Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Заведующие складом в Узбекистане"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Заведующие складом в Узбекистане"

58 909 сўм Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Заведующие складом в Узбекистане"

Валюта: UZS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Заведующие складом в Узбекистане.

Распределение вакансии "Заведующие складом" по областям Узбекистане

На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Заведующие складом в Узбекистане.

Рейтинг областей Узбекистане по уровню зарплаты для профессии "Заведующие складом"

На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Заведующие складом в Узбекистане.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Узбекистане

Среди похожих профессий в Узбекистане наиболее высокооплачиваемой считается Отдел логистики. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 507714 сум. На втором месте - Отдел снабжения с зарплатой 507714 сум, а на третьем - Снабжение с зарплатой 70000 сум.

Рекомендуемые вакансии

Помощник заведующего складом в Homilton
UNION SPACE GROUP (HAYFIL CONSALTING), Ташкент, проспект Амира Темура
Обязанности: Осуществлять своевременную погрузку, выгрузку, сортировку, укладку, переноску и внутрискладскую переработку товаров; Вести оперативный учёт поступающих, хранящихся и отпускаемых товарно-материальных ценностей; Осуществлять помощь заведующему складом в подготовке отчётной документации; Участвовать в проведении инвентаризации товарно-материальных ценностей; Вынос товара в торговый зал; Принимать меры по недопущению материального ущерба на складе, бережно хранить вверенные ему товарно-материальные ценности. Требования: Свободное владение русским языком; Пользователь ПК; Опыт работы на складе желателен (от 6 месяцев); Коммуникабельность, оперативность, трудолюбие, ответственность, исполнительность, доброжелательность, внимательность. Условия: График работы 5/2 (выходные в будние дни); Сменный режим работы: с 9:30 до 19:00; Официальное трудоустройство согласно ТК РУз; Дополнительные бонусы; Скидки на продукцию компании.
Заведующий складом полотна
ООО FASHION STAR, Ташкент
Обязанности: Полный учёт прихода сырья и расход готовой продукции перемещение через программу 1с Правильное хранение товараРаспределения товара Требование Материальная ответственность Ведение отчетности Условия: Управление складом Контроль отгрузок
Заведующая / Заведующий кассой
Капиталбанк, Ташкент
Обязанности: определять круг обязанностей работников кассового узла, в мини банках,в кассах розничных операций и обменных пунктах координировать деятельность кассиров отдела, распределять в соответствии с установленным порядком, поступающую документацию и корреспонденцию, осуществлять контроль за работой кассиров обменных пунктов, операционных касс оказывать консультативную и методологическую помощь клиентам по вопросам, относящимся к компетенции отдела кассового обслуживания филиала проводить техническую учебу с кассирами отдела филиала по знанию ими положений и инструкций осуществлять прием, хранение и выдачу из кладовой денег и других ценностей Требования: действующее законодательство РУ и локальные акты банка приказы, распоряжения и другие руководящие указания по эмиссионной- кассовой работе, по работе с иностранной валютой в учреждениях банка экономику и организацию деятельности отдела Условия: возможности профессионального развития и карьерного роста официальное трудоустройство достойная, конкурентная зарплата
Заведующий фармацевтическим складом
METAMED, Ташкент, улица Олтинводий, Б
ТРЕБУЕТСЯ ЗАВСКЛАДОМ В ФАРМАЦЕВТИЧЕСКУЮ КОМПАНИЮ! С ВЫСШИМ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИМ ОБРАЗОВАНИЕМ!!! ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ТРЕБОВАНИЯ! • ВЫСШЕЕ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ! • СЕРТИФИКАТ GDP ЖЕЛАТЕЛЬНО, или быть готовым к обучению ОБЯЗАННОСТИ: Поддержание порядка на складах, ведение первичной документации. Ведение движения ТМЦ (прием, выдача, учет) в соответствие с существующими правилами складского учета, в программе 1С. Контроль отгрузочных и погрузочных работ фармацевтических препаратов с соблюдением требований. Ведение учёта на складах. Еженедельное проведение инвентаризации.( каждую субботу). ТРЕБОВАНИЯ: Знание русского (Обязательно) и узбекского языков. Уверенный пользователь ПК (word, excel, 1C) Опыт работы от 2 лет завскладом Фарма. Знание правил учета, хранения, движения фармацевтических препаратов на складе, а также правила оформления сопроводительных документов. Знание правил проведения инвентаризации. Знание правил организации погрузочно-разгрузочных работ. Знание правил и порядок хранения, складирования товаров. НАМ НУЖЕН ОТВЕТСТВЕННЫЙ ПОРЯДОЧНЫЙ, ГРАМОТНЫЙ,ЧЕСТНЫЙ, АККУРАТНЫЙ ВНИМАТЕЛЬНЫЙ ЗАВСКЛАДОМ!!! ГРАФИК: Понедельник по субботу С 9:00 до 18:00 Обед предоставляется в офисе.
Заведующий складом сырья и материалов
TOSHMINERALSUV, Ташкент
В компанию в сфере FMCG (производство) требуется заведующий складом сырья и материалов. Ваши задачи: Принимать поставленные Предприятию комплектующие, оборудование, материалы, сырье, иные товарно-материальные ценности по количеству, качеству и номенклатуре; Оформлять документы по приему и отгрузке товарно-материальных ценностей; Обеспечивать сохранность поступающих на склад товарно-материальных ценностей и осуществлять контроль за правильностью их хранения на складе; Размещать и рассортировывать поступающую продукцию, комплектующие и иные товарно-материальные ценности; Подготавливать продукцию к отгрузке; Отгружать или отпускать продукцию на месте на основании соответствующих документов. Вести оперативный учет движения товарно-материальных ценностей. Оформлять заказы на ремонт складских помещений, подъемно-транспортного и стеллажного оборудования склада; Обеспечивать безопасность проведения складских операций и погрузочных работ, соблюдать нормативные требования по охране труда и пожарной безопасности. Наши ожидания: Средне-специальное или высшее образование; Опыт работы на релевантной должности от 3 лет; Знание нормативных и методических материалов по вопросам организации складского хозяйства; Знание стандартов и технических условий на хранение товарно-материальных ценностей; Знание организационных погрузочно-разгрузочных работ; Знание правил и порядка хранения и складирования товарно-материальных ценностей, положений и инструкций по их учету; условий договоров на перевозку и хранение грузов. Мы предлагаем: Перспективу карьерного роста; Обед на территории работодателя; Транспорт от М.Горького (и Паркентского) до завода (Таш.обл., Таш.район, территория Кук-Сарой, МФЙ Куш-Кунди, ул.Жамоат); Пятидневную рабочую неделю, с 09:00 до 18:00; Официальное трудоустройство согласно ТК РУз; Комфортные условия труда; Оплату труда по договорённости.
Заведующий фармацевтическим складом
BAYAN HEALTH PHARMA, Ташкент
Фармацевтическая компания BAYAN HEALTH PHARMA приглашает кандидатов на вакансию заведующего фармацевтическим складом. Обязанности: Руководство работой фармацевтического склада по приёму, хранению и отпуску лекарственных средств, по их размещению с учетом рационального использования складских помещений, облегчения и ускорения поиска необходимых материальных ценностей; Поддержание температурного режима, санитарных норм и других особых условий хранения лекарственных средств; Контроль сроков годности лекарственных препаратов; Обеспечение ведения учета и установленной отчетности по материальным ценностям; Участие в провидении инвентаризации имущества. Требования: Высшее фарм. образование (обязательно!) Уверенный пользователь ПК (WORD, EXCEL) Опыт работы от 1 года на данной позиции на фарм. складе; Ответственность, внимательность, аккуратность и добропорядочность; Высокая лояльность к компании Условия: З/П в зависимости по итогам собеседования;График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00;Официальное трудоустройство;Обед на территории работодателя;
Заведующий складом готовой продукции
SERVOLUX CA, Ахангаран
ИП ООО "SERVOLUX СА" - представительство одного из крупнейших международных холдингов Беларуси "SERVOLUX", производителя мяса птицы, мясо-колбасных изделий и комбикормов, приглашает на постоянную работу "Заведующего складом готовой продукции" с рабочим местом: Ташкентская область, г.Ахангаран, МСГ "Бирлик", промзона, дом 46. Ваши функции и зоны ответственности: обеспечивать выполнение сменного задания по отгрузке готовой продукции (комбикормов) в полном объеме, качеству, заданному ассортименту, повышать производительность труда, снижать трудоемкость работ на основе рациональной загрузки оборудования и использование его технических возможностей; осуществлять производственный инструктаж рабочих, проводить мероприятия по выполнению правил охраны труда, техники безопасности и производственной санитарии, технической эксплуатации оборудования и инструмента, а также контроль в смене за их соблюдением; обеспечивать соблюдение правил противопожарной безопасности, в смене; в процессе производства контролировать санитарное состояние производственных площадей цеха и рабочих мест, работу аспирационных систем. Успешный кандидат для нас: высшее профессиональное (техническое) образование; знание основ организации и ведения технологического процесса на комбикормовом производстве; знание устройств и принципов работы оборудования цеха комбикормов, правила его эксплуатации. Что мы предлагаем: официальное трудоустройство с первого рабочего дня, социальные гарантии согласно трудовому законодательству Узбекистана. стабильность и уверенность в завтрашнем дне. рабочее место по адресу: Ташкентская область, г.Ахангаран, МСГ "Бирлик", промзона, дом 46. график работы: 5/2 с 08.00 до 20.00 заработную плату 5 000 000 сум «на руки».
Заведующий складом в кондитерскую сеть ADiA BY NAJIMOV'S
AL-ABDURASUL (ТМ Adia Bakery), Ташкент, улица Кукча Дарвоза, А
Обязанности: приём и выкладка товара; ведение отчетности; поддержание чистоты в склада. участие в инвентаризации. Требования: узбекский и русский языки в совершенстве. образование среднее или средне-специальное. коммуникабельность дружелюбие и умение поддерживать контакт с клиентом Условия: График работы 1 смены с 8:00 до 18:00; 6/1 Стрессоустойчивость Чистоплотность
Заведующий складом пищевых ингредиентов
EUROSNAB, Ташкент, тупик Фаргона Йули
Обязанности: Организация и контроль приемки, хранения и отгрузки товаров. Управление складскими запасами, оптимизация складских операций. Ведение учета на складе, подготовка отчетов по движению товаров. Обеспечение сохранности товаров, соблюдение складских норм и правил. Координация работы водителей и грузчиков для эффективной погрузки и разгрузки. Соблюдение требований техники безопасности и охраны труда на складе. Обучение и развитие персонала склада. Взаимодействие с другими отделами для оптимизации логистических процессов. Требования: Опыт работы в логистике или складском хозяйстве, предпочтительно на руководящей позиции. Знание принципов складского учета и оптимизации процессов. Отличные организационные и коммуникативные навыки. Умение эффективно управлять временем и ресурсами. Высокая ответственность и стрессоустойчивость. Условия: Склад находится на Сергили, массив Строитель (ориентир трубный завод) График с 9-18.00, 5/2 суббота по необходимости. Официальное трудоустройство, оплачиваемый отпуск/больничный выходные по гос календарю. ЗП 7 000 000 - 8 500 000.
Провизор-заведующий складом
Pharmsklad.kz (Фармсклад.кз), Ташкент
Обязанности: Непосредственный контроль за работами по приему, хранению и отпуску товарно-материальных ценностей, обеспечение сохранности складируемых товарно-материальных ценностей. Обеспечение выполнения обязательных норм и требований по функционированию фармацевтического склада Требования: наличие фармацевтического образования и стажа работы не менее трех лет. знание узбекского языка знание русского языка Условия: Официальное трудоустройство