Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Ветеринар в Узбекистане"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Ветеринар в Узбекистане"

59 007 сўм Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Ветеринар в Узбекистане"

Валюта: UZS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Ветеринар в Узбекистане.

Распределение вакансии "Ветеринар" по областям Узбекистане

Как видно на диаграмме, в Узбекистане наибольшее количество вакансий профессии Ветеринар открыто в Ташкенте. На втором месте - Ташкентская область, а на третьем - Самаркандская область.

Рейтинг областей Узбекистане по уровню зарплаты для профессии "Ветеринар"

Как видно на диаграмме, в Узбекистане наибольшее количество вакансий профессии Ветеринар открыто в Ташкенте. На втором месте - Ташкентская область, а на третьем - Самаркандская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Узбекистане

Среди похожих профессий в Узбекистане наиболее высокооплачиваемой считается Оптометрист. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 500000 сум. На втором месте - Медицинский статистик с зарплатой 500000 сум, а на третьем - Детский психолог с зарплатой 250000 сум.

Рекомендуемые вакансии

Ветеринарный врач - птицевод в Птицефабрику Назар (Таджикистан)
ФП Назар, Ташкент
Обязанности: -опыт работы в аналогичной должности в сфере бройлерного птицеводства - не менее 3 лет -Составление грамотной программы вакцинирования в зависимости от эпидемиологической ситуации в регионе -контроль выполнения требований ветеринарного устава, ветеринарно-санитарных правил и - инструкций -участие в разработке и осуществлении мероприятий по совершенствованию технологических процессов в птицеводстве -разработка и контроль проведения профилактических, ветеринарно-санитарных, противоэпизоотических и лечебных мероприятий на предприятии -контроль проведения дезинфекции, дезинсекции и дератизации на птицеводческих участках -контроль за результатами вскрытия павшей птицы, предоставление заключений ,предоставление отчетности по ветеринарии. -Консультирование фермеров по предотвращению заболеваемости птицеголовья Требования - опыт работы на воспроизводстве птиц мясной породы, бройлеров (площадках ремонтного молодняка и родительского стада) высшее ветеринарное образование -Знание анатомии и физиологии с/х птицы, техники проведения вакцинаций, фармакологических свойств лекарственных препаратов, владение клинической и патологической диагностикой.Повышение качества продукции за счёт снижения дефектов в процессе выращивания, погрузки и транспортировки -Проведение карантинных мероприятий, выявление больной птицы, ее изоляция, диагностические исследования и лечение, предохраняющие прививки и лечебно-профилактическая обработка птицы Условия: Заработная плата: оклад + премия, обсуждается с успешным кандидатом Удобный график работы Бесплатное горячее питание Бесплатное предоставление качественной спецодежды Компенсация аренды жилья при переезде Стабильная, заработная плата без задержек Возможность профессионального роста.
Менеджер по продажам
BIOTEK INDUSTRIES TRADE, Ташкент
Обязанности: Представление интересов компании в регионе Встреча с потенциальными клиентами, проведение переговоров, консультационных работ и техническое сопровождение Постоянные командировки в регионы и за пределы страны Поддержание взаимоотношений с наработанной клиентской базой Требования: Образование в сфере ветеринарии Опыт работы на производстве Понимание UFL, NRC, NDK, RNB и т.д.; Умение работать в команде; Коммуникабельность, открытость и добросовестность
Администратор/продавец
ЧП ZOO DOCTOR, Ташкент
Обязанности: Встреча посетителей клиники и обеспечение им комфортного пребывания в зоне ожидания; Принятие мер по предотвращению и ликвидации конфликтных ситуаций с клиентами; Прием входящих звонков, запись на прием по телефону, консультация клиентов по услугам, оказываемым клиникой; Подбор удобного для клиента времени приема, телефонные переговоры с клиентами с целью подтверждения записи на прием, отправка смс сообщений о подтвержденной записи; Подготовка и оформление документации, отслеживание сообщений, поступающих на электронную почту,телеграм инстаграм и мессенджеры; Планирование приема врачей клиники Продажа товара ( вет препарата) Ежемесячный учёт и отчётность Контроль за работой персонала Требования: Ответственность, пунктуальность, аккуратность; Стрессоустойчивость в режиме многозадачности; Грамотная устная и письменная речь; Коммуникабельность, внимательное и заботливое отношение к клиентам клиники и их питомцам; Готовность работать с большим потоком входящей информации и умение ее анализировать; Уверенный пользователь ПК; Обязателен опыт работы в ветеринарной или медицинской сфере; Условия: График смены плавающий с 09 -00 до 14-00 или с 14-00 до 19-00. Чистая, уютная клиника с дружным коллективом; Не полная занятость Гарантированную заработную плату, честные взаимоотношения и порядочность обязательно !
Ветеринарный врач
ФП Назар, село Обшорон
Ветеринарный врач - птицевод в Птицефабрику Назар (Таджикистан) Обязанности:-опыт работы в аналогичной должности в сфере бройлерного птицеводства - не менее 3 лет -Составление грамотной программы вакцинирования в зависимости от эпидемиологической ситуации в регионе -контроль выполнения требований ветеринарного устава, ветеринарно-санитарных правил и - инструкций -участие в разработке и осуществлении мероприятий по совершенствованию технологических процессов в птицеводстве -разработка и контроль проведения профилактических, ветеринарно-санитарных, противоэпизоотических и лечебных мероприятий на предприятии -контроль проведения дезинфекции, дезинсекции и дератизации на птицеводческих участках -контроль за результатами вскрытия павшей птицы, предоставление заключений ,предоставление отчетности по ветеринарии. -Консультирование фермеров по предотвращению заболеваемости птицеголовья Требования - опыт работы на воспроизводстве птиц мясной породы, бройлеров (площадках ремонтного молодняка и родительского стада) высшее ветеринарное образование -Знание анатомии и физиологии с/х птицы, техники проведения вакцинаций, фармакологических свойств лекарственных препаратов, владение клинической и патологической диагностикой.Повышение качества продукции за счёт снижения дефектов в процессе выращивания, погрузки и транспортировки -Проведение карантинных мероприятий, выявление больной птицы, ее изоляция, диагностические исследования и лечение, предохраняющие прививки и лечебно-профилактическая обработка птицы Условия: Заработная плата: оклад + премия, обсуждается с успешным кандидатом Удобный график работы Бесплатное горячее питание Бесплатное предоставление качественной спецодежды Компенсация аренды жилья при переезде Стабильная, заработная плата без задержек Возможность профессионального роста.
Специалист по транспорту, таможенным вопросам и сертификации
PepsiCo, Ташкент, улица Айбека
Обязанности: Обеспечение бесперебойных поставок готовой продукции, сырья и материалов на всю территорию Узбекистана; Корректное таможенное оформление в соответствии с законодательством Узбекистана; Прохождение процедуры сертификации через органы подтверждения сертификации и качества продукции; Документооборот и отчётность; Легальное лоббирование интересов компании; Работа с Клиентами (Дистрибьюторами) –информирование клиентов по вопросам движения заказов, консультирование по вопросам сертификации продукциию. Требования: Знание таможенного дела, таможенного и смежных с ним законодательств, навыки работы в специальных таможенных программах. Опыт таможенного оформления различных групп товаров, включая пищевые продукты и оборудование; Знание законов и нормативных актов Узбекистана в области сертификации, ветеринарии; Юридические знания в рамках действующего законодательства Узбекистана, международного законодательства в области, регламентирующей транспортно-экспедиционную деятельность; Знание рынка услуг: общая логистика, транспорт, склад, концепция цепочки поставок, терминов Incoterms; Знание азов бухгалтерского дела и финансов; Навыки умения работать с технической документацией и составления технических заданий; Уверенная работа в программах MS Excel, Word, 1С; Знание языков: Английский pre-intermediate; Условия: Работа в международной компании с развитыми корпоративными ценностями и стандартами; Официальное оформление в штат компании; Стабильная заработная плата, ежегодное повышение заработной платы по результатам работы; Расширенный соц. пакет: ДМС, страхование жизни, компенсация сотовой связи; Возможность развития в рамках компании.
Зоотехник-ветеринар
GOVERNESS BUSINESS, Ташкент, улица Олтин топган
Обязанности: Надзор за сельскохозяйственными работами и рабочими. Требования: Распределение работ на ферме, ответственный подход к зоотехнической работе. Условия: Выполнение всех зоотехнических и ветеринарных работ. Разведение коров на ферме для увеличения количества молока, получаемого ежедневно.