графики выполнения строительно-монтажных работ; стандарты, технические условия на строительные материалы, детали, конструкции; строительные нормы и правила; основы технологии производства и способы ведения строительно-монтажных работ; порядок приемки объектов, законченных строительством, и методы контроля их качества; порядок оформления проектно-сметной и другой технической документации; передовой отечественный и зарубежный опыт выполнения строительно-монтажных работ, новые строительные материалы, изделия, конструкции; основы экономики, организации труда, организации производства и управления; основы законодательства об охране окружающей среды; основы трудового законодательства; правила и нормы охраны труда, техники безопасности, производственной санитарии и противопожарной защиты. Условия: официальное трудоустройство; режим работы: 6/1.
Ведущий инженер по эксплуатации систем коммутации
UNITEL LLC, Коканд
Обязанности: Эксплуатация и развитие оборудования системы коммутации. Знание структурных схем связи, применяемые системы сигнализации, тестирование с помощью встроенных систем и специализированных измерительных приборов, в том числе дистанционно. Обеспечение оперативного выяснения и устранения в заданные сроки повреждений, проводить профилактические мероприятия на закрепленном оборудовании. Накапливание опыта работы, внедрять новые сервисы на сети. Требования: Высшее техническое. Английский язык (технический, хорошее владение). Знание ПК (MS Windows на уровне опытного пользователя). Принципы работы коммутационных систем GSM, UMTS,LTE. Условия: Официальное трудоустройство. Добровольная медицинская страховка. Оплачиваемая служебная сотовая связь. Все возможности для профессионального и карьерного роста.
Инженер ПТО
WATER STONE, населённый пункт Гулистан
Дистрибьютор европейских систем и технологий OASE, Elevate (Firestone), Buzon в Центральной Азии и в Узбекистане, компания “Waterstone Technologies” объявляет конкурс на вакансию инженер ПТО/инженер сметчикОбязанности: Составление проектно-сметной и исполнительной документации. Работа с подрядчиками по выполненным работам, проверка и приемка объемов. Работа с Заказчиками по выполненным объемам, подготовка и сдача ИТД, инженерное сопровождение и контроль строительных процессов на строительных площадках компании.Требования: Высшее техническое образование, знание проектных программных продуктовЗнание законодательства и иных нормативно-правовых актов, регулирующих деятельность строительства. Опыт работы не менее 3-х летЗП ФиксированнаяПолная занятость, полный деньУсловия: • белая ЗП (выплаты два раза в месяц); • работа по всей территории Узбекистана; • развитие внутри компании; обучение • соц пакет, помощь соц адаптации для семьи.
Ведущий инженер по продажам (Mining)
Nord Minerals, Ташкент
Nord Minerals — поставщик комплексных технологических решений для горнодобывающей, металлургической
и химической отраслей на протяжении полного жизненного цикла: от предпроектных проработок до ввода объекта в эксплуатацию и сервисного обслуживания под ключ (EPS). Чем вы будете заниматься: • Работа с заказчиками, закрепленными за территорией Узбекистан; • Развитие продаж по направлениям обогатительного оборудования; • Продажа всех продуктовых решений: инжиниринг, поставка технологического оборудования, запасные и изнашиваемые части к оборудованию, сервисные услуги; • Выявление потребностей и осуществление промышленного аудита производственных мощностей заказчика на предмет улучшения и оптимизации процессов; • Предпроектная проработка и подбор оборудования и изнашиваемых материалов совместно с ответственными департаментами, отвечающими за продукт (рудоподготовительное, обогатительное оборудование, насосы и ЗРА, запасные части и материалы и т.д.); • Ведение переговоров технического и коммерческого характера на всех стадиях работы в рамках своих полномочий; • Ведение необходимой отчетности; • Поддержка клиентов на протяжении промышленного внедрения и применения продукции. Для этой роли важно: Высшее техническое или экономическое образование; Опыт продаж в B2B сегменте (желательно сложное технологичное оборудование для горнорудной отрасли); Нацеленность на результат, проактивный подход и высокая вовлеченность; Готовность к частым командировкам. Что мы предлагаем: Официальное трудоустройство Конкурентную заработную плату и премии по результатам работы Регулярный пересмотр заработных плат Обучение в Корпоративной академии компании Работу в формате home office, обеспечение всеми необходимыми инструментами для работы.