Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Экспедитор перевозчик в Узбекистане"

Получать информацию со статистикой на почту
К сожалению, по указаному запросу нет статистических данных. Попробуйте изменить должность или регион.

Рекомендуемые вакансии

Специалист по международным перевозкам / Логист-экспедитор
Road Trans Logistics, Ташкент, улица Авайхон
О компании: Мы, транспортная компания OOO "Road Trans Logistic", работаем на рынке грузовых перевозок с 2013 года. Ищем специалиста по организации перевозок. Чем нужно будет заниматься: Обработка запросов, просчёт ставок, поиск оптимальных цен и маршрутов; Планирование и организация перевозок; Заключение договоров на организацию перевозки грузов; Ведение, сбор и контроль документации, баз данных перевозчиков/клиентов; Поиск перевозчиков, экспедирование международных автоперевозок; Расширение действующей базы; Предоставление конкурентных цен и высокого уровня сервиса. Что мы от вас ожидаем: Знание всех участков логистики; Опыт на аналогичной или схожей должности не менее 1 года; Знание русского, узбекского языков; Навыки делового общения; Грамотная устная и письменная речь; Уверенное владение ПК (Microsoft Office). Локация: город Ташкент, Мирзо-Улугбекский рн., Карасу-6 (ориентир обл. ГАИ). Тип занятости: Полный рабочий день. Что мы предлагаем: Работа в стабильной компании; Официальное трудоустройство; Своевременная заработная плата; Возможность карьерного роста; Обучение за счет компании; Молодой и дружный коллектив; Корпоративная связь; Частичная компенсация обеда.
Менеджер по логистике и ВЭД
Saphir Group (OOO Asia Gradus), Ташкент, Яшнободский район, улица Султанали Машхад ...
Обязанности: - Понимание логистической цепочки и этапов движения грузов для разных типов перевозок, в т.ч. контейнеров (импорт). - Организация поставок, работа с перевозчиками и экспедиторами; контроль сроков прихода на таможенные склады (СВХ) и склад компании. - Участие в подготовке сопроводительных и разрешительных документов; заказ сертификатов соответствия или деклараций соответствия; при необходимости, оформление разрешений и лицензий. - Подготовка пакета документов для таможенного оформления на территории РУз; работа с таможенным брокером / представителем; Оформление документов по запросу таможенного органа, или по запросу таможенного представителя для целей таможенного оформления (декларирования). - Перевод технической и товаросопроводительной документации. Перевод документов с английского языка, или координация работы по переводу коммерческих и пр. документов у сторонних переводчиков; легализация документов и апостиль. - Расчёт транспортной составляющей, таможенного оформления и сопутствующих услуг; расчет таможенных платежей. - Оформление заявок на оплату поставщикам товаров, предоставление документов для осуществления оплат, контроль взаиморасчетов с поставщиками. - Проверка и передача документов, связанных с закупкой и доставкой товара, в др. отделы компании. - Ведение справочников в 1C, электронных архивов. - Ведение переговоров, деловой переписки и сопроводительной документации с зарубежными поставщиками, заключение договоров; - Подготовка отчетов для руководства. Требования: - Опыт работы в сфере ВЭД не менее 3 лет. - Высшее образование. - Знание языков: русский, английский. - Уверенный пользователь MS Office (Excel, Word); Программа 1С. - Умение работать в программе E-Contract; - Навык ведения переговоров и деловой переписки в интересах компании; - Высокоразвитые коммуникативные навыки, настойчивость и организованность; - Высокий уровень ответственности и стрессоустойчивости; Условия: - Официальное оформление согласно ТК РУз. с первого дня. - Высокая, конкурентоспособная заработная плата. - Своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц. - График работы с понедельника по пятницу, с 9:00 до 18:00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00. - Обед за счёт компании; - Комфортный офис и дружный коллектив.
Менеджер по работе с привлеченным транспортом/экспедитор транспортный
RAYHON FREIGHT, Ташкент, Яшнободский район
R Group - это люди Мы — международная транспортная компания с 600+ собственными автомобилями Приглашаем самых активных и целеустремлённых менеджеров, которые станут частью нашей команды! Ваши задачи: организация и контроль международных грузоперевозок привлеченным транспортом; поиск перевозчиков; расчет запросов на перевозку; информирование клиента о ходе перевозки; контроль дебиторской/кредиторской задолженности; внесение информации о клиентах и перевозчиках в CRM; контроль и обеспечение правильного оформления договоров от перевозчиков; подготовка отчетов о проделанной работе в установленные руководителем сроки. Вы нам подходите, если Вы: имеете опыт работы в экспедиционной сфере от 1 года; владеете русским (обязательно); понимаете и умеете выявлять потребности грузовладельцев; для Вас понятия погрузки\выгрузки грузов, транспортная документация, негабариты, перепробеги и т.д. не просто пустые слова! знаете географию Европы, России и Средней Азии; имеете высшее образование; у Вас аналитический склад ума, высокая личная ответственность, Вы оптимистичны, нацелены на результат; дополнительное владение английским (и/или китайским) будет Вашим преимуществом. Что Вы можете получить у нас: комплексную программу адаптации и наставничество; возможность развития внутри компании; официальную стабильную заработную плату (обсуждается индивидуально на собеседовании); насыщенную корпоративную культуру! отсутствие строгого делового дресс-кода. Ждем Ваших откликов! Давайте продуктивно посотрудничаем!
Менеджер по логистике
Orient Group Management, Ташкент
Требуется менеджер по логистике в нашу логистическую компанию с опытом работы не менее 3 лет.Обязанности: поиск и привлечение клиентов, обработка запросов; переговоры с клиентами и заключение сделок; ведение коммуникации с клиентами на высоком уровне; предоставление первоклассного сервиса; координация работ по проектированию и внедрению логистических систем на предприятии; планирование бюджета и его строгое соблюдение; поиск и составление качественной маршрутизации транспортных перевозок; определение оптимальных условий отгрузки и контроль работы по приему, размещению и последующей отправки товаров; осуществление мониторинга и взаимодействия как с заказчиком, так и с перевозчиком до полного завершения процесса перевозки; решение всех вопросов в процессе перевозок; работать с перевозчиками, экспедиторами, грузчиками; ведение документации и сдача необходимой отчетности с соблюдением сроков; ведение учета расходов и доходов; поддерживать круглосуточную связь; обработка и ведение жалоб. Требования: опыт внедрения логистических систем; опыт работы с малотоннажным транспортом (до 5 тонн); опыт ведения региональных перевозок; отличное владение ПК и работы с Excel; аналитические навыки; высокая ответственность; добросовестное и честное ведение работы; желание расти и развиваться; знания русского и узбекского языка на уровне свободного владения. Условия: конкурентная заработная плата; официальное трудоустройство; бесплатные обеды на территории работодателя; возможность профессионального и карьерного роста в стабильной и динамично развивающейся компании; дружный коллектив и комфортные условия работы; график работы 5/2 с 9:00 до 18:00. Офис расположен на Чукурсае, Ташкентская область
Экспедитор PureMilky/Сурхандарья
PUREMILKY WORKS, Самарканд
Описание:Компания PureMilky является лидером в производстве натуральных молочных продуктов и стремится к обеспечению высочайшего качества своей продукции. Мы ищем молодого и энергичного кандидата из Самарканда на позицию Экспедитора в компании PureMilky.Требования:● Водительское удостоверение категории ВС.● Опыт работы в области логистики или экспедиторской деятельности приветствуется.● Знание основных принципов и процедур организации доставки товаров.● Навыки работы с документацией и оформлением отгрузочных документов.● Отличные коммуникативные и организационные способности.● Готовность к работе в динамичной среде и выполнению задач в установленные сроки.Обязанности:● Организация и контроль отгрузки и доставки продукции клиентам.● Своевременное оформление необходимых документов для транспортировки товаров.● Взаимодействие с логистическими компаниями и перевозчиками для обеспечения быстрой и эффективной доставки.● Отслеживание статуса заказов и своевременное информирование клиентов о сроках поставки.● Готовность к работе на командировках.Условия работы:● Работа на командировках.● Режим работы с 8:00 до 17:00, воскресенье выходной день.● Компания предоставляет жилье и трёхразовое питание. Разнообразное меню бесплатных обедов в корпоративной столовой, чтобы каждый день был вкусным и насыщенным.● Конкурентную заработную плату и систему бонусов, которые будут стимулировать ваш профессиональный рост и достижения.● Возможности для личностного и карьерного развития, включая обучающие программы и тренинги от ведущих экспертов отрасли.● Дружественную и поддерживающую атмосферу в команде профессионалов, где каждый чувствует себя как дома и имеет возможность раскрыть свой потенциал.● Компенсацию ГСМ, корпоративный транспорт и оплату дорожных расходов, чтобы ваше передвижение было комфортным и беззаботным.● Корпоративную мобильную связь и интернет безлимитный, чтобы вы всегда были на связи и эффективно выполняли свои задачи.● Оформление по ТК РУз, оплачиваемый больничный и годовой отпуск для вашего спокойствия и уверенности в будущем.● Абонемент в самый современный и стильный спортивный зал города, где вы сможете поддерживать свою форму и энергию на высоте.● Возможность наслаждаться великолепными продуктами Pure Milky и ароматным кофе в любое время, а также расслабиться в уютной зоне отдыха для перерывов.● Участие в увлекательных и инновационных проектах, которые помогут вам раскрыть свой потенциал и достичь новых высот.● Присоединяйтесь к нашей динамичной команде, где каждый день приносит новые возможности для вашего профессионального и личностного роста! Отправьте ваше полное резюме через Telegram @hrsiyobgroup, чтобы стать частью нашего успешного коллектива.Мы ждем именно вас из Самарканда!
Менеджер по ВЭД
Ricomel Beverages, ..Пост ГАИ
Обязанности: Размещение и отслеживание заказов от поставщиков, проверка подтверждений; Контроль подписания договоров, дополнительных соглашений, спецификаций с поставщиками; Ведение делопроизводства с иностранным контрагентом; Закупочная логистика. Организация, контроль и управление заказами экспортного продукта. Работа с поставщиками: оформление договоров, согласование условий/цен, рекламации, взаиморасчеты; Участие в подготовке сопроводительных и разрешительных документов; заказ сертификатов соответствия или деклараций соответствия; при необходимости, оформление разрешений и лицензий; Организация поставок, работа с перевозчиками и экспедиторами; контроль сроков прихода на таможенные склады (СВХ) и склад компании; Оформление документов по запросы таможенного органа, или по запросу таможенного представителя для целей таможенного оформления (декларирования); Расчёт транспортной составляющей, таможенного оформления и сопутствующих услуг; расчет таможенных платежей; Оформление заявок на оплату поставщикам товаров, предоставление документов для осуществления оплат, контроль взаиморасчетов с поставщиками; Проверка и передача документов, связанных с закупкой и доставкой товара, в др. отделы компании; Ведение справочников в 1C, электронных архивов; Участие в переговорах с поставщиками, командировки; Участие в продвижении продукции, организации и участие в выставочной деятельности. Ввод заказов и отгрузочных документов в систему 1С или др. систему учета. Требования: опыт работы от 2 лет в сфере ВЭД и внешней логистики; опыт работы с экспортными и с местными поставщиками; русский и английский язык; уверенный пользователь ПК: 1С, MS Office (Excel, Word); знание законов и нормативно-правовых актов в области ВЭД и логистики; таможенного дела; Инкотермс; опыт в проведении презентаций, знание основ маркетинга; личные характеристики: способность работать с большим массивом информации в условиях дефицита времени; высокие коммуникативные навыки; ответственность за финансовый результат. Условия: Достойный доход; Интересные проекты, работу в молодом коллективе профессионалов; Своевременная выплата заработной платы; Предоставляем сотовую связь; График работа: 6/1, с 9:00 до 18:00; Обед льготный на территории офиса предоставляется.