Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Стоматолог в Узбекистане"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Стоматолог в Узбекистане"

6 716 сўм Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Стоматолог в Узбекистане"

Валюта: UZS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Стоматолог в Узбекистане.

Распределение вакансии "Стоматолог" по областям Узбекистане

Как видно на диаграмме, в Узбекистане наибольшее количество вакансий профессии Стоматолог открыто в Ташкенте. На втором месте - Самаркандская область, а на третьем - Бухарская область.

Рейтинг областей Узбекистане по уровню зарплаты для профессии "Стоматолог"

По статистике нашего сайта, профессия Стоматолог является наиболее высокооплачиваемой в Ташкенте. Уровень средней заработной платы составляет 7159 сум. Следом идут Бухарская область и Республика Каракалпакстан.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Узбекистане

Среди похожих профессий в Узбекистане наиболее высокооплачиваемой считается Оптометрист. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 500000 сум. На втором месте - Медицинский статистик с зарплатой 500000 сум, а на третьем - Детский психолог с зарплатой 250000 сум.

Рекомендуемые вакансии

Главный ассистент стоматолога
HUMAN AND CAPITAL, Ташкент
О компании: В инновационную стоматологическую клинику премиум сегмента ищем главного ассистента стоматолога. Наши возможности:1)Постоянные повышения квалификации и обучение2)Карьерный рост3)Шикарный (без преувеличения) коллектив4)Лояльное и отзывчивое руководство5)Команда профессионалов, которая готова всегда помочь и обучить. А если Вы начинающий стоматолог - помочь в развитии и направить в профессии. Мы предоставляем:-Заработанная плата : от 6.000.000 до 10.000.000 сум-График работы: 5/2 , с 8-30 до 18-00(выходные: воскресенье и один плавающий среди недели)-Возможность проходить профессиональное обучение за счет компании-Оплачиваемый больничный и отпуск после полугода стажа-Несколько раз в год веселые корпоративные мероприятия -Основные задачи:-Инвентеризация мед. материалов-Учет мед. материалов и инструментов (приход/выдача)-Заказ у поставщиков мед. материалов и инструментов-Составление графика работы ассистентов и распределение ассистентов на основании графика работы врачей -Внутреннее обучение сотрудников (новых и тех кто давно работает) и контроль наставничества, оценка обучения, участие в их профессиональном развитии-Участие в составлении программ внутреннего обучения (опыт в этом в принципе не обязателен, главное желание этим заниматься)-Контроль и координация работы ассистентов, работа с персоналом (ассистенты), оказание помощи им в роли наставника при необходимости Второстепенные:-Ассистирование врачам на приемах пациентов (не более двух дней в неделю) Требования:-Среднее медицинское образование обязательно (высшее образование приветствуется)-Опыт в стоматологии от 1 года на позиции ассистента врача, заместителя главного/старшего ассистента или на позиции главного ассистента-Знание русского и узбекского языков-Уверенный пользователь офисных программ.
Ассистент стоматолога
HUMAN AND CAPITAL, Ташкент
В стоматологическую клинику ищем ассистента стоматолога. Что мы предлагаем: Дружный коллектив;Лояльное и отзывчивое руководство;Команда профессионалов, которая готова всегда помочь и обучить;Cтажировка до 2-х недель( может быть сокращена в любой момент)далее оплата 3 500 000После 1 года работы 4 050 000График работы : 5/2 , с 9:00 до 18:00;Локация метро Буюк Ипак Йули (Максима Горького) Основные задачи: Подготовка кабинета к приёму пациентов (стерилизация, уборка) Подготовка кабинета к работе до и после приема каждого пациента. Контроль наличия всех необходимых материалов Работа в 4 руки Требования: Среднее специальное, медицинское; Опыт работы в медицинских учреждениях (опыт в стоматологии будет преимуществом); Наличии действующего сертификата или выписка из аккредитации; Знание русского и узбекского языков
Ассистент стоматолога
Aport Digital Company, Ташкент, улица Фидокор
Требуется "Ассистентка стоматолога" с опытом работы в частную стоматологию Premium класса "YEVROSTOM ". Требования к кандидату: Опыт работы в стоматологии ОБЯЗАТЕЛЕН; Знание русского и узбекского языка ОБЯЗАТЕЛЕН; Ответственность; Внимательность; От нас: Зарплата 4.000.000 на руки; Время работы с 9:00-19:00 ; Работа с профессионалами;
Ассистент врача-стоматолога
Esthetique blanche, Ташкент
Условия работы: • график с 9:00 до 20:00 (6/1);• оформление по ТК РУз;• все условия для комфортной работы;• оплата в размере 2,000,000 - 4,000,000 сумов. Требования:• среднее или высшее медицинское образование;• можно без опыта работы. Обязанности:• организация рабочего кабинета врача-стоматолога;• подготовка и планирование рабочего дня;• работа с врачом;• стерилизация инструментов.
Смм специалист
Тренды Красивого Бизнеса, Ташкент, улица Осиё, А
В клинику эстетической медицины и стоматологии MUQARNAS:Требуется СММ специалист, который будет создавать наполнение и контент для социальных сетей MUQARNAS dentistry Наша команда MUQARNAS - это возможность самосовершенствования и реализация самых смелых идейПремиальный сервис и качество услуг для наших пациентов.Обязанности:1. Разработка и реализация контент плана⁃ Контент план на месяц⁃ Съемка рилс, сторис и их монтаж⁃ Регулярный постинг⁃ Работа с врачами для написания экспертных постов и их адаптация⁃ Работа в команде маркетинга - Организация съемок в тч работа с блогерами- Анализ результатов Креативный подход и проактивность Опыт работы в стоматологии, косметологи, бьюти индустрии приветствуетсяНаличие кейсов обязательно !!!
Вожатый в летний городской детский лагерь
M4E, Ташкент, Юнусабадский район, массив Юнусабад, -й к ...
Обязанности: вести одну из четырех групп/отрядов (не более 14 человек в группе), обеспечить ежедневное планирование работы в группе/отряде и реализацию этих планов в координации с другими группами/отрядами, преподавателями кружков; принимать участие в разработке сценариев мероприятий лагеря, ориентированных на различные возрастные группы и интересы; проведение мероприятий и игр, поддержание дисциплины и создание позитивной творческой атмосферы; активно участвовать в общих мероприятиях лагеря. Требования: Высшее или незаконченное высшее образование; Умение и желание работать с детьми; Способность работать и творить в команде энтузиастов; Идеальное владение русским языком; Креативность и творческие способности; Коммуникабельность, умение быстро и эффективно налаживать контакты и диалог, обеспечивать вовлеченность всех детей; Умение работать в условиях многозадачности. Условия: Трудоустройство в соответствии с Трудовым кодексом; Заработная плата по договоренности.
Стоматолог
DENTISTA DENTA, Ташкент, улица Шимолий Олмазор
В инновационной стоматологической клинике освободилась вакансия стоматолога , обращаться по номеру Требования: стаж работы не менее 3 лет пунктуальность , опыт общения и коммуникации с пациентами Владение языками: узб.яз и рус.яз Мы предоставляем : Работа в современной клинике с удобным расположением . Бережное отношение к каждому сотруднику. Молодой , веселый , доброжелательный коллектив График работы обсуждается индивидуально.