Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "ВЭД в Узбекистане"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "ВЭД в Узбекистане"

67 550 сўм Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "ВЭД в Узбекистане"

Валюта: UZS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии ВЭД в Узбекистане.

Распределение вакансии "ВЭД" по областям Узбекистане

Как видно на диаграмме, в Узбекистане наибольшее количество вакансий профессии ВЭД открыто в Ташкенте. На втором месте - Ташкентская область, а на третьем - Самаркандская область.

Рейтинг областей Узбекистане по уровню зарплаты для профессии "ВЭД"

По статистике нашего сайта, профессия ВЭД является наиболее высокооплачиваемой в Ташкенте. Уровень средней заработной платы составляет 72840 сум. Следом идут Навоийская область и Ташкентская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Узбекистане

Среди похожих профессий в Узбекистане наиболее высокооплачиваемой считается Отдел логистики. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 507714 сум. На втором месте - Отдел снабжения с зарплатой 507714 сум, а на третьем - Снабжение с зарплатой 70000 сум.

Рекомендуемые вакансии

Специалист ВЭД
СП ООО EAST-WEST INVEST, Ташкент
Обязанности: Контроль таможенного оформление грузов Контроль сертификации всех товаров, поступающих по проекту. Работа с брокерами. Контроль над всеми этапами реализации договоров с соблюдением законности совершаемых сделок. Контроль товарно-транспортных и отгрузочных документов на соответствие требованиям таможенных, сертифицирующих, разрешительных органов РУз. Регистрация контрактов, соглашений, приложений и др. документов в системе ЕЭИСВО согласно таможенному кодексу РУз. Подготовка товаросопроводительных документов к экспортным отгрузкам Учёт и мониторинг всех импортируемых товаров, ведение перечня кодов ТН ВЭД. Участие в инвентаризации ТМЦ и ГП Осуществление транзакций в системе 1С по вышеперечисленным пунктам Требования: Высшее образование, средне-специальное, предпочтительно в сфере “Экономика и бухгалтерский учет”, «Управление» Навыки в области закупки и учёта – коммуникации ведения переговоров, аналитические способности Умение читать ГТД Компьютер - опытный пользователь (Word, Excel, Power Point), Знание 1С – будет большим плюсом учитывая 1C Roll-Out в Узбекистане Базовые навыки работы в системах – «ВЭД инфо», «ВЭД контракт», «АИС Таможенный склад» Опыт – ведения деловой переписки, переговоров с Государственными Органами, взаимодействие с логистическими структурами Знание языков: Русский, Узбекский, Английский (Intermediate) Условия: График работы 5/2 09:00-18:00 Бесплатный обед на территории предприятия
Менеджер ВЭД
Armatex, Ташкент, Карасарайская улица
Обязанности: Подбор и присвоение кодов ТН ВЭД; Подготовка полного пакета документов для таможенного оформления грузов; Оформление деклараций; Ответы на запросы таможни, общение с поставщиками для согласования кодирования товаров; Расчет платежей и пошлин, своевременная корректировка данных; Мониторинг таможенных правил и законодательства, а также документации, касающейся таможенного оформления грузов в компании; Требования: Средне-техническое или высшее образование, желательно в сфере таможенного дела или юридическое; Опыт работы в сфере таможенного оформления и декларирования грузов; Знание основных правил кодирования и интерпретации товаров; Знание основ таможенного законодательства; Пользователь ПК со знанием специальных программ, навыки ведения электронной документации; Владение английский языком на рабочем уровне; Коммуникабельность. Условия: Официальное трудоустройство; Стабильная ЗП.
Менеджер по ВЭД
СП OILTECH SERVICE, Ташкент
Требуется : Менеджер ВЭД Обязанности: Понимание цепочки поставок; Ведение переговоров и переписки с поставщиками, заключение договоров; Ведение деловой переписки и сопроводительной документации; Умение вести и регистрировать контракты в системе ЕЭИСВО; Знание принципов и особенностей ВЭД; Базовые знания экономических и бухгалтерских основ. Требования: Владение языками: Русский и Узбекский- в совершенстве (Грамотная устная и письменная речь) ; Высшее образование (предпочтительно Юридическое); Опыт работы от 3-х лет (в сфере ВЭД по импорту/экспорту) Условия: График работы: 5/2 c 9:00 до 18:00; Официальное трудоустройство согласно ТК РУз; Достойная и своевременная заработная плата (по итогам собеседования); Современный и комфортный офис в центре города; Дружный молодой коллектив; Корпоративная связь
Специалист ВЭД
СП УЗБАТ А.О., Ташкент, проезд Минор
Компания «БАТ» – один из мировых лидеров табачной индустрии находится в поиске Специалиста ВЭД. Основные обязанности: Обеспечение эффективного сопровождения поставок (импортных, экспортных и локальных), включая управление контрактами, работу с заказами и транзакциями, отслеживание и соответствующую отчетность. Установление и поддержание устойчивых рабочих взаимоотношений с внутренними функциями, а также с поставщиками, государственными и коммерческими организациями. Координация действий всех сторон, вовлеченных в процесс поставки. Поддержка региональной интеграции цепи поставок. Требования к кандидату: Высшее образование (экономика, финансы, ВЭД, логистика, юриспруденция). Понимание процессов импорта и экспорта, ВЭД, Инкотермс, знание законодательства. Понимание процессов локальных и международных перевозок, включая морские, авто, ж/д и авиа. Хорошие навыки командной работы, отличные личностные и коммуникативные качества. Открытость, креативность, хорошие коммуникативные и аналитические способности. Способность работать в быстроменяющейся среде, стрессоустойчивость. Свободное владение русским и узбекским языками, владение английским языком на среднем уровне. Владение MS Office (Word, Excel, Power Point). Владение SAP будет плюсом. Мы предлагаем: Официальное трудоустройство. Конкурентоспособная заработная плата Регулярное обучение на тренингах. Работа в молодой и динамичной команде профессионалов.
Начальник отдела ВЭД
Antal International Tashkent Xususiy Bandlik Agentligi, Ташкент
В крупное производственное предприятие (по выпуску и реализации пищевой продукции) требуется Начальник отдела ВЭД От вас мы ожидаем: - Образование желательно: Высшее. - Опыт работы от 3-х лет в FMCG (food) - Понимание цепочки поставок - Умение ведения переговоров и переписки с зарубежными поставщиками, заключение договор на импорт сырья. - Знание ВЭД и Инкотермс - Уверенное пользование ПК: пакет MS Office (Word, Excel, Outlook и тд.) - Умение планировать, аналитический склад ума, внимательность - Свободное владение узбекским, русским и английским языками. Знание восточных языков будет преимуществом кандидата. В зоне вашей ответственности: - Подготовка и ведение переговоров, согласование договоров; поиск новых партнеров. - Составление, корректировка и регистрация внешнеторговых контрактов по импорту. - Ведение деловой переписки на англ. и сопроводительной документации. - Налаживание всего документооборота касаемо логистики. - Ежедневное отслеживание курсов валют; таможенное оформление грузов. - Оптимизация затрат на таможенное оформление и сертификацию. Что мы предлагаем: - График работы: шестидневка с 9:00 до 19:00, в субботу с 9:00 до 18:00. - Оформление в соответствии с законодательством РУз - Территориальное месторасположение: г. Ташкент, Алмазарский район - Работа в стабильно растущей и надёжной компании (с Известным брендом) - Заработная плата обсуждается с успешным кандидатом
Менеджер по ВЭД
Ricomel Beverages, ..Пост ГАИ
Обязанности: Размещение и отслеживание заказов от поставщиков, проверка подтверждений; Контроль подписания договоров, дополнительных соглашений, спецификаций с поставщиками; Ведение делопроизводства с иностранным контрагентом; Закупочная логистика. Организация, контроль и управление заказами экспортного продукта. Работа с поставщиками: оформление договоров, согласование условий/цен, рекламации, взаиморасчеты; Участие в подготовке сопроводительных и разрешительных документов; заказ сертификатов соответствия или деклараций соответствия; при необходимости, оформление разрешений и лицензий; Организация поставок, работа с перевозчиками и экспедиторами; контроль сроков прихода на таможенные склады (СВХ) и склад компании; Оформление документов по запросы таможенного органа, или по запросу таможенного представителя для целей таможенного оформления (декларирования); Расчёт транспортной составляющей, таможенного оформления и сопутствующих услуг; расчет таможенных платежей; Оформление заявок на оплату поставщикам товаров, предоставление документов для осуществления оплат, контроль взаиморасчетов с поставщиками; Проверка и передача документов, связанных с закупкой и доставкой товара, в др. отделы компании; Ведение справочников в 1C, электронных архивов; Участие в переговорах с поставщиками, командировки; Участие в продвижении продукции, организации и участие в выставочной деятельности. Ввод заказов и отгрузочных документов в систему 1С или др. систему учета. Требования: опыт работы от 2 лет в сфере ВЭД и внешней логистики; опыт работы с экспортными и с местными поставщиками; русский и английский язык; уверенный пользователь ПК: 1С, MS Office (Excel, Word); знание законов и нормативно-правовых актов в области ВЭД и логистики; таможенного дела; Инкотермс; опыт в проведении презентаций, знание основ маркетинга; личные характеристики: способность работать с большим массивом информации в условиях дефицита времени; высокие коммуникативные навыки; ответственность за финансовый результат. Условия: Достойный доход; Интересные проекты, работу в молодом коллективе профессионалов; Своевременная выплата заработной платы; Предоставляем сотовую связь; График работа: 6/1, с 9:00 до 18:00; Обед льготный на территории офиса предоставляется.
Менеджер по ВЭД
Prowork, Ташкент
Описание:Менеджер по ВЭДот 10 000 000 до 12 000 000 so'm на рукиПолная занятость, полный деньТребования:- Опыт работы: в должности менеджера ВЭД от 1-3 лет-Умение работать в режиме многозадачности и с большим объемом информации-уверенный пользователь ПК: 1С, MS Office (Excel, Word); -Английский — Среднее ПродвинутыйРусский - продвинутыйОбязанности:Основные обязанности: Разработка, согласование и подписание контрактов;Разработку логистических схем поставок товаров, курирование перевозки грузов, их таможенное оформление;Расширение базы поставщиков по разному направлению компании за рубежом;Ведение деловой документации, сопровождение внешнеэкономической деятельности;Условия работы:График работы: 5/2 09.00-18.00 при необходимости Суббота до 13ч- Место работы: г. Ташкент, Чиланзарский р-н, ул.Чорбог, д.7 @camila_prowork
Стажер менеджера ВЭД
ARHAT HOLDING, Ташкент
Уважаемые коллеги! Наша компания существует на рынке Узбекистана уже более 15 лет, из которых около 8 лет мы занимаемся производством и реализацией фотополимерных печатных клише и более 5 лет - продажами расходных материалов для рынка флексографической и ротогравюрной печати. Сегодня мы с уверенностью можем констатировать факт того, что мы являемся одной из крупнейших компаний на этом рынке. В связи с новыми проектами и значительным расширением компании мы объявляем вакансию стажера менеджера по ВЭД, где будет проходить обучение. По зарплате мы предлагаем от 4 до 6 млн. сум по результатам работы. Испытательный срок - 6 месяцев. Обучение кандидатов будет проводится менеджерами отдела ВЭД. Требования: - Знание английского и русского языков обязательно; - Умение собирать и анализировать информацию в EXCEL; - Дисциплинированность; - Ориентация на результат; - Ответственность; В нашей компании вы приобретёте: - основы закупочной деятельности на международной арене, - навык системного подхода к ведению сделок, - опыт работы с поставщиками товаров и услуг из Индии, Китая, Европы, Турции, стран СНГ, Таиланда, - поддержку и постоянно развивающуюся дружную команду профессионалов, - возможность карьерного роста. Условия работы: Рабочий график Понедельник - Пятница с 9-00 до18-00 часов Суббота с 9-00 до 12-00 часов От Вас мы ожидаем Желания обучаться! Остальному научим сами. Место работы: г. Ташкент, Яшнабадский р-он, Джаркурганская улица ( ориентир СП ООО "Zavod NVA" )
ВЭД специалист
HEALTH LINE, Ташкент, улица Навруз, А
Уважаемые соискатели, компания Health Line на рынке Узбекистана более 14 лет. У нас работают самые творческие и талантливые люди, мы не останавливаемся на достигнутом и развиваемся дальше. Если вы заинтересованы в перспективах то ознакомьтесь с описанием вакансии ниже. Чем надо будет заниматься:• Составление, заключение внешнеторговых контрактов по импорту.• Работа с транспортными компаниями, таможенными.• Непосредственное общение с заказчиками услуг по таможенному оформлению, подбор( классификация ) товаров.• Взаимодействие с органами сертификации, декларантами и таможенными органами.• Cоставление плана закупок.• Составление сводной таблицы, мониторинг исполнения контрактов и платежей.• Подготовка отчетов для руководства и тд.Кого мы видим:• Китайский и Английский в совершенстве должен знать.• Понимание цепочки поставок.• Ведение переговоров и переписки с зарубежными поставщиками,• Знание таможенного законодательства Руз.• Уверенный пользователь ПК, excel, интернетом. Условия:• График работы 6/1 нормированный• Обед за счет работодателя • Дорожные расходы оплачивается за счет работодателя• Официальное оформление ТК Узб.
Менеджер ВЭД
SMART ILLUMINATION, Ташкент
Обязанности: - Сбор и анализ информации о зарубежных рынках по направлению деятельности своей компании; - Установление контактов с зарубежными партнерами, ведение деловой переписки; - Выезд в деловые командировки, ведение переговоров; - Проработку деталей экономического взаимодействия, согласование условий сделок и договоров; Требования: - опыт работы от 2 лет в сфере ВЭД и внешней логистики; - опыт работы с импортными и российскими поставщиками; - английский язык (+ 2й иностранный будет преимуществом) – свободный (разговорный и письменный), уровень выше среднего; - уверенный пользователь ПК: 1С, MS Office (Exsel, Word); - знание законов и нормативно-правовых актов в области ВЭД и логистики; таможенного дела; Инкотермс; - опыт в проведении презентаций, знание основ маркетинга; - личные характеристики: способность работать с большим массивом информации в условиях дефицита времени; - высокие коммуникативные навыки; - опыт работы на руководящей должности на рынке B2B; - ответственность за финансовый результат. Условия: - Рабочие дни 6/1 с 09.00-18.00 - Официальное трудоустройство согласно ТК РУЗ; - Работа в молодой, дружной компании; - Обед за счет компании.