Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "PR менеджер компании в Узбекистане"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "PR менеджер компании в Узбекистане"

5 000 сўм Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "PR менеджер компании в Узбекистане"

Валюта: UZS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии PR менеджер компании в Узбекистане.

Распределение вакансии "PR менеджер компании" по областям Узбекистане

На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии PR менеджер компании в Узбекистане.

Рейтинг областей Узбекистане по уровню зарплаты для профессии "PR менеджер компании"

На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии PR менеджер компании в Узбекистане.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Узбекистане

Среди похожих профессий в Узбекистане наиболее высокооплачиваемой считается Ассистент pr-менеджера. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 800000 сум. На втором месте - Помощник pr менеджера с зарплатой 80000 сум, а на третьем - Менеджер по рекламе и pr с зарплатой 11000 сум.

Рекомендуемые вакансии

PR-менеджер
Alif Uzbekistan, Ташкент
О команде: Команда маркетинга отличается креативностью и брейнштормами. Любую кампанию они разжёвывают в команде и из этого получается лучшие результаты. Даже в самые напряжённые моменты они не теряют позитива внутри команды и поддерживают каждого члена. Девиз руководителя отдела маркетинга: "Побеждает команда, а поражение принимает на себя тренер". Присоединяйтесь к нашей команде, где каждый день – это новый вызов, а ваш талант в области PR станет ключом к успеху! Роль: Вы будете отвечать за создание и поддержание благоприятных отношений с целевой аудиторией. Другими словами — не просто представлять нас в мире, но создавать настоящую атмосферу вокруг наших идей и продуктов. Вам предстоит: Разрабатывать и внедрять стратегию PR для укрепления имиджа компании. Создавать увлекательные истории о наших продуктах и проектах. Взаимодействовать с журналистами, блогерами и другими представителями медиа для обеспечения максимальной медийной охватности. Работать с социальными сетями, в том числе создавать контент, управлять сообществами, и анализировать эффективность кампании. Мониторинг новостей и общественного мнения для оперативной реакции на актуальные события. Анализировать эффективности PR-кампаний и подготавливать отчеты для руководства компании. Планирование и организация мероприятий, пресс-конференций, и других мероприятий для укрепления позиции бренда. Мы ожидаем от вас: Опыт работы в сфере PR от 2 лет. Знание основных принципов PR и опыт успешной реализации кампаний. Креативность и способность генерировать нестандартные идеи. Отличные коммуникативные навыки и умение работать в команде. Знание основных инструментов аналитики и отчетности в сфере PR. Стрессоустойчивость и способность эффективно работать в условиях высокой нагрузки.
Менеджер по маркетингу и PR
MERCURY DMC ООО, Ташкент
Обязанности: Разработка и реализация комплексных маркетинговых и PR-стратегий. Проведение маркетинговых исследований, анализ рынка и конкурентной среды. Организация и проведение рекламных кампаний, PR-мероприятий, включая работу с социальными сетями и СМИ. Взаимодействие с дизайнерами, копирайтерами и другими подрядчиками для создания рекламных материалов. Мониторинг эффективности маркетинговых мероприятий и анализ результатов. Управление корпоративным имиджем и репутацией компании. Требования: Высшее образование в области маркетинга, коммуникаций или смежных дисциплин. Опыт работы на аналогичной должности не менее 2 лет. Глубокие знания в области маркетинга, PR и рекламы. Отличные организационные и коммуникативные навыки. Умение работать в команде и самостоятельно. Творческий подход и способность мыслить нестандартно. Знание английского языка Знание русского языка Знание узбекского языка Мы предлагаем: Конкурентоспособную заработную плату и прозрачную систему бонусов. Возможность профессионального и карьерного роста. Работу в дружном коллективе профессионалов. Комфортный офис в центре города. Гибкий график работы. Социальный пакет. Если вы обладаете креативным мышлением, умеете создавать мощные маркетинговые кампании и стратегии, а также у вас есть опыт успешной работы в сфере публичных отношений, мы будем рады видеть вас в нашем коллективе.
PR Менеджер/Пресс-секретарь
UZCARD (АО ЕОПЦ), Ташкент, улица Абдуллы Кадыри, В
Обязанности: Разработка: стратегии общения с представителями общественности и СМИ; плана мероприятий по корректировке или формированию имиджа корпоративной культуры предприятия; общих контуров фирменного стиля предприятия; Разработка плана проведения PR-кампаний; Организация работы по связям с общественностью и средствами массовой информации (СМИ); Организация пресс-конференций, брифингов, бэкграундов, интервью руководителей компаний в средствах массовой информации; Проведение анализа запросов СМИ и иных представителей общественности о деятельности предприятия; Анализ эффективности проведенных PR-кампаний; Анализ PR-стратегии конкурентов, выявление их слабых и сильных сторон; Анализ предложений по участию предприятия в организации всевозможных акций (пресс-конференций, выставок, презентаций, “круглых столов”, благотворительных акций, фестивалей и пр.); Требования: Высшее образование (менеджмент, коммуникации); Опыт работы от 5 лет на аналогичной позиции в крупных компаниях; Методика определения целевых аудиторий; Основы рыночной экономики, маркетинга; Принципы планирования, методы проведения и организации PR, PR-кампаний; Функции, структуру и методику работы со средствами массовой информации; Наличие профильной сертификации приветствуется; Высокий уровень ответственности, коммуникабельность, умение вести переговоры; Знание русского, узбекского, английского языков; ​​​​​​​
Менеджер по PR и рекламе
EVOLUTION-MOTORS, Ташкент
Evolutioin Motors - мультибрендовый официальный поставщик электромобилей в Узбекистане. Мы представляем полный цикл обслуживания электромобилей, включая гарантийное обслуживание и поставку запасных частей и аксессуаров. Предоставляем полный спектр предпродажных и послепродажных услуг. Возможность приобретать электромобили, запасные части и аксессуары как онлайн через платформу, так и в наших современных дилерских центрах. Мы ищем в свою команду активных инициативных профессионалов своего дела, с желанием расти и развиваться вместе с нами. Обязанности: Создание и поддержание положительного образа компании; Формирование доверия и лояльности у целевой аудитории; Распространение информации о продуктах, услугах и достижениях компании; Прозрачная и эффективная коммуникации с общественностью; Управление кризисными ситуациями и защита репутации. Организовывать пресс-конференции, брифинги, медиа-киты, интервью руководителей организации в средствах массовой информации; Организовывать подготовку пресс-релизов о деятельности организации, корпоративных бюллетеней, иных информационных материалов для средств массовой информации, готовить публичную отчетную документацию организации; Организовывать опросы, анкетирование и интервьюирование общественности с целью выявления реального отношения к имиджу и политике организации; Организовывать взаимодействие с центрами изучения общественного мнения и составлять собственные программы по изучению и определению мнения общественности о деятельности организации; Информировать руководство организации о результатах опросов общественного мнения. Требования: Soft skills: умение эффективно общаться и передавать информацию, работать с разными аудиториями; способность к эмпатии и понимание потребностей других людей; умение работать в режиме многозадачности; стрессоустойчивость. Hard skills: навыки написания пресс-релизов, статей, создания контента для СМИ, сайтов и социальных сетей; умение разрабатывать PR-стратегии; умение анализировать данные, мониторить реакцию аудитории и оценивать эффективность PR-мероприятий; навыки планирования, координации и выполнения пиар-проектов; способность придумывать оригинальные идеи и подходы для привлечения внимания общественности; понимание работы социальных сетей, инструментов мониторинга и аналитики; навыки организации мероприятий. Условия: График работы 5/2 (и возможность обсуждения на собеседовании); Оформление согласно ТК РУз; Оплачиваемые трудовые отпуска, больничные; Молодой и дружный коллектив; Удобное расположение автосалонов; Возможность карьерного роста; Размер оплаты труда обсуждается по итогам собеседования; Возможность приобретения электромобиля в собственность на льготных условиях в рассрочку.
Маркетолог в фарм B2B SaaS для Узбекистана
GO Digital, Ташкент
Команда SaaS-проекта для аптек, дистрибьюторов и фарм. представительств Da Signa ищет в штат PR-специалиста, который увеличит узнаваемость платформы на фармацевтическом рынке Узбекистана. У нас динамично развивающийся продукт, который улучшит фарм. индустрию и качество взаимодействия между всеми игроками рынка. Обязанности: Обеспечить поток качественных теплых лидов: Сформировать стратегию продвижения продукта Сформулировать позиционирование продукта и бренда Исследовать и мониторить рынок, конкурентов Определить ключевые каналы продвижения и вести их Собрать и вести список актуальных для продукта СМИ и наладить связи с журналистами Обеспечить регулярный выход публикаций и пресс-релизов Проводить офлайн-мероприятия с представителями целевой аудитории Подготовить макетинговые материалы: презентации, POS-материалы и т.д. За испытательный срок организовать стабильный окупаемый поток лидов хотя бы с 1 канала По необходимости привлекать подрядчиков Общаться с представителями ЦА: проводить customer interview, запрашивать обратную связь, выявлять недостатки и проблемные места в использовании продукта Требования: Опыт работы в SaaS-решениях или IT-компаниях от 2 лет Умение анализировать рынок Умение прогнозировать результаты своих действий и подкреплять аргументами в виде конкретных цифр Способность наладить контакт с ключевыми представителями СМИ Идеальное владение русским и узбекским языком Умение писать тексты: статьи, пресс-релизы, речи для выступлений, презентации Понимание менталитета Узбекистана Умение работать с маркетинговыми и PR-метриками, управлять ими: ROMI, индекс цитирования, охваты, упоминания и т.д. Знание и опыт Growth Hacking Условия: Белая зарплата и чистое оформление Удаленка Испытательный срок 3 месяца По необходимости предоставляем технику Перспектива стать директором отдела маркетинга (CMO) Оплачиваемые командировки и встречи с ключевыми лицами ЦА и СМИ Посещение профильных мероприятий или внешнего обучения за счет компании; Хорошие подарки на НГ, ДР, события; Очень адекватный менеджмент и процессы И многое другое
PR менеджер
TASHKENT PALACE NEW, Ташкент
Обязанности: Разработка PR-стратегии компании. Составление плана активностей, создание инфоповодов для продвижения товаров или услуг на рынке. Организация мероприятий, формирование их бюджета. Написание пресс-релизов, новостей, статей, промо-материалов. Мониторинг упоминаний в СМИ и социальных сетях. Анализ эффективности прошедших мероприятий и PR-кампаний. Знания офисных программ (MC office,PowerPoint,Excel) Знание дизайнерских программ ,как Adobe,Coreldraw Условия: Пятидневка с 9:00 - 18:00
Менеджер по PR и рекламе
TEXNO DAT, Ташкент, Фергана Йули
Обязанности: Создание и поддержание положительного образа компании; Формирование доверия и лояльности у целевой аудитории; Работа с общественностью и социальными сетями; Организовывать подготовку пресс-релизов о деятельности организации, корпоративных бюллетеней, иных информационных материалов для средств массовой информации, готовить публичную отчетную документацию организации; Организовывать опросы, анкетирование и интервьюирование общественности с целью выявления реального отношения к имиджу и политике организации; Обеспечение освещения мероприятий, связанных с деятельностью компании в социальных сетях, и организация подготовки отчетов; Разработка плана проведения PR-кампаний; Анализ эффективности проведенных PR-кампаний; Анализ PR-стратегии конкурентов, выявление их слабых и сильных сторон; Обеспечить узнаваемость продукта на рынке Узбекистана: Сформировать PR-стратегию для выхода продукта на рынок; Сформулировать позиционирование продукта и бренда; Исследовать и мониторить рынок, конкурентов; Определить ключевые каналы продвижения и вести их; Обеспечить регулярный выход публикаций и пресс-релизов; Проводить офлайн-мероприятия с представителями целевой аудитории. Выездные съемки с менеджерами по стройкам; Написание сценариев, монтаж роликов, повышение знание бренда агентства и отдельных сотрудников; Ведение Телеграм канала и Инстаграм, посевы, TG ads; Проведение конкурсов; Создание инфоповодов для социальных сетей. Требования: Высшее образование в области журналистики или информационные технологии; Методика определения целевых аудиторий; Высокий уровень ответственности, коммуникабельность, умение вести переговоры; Умение анализировать рынок; Умение прогнозировать результаты своих действий и подкреплять аргументами в виде конкретных цифр; Понимание менталитета Узбекистана; Навыки эффективного ведения YouTube и Telegram; Отличное знание узбекского, русского языков; Уверенный пользователь компьютером и программными средствами, офисных приложений (Microsoft office, Word, PowerPoint), аудио-видео и фоторедакторов (CorelDRAW, Canva, Picsart, Clideo, Clipchamp или другие); Умение работать в графических и видео редакторах, писать статьи, снимать фото и видеороликов, наличие опыта в продвижении в социальных медиа; Умение работать в условиях высокой нагрузки, стресса и многозадачности; Гибкость и способность адаптироваться к изменяющимся условиям работы; Лидерские качества и умение мотивировать и вдохновлять коллег на достижение общих целей; Принципы планирования, методы проведения и организации PR, PR-кампаний; навыки планирования, координации и выполнения пиар-проектов; способность придумывать оригинальные идеи и подходы для привлечения внимания общественности; понимание работы социальных сетей, инструментов мониторинга и аналитики. Условия: График работы 5/2 (и возможность обсуждения на собеседовании); Испытательный срок 3 месяца; Оплачиваемые командировки и встречи с ключевыми лицами ЦА и СМИ; Корпоративная связь; Посещение профильных мероприятий или внешнего обучения за счет компании; Очень адекватный менеджмент и процессы; Оформление согласно ТК РУз; Оплачиваемые трудовые отпуска; Дружный коллектив; Возможность карьерного роста; Размер оплаты труда обсуждается по итогам собеседования.
Менеджер по PR и маркетингу
Green White Solutions, Ташкент, Шайхантахурский район, массив Бешагач
Обязанности: Реализация PR-стратегии, которая будет укреплять узнаваемость бренда,привлекать новых клиентов и увеличивать лояльность существующих. Взаимодействие со СМИ: организация пресс-конференций, подготовкапресс-релизов, проведение брифингов, выстраивание долгосрочныхотношений с журналистами. Создание контента: написание статей, ведение блогов, разработка креативныхPR-кампаний. Управление репутацией бренда в социальных сетях, мониторинг упоминанийи реагирование на негатив. Анализ эффективности PR-кампаний и внесение корректировок. Требования: Опыт работы в PR/Маркетинге от 1 года; Высшее образование в области журналистики, связей с общественностью,маркетинга или смежных специальностей будет преимуществом; Стратегическое мышление; Умение писать engaging тексты; Опыт работы с digital-инструментами; Уверенное владение русским и узбекским языками; Грамотная устная и письменная речь; Стрессоустойчивость; Нацеленность на результат. Условия: Конкурентную заработную плату; Официальный пакет социальных гарантий; Интересные задачи и возможность влиять на развитие компании; Профессиональное развитие и обучение; Дружный и профессиональный коллектив.
PR-менеджер
ИП ООО Магнит Средняя Азия, Ташкент
Обязанности: Создание и реализация PR-стратегии для Бренда; Организация участия компании в конференциях, выставках и других мероприятиях; Организация участия в интервью, презентациях, панельных сессиях и других мероприятиях управления компании и необходимых лиц; Размещение любого требуемого материала от компании в СМИ; Ведение документооборота и бюджета своего направления; Грамотное написание официальных пресс-релизов, статей, публикаций для компании; Дружелюбное и активное взаимодействие с блогерами, журналистами, СМИ Узбекистана; Сбор и презентация аналитики по упоминаниям, тональности, охватам на постоянной основе; Разработка социальных проектов компании и непосредственное участие в них; Требования: Умение анализировать данные, мониторить реакцию аудитории и оценивать эффективность PR-мероприятий; Способность придумывать оригинальные идеи и подходы для привлечения внимания общественности; Навыки написания пресс-релизов, статей, создания контента для СМИ и социальных сетей. Как самостоятельное, так и через Artificial intelligence; Навыки планирования, координации и выполнения пиар-проектов Условия: График работы: с 09:00 до 18:00, 5/2; Трудоустройство по ТК РУ, конкурентоспособную, полностью "белую" заработную плату, а также гарантируем её своевременную выплату; Работу в сплоченной команде профессионалов, в которой можно не только успешно реализовывать проекты, но и перенимать опыт и развиваться; Участие в интересных проектах и расширение профессиональной экспертизы; Возможность корпоративного обучения, профессионального и карьерного роста в Компании.
PR Manager
OSON (OOO BRIO GROUP), Ташкент, улица Богишамол
Чем нужно заниматься: Разработка PR-стратегии компании. Составление плана активностей, создание инфоповодов для продвижения товаров или услуг на рынке. Организация мероприятий, формирование их бюджета. Написание пресс-релизов, новостей, статей, промо-материалов. Мониторинг упоминаний в СМИ и социальных сетях. Анализ эффективности прошедших мероприятий и PR-кампаний. Что от Вас нужно: Высшее образование; Опыт работы в сфере маркетинга, разработки продуктов или рекламы не менее 1 года; Знание узбекского и русского языка обязательно, знание английского приветствуется; Креативное и инновационное мышление; Навык написания грамотных и привлекательных текстов; Хорошее знание IT и Интернет. Что Мы предлагаем: Дружный коллектив; Официальное трудоустройство; Стабильная заработная плата, 2 раза в месяц, с дальнейшем ростом; Корпоративная связь; Удобный график работы, пятидневка. Час перерыва на обед. Работа в просторном офисе в Центре Ташкента. Мы ценим увлеченность работой и желание реализовать себя как профессионал! Мы ждем умных, ответственных и инициативных людей.