Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Невропатолог в Узбекистане"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Невропатолог в Узбекистане"

5 500 сўм Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Невропатолог в Узбекистане"

Валюта: UZS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Невропатолог в Узбекистане.

Распределение вакансии "Невропатолог" по областям Узбекистане

На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Невропатолог в Узбекистане.

Рейтинг областей Узбекистане по уровню зарплаты для профессии "Невропатолог"

На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Невропатолог в Узбекистане.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Узбекистане

Среди похожих профессий в Узбекистане наиболее высокооплачиваемой считается Оптометрист. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 500000 сум. На втором месте - Медицинский статистик с зарплатой 500000 сум, а на третьем - Детский психолог с зарплатой 250000 сум.

Рекомендуемые вакансии

Медицинский представитель
ROGNEDA UC, Самарканд
ROGNEDA UC этичная фармацевтическая компания - специализирующаяся на натуральных препаратах БАД, с доказательной базой. Для продвижения используем напоминалкиНа рынке Узбекистана более 5 лет. В нашем портфеле 8 продуктов для поддержания здоровья. Наши партнёры :Гранд, Мерос, Зента фарм, Асклепий, Дори - Дармон ТОП выбор невропатологов при энурезе - ЭНУРОФИНТак же в портфеле имеются препараты в направлениях:НеврологияГинекологияПедиатрия Обязанности: Презентация продуктов ROGNEDA врачам и аптекам, объяснение их эффективности и преимуществ. Развитие и поддержание отношений с врачами и аптеками, расширение клиентской базы. Ежеквартальное достижение плана продаж с получением квартальных бонусов. Отчетность о проделанной работе. Требования: Опыт в фармацевтической отрасли не менее 2 лет. Готовая база врачей и умение эффективно управлять клиентским портфелем. Знание русского языка на уровне, достаточном для профессионального общения. Активные коммуникационные навыки и стремление к достижению высоких результатов. Условия: Стабильный оклад и квартальные бонусы в зависимости от выполнения плана продаж! Корпоративное обучениеПредоставляем автомобиль при выполнении плана продаж 3 месяца График 5/2 с 9:00 до18:00 Карьерный рост.Присоединяйтесь к нам и осуществите ваши продажные амбиции вместе с нами!
Медицинский представитель
ROGNEDA UC, Ташкент
ROGNEDA UC этичная фармацевтическая компания - специализирующаяся на натуральных препаратах БАД, с доказательной базой. Для продвижения используем напоминалкиНа рынке Узбекистана более 5 лет. В нашем портфеле 8 продуктов для поддержания здоровья. Наши партнёры :Гранд, Мерос, Зента фарм, Асклепий, Дори - Дармон ТОП выбор невропатологов при энурезе - ЭНУРОФИНТак же в портфеле имеются препараты в направлениях:НеврологияГинекологияПедиатрияОбязанности: Презентация продуктов ROGNEDA врачам и аптекам, объяснение их эффективности и преимуществ. Развитие и поддержание отношений с врачами и аптеками, расширение клиентской базы. Ежеквартальное достижение плана продаж с получением квартальных бонусов. Отчетность о проделанной работе. Требования: Опыт в фармацевтической отрасли не менее 2 лет. Готовая база врачей и умение эффективно управлять клиентским портфелем. Знание русского языка на уровне, достаточном для профессионального общения. Активные коммуникационные навыки и стремление к достижению высоких результатов. Условия: Стабильный оклад и квартальные бонусы в зависимости от выполнения плана продаж! Корпоративное обучениеПредоставляем автомобиль при выполнении плана продаж 3 месяца График 5/2 с 9:00 до18:00 Карьерный рост.Присоединяйтесь к нам и осуществите ваши продажные амбиции вместе с нами!