Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Медицинский представитель аптеки в Узбекистане"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Медицинский представитель аптеки в Узбекистане"

4 667 сўм Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Медицинский представитель аптеки в Узбекистане"

Валюта: UZS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Медицинский представитель аптеки в Узбекистане.

Распределение вакансии "Медицинский представитель аптеки" по областям Узбекистане

Как видно на диаграмме, в Узбекистане наибольшее количество вакансий профессии Медицинский представитель аптеки открыто в Ташкенте. На втором месте - Самаркандская область, а на третьем - Ферганская область.

Рейтинг областей Узбекистане по уровню зарплаты для профессии "Медицинский представитель аптеки"

Как видно на диаграмме, в Узбекистане наибольшее количество вакансий профессии Медицинский представитель аптеки открыто в Ташкенте. На втором месте - Самаркандская область, а на третьем - Ферганская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Узбекистане

Среди похожих профессий в Узбекистане наиболее высокооплачиваемой считается Руководство медицинского представителя. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 7500 сум. На втором месте - Региональный медицинский представитель с зарплатой 4667 сум, а на третьем - Медицинский торговый представитель с зарплатой 4202 сум.

Рекомендуемые вакансии

Медицинский представитель в иностранную компанию
ИП ООО Advance Pharmaceutical Business, Ташкент
Обязанности: Выполнение плана продаж по препаратам компании •Продвижение медицинских препаратов на фармацевтическом рынке. •Осуществление визитов в ЛПУ и аптечные сети. •Изучение фармацевтического рынка, осуществление регулярного сбора информации о наличии препаратов компании в аптеках, создание спроса на препараты компании. •Формирование и профессиональное ведение информационной базы по врачам, аптекам. •Ведение отчетной документации. Требования: высшее образование (мед. или фармобразование) - кандидатам с опытом работы отдается предпочтение - обучаемость, грамотность - коммуникабельность, ответственность , дисциплинированность - опытный пользователь Office,PP,Word.Excel,internet. - свободное владение русским языком, узбекский язык (приветствуется) Условия: Фиксированная, достойная з/п + система премирования по результатам продаж • Оплачиваемая мобильная связь, транспорт, планшет. • Корпоративные программы обучения и развития. • Рабочий день с 09:00 до 18:00, 5/7 • Оформление согласно ТК.РУз.
Медицинский представитель SOLGAR
ASKLEPIY GROUP (phoenix core), Ташкент
В крупную фармацевтическую компанию ASKLEPIY Group ищем медицинского представителя SOLGAR ASKLEPIY Group – лидирующая компания на фармацевтическом рынке Узбекистана, в состав которой входят 6 бизнес-юнитов: ASKLEPIY Distribution – крупнейший дистрибьютор, OXYmed - самая узнаваемая аптечная сеть, NIKA PHARM – лучший национальный производитель лекарственных препаратов, ZAMONA RANO – производство натуральных фито чаёв, MARI PHARM – маркетинговая компания по продвижению фармацевтической и парафармацевтической продукции, STM-дистрибьютор эксклюзивных товаров. В основе корпоративной культуры лежат законы природы, направленные на раскрытие творческого потенциала каждого человека. А в нашей семье ASKLEPIY Group насчитывается уже более 1900 человек. ASKLEPIY Group победитель премии Davinci «Самый желаемый работодатель 202О:Обязанности: Продвижение лекарственных препаратов компании; Установление контактов и связей с представителями медучреждений; Поддержка и развитие клиентов; Мониторинг продаж и деятельности конкурентов; Своевременное предоставление принятых в компании форм отчетности; Формирование спроса на продукцию компании и ее продвижение; Ведение и расширение существующей базы врачей и аптек во вверенной территории; Соблюдение установленных норм посещений; Выполнение планов продаж по работе с аптеками и врачами; Условия: Большие ежемесячные бонуса от Ваших продаж Удобный график работы: Возможность быстрого карьерного роста среднемесячный доход от 6 000 000 сум (FIX + KPI график работы: понедельник-пятница с 9.00 до 18.00 с перерывом на обед; зарплата 2 раза в месяц (оклад + KPI) прозрачная, понятная, эффективная система KPI; постоянное обучение современным техникам продаж и маркетинга; используем в своей работе самые передовые инструменты программного обеспечения У нас мощная и современная CRM система, которая помогает с первых рабочих дней ; молодая команда крутых специалистов, средний возраст наших сотрудников 26 лет; оплачиваемый отпуск и больничный; прозрачная и понятная структура компании; принимаем участие в различных маркетинговых мероприятиях; работаем в динамично развивающимся рынке;Требование: Высшее медицинское образование Знание узбекского и русского языка Компьютерные навыки Работа с врачами
Медицинский представитель в Неврологическую группу
“FUTURE WORLD GROUP”, Ташкент
Компания OOO "Монтеро"В связи с расширением препаратовобъявляет набор мед представителей в Неврологическую группу! Мы ищем человека с умением общатьсяЧестногоИсполнительногоС высшем образованием фармацевтическим или медицинскимСо знанием русского и узбекского языкаУверенный пользователь ПКОпыт работы не менее 1 годаС активной базой врачей.Фиксированная заработная плата (обсуждается на собеседовании) + % от поступления + соц пакетПосле выполнения плана предоставляется Автомобиль . Корпоративное обучения Ваши обязанностиВыполнение плана продажПосещение врачей согласно таргет планаПосещение аптекСвоевременная сдача отчётовСбор информации и мониторинг конкурентовГотовность учиться и развиваться Много трудных задач, возможность развития и роста в карьере. Всем желаем удачи!
Медицинский представитель по марке La Roche-Posay
Soleil Beauty International, Ташкент
Обязанности: - Навыки проведения медицинского визита. - Определение потенциала доктора. Категоризация. - Построение диалога с врачом. Индивидуальный подход. - Работа с возражениями и заключение договоренностей. - Работа с базой врачей (качественное заполнение, обновление). - Знание физиологии и патологии кожи и волос. - Знание средств (ингредиентного состава, действия), знание конкурентов. - Развитие партнерских отношений с ЛПУ и врачами. - Анализ ключевых показателей эффективности территории. - Инициация и реализация плана активностей на вверенной территории. - Взаимодействие с коммерческими представителями. - Развитие точек продаж в ЛПУ. - Кросс-функциональное взаимодействие. - Анализ активностей конкурентов. - Следование стратегии бренда. - Участие в пилотных проектах бренда и вневизитных активностях. Требования: - Высшее образование. Медицинское образование или опыт работы в фармацевтической сфере (желательно); - Знание русского и узбекского языков (желательно). - Права категории «В» ; - Отличные коммуникативные и презентационные навыки; - Целеустремленность, ответственность, инициативность; - Опытный пользователь ПК. Условия: - Официальное трудоустройство. - График работы с 09:00 до 18:00, 5/2 (пятидневка). - Офис в центре города. - предоставляется Служебный автомобиль. - Корпоративная связь. - Обучение, повышение квалификации.
Медицинский представитель в Самарканд
Sandoz Pharmaceuticals d.d, Самарканд
Обязанности: - Планирование, организация и проведение работы по продвижению продуктов/препаратов компании с целью повышения профессионального уровня медицинских и/или фармацевтических работников;- Осуществление полного охвата всех ключевых партнеров на выделенной территории;- Постоянное пополнение базы партнеров на вверенной территории;- Активное участие в мероприятиях, проводимых компанией;- Сбор информации о местном фармацевтическом рынке;- Контроль наличия и движения препаратов компании в аптеках;- Предоставление отчетности о выполненной работе. Требования: ​​​​​​​- Высшее медицинское или фармацевтическое образование- Развитые коммуникативные и презентационные навыки, ориентация на клиента, ориентация на результат;- Опытный пользователь ПК (MS Excel, Word; Power Point);- Знание русского и узбекского языков.- Водительские права категории В, опыт вождение мин 2 года. Условия: ​​​​​​​​​​​​​​- Официальное трудоустройство- Дотация на питание;- Добровольное медицинское страхование;- Ноутбук, компенсация расходов на мобильную связь;- Корпоративный автомобиль предоставляется
Медицинский представитель в г. Бухара
Viocta, Ташкент, Чиланзарская линия, метро Хамид Алимджан
Обязанности: Ежедневные визиты к врачам и в аптеки Выполнение плана продаж Требования: Опыт работы на аналогичной должности не менее 1 года Знание русского языка Условия: Официальное трудоустройство Достойная ЗП Пятидневка
Медицинский представитель «ASHA PHARMA»
Dream pharma group, Ташкент, Чиланзарский район, массив Чиланзар, -й к ...
Вы хотите карьерного роста до Регионального менеджера? Успешный кандидат получит возможность сотрудничества с ведущей фармацевтической компанией. Чем предстоит заниматься:Регион ответственности: г.Карши Обязанности: • Выполнение плана продаж.• Сбор и расширение клиентской базы врачей и аптек.• Изучение спроса на продвигаемые препараты;• Продвижение препаратов компании• Установление контактов и связей с представителями медучреждений;• Мониторинг продаж и деятельности конкурентов;• Своевременное предоставление отчетной документации в соответствии с правилами и требованиями компании. Требования: • Опыт работы в сфере продаж (будет преимуществом );• Наличие врачебной и аптечной базы;• Грамотность, коммуникабельность и презентабельность, умениеработать в команде и налаживать контакт с людьми, Условия:- Официальное трудоустройство согласно ТК РУзб- График 5/2 с 9:00 до 17:00- Достойное вознаграждение (размер заработной платы обсуждается по итогам собеседования); -Покрытие дорожных средств - Бонусы за выполнение ежемесячного плана продаж- Обучение (повышение квалификации)- Возможности для профессионального развития, карьерного роста.
Медицинский представитель «ASHA PHARMA»
Dream pharma group, Ташкент, Чиланзарский район, массив Чиланзар, -й к ...
Чем предстоит заниматься:Регион ответственности: г.Нукус Управлять на закрепленной территории; Руководить командой медицинских представителей подотчетной территории; Контролировать работу медицинских представителей в полях с целью отслеживания выполнения ими KPIs по проекту; Осуществлять двойные визиты и аудиты с медицинскими представителями и представителями заказчика, разрабатывать для своих сотрудников индивидуальные планы в компании, выявлять потребности в обучении, планировать профессиональный рост в компании, а также заниматься самостоятельным подбором медицинских представителей. Мы ожидаем: Наличие высшего образования, медицинское или фармацевтическое будет преимуществом; Опыт работы в фармацевтических компаниях на позиции Регионального менеджера Навыки управления персоналом (медицинские представители); Стрессоустойчивость, коммуникабельность, активность.Что мы предлагаем: Работа в стабильной крупной компании; Уровень дохода обсуждается индивидуально с успешным кандидатом; График работы 5/2 с 09:00 до 17:00; Возможности профессионального и карьерного роста; Оплата мобильной связи и интернета.
Медицинский представитель
Представительство Delfield Baltia, Самарканд
ОБЯЗАННОСТИ: Организация встреч с врачами различных специальностей; Проведение рабочих визитов в аптеки и госпитали согласно плану, Проведение презентаций продукции, Работа с оптовыми дистрибьюторскими фармацевтическими компаниями. Выполнение объем продаж, рост продаж. ТРЕБОВАНИЕ: Опыт работы от трех лет, в качестве медицинского представителя в фармацевтических компаниях, Высшее медицинское образование или фармацевтическое, Наличие базы врачей и аптек, Формирование отчетов о проделанной работе, УСЛОВИЕ РАБОТЫ: Мы гарантируем: - Высокую оплату труда, дорожные расходы, оплата за мобильную связь. - Возможности профессионального и карьерного роста. - Ежегодный оплачиваемый отпуск загранице - Обучение и поддержку со стороны нашей компании. - Разнообразные проекты и интересную работу, - Дружный и профессиональный коллектив.
Медицинский представитель «SHifokor-82»
SHIFOKOR-82, Наманган
АО "SHIFOKOR-82" приглашает на работу медицинских представителей!У нас крутые условие, такие как путешествие в (Дубай, Турцию, Индию) и так дале!В данный момент в компании работают более 300 мед представителей во всех областях Узбекистана!Обязанности:•Реализация продукции компании на отведенной территории в соответствии с указанными планами;•Формирование лояльного отношения к продукции компании;• Формирование взаимодействия с врачами/аптеками по обозначенному направлению в соответствии с маркетинговой стратегией компании;•Проведение презентаций;•Формирование и поддержание клиентской базы (организации здравоохранения, медицинские специалисты, органы здравоохранения, аптеки и ключевые сотрудники аптек), включая оценку бизнес-потенциала клиентов;•Планирование и ведение отчетности. Требования:•Высшее, среднее медицинское или фармацевтическое образование•Знание русского и узбекского языков;•Изучение продукции компании и сдача экзамена по результатам;•Дисциплинированность, ответственность, вежливость;•Умение работать в команде;•Умение планировать; Условия:​​​​​​​​​​​​​​•Заработная плата: по договоренности, Проценты и премии;•Графика работы: с 09:00 до 18:00, 6/1. По субботам до 12:00;•Бесплатное обучение, возможность профессионального роста;•Сотрудники, хорошо поработавшие и выполнившие все планы в срок, могут получить за счет компании автомобиль и путевку для поездки за границу;•Обучение работе в приложении SalesDoctor;#Ташкент#Бухара#Навоий#Хоразм#Каракалпакистан#Самарканд#Сирдарё#Фаргона