Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Экспедитор с личным автомобилем в Узбекистане"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Экспедитор с личным автомобилем в Узбекистане"

8 000 сўм Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Экспедитор с личным автомобилем в Узбекистане"

Валюта: UZS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Экспедитор с личным автомобилем в Узбекистане.

Распределение вакансии "Экспедитор с личным автомобилем" по областям Узбекистане

На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Экспедитор с личным автомобилем в Узбекистане.

Рейтинг областей Узбекистане по уровню зарплаты для профессии "Экспедитор с личным автомобилем"

На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Экспедитор с личным автомобилем в Узбекистане.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Узбекистане

На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Экспедитор с личным автомобилем в Узбекистане.

Рекомендуемые вакансии

Водитель-экспедитор со своим авто Damas
UNICOM DISTRIBUTION, Ташкент
Обязанности: • Вождение легковых и грузовых автомобилей; • Выезды и доставка в торговые точки по городу и области; • Выполнение погрузочно-разгрузочных работ; • Контроль технического состояния вверенного автомобиля; • Соблюдение техники безопасности; • Работа с нормативными документами: счёт-фактура, накладные. Требования: • Права категории В (С личным автомобилем ,DAMAS ) • Свободное владение русским языком; • Опыт работы водителем-экспедитором; • Отличное знание города; • Навыки решения проблем; • Стрессоустойчивость; Условия: • График 6/1 с 09:00 до 18:00;• Стабильные выплаты без задержек;• Неограниченные возможности профессионального и карьерного роста;• Работа в дружном и молодом коллективе;• Предоставление социального пакета;
Водитель-экспедитор со своим автомобилем
Ориё-Мехр, Самарканд
Аренда АВТО компания оплачивает отдельно от заработной платы!!! Обязанности: выполнять поручения Руководства и требования Менеджера по региону; доставлять товар до адресата в целости и сохранности; оформлять правильно все документы; предоставлять отчет по проделанной работе; обеспечение безопасного и профессионального вождения автомобиля, а также следить за техническим состоянием автомобиля;. содержание автомобиля в чистоте и порядке;. Требования: права категории В; владение узбекским и русским языками (разговорный); опыт работы водителем; отличное знание города; знание технического состояния транспортных средств. ответственность, пунктуальность, аккуратность, внимательность; Если Вы целеустремленный, у Вас есть желание работать, развиваться, и получать хороший доход, то Вы тот, которого Мы ищем! Условия: официальное трудоустройство по Трудовому Кодексу Р.Уз. своевременная заработная плата; рабочий день с 9:00 до 18:00; (при загруженности возможны задержки) рабочий график – 6-ти дневка (воскресенье выходной); корпоративное питание; ГСМ предоставляется компанией
Менеджер по работе с привлеченным транспортом/экспедитор транспортный
RAYHON FREIGHT, Ташкент, Яшнободский район
R Group - это люди Мы — международная транспортная компания с 600+ собственными автомобилями Приглашаем самых активных и целеустремлённых менеджеров, которые станут частью нашей команды! Ваши задачи: организация и контроль международных грузоперевозок привлеченным транспортом; поиск перевозчиков; расчет запросов на перевозку; информирование клиента о ходе перевозки; контроль дебиторской/кредиторской задолженности; внесение информации о клиентах и перевозчиках в CRM; контроль и обеспечение правильного оформления договоров от перевозчиков; подготовка отчетов о проделанной работе в установленные руководителем сроки. Вы нам подходите, если Вы: имеете опыт работы в экспедиционной сфере от 1 года; владеете русским (обязательно); понимаете и умеете выявлять потребности грузовладельцев; для Вас понятия погрузки\выгрузки грузов, транспортная документация, негабариты, перепробеги и т.д. не просто пустые слова! знаете географию Европы, России и Средней Азии; имеете высшее образование; у Вас аналитический склад ума, высокая личная ответственность, Вы оптимистичны, нацелены на результат; дополнительное владение английским (и/или китайским) будет Вашим преимуществом. Что Вы можете получить у нас: комплексную программу адаптации и наставничество; возможность развития внутри компании; официальную стабильную заработную плату (обсуждается индивидуально на собеседовании); насыщенную корпоративную культуру! отсутствие строгого делового дресс-кода. Ждем Ваших откликов! Давайте продуктивно посотрудничаем!
Водитель-экспедитор (курьер) с личным автомобилем
DPD Eurasia, Ташкент
Компания DPD является Мировым лидером на рынке доставки посылок и сборных грузов. Мы делаем доставку посылок и грузов автомобилями различной грузоподъемности по всему Узбекистану более чем в 4500 населённых пунктов. Мы стремимся быть такой компанией, которой по праву гордятся сотрудники и доверяют клиенты. Обязанности: Мы очень ценим наших клиентов, и для нас очень важно вовремя и без повреждений доставить посылку в нужное время в нужно место. Именно поэтому нужно очень бережно выполнять следующие задачи: · Доставлять экспресс-отправления до клиентов (заказы интернет магазинов, посылки от частных лиц и компаний); · Работать в мобильном приложении Компании. · Заполнять отчетность (накладные, путевые листы) Требования: · Наличие исправного личного автомобиля (водители на Дамасе, LABO приветствуется); · Стаж вождения от 1 года; · Водительское удостоверение категории «В, BC»; · Хорошее знание города; · Наличие мобильного телефона или планшета на платформе Android. Условия: · Возможность влиять на свой уровень дохода; · Стоимость доставки (стопа) зависит от веса посылки и района доставки; · Выплаты 2 раза в месяц по безналичному расчету; · Гарантирована выплата на этапе стажировки; · Сотрудничество по договору с ИП / ООО; · Работа в ограниченном районе города или область