Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Бренд-менеджер в Узбекистане"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Бренд-менеджер в Узбекистане"

126 714 сўм Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Бренд-менеджер в Узбекистане"

Валюта: UZS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Бренд-менеджер в Узбекистане.

Распределение вакансии "Бренд-менеджер" по областям Узбекистане

На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Бренд-менеджер в Узбекистане.

Рейтинг областей Узбекистане по уровню зарплаты для профессии "Бренд-менеджер"

На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Бренд-менеджер в Узбекистане.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Узбекистане

Среди похожих профессий в Узбекистане наиболее высокооплачиваемой считается Ассистент маркетолога. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 2440000 сум. На втором месте - Ассистент бренд менеджера с зарплатой 800000 сум, а на третьем - Продакт-менеджер с зарплатой 800000 сум.

Рекомендуемые вакансии

Бренд - менеджер
Saphir Group (OOO Asia Gradus), Ташкент, Яшнободский район, улица Султанали Машхад ...
Основной деятельность компании СП ООО «SAPHIR GROUP» оптовая торговля и дистрибуция АЛКОГОЛЬНОЙ и табачной продукции. Обязанности: Исследование и постоянный мониторинг потребностей и драйверов целевой аудитории; Исследование рынка и конкурентной среды; Разработка акций ATL/BTL/PROMO. Поддержание образа бренда в сознании ЦА; Мониторинг реакции целевой аудитории, отношения потребителей к бренду; Контроль соответствия маркетинговой активности текущей стратегии бренда (B2B/B2C). Изучение особенностей продвигаемого продукта, анализ требования потребителей к продукту на основе результатов маркетинговых исследований. Осуществление анализа рынка, SWOT/ ROI Организация проведения презентаций продукта потенциальным покупателям и потребителям (Маркетинговый календарь/ маркетинговый план) Регулярное взаимодействие (система отчетности, планирование активностей) с международными партнерами компании. Требования: Опыт работы маркетологом/менеджером по маркетингу/ менеджером по маркетинговым коммуникациям/ менеджером по продукту более 3 лет Сильные аналитические способности Грамотная письменная речь.(русский в совершенстве/ английский продвинутый) Опыт "алкогольного" маркетинга приветствуется, опыт участия в запуске новых продуктов – как преимущество. Опыт управления проектами – как преимущество. Хорошее знание ПК, Windows, продвинутое знание Excel. Условия: Официальное оформление согласно ТК Республики Узбекистан; Заработная плата по итогам собеседования; График работы 6/1 (суббота удаленно) 09:00 - 18:00; Карьерный рост; Питание за счет и на территории Компании; Комфортный офис в районе Паркентского рынка; Дружный коллектив.
Бренд-менеджер
Агромир, Ташкент, проспект Амира Темура
Обязанности: Мониторинг рынка (продукты и продвижение); Инициативы по созданию новых и модификация выпускаемых позиций торговых марок; Участие в разработке и формировании стратегического и тактического планирования и развития брендов;Реализация маркетингового плана по брендам; Организация и проведение тендеров с подрядчиками; Координация и контроль создания и производства рекламных материалов; Разработка и реализация маркетингового плана по маркам. Требования: Высшее образование (маркетинг, экономика); Минимум 2 года успешного опыта работы в должности Бренд менеджера; Практический опыт работы и участие в полном цикле маркетинговых активностей в торгово-производственной компании; Умение анализировать данные маркетинговых исследований (розничный аудит, бренд-трекинг, эд-трекинг и пр.); Опыт ведения переговоров; Опыт управления проектами; Опыт оформление и проведение презентаций; Опыт работы с базами данных приветствуются Условия: 5-ти дневная рабочая неделя достойная и стабильная заработная плата; официальное трудоустройство по ТК РУз; комфортный и оборудованный офис в центре; Дружный и сплочённый коллектив. оплачивается мобильная связь.
Бренд - менеджер
PODIUM, Ташкент
PODIUM – главный department store города, лидер рынка не только Узбекистана, но и всей Средней Азии. Мы приглашаем тех, кто любит fashion-индустрию, интересуется брендами и модными тенденциями. Наш приоритет – предоставление высочайшего сервиса, который напрямую зависит от уровня профессионализма наших сотрудников. Мы ищем энергичного и креативного человека на позицию бренд-менеджера в нашу дружную команду. На этой позиции бренд-менеджер: Разрабатывает и согласовывает медиа планы; Составляет контент-стратегии, ведёт социальные сети (Телеграмм, Инстаграм и др.) Разрабатывает и проводит активити; Участвует в организации фото-видеосъемках; Продвигает бренды в инстаграм; Работает с гайдлайнами брендов; Взаимодействует с представителями брендов; Ведёт деловою переписку с брендами и партнёрами; Готовит отчётность. Мы ожидаем кандидата с: Опытом работы в маркетинге более 3 лет; Знанием русского, английского языками в совершенстве; Опытом работы в команде; Опытом работы в атмосфере многозадачности. Условия: Официальное оформление; График 5/2; Конкурентный уровень заработный платы; Корпоративные бенефиты.
Бренд - менеджер (FMCG)
Antal International Tashkent Xususiy Bandlik Agentligi, Ташкент
Крупная дистрибьюторская FMCG компания в поиске бренд-менеджера. Обязанности: Исследование и постоянный мониторинг потребностей и драйверов целевой аудитории; Исследование рынка и конкурентной среды; Разработка акций ATL/BTL/PROMO; Поддержание образа бренда в сознании ЦА; Мониторинг реакции целевой аудитории, отношения потребителей к бренду; Контроль соответствия маркетинговой активности текущей стратегии бренда (B2B/B2C); Изучение особенностей продвигаемого продукта, анализ требования потребителей к продукту на основе результатов маркетинговых исследований; Осуществление анализа рынка, SWOT/ ROI; Организация проведения презентаций продукта потенциальным покупателям и потребителям (Маркетинговый календарь/ маркетинговый план); Регулярное взаимодействие (система отчетности, планирование активностей) с международными партнерами компании. Требования: Опыт работы маркетологом/менеджером по маркетингу/менеджером по маркетинговым коммуникациям/менеджером по продукту более 3 лет; Сильные аналитические способности; Грамотная письменная речь (русский в совершенстве/ английский продвинутый); Опыт управления проектами – как преимущество; Хорошее знание ПК, Windows, продвинутое знание Excel. Условия: Официальное оформление согласно ТК Республики Узбекистан; Заработная плата по итогам собеседования; График работы 5/2, 09:00 - 18:00; Карьерный рост; Питание за счет и на территории компании; Дружный коллектив.
Бренд - менеджер
AKFA BUILDING MATERIALS, Ташкент
Компания AKFA, первый крупнейший производитель и экспортер алюминиевых и ПВХ профилей в Узбекистане ищет Бренд - менеджера.Основные обязанности: Разработка и реализация концепции по продвижению бренда Анализ результатов и тенденций на рынке, рыночное положения бренда, конкурентной среды, ценовой конъюнктуры, определяет целевые потребительские сегменты рынка для предложения продуктов бренда Изучение особенностей продвигаемого продукта, потребительских предпочтений Мониторинг ценовой политики и спрос на бренды конкурентов Анализ данных по продажам и маркетинговой активности Участие в ценообразовании Разработка и организация маркетинговых и рекламных мероприятий Требования к кандидату: Высшее образование (маркетинговое, экономическое образование) Знания в области маркетинга Опыт управления проектами Опыт эффективного продвижения продуктов и услуг компании Опыт ведения деловых переговоров с разными целевыми группами Высокая степень самоорганизации и умение работать в команде
Бренд - менеджер
MERIDIAN TEMPO, Ташкент
Международный бренд Pizza HUT выходит на рынок Узбекистана, предлагая большие возможности для бизнеса, для людей, которые стремятся работать в одной из самых известных компаний в мире, где есть прочная основа, прозрачная корпоративная культура, трудовая этика, постоянная поддержка карьерного роста и дополнительные возможности. Мы приглашаем в Команду экспертов, готовых развиваться и расти вместе с нами! Что мы ожидаем от наших кандидатов: Обязанности: - Адаптация и обновление портфеля: ведение и развитие ассортиментной линейки, координация вывода/ ввода объемо-образующих позиций; - Формирование ценовой стратегии, планирование и запуск промо-активностей (для партнеров, торг. точек, конечных потребителей); - Адаптация упаковочного материала (и не только) к локальным рынкам; - Управление экономикой продуктов: контроль и обеспечение прибыльности портфеля, оптимизация затрат для достижения эффективных показателей; - Запуск новых продуктов: координация и управление процессом запуска новинок, разработка концепта упаковки, разработка ценового позиционирования, анализ рынка и конкурентов, разработка плана развития и продвижения продукта; - Планирование и управление маркетинговым бюджетом, координация расходов маркетинговых активностей; - Контроль и управление стоком продукции, разработка краткосрочных активностей для ускорения/ мотивации продаж. Требования: - Образование: высшее по направлению Маркетинг, доп. повышение квалификации приветствуется. - Опыт работы: от 3-х лет и более в должности бренд-менеджера, в направлениях HoReCa/QSR (желательно); - Знание языков: русский язык (устный, письменный) обязателен, узбекский (желателен), английский (не ниже уровня С1); Условия: - Официальное трудоустройство согласно Трудовому кодексу Республики Узбекистан; - Конкурентная заработная плата; - Возможность быстро построить карьеру в Компании международного уровня; - Удобное расположение филиалов и офиса (в центре города); - Полная занятость, полный рабочий день. Мы ждем Вас в нашу Команду!
Бренд-менеджер premium & private банкинга
Капиталбанк, Ташкент
Обязанности: Участие в разработке маркетинговой стратегии 360, направленной на повышение узнаваемости продуктов розница, создание позитивного имиджа, увеличение количества потенциальных клиентов Проведение маркетинговых исследований и CustDev, изучение тенденций развития, приобщение результатов к планированию бюджета по затратам на маркетинг карточных продуктов Регулярное изучение рынка продуктов розница и онлайн сервисов, отслеживание конкурентной среды, анализ спроса и предложения, мотиваций и колебаний, деятельности конкурентов Составление CJM ЦА. Работа со всеми этапами CJM для улучшения пользовательского опыта Подсчет unit-экономики и аналитика. Описание целевых показателей CAC, CPA, CPC, CPL, LTV, Churn rate, etc. Составления дашборда и обновление его в постоянном режиме совместно с аналитиком Участие в разработке мер по стимулированию продаж и привлечению новых клиентов Анализ эффективности проведения маркетинговых мероприятий, рекламных акций и кампаний для продвижения карточных продуктов и онлайн сервисов Разработать позиционирование и коммуникационную стратегию розничного бренда Kapitalbank Premium и Привелегии Лидировать процесс запуска рекламных кампаний Kapitalbank (от локальных диджитал кампаний до 360 по всем каналам) Контролировать процесс от передачи брифа до сдачи креативов по ТТ Отвечать за своевременный и полный запуск кампаний во всех рекламных каналах Постановка задач (ТЗ) копирайтерам и дизайнерам и оценка их на соответствие задачам бизнеса и бренду Соблюдение утвержденного позиционирования бренда на рынке Узбекистана Лидирование всех процессов (разработка брифов совместно с заказчиком, подготовка всех материалов для качественного запуса рекламы, курирование сровок выполнения, аналитика результатов и корректировки стратегии продвижения бренда) Проведение event-мероприятий для стимуляции узнаваемости бренда компании, привлечению новых клиентов Привлечение новых клиентских заявок, повышение узнаваемости бренда, стимуляция базовых клиентов для уменьшение стоимости LTV Контроль и обновление визуального оформления филиалов (Kapital Premium) и всех рекламных материалов внутри филиалов Ведение всех задач в Jira Документооборот совместно со специалистами по документообороту Требования: Опыт в написании стратегий для бренда, опыт в медиа-планировании и бюджетировании Глубокая экспертиза в аналитике: вы точно понимаете какие метрики влияют на итоговый результат Опыт работы с CustDev и количественными исследованиями Образование в сфере экономики, финансов, менеджмента будет преимуществом Опыт работы в качестве бренд-менеджера не менее 1 года Условия: Работу в крупном, надежном и прогрессивном банке, №1 в рейтинге частных банков Достойную, конкурентную зарплату, учитывая ваши пожелания и опыт Все официально по ТК РУз, «белая» зарплата, отпуска (21 день по ТК РУз+7дней дополнительного отпуска) Премирование к праздникам и единовременные выплаты за выполнение важных производственных заданий График работы 5/2, с 9.00 до 18.00 Корпоративное обучение, как от внутреннего отдела обучения, так и от внешних провайдеров
Бренд - менеджер Pepsi
International Beverages Tashkent, Ташкент, Нукусская улица
Обязанности: БИЗНЕС-ЭФФЕКТИВНОСТЬ: Обеспечивает согласованный объем, выручку, прибыль и SOM для брендов PepsiCo. Понимает бизнес и конкурентную среду. Рекомендует YTG корректирующие действия для достижения финансовых целей, SOM и ключевых показателей эффективности бренда; СТРАТЕГИЧЕСКОЕ ПЛАНИРОВАНИЕ: Участвует в разработке стратегии развития бренда, а также ежегодного календаря и бюджета маркетинговой деятельности. Расширяет годовой календарь мероприятий PepsiCo за счет усовершенствований и внедрения ключевых инициатив; ИННОВАЦИИ: Вместе с командой PepsiCo возглавляет инновационную стратегию. Руководит разработкой и реализацией планов запуска рекламных кампаний; КОММУНИКАЦИЯ: Контролирует развитие коммуникаций, обеспечивает эффективное и результативное инвестирование бюджета A&M и контролирует бюджет A&M. Гарантирует, что вся коммуникация бренда способствует улучшению имиджа и рейтинга бренда; Ценообразование и PPA: возглавляет проекты, связанные с ценой и архитектурой пакета, вместе с командой управления чистыми доходами; ИСПОЛНЕНИЕ: Контролирует командную работу по реализации маркетинговых проектов, включая сотрудничество с агентствами ATL/BTL и Dx/Sales GTM. Активирует суть бренда и усиливает региональные/глобальные активы. Обеспечивает ориентацию на потребителя; УПРАВЛЕНИЕ ОТНОШЕНИЯМИ: эффективно сотрудничает с другими подразделениями (распределение, продажи, операции, финансы, управление чистыми доходами и т. д.) внутри компании, а также с креативными, цифровыми, медиа- и BTL-агентствами. Своевременно выполняет запросы управленческой информации. Требования: Высшее образование, образование в области маркетинга/менеджмента является преимуществом; Опыт работы в маркетинге более 7 лет (в FMCG-компании/рекламном агентстве/исследовательском агентстве), из них более 4 лет в управлении брендом и более 2 лет в развитии команды; Опыт работы с бизнес-процессами: составление маркетингового бюджета, проведение маркетинговой и рекламной деятельности; Планирование продаж, контроль бюджета и запуск бренда/продукта; Опыт развития персонала: отзывы о работе, конструктивная обратная связь; Сильные навыки управления проектами; Сильные аналитические навыки; Отличные навыки сотрудничества и коммуникации; Гибкость адаптации к меняющейся бизнес-среде; Способность работать самостоятельно, стремление к обучению и развитию; Свободное владение английским и русским языками. Условия: Конкурентная стабильно выплачиваемая заработная плата; Корпоративная сотовая связь; Оплата абонемента в спортзал согласно политике Компании; Льготы на прохождение оздоровительного лечения в медицинских учреждениях РУз согласно политике Компании; График работы: 5/2, с 09:00 до 18:00
Бренд - менеджер
Balton Trading Asia, Ташкент
Компания ИП ООО "Balton Trading (Asia)", первый национальный дистрибутор c 29-летним опытом успешной работы на территории Республики Узбекистан по импорту и дистрибуции потребительских товаров, ищет сотрудника в команду отдела эффективности продаж Бренд- менеджера. Данная вакансия подразумевает обязательное присутствие на территории работодателя в г. Ташкенте. Кандидаты без опыта работы не рассматриваются! Обязанности: Развитие бренда и ответственность за его позиционирование и представленность в рознице Формирование ценовой стратегии и маркетинговой поддержки Ведение маркетингового бюджета, контроль эффективности инвестиций Определение приоритетных каналов продаж для листинга Формирование ассортиментных приоритетов Формирование и ответственность за имплементацию промо плана Инициирование процесса разработки рекламных материалов анализ действий конкурентов Постановка и отслеживания выполнения целей для торговой команды Лидирование процесса запуска новинок Совместное планирование товарооборота по категории в зоне ответственности вместе с отделом планирования Регулярные совместные полевые визиты Выстраивание отношений с представителями брендов, получение необходимой информации, обработка, донесение стратегии развития брендов до команд продаж. Требования: Высшее образование Знание русского и узбекского языка Высокие аналитические навыки в Excel, опыт работа с Power Point Деловые и личные качества: ответственность за результат, коммуникабельностьаналитические навыки, убедительность, умение приниматьрешения в условиях сжатых сроков и ограниченногоколичества информации, гибкость. Условия: Официальное трудоустройство; Своевременные выплаты заработной платы; Обучение и карьерный рост; Стать частью крупной компании, которая является одной из ключевых игроков на рынке FMCG дистрибуции в Узбекистане 29 лет.
Бренд-менеджер/товаровед
DDGROW, Ташкент
Обязанности: Мониторинг и анализ рыночной ситуации, анализ конкурентов Разработка планов по брендам и категориям Разрабатывать стратегию по продвижению брендов Формирование ассортиментных приоритетов Взаимодействие с поставщиками Выстраивание отношений с представителями брендов, получение необходимой информации. Требования: Знание английского языка Высокие аналитические навыки Знание основ маркетинга, его принципов, задач и маркетинговых исследований Уверенный пользователь ПК Знание программного обеспечения Microsoft office Опыт работы в данной сфере приветствуется Условия: График работы 5/2 с 9:00 до 18:00 Своевременная выплата заработной платы Удобное расположение офиса Дружелюбный коллектив